Гость
Статьи
МЧ предложил секс …

МЧ предложил секс втроем(

Мч сказал,что хотел бы попробовать секс втроем,я,он и еще девушка,я очень расстроена, как думаете,стоит ли соглашаться или нет,и почему он предложил,наверное разлюбил? и если я соглашусь,что ждать в …

Катя
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гриб
#51

50 Никто про м-ж-м не говорит. Речь о м-ж-ж, м-ж-ж-ж и так далее

Холли
#52

Спросите его, а он уверен, что сможет доставить удовольствие сразу двум девушкам одновременно?

Скажите, что нашли подходящую кандидатуру на роль третьей, но не хотите ударить перед ней в грязь лицом, если моментами ей придется просто скучать.

Лина
#53

А я так делала. Мне очень понравилось.

чокнутая
#54

автор, а мы пробовали... на третьем году брака... с моей подругой... все отлично, только у нас с тобой разница в том, что это была подруга, с которой у меня были отношения, и ей нравилась я, а муж ей был побарабану. все отлично, с подругой до сих пор дружим, она уже замуж вышла, а мы в браке 11 лет. хотя, когда я предложила ему МЖМ, он меня послал... поэтому сделала это все равно, ну для равновесия, только без мужа:-) гы

Janett
#55
Матильда Петровна

лучше предложи ему два негра и он.

Это точно!)))))))) и не просто два негра, а ооочень большие два негра!

Дым-Туман
#56

Автор, ну и зря отказалась, очень приятное разнообразие в сексе.

Леня Голубков.
#57

У каждого свой опыт. Может понравиться, а может не понравиться. Я не представляю как один мужик может двоих удовлетворить. Не всем ведь дамам нужен только куни. Мне нравиться МЖМ.

Мимо Проходил
#58

- Предлагаю заняться групповым сексом: я, вы и ваша жена. Вы согласны?

- Нет, конечно не согласен!

- Хорошо, тогда вас вычёркиваю.

#59
Леня Голубков.

У каждого свой опыт. Может понравиться, а может не понравиться. Я не представляю как один мужик может двоих удовлетворить. Не всем ведь дамам нужен только куни. Мне нравиться МЖМ.

Может..., но дело даже даже не в самом сексуальном удовлетворении......

Одна всегда останется чуть-чуть на переферии оргии...... этому дамы и обижаются - кто за себя, а кто и за подругу:о)

Мадам фон Фюрер
#60

А я своему мужу на недавнем юбилее обещала, что в 70 лет подарю ему двух молодых прелестниц, теперь у него Агроменный стимул дожить со мной до этих 70-ти лет, надеюсь.

девочка
#61
Кирюша

46 вот видите, все мы собственницы!))))

это точно!!)))

Делай как я
#62

Автор, далеко не каждая девушка согласиться на секс на троих - это можно умело использовать) Согласитесь, найдите сами девушку по вызову, все с ней обговорите и договоритесь проучить своего мужика. Мужика перед этим делом хорошенько напоите - если у него первый опыт, будет нервничать нереально и проблем с этим не возникнет))) Ваша задача сделать так, чтобы секс в таком виде ему не понравился! Потерпите, зато потом это проблема решена будет раз и навсегда. В дальнейшем, при его предложении еще попробовать говорите, что заниматься этим с тобой мне не понравилось, все делал ни так, поэтому больше и не буду. В его сознании поселите мысль что вы готовы были на все ради него, но он оплашал и...вейте из него веревки в дальнейшем)))

Аноним
#63

Недавно в криминале показывали: девушка упала с балкона 5 этажа, арестован муж за попытку убийства жены....

а оказалось что пара пригласила девушку 3-й и когда муж увлекся этой девахой, жена не смогла выдержать этого и сиганула с балкона, в чем мать родила.... к сожалению жена умерла, а когда мужа садили в ментовку очень сильно кричал и плакал...

тоже вам повод подумать а нужно ли это лично вам?

Аноним
#64
Матильда Петровна

лучше предложи ему два негра и он.

На сегодняшний день это САМЫЙ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ!!!!!!!!!!!!!

Senovala
#65

Выберите вариант МЖМ, и посмотрите что скажет он вам на это)

Алена настоящая
#66
Делай как я

Автор, далеко не каждая девушка согласиться на секс на троих - это можно умело использовать) Согласитесь, найдите сами девушку по вызову, все с ней обговорите и договоритесь проучить своего мужика. Мужика перед этим делом хорошенько напоите - если у него первый опыт, будет нервничать нереально и проблем с этим не возникнет))) Ваша задача сделать так, чтобы секс в таком виде ему не понравился! Потерпите, зато потом это проблема решена будет раз и навсегда. В дальнейшем, при его предложении еще попробовать говорите, что заниматься этим с тобой мне не понравилось, все делал ни так, поэтому больше и не буду. В его сознании поселите мысль что вы готовы были на все ради него, но он оплашал и...вейте из него веревки в дальнейшем)))

Вот, дельная мысль. А вообще экспериментировать так лучше не с любимыми.

Алена настоящая
#67
Леня Голубков.

У каждого свой опыт. Может понравиться, а может не понравиться. Я не представляю как один мужик может двоих удовлетворить. Не всем ведь дамам нужен только куни. Мне нравиться МЖМ.

Это смотря какой мужик!!!!!!!!!!))))))))))))

йцукен
#68

прикольный парень, я бы согласилась)

ибо сама за свободу сексуальных отношений (именно сексуальных), все главное-платоническое остается в паре при взаимном существовании сексуальных партнеров. это даже своеобразная проверка - если кто влюбится, считай, проверку не прошел, и любви-то и не было никогда..

однако мало кто может понять такую позицию, тут главное разумный подход к вопросу и никаких платонических финтифлюшек, только сексуальное разнообразие, за счет которого и обогатится интимный опыт пары..и потом, немногие в душе способны признаться себе, что есть одни и те же крекеры десятилетиями может надоесть) и новизна в сексе нужна как воздух, и самый идеальный вариант - постичь ее с другим человеком

ну и, конечно же, мало кто способен пойти на такие риски и попробовать это

одно из важнейших условий - взаимное согласие, доверие и принятие каждым того факта, что он может повеселиться с другой девушкой, а для него - что его дорогая может затусить с каким-то парнем

ну, и контакты эти лучше особо не продлевать, иметь мозги и не сходиться с левыми людьми, тут уже психология)

резюме - секс существует не только вкупе с любовью, а еще ради удовольствия :)

Кира
#69

68, для кого-то есть только секс вкупе с любовью, для кого-то только для удовольствия и есть такие и с любовью и без.

Кто-то это просто не принимает. У автора появилось сомнение, значит лучше не пробовать.

Гость
#70

Было. И мжм, и жмж, и жжмм, и 5мж, и квики, и с маленькими, и с большими. Имея столь богатый п-лятский опыт, рискну посоветовать ни при каких обстоятельств не заниматься сексом со словами в голове "ради него..." и "потерплю...". Поясню: все проходит, вкус насилия над собой не исчезает. Память такая с у к а, которая обожает гадить самые светлые праздники. Все, чтобы ты не делала в жизни, детка, делай по любви и собственному хотению. Счастье нельзя сделать, удержать, обхитрить.

Бейба
#71

А я хотела бы попробовать ж м ж, есть подозрения на ***.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#72
СИЛИКОН

Ло.

Каждый мужик об этом думает каждый день. Но уважающий никогда не предложит.

Да, я вот сутра встаю и первым делом ищу кого бы *** в три ствола?

СИЛИКОН, читаю Вас какой день уже и с каждым разом Вы мне всё больше и больше нравитесь))

фанатка СИЛИКОНА
#73

а я тебя просто люблю, СИЛИКОН...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#74
фанатка СИЛИКОНА

а я тебя просто люблю, СИЛИКОН...

нас уже двое)

#75

А он вас разве любил?:) Смешная вы. Не согласитесь, тогда у него будет секс вдвоём)))) Но уже без вас) Если готовы, что он - лишь увлечение, то соглашайтесь. Новые ощущения...то-сё...)))

voin_78
#77

Катя а вы предложите ему секс в формате м+ж+м и посмотрите его реакцию ( он просто эгоист )

Алиша
#78

Если есть желание - пробуйте :) не вижу в этом ничего страшного. Нет желания- не пробуйте :) Все в Ваших руках. Как правильно написали выше, "ради него" этого делать не нужно.

~ВолнА~
#79

мы тоже такое хотим.Этого все хотят!!!только не каждый об этом говорит ,да еще и делает вид, что противно. Кайфовая жизнь в постели с любимым-залог прочной семейной жизни.Мы не держим свои сексуальные фантазии в себе , чего и другим желаю

#80

Алена а вы бы сами на такое согласились? Спокойно бы смотрели на то как ваш муж трахает другую? Не знаю сама не ревнивая,но в последнее время веду как ревнивец.Многие говорят что сам процесс проходит интересно,но в последствие возникают проблемы на этой почве.У девушек которые были сами иницаторами было и такое что не смогли не то что спать в одной пастели,а жить вместе.Сама может бы и согласилась но вот одно останавливает,думаю со мной в последствии произойдет тоже самое,развернусь и скажу -пока! Вы верно подметили что подобного рода эксперименты нужно проводить не с любимыми,а я уже даже так не согласна.Во мне противоречия,с одной стороны я хожу,и даже порой думаю как здорово это будет,а с другой стороны это может разрушить наши отношения,и эому послужат мои переживания,смогу спокойно смотреть на этот процесс,я даже его представляю его с другой во время нашей близости и меня это возбуждает,а в последствии смогу ли я дальше спокойно жить после увиденного.Вот оно что.

Анита
#81

Бейба

А я хотела бы попробовать ж м ж, есть подозрения на ***.

У какой и женщин????

Анита
#82

Вот и мой МЧ предложил сначала издалека секс втроем ЖМЖ. Честно я была немного ошарашена и предложила секс МЖМ он категорически сказал нет.Вот сижу читаю что вы тут пишите и подумала а кто все таки не прочь быть из вас третей?

Мэри
#83

Только если М-Ж-М-Ж, только при таких условиях!Не позволяйте парням слишком много-на шею сядут

МУЖЧИНА.
#84

Если Вы пара любящая, понимающая и уважающая друг друга, и Вам пришла в голову мысль о новшестве сексуального характера, будь то МЖМ, ЖМЖ или прочее, то значит пришла этому пора. А если Вы не готовы к такому, то и не пытайтесь. Начало будет неудачным. Может проснуться и ревность и злость, а это ни к чему хорошему не приведет. Ну а если предвариттельно обговориь детали, что ни кто ни кого ревновать не будет, и уверены в своей терпимости кнеожиданностям, то вперед.

Не знаю как у кого, скажу о себе. После таких эксперементов отношение с женой стали на столько доверительными и теплыми, что об этом раньше могли только мечтать.

А вообще - это дело каждого, и обсуждению не подлежит.

клеопатра
#85

лучше предложи ему мжм мне нравится

И.
#86
Катя

Да честно- мне как-то без разницы- сообразим на троих-нормально,не сообразим- тоже нормально.

Печально я гляжу на наше поколенье!

Его грядущее - иль пусто, иль темно,

Меж тем, под бременем познанья и сомненья,

В бездействии состарится оно...

Гость
#87
И.

Печально я гляжу на наше поколенье! Его грядущее - иль пусто, иль темно, Меж тем, под бременем познанья и сомненья, В бездействии состарится оно...

В бездействии, это похоже, что к вам!
Всегда было разнообразие, сейчас просто всё афишируется!
Ещё при социализме, будучи студентом, после анатомички,
часто квасили*, любую можно было раскрутить на секс и в троем
вот с ас не каждую!

Гость
#88

Super budet

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: