Гость
Статьи
парень не может …

парень не может кончить, почему?

я у парня первая и он у меня тоже. я его сильно возбуждаю, сам он когда ..... то может кончить а когда со мной, то нет. он очень сильно боится сделать мне больно и я тоже не могу кончить может потому что нервничаю и не могу расслабится, ну вот не могу расслабится и всё (((

ксюша
47 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

радуйся, вы нашли друг друга, он слабый в половом плане, ты тоже походу фригидна, ваши темпераменты совпали

Дима
#2

Немедленно прекратите е баться. Замените парня на более новую модель. Этот уже морально устарел

Дима
#3

И ещё. Найдите себе парня, который будет кончать во все стороны. Этот никуда не годится

Дима
#4

Василёк повесил на тебя ярлык фригидности. Теперь точно счастья не будет

Гость
#5

да нравишься ты ему очень сильно, а вот если парень может кончить, только делает это долго, значит ты не в его вкусе.

Гость
#6
Дима

Василёк повесил на тебя ярлык фригидности. Теперь точно счастья не будет

Согласна с Васей. парень явный импотент, а девушка фригидна, поэтому и не может расслабиться.

Дима
#7

Ксюша, а если серьёзно, то не придавайте сексу СЛИШКОМ большого значения. Предохраняйтесь, само собой, но не думайте о сексе, как о чём-то сверхъестественном. На нашей планете е бутся миллионы людей. Если их количество увеличится на 2 человека, то этого даже никто не заметит. Даже космонавты иногда е бутся. Говорят, что иногда е бётся даже сам президент. Так что преступление вы никакое не совершаете. Занимайтесь ЭТИМ делом наздоровье. Расслабьтесь и ничего не бойтесь

Дима
#8
Гость

ДимаВасилёк повесил на тебя ярлык фригидности. Теперь точно счастья не будет

Согласна с Васей. парень явный импотент, а девушка фригидна, поэтому и не может расслабиться.

Как же она расслабится, если в неё пытаются вялый член затолкать ? Парень-то хочет, но его член оказывает ожесточённое сопротивление

Брэдди
#9

Стесняется )

Коварный
#10

Ты хочешь, что бы мы всем форумом тебя расслабили?

гость
#11
Гость

Дима

Василёк повесил на тебя ярлык фригидности. Теперь точно счастья не будет

Согласна с Васей. парень явный импотент, а девушка фригидна, поэтому и не может расслабиться.

Импотент = это у кого не стоит, а фригидная - это та, которая не хочет.

Коля
#12

Много вариантов... передpoчил, не выспался, плохо себя чувствует, у тебя взгляд стрёмный во время секса...

FireFoxy
#13

Два девственника решили потр*хаться...

Ваше имя ? Ну моё, а что ? О->
#14

Один срач пишут - ни одного нормального совета по теме - что за люди пошлые пошли ?

До ,собственно, акта - устройте себе (дома) ужин при свечах(желательно ароматических) - поболтайте искренне и непринуждённо на откровенные темы, потом потанцуйте - не подёргайтесь под металл или панк - а по старинке - в обнимку под медленную мелодию - пускай он погладит рукой твои волосы, поцелует тебя в шею, прошепчет несколько ласковых слов на ушко(такие вещи , правда, парень сам должен знать) , улыбайтесь и смотрите друг другу в глаза - Помни - если парень не может выдерживать твой взгляд,отводит свои глаза в сторону первым - то спать с ним не стоит !!! - он не для тебя .

Купите себе тёмнозелёную лампу - полумрак раскрепощает, зелёный цвет расслабляет , включите негромко подходящую музыку, НЕ пейте водку или пиво - лучше оставатся в сознании во время акта , девушка пускай оденет эротичное белье - чулки, полупрозрачную белую блузку, используйте качественный деодорант/одеколон, примите душ - помойте друг друга с мылом/шампунем и мочалкой, чтобы привыкнуть к телу партнёра, эксперементируйте и не торопитесь, удачи )))

Li_Li
#15
Дима

Ксюша, а если серьёзно, то не придавайте сексу СЛИШКОМ большого значения. Предохраняйтесь, само собой, но не думайте о сексе, как о чём-то сверхъестественном. На нашей планете е бутся миллионы людей. Если их количество увеличится на 2 человека, то этого даже никто не заметит. Даже космонавты иногда е бутся. Говорят, что иногда е бётся даже сам президент. Так что преступление вы никакое не совершаете. Занимайтесь ЭТИМ делом наздоровье. Расслабьтесь и ничего не бойтесь

XDD ну зачем же вы так?тут проблема,а вы в такой издевательской манере,ай-я-яй))На самом деле на всю колкость данного совета он самый верный.Советую вам Ксша проссто расслабиться и не делать из секса какое-то ритуальное жертвоприношение.Всё то,что написал ╧14 тоже хорошо,НО всё это будет бесполезно если вы сами себя морально не насторить на нужную волну и просто не расслабитесь.Так что удачи вам и не нервничайте,всё у вас получится;)

Гость
#16

в первый раз 16 лет назад тоже не мог кончить...5 раз залазили ))))). член болел ужас. думал все что то не то. через день с ней же с первого раза......бывает. да и секс у меня сейчас каждый день, жена аж плачет хватит мол.так что все ок будет.

Оксана
#17

Привет всем! У меня очень необычная ситуация =)) Мне 28 лет парню 27 мы оба в разводе, секс с другими партнерами был отличным даже очень, но тут мы нашли друг друга, проблема в том что когда целуемся он и я очень сильно возбужадемся, занимаемся сексом и тут он постепенно падает или же не может кончить. Но нам постоянно хочеться секса, притяжение очень сильное друг к другу. Что мне делать!

Гость
#18

попробуй полоскать его ротиком

Мандаринка
#19

Да ладно, это не проблема! Вот у меня проблема - оделась в рабочую форму (полицейского), мой меня больше часа "шпили-вили", а кончить так и не смог. Остановился. Потому что устал очень))ЧТО ДЕЛАТЬ???

катя
#20

у меня с парнем был секс примерно с час,он не смог кончить,что это может быть?какие причины?из-за чего это?

ольга
#21

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мой парень долго не может кончить. Пробовали разные способы и позы. НО УВЫ..Может дело во мне?? Хотя он говорит,что секс со мной ему нравится!!! Чем может быть вызвана эта проблема и что делать??? Как лечить?? Может есть безвредные Лекарственные препараты???

Артём
#22

пффф...а ты думаешь он скажет,если ему не нравится)))хаха)))мда

Артём
#23

он не скажет,но и кончать от этого не начнёт,милая

ещё вариант,он просто уже приуспел с кем-то другим

анна
#25

у меня проблема у меня с парнем отличный секс я кончаю, я ему делаю ахуенный миньет хороший секс но он за сутки не разу не кончил почему так подскажите???? пиво не пил не курит травку только редко сигарети почему так происходит

оля
#26

парни, не могу разобраться в ситуации. она такова- с парнем встречаемся два с лишнем года, в постели раньше всё было навысоте, только на потяжении нескольких месяцев он не кончает! я в панике, он говорит, что чувствует меня и я не так хочу его как раньше и отсюда все беды. мне кажется это бредом. может просто у него есть с кем проводить время в постеле кроме меня? хочется знать мнение молодых людей. спасибо

Валентин
#27

мда... оказываются бывают проблемы со всех сторон... как бы у парня пропала чуствительность... а если встает значит дело не в тебе, но ты можешь ему помочь (ввести разнообразие ,на крайний случай попробывать стать временно свингерами слышел помогает с подобными проблемами) А вот у меня другая проблема я наоборот кончил когда были только прилюдия (((через нежелю примерно меня бросила девушка но она сказала что не изза етого , так что видите как бывает ...

Гость
#28

приветик...всем почему мой парень сегодня не кончил??

Карина
#29

блин...почему мой парень сегодня не кончил?(

Анна
#31

Мой парень тоже не может! Он очень переживает....Как ему помочь??

Илья
#32

ну найди того кто тебе поможет и ту кто ему поможет

Гость
#33

Фригидный, наверное.

УГОЛЕК
#34

а у меня муж только утром не мог иногда кончить, а днем и вечером все норм

Нежная Змея
#35

Странно,сейчас многие молодые люди уже имеет какие-то сексуальные проблемы,это странно,вроде молодые а уже как импотенты,что дальше то??

я еще пойму если б ему было 45 лет...

ну ладно отвечу вам,мне кажется возможно у него какие-то стрессовые ситуации, проблемы на работе, в семье например, и ему не до кончалки,поэтому во время прелюдий он может думает о своих проблемах,например кредит надо оплатить , вот он и не может кончить..

причина в стрессе,нервах,переживаниях..однозначно

саша
#36

мне 13 я дрочу кайф получаю а кончить не могу в чем проблема?

Никит
#37

У меня эта проблема ! Только дело в том что если заниматься сексом с любовницей то я кончаю без проблем, а со своей не могу может она толстая по этому?

Зайка
#38

у меня вот в чем дело !мой парень во время секса кончает !а когда !минет то он сильно напрегаеться и вообще кончить не может !что это может быть ?

Алешка
#39
Коварный

Ты хочешь, что бы мы всем форумом тебя расслабили?

Мужиг воще)

Лёха
#40

ёбушки воробушки.чё за форум xDDD

кукушка посасывает но
#41

Ахаха.Ебашки воробушки)

Малиночка сосисочка
#42

Сегодня спала с мужем.Он сам ко мне пристал захотел меня!!!Стали заниматься сексом,я была сверху я уже 2 раза кончила,а он никак и позы меняли и все((((В первый раз такое!Подскажите почему так ведь долго занимались минут 30)Я вроде и стройная и все при мне.В чем может быть проблема или в ком???

Катерина
#43

Ребята помогите!!не понимаю как реагировать!жила с парнем 1.5 года..расстались из-за ерунды..2-3месяца были в разлуке..потом поняли что не можем друг без друга..сошлись.но за эти 2 месяца он е..ся со своей лучшей подругой!!*секс без обязательст*..мы сошлись в общем..но секс не такой как раньше..а недавно с интервалом 2 дня ..2 раза не мог кончить..каждый половой акт длился около часа...останавливался и уходил просто ванну..вы не подумайте..не того самого гонять..а просто помыться..говорит что он ни чего не чувствует..хотя пробовали во всех позах.

Гость
#44
Нежная Змея

Странно,сейчас многие молодые люди уже имеет какие-то сексуальные проблемы,это странно,вроде молодые а уже как импотенты,что дальше то??

я еще пойму если б ему было 45 лет...

ну ладно отвечу вам,мне кажется возможно у него какие-то стрессовые ситуации, проблемы на работе, в семье например, и ему не до кончалки,поэтому во время прелюдий он может думает о своих проблемах,например кредит надо оплатить , вот он и не может кончить..

причина в стрессе,нервах,переживаниях..однозначно

Как отключить его от этого стресса, нервов и переживаний на период близости?

Яна
#45
ксюша

я у парня первая и он у меня тоже. я его сильно возбуждаю, сам он когда ..... то может кончить а когда со мной, то нет. он очень сильно боится сделать мне больно и я тоже не могу кончить может потому что нервничаю и не могу расслабится, ну вот не могу расслабится и всё (((

Яна
#46

Найди себе более опытного партнёра, и он тоже, и через некоторое время сойдитесь и у вас всё получится.

Вася
#47
Анна

Мой парень тоже не может! Он очень переживает....Как ему помочь??

подрочим ему и все

Вася
#47

Я тоже дрочу вялый член мне нравитса когда спускаются сперму выходит класно,люблю *** нестояк намного лучше чем стоячиы мягкий нежный в руке ммм как харашо тогда

Вася
#48
Гость

приветик...всем почему мой парень сегодня не кончил??

потому что ты недовела его до этого,Нада было подрачивать ему ещё когда он *** тебя возле яичек своей рукой и он бы тогда спустил быстро в тебя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема