Гость
Статьи
Интимные мышцы

Интимные мышцы

Привет,девчонки!Хочу поделиться своей историей и послушать ваши рассказы на тему интимных мышц :)
Мне 20 лет,половой жизнью живу чуть больше года.Секс всегда давал мне море удовольствия,мне всегда его хотелось,однако,оргазмов не было.Я постоянно была на пике,любимый очень старался,но тот самый долгожданный оргазм всё не приходил.Мучительно,хоть плачь!(кто знает,тот поймёт).
И вот как-то раз,я во время секса совершенно случайно сжала мышцы "там".Мч аж охнул от удвольствия )) Я не прекращала сжимать ими член ,в итоге буквально через минуту я ТАК бурно и с криками кончила,что у меня началась истерика и я рыдала,как будто кто-то умер :DDD Любимый ужасно перепугался. :DDD
Я знаю что не открыла Америку,т.к. потом прочла про метод Кегеля в интернете.Правда там всё так заумно написано ))) А вот на форумах как -то редко обсуждают эту тему)Девчонки,очень интересно ,пробовал кто-нибудь так делать и вообще какие впечатления ?))

Клубни4ка
19 ответов
Последний — Перейти
Кузькина мать
#1

Мы ими даже авоськи поднимаем.

Рупрeхт
#2

***,у миня аш *** фстал!

Кузькина мать
#3

2 На него тоже можем повесить торбочку.

Рупрeхт
#4

Торбочку на ***?? Мадам знает толк в извращениях.

Кузькина мать
#5

А то!

Гость
#6

а я буду делать кольпорофию.мне упражнения кегеля как мёртвому припарки.(после родов). а до родов было идеально узко. сделаю операцию и выгоню мужа,бесит он меня и не возбуждает. когда моется в душе вечером,я лежу и молюсь,господи хоть бы сегодня он не трахал меня

Гость
#7

Рупрехт, а вы на что возбудились?

На 20 лет или на то, что "любимый ужасно перепугался"?

Гость
#8
Клубни4ка

Я знаю что не открыла Америку,т.к. потом прочла про метод Кегеля в интернете.Правда там всё так заумно написано ))) А вот на форумах как -то редко обсуждают эту тему)Девчонки,очень интересно ,пробовал кто-нибудь так делать и вообще какие впечатления ?))

Слушай, умелица, у меня там мышцы накачаны так, что менстру могу выдавливать пару раз в сутки и практически сухая ходить - ты так умеешь? Вот то-то, учись, как научишься - придешь бум обсуждать, а пока тренируйся, для начал постарайся заумные слова понять - дальше в учебе еще сложнее будет.

Кстати, кончила ты от того, что нервные окончания, которые на влагалище, наконец-то получили стимуляцию от члена, только не понимаю, у тебя там до этого, когда деффственницей была, что было-то? Вядро? Или за год так растянули )))) В общем обсуждать нечего, так как единственный раз сжать - еще на показатель умения и явно слишком рано создала тему ))))

Клубни4ка
#9

8,какая невоспитанная престарелая леди )надеюсь я,как раз таки,такая не буду 0=)

Гость
#10
Клубни4ка

8,какая невоспитанная престарелая леди )надеюсь я,как раз таки,такая не буду 0=)

Конечно не будешь, ты до 30 уже не доживешь - состаришься и помрешь ))) Как мышцы, что нового, докладывай.

Гость
#11

Ахрененно!Автор спааааааааааааасио те большое!Я качаю эти мышци,качаю,результата жду.А во время секса не сжимаю,жду что само все произойдет.Терь так сожму!

Kuzinatra
#12

11, не оторвите агрегат партнеру

Гость
#13

Оторву,оторву!!!!:))Бу-га-га!Да у меня еще мышцы слабоваты пока...до таек далеко...

Анна
#14

Привет всем. Желаю вам посетить наш замечательный магазин...там вы все узнаете и увидите, заходите http://www.sakura-cosmetics.ru/index.html

Анна
#15

http://www.sakura-cosmetics.ru/index.html

Анна
#16

http://www.sakura-cosmetics.ru/index.html

Гость
#17

)) мне казалось это всем давно известно))) даже тренажеры для этого дела есть))

Chiara
#18

Мужчины получают огромное удовольствие, когда используешь интимные мышцы. К тому же для здоровья полезно. Так что тренируйте!

Анастасия
#20
Клубни4ка

8,какая невоспитанная престарелая леди )надеюсь я,как раз таки,такая не буду 0=)

+ 1 качек влагалищный:)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: