Гость
Статьи
Хочу попробовать …

Хочу попробовать ВТРОЕМ... Стоит ли?

Здравствуйте все! Недавно у меня в голове родилась идея - попробовать с мужем "что-нибудь новенькое" в сексе, как-то разнообразить сексуальную жизнь. А "эта сама жизнь" у нас итак достаточно …

Olisa
586 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Гость

Дахачу

Хочешь сделать это в сейчас прямо в попку и в ротик в вдвоем будем трахать

Гость
#552
Гость

Хочешь сделать это в сейчас прямо в попку и в ротик в вдвоем будем трахать

Сколько тебе лет

Гость
#553

Я б на вашем месте потрахалась втайне от мужа с двумя мужиками. Поверьте я уже давно так трахаюсь. Это супер. Удовольствие вам будет от этого непередаваемое. Представляете вас будут трахать сразу два мужика. Я уже года два так ебусь. Супер. Попробуйте.

Гость
#555
Гость

Хоть секса уже не было больше 5 месяцев, но бросаться на первого встречного или встречную не буду. Я замуж хочу.Кто возьмет меня тому и подарю всю свою любовь и радости любых видов секса ,кроме АС

Жадина))))

Гость
#556
Елена

У мужа фантазии такого рода были в постели, только он меня представлял с другим мужиком и я ему подыгрывала охотно думая что это всего лишь его фантазии. Но спустя некоторое время услышала что он в реальности не прочь разделить меня с другим. Я говорила ему что его мне в полне хватает, а в душе хотелось попробовать и он по видимому это чувствовал. На моё день рожденья муж все организовал на местной турбазе, я тогда прилично выпила и мы уже поздно вечером отправились в комнату спать. После спиртного у меня повышается половое влечение и как только мы оказались одни муж принялся меня раздевать. Я даже не сразу заметила что мы в комнате не одни. Муж специально не довёл меня до оргазма, а сунул член мне в рот. Пока сосала в надежде что вот сейчас он насытится минетом и снова сунет в меня поскольку хотелось кончить именно от его семени, мои ноги кто то раздвинул и без лишних усилий вошёл в меня. Муж мои протесты прервал заверениями что все будет нормально, чтоб я расслабилась, полностью доверилась ему и отдалась его другу. Пока он целовал меня и уговаривал, его друг усердно работал у меня между ног. От дикого желания и уговоров мужа я не смогла устоять и спустя несколько минут уже бурно кончала уворачиваясь от поцелуев нового партнёра. А спустя ещё минуты две сгорала от стыда что в присутствии мужа меня жадно долбит его друг и с его позволения гладит моё тело. Но большее потрясение я испытала когда муж попросил друга снять резинку и кончить в меня, а он мол потом возьмёт меня по его сперме.... В тот день мы поругались, но новые ощущения надолго запомнились, сделали выводы теперь частенько практикум МЖМ.

Аккуительная история! Лена, Вы красивая женщина! Расскажите ещё про Ваши с мужем мжм ))

Гость
#557
Olisa

Спасибо за ответы :) А вот на счет инфекций - это правда. Я очень боюсь! Один раз расслабишься, потом лечись! Это пугает. Но... блин, сладок ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД :):):)

Пишите мне !! Вам всем понравится !

Гость
#558
Маринка

Я пробовала с мужем ЖМЖ. На отдыхе, у нас в номере. Было СУПЕР !!! Ааааа.... Хочу ещё!! )))

0678323374

Гость
#559
Гость

Животные.

Да было

Гость
#560
гость

Попробуйте,я пробовала,мне понравилось)

Поделитесь опытом

Гость
#561
гость

Хотелось бы попробовать секс втроём. Я женщина мне 37 лет, замужем. Но мужа как кандидата не рассматривают, со знакомыми тоже не хочу. Предпочтительнее, конечном, мжм, но и в жмж тоже бы поучаствовала. Очень хочу попробовать, где найти компанию? Уважаемые гуру , подскажите.)[/quote

я бы тоже пробовал, может поможем друг-другу)))

Да обращайтесь 89996569394 Вотсап

Гость
#562
Елена

У мужа фантазии такого рода были в постели, только он меня представлял с другим мужиком и я ему подыгрывала охотно думая что это всего лишь его фантазии. Но спустя некоторое время услышала что он в реальности не прочь разделить меня с другим. Я говорила ему что его мне в полне хватает, а в душе хотелось попробовать и он по видимому это чувствовал. На моё день рожденья муж все организовал на местной турбазе, я тогда прилично выпила и мы уже поздно вечером отправились в комнату спать. После спиртного у меня повышается половое влечение и как только мы оказались одни муж принялся меня раздевать. Я даже не сразу заметила что мы в комнате не одни. Муж специально не довёл меня до оргазма, а сунул член мне в рот. Пока сосала в надежде что вот сейчас он насытится минетом и снова сунет в меня поскольку хотелось кончить именно от его семени, мои ноги кто то раздвинул и без лишних усилий вошёл в меня. Муж мои протесты прервал заверениями что все будет нормально, чтоб я расслабилась, полностью доверилась ему и отдалась его другу. Пока он целовал меня и уговаривал, его друг усердно работал у меня между ног. От дикого желания и уговоров мужа я не смогла устоять и спустя несколько минут уже бурно кончала уворачиваясь от поцелуев нового партнёра. А спустя ещё минуты две сгорала от стыда что в присутствии мужа меня жадно долбит его друг и с его позволения гладит моё тело. Но большее потрясение я испытала когда муж попросил друга снять резинку и кончить в меня, а он мол потом возьмёт меня по его сперме.... В тот день мы поругались, но новые ощущения надолго запомнились, сделали выводы теперь частенько практикум МЖМ.

Друг кончил в итоге? Ммм

Гость
#563
Гость

Правильно. Вообще автор дура.

бабы по определению ДУРЫ!

Гость
#564

С двумя это очень сильный оргазм но только с мужем и нашим другом.

Гость
#565

Когда одновременно два это очень классный оргазм. Такая возможность бывает очень редко но только с мужем и нашем другом.

Гость
#566
Юля

А мы с мужем пробовали! Очень понравилось обоим. И самое главное -это укрепляет брак, ведь он точно не пойдет на лево, когда можно такое делать с любимой женой!

Да я согласна когда два одновременно это просто супер. Конечно с мужем и другом хотя это редко получается.

Гость
#567
Татьяна, и Алексей

Да, согласна! Жизнь один раз даётся, и не на долго!!!! Хочется, попробуйте! Потом, когда задница покроется морщинами очень обидно будет. А на счёт ревности вам скажу, в случае там МЖМ, или ЖМЖ если вы по настоящему любимы, или любите, трагедии не случится.

Да мы попробовали с мужем два одновременно. Очень здорово и мы довольны.

Гость
#568
Гость

Фейка, Техника в двойном проникновении очень важна. С одинаковой скоростью и одновременно мужчины двигаться не могут. Если они будут долбить тебя с одинаковой быстротой, то будут мешать друг другу и будут выскакивать члены. Как я уже говорила, партнеры должны быть проверенные и желательно с большими членами. Сначала садишься на мужчину сверху, затем второй входит сзади. Получается анально-вагинальное проникновение. Ну и двигаться надо так, чтобы не выскакивали члены. Это все дело техники.

Да это самый удобный способ, мы так и делаем.

Гость
#569
Гость

Участие в сексе с женой втроём, это я считаю максимальная демонстрация доверия друг к другу. А ревность в этом проявление эгоизма, и недоверия. Отношения после этого конечно же изменятся, в какую сторону-зависит от вас.

Нравится. Изменилось только к лучшему.

Гость
#570
Гость

Какая женщина попробует МЖМ - потом ещё захочет

Попробовали, понравилось.

Гость
#571
Гость

Жена хочет в троем

Это мужу очень повезло.

Гость
#572
Гость

Кто пробовал мжм?Как ощущения?

Попробуй.

Гость
#573
Гость

Респект тебе с мужем и уважуха - это укрепляет брак, Юля!

Конечно двойное это приятно, с мужем любим друг друга а двойное это для удовольствия.

Алина В
#574
Мечта

Только учтите один маленький факт - мужчина в такой ситуации неравномерно распределяет своё внимание. Ваш мужчина может сосредоточить его на новой девушке.

после секса в троем ощущения будто парень больше не мой. Будто у нас с ним отношения закончились на свободной ноте, ну мы вместе да, проводим время вместе за играми там и спим вместе. Полагаю надо все оставить или что, я не знаю как мне реагировать на душевную тяжесть. Я будто ему не принадлежу что ли

Лена
#575

Я думаю что это стоит попробовать. У меня это было. Меня имел друг мужа при нём, потом муж, а потом оба. Мне очень понравилось. Ощущение обалденное. Презики не признаю. У друга мужа член 27 и толстый у мужа 25 и тонкий. Друг мужа *** меня почти час, мужу понравилось, а я улетела. Очень заводит, кончила несколько раз.

Гость
#576
Ищущий

У меня был подобный опыт.....попробовать стоит...а то потом будете жалеть, а попробуете и поймете нужно оно вам или нет.

Если нужна конкретика - спрашивайте ;)

Нужна конкретика, расскажите все плюсы и минусы

Гость
#577

Я думаю стоит попробовать.Если муж вас любит то и согласится и на другой эксперимент двое и вы одна).

Иван
#578

Мы один раз с женой в лесу сексом занимались,и вдруг я увидел парня смотрящего на нас,меня это сильно возбудило нахлынул сильный оргазм,Я своей на ушко говорю за нами наблюдают так она сначала сильно начала смущаться а потом говорит пусть смотрит, кончить не стал и тут парень вежливо так тихим голосом спросил, можно я посмотрю и подрочу,ну да ладно смотри кайфуй,а потом разговорились с ним он сказал что часто ходит в лес ***,с девушками у него все сложно а вот кайф от дочки в необычных местах его накрывает оргазм,вот такой секс в трое ))))))

Гость
#579
Гость

Терпеть в постели ещё одного мужика это надо быть или 3,14даром, или относиться к жене как к бл@ди

А терпеть вторую бабу?

Гость
#580
Гость

Правильно. Вообще автор дура.

Ну если для разнообразия только на это мозгов хватило,то ещё какая дура)🤣🤦‍♀️Допрыгается...коза!😂

Гость
#581

Свинговать надо осторожно и с умом.

Получают ли партнеры удовольствие, когда любимая улетает, ....но не с тобой?
Вопрос на засыпку..

Гость
#582
ххх

Ну, автор, попробовать стоит. Впечатления - классные. Вот только у меня лично была накладка - мы пробовали разнообразиь секс моей подруги и её мужа. И так все здорово получилось, вот только муж приревновал. Мы сней больше друг-другом занимались, а не им, потом она еще ко мне одна в гости приходила ) пока я замуж через год не вышла. Дружим семьями уже 15 лет.

Просто дружите, или групповушку иногда затеваете? 😆

Гость
#583
Алексей

У меня было такое несколько раз, с любимой, с которой уже 15 лет вместе. к тому же вторая была её сестра.... Как то раз с любимой просто поболтали на эту тему, просто после просмотра порнухи)) она сказала что хотела бы что её поласкала женщина, вместе со мной, да и меня естественно это заинтересовало))) ну и даже подумали попробовать, но вопрос с кем, и что потом.... общем нужно очень сильно доверять друг другу. решили что это нам не нужно, и как то забыли. Но как то раз во время визита с ночевкой к нам её сестры хорошенько подпили, ну и попробовали))) понравилось всем, решили повторить по трезвому, понравилось ещё больше)

А вашу жену сестра ее ласкала?

Гостья
#584
Гость

Такие эксперименты надо проводить до замужества. Так ты только семью разрушишь.

Чэм?

Гость
#585

Конечно можно но и нужно пробовать

Гость
#586

Я еще могу понять, когда женщина хочет с двумя мужчинами, но когда хочет еще одну женщину в постель, на мой взгляд за красивым фасадом свободной любви и эксперементов скрыты глубокие травмы и отклонения женщины. Но это мое мнение. Впрочем, сама раздумываю иногда на эту тему. Но на мой вгляд, двое мужчин гораздо лучше и даже более нормально ну лично для меня. Эгоистично, но более понятно лично мне ......

Гость
#587

Я считаю, это навязано модой. Интернетом. У людей насрано в голове. И от этого они идут на всякую дичь. Насмотревшись. Считая, что это будет круто и здорово. А по факту, обычный разврат. И когда это по страшной синьке с людьми, которых больше в жизни не увидишь это еще одно дело, а когда это осознанный опыт по трезвой, тут мне нечего сказать... Если опустить моральные нормы и приличия, это просто психические отклонение. Но это время нужно, чтобы понять почему. В юности это все через фильтры легче проскальзывает. А в зрелости видишь, что *** это ***. Как не прекрывай его и не пшыкай. Мое мнение, не знаю...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: