Гость
Статьи
зачем брату мужа мое …

зачем брату мужа мое бельё???

Здравствуйте уважаемые форумчане!Я нахожусь в шоке!!!Вчера узнала, что младший брат моего мужа крадет у меня нижнее бельё!Начну по порядку.МНЕ 32 года замужем живём с мужем в отдельной квартире его …

милашка
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Коко
#51

Да фетишист он ! Скорее всего нюхает их и дрочит.

гость
#52

Скажу вам по секрету вот я тоже у своих знакомых девушек стараюсь трусики прикарманить!Нравится мне это дело.У меня уже большая коллекция.Есть трусики почти всех жён и подружек моих друзей!

гость
#53
Гость

Зашедший случайнобрат видимо ***. получает сексуальное удовлетворение от ношения женской одеждыУ тебя, ***, одно на уме )))) Не все мужчины - извращенцы типа тебя. Вернее, ты вообще - не мужчина, а сосалка членов. Когда ты уберешься отсюда на свои пидорские сайты? Этот форум для женщин и мужчин НОРМАЛЬНОЙ ориентации.

ВООБЩЕ-ТО ДЛЯ ЖЕНЩИН ЭТОТ ФОРУМ!НУ ПОХОЖЕ ТУТ МУЖЧИН БОЛЬШЕ!

Гость
#54
гость

Скажу вам по секрету вот я тоже у своих знакомых девушек стараюсь трусики прикарманить!Нравится мне это дело.У меня уже большая коллекция.Есть трусики почти всех жён и подружек моих друзей!

Коллекционер!!!

Зашедший случайно
#55
гость

Гость

Зашедший случайнобрат видимо ***. получает сексуальное удовлетворение от ношения женской одеждыУ тебя, ***, одно на уме )))) Не все мужчины - извращенцы типа тебя. Вернее, ты вообще - не мужчина, а сосалка членов. Когда ты уберешься отсюда на свои пидорские сайты? Этот форум для женщин и мужчин НОРМАЛЬНОЙ ориентации.

ВООБЩЕ-ТО ДЛЯ ЖЕНЩИН ЭТОТ ФОРУМ!НУ ПОХОЖЕ ТУТ МУЖЧИН БОЛЬШЕ!

во во. кстати, большая часть трансвеститов как раз натуралы

Зашедший случайно
#56

геям носить бабское платье ни к чему, даже пассивам.

Гость
#57

Хотите верьте, хотите - нет. начали мы встречаться с мужем (тогда еще МЧ). Еще только приглядывались друг к другу и как-то пригласила я его в гости на чай, он, естественно, посетил ванную, где я случайно забыла убрать в грязное белье свои трусики. Он, как мне уже рассказал через несколько лет, их стащил, т.к. очень понравился мой запах))) а пропажу заметила через несколько дней, но не подумала, что это он...

Ice
#58

у меня трусы как-то крутые пропали, теперь буду думать на гостей:DDDDDD

Сергей
#59
милашка

Здравствуйте уважаемые форумчане!Я нахожусь в шоке!!!Вчера узнала, что младший брат моего мужа крадет у меня нижнее бельё!Начну по порядку.МНЕ 32 года замужем живём с мужем в отдельной квартире его брату 24 и он живёт с родителями.Началось всё с того, что у меня начало пропадать нижнее бельё извиняюсь некоторые вещи пропадали даже из грязной корзины, но я и не знала, что думать хотя белья у меня много (муж дарит очень часто) я призадумалась.Пропадали в основном трусики, а так же чулки с поясом, колготки.Последней каплей стала пропажа дорогого мини-бикини которое мне подарил муж!Я начала думать куда пропадает бельё и стала подозревать в этом брата мужа т.к он был частым и желанным гостем в нашем доме.Вчера мы ходили в гости к родителям мужа и к счастью его брата не было дома я заглянула в его комнату и порылась по ящикам и знаете я обнаружила там свои трусики!Зачем ему моё бельё?Подскажите, что теперь делать?Рассказывать ли об этом своему мужу?

= ФЕТИШИЗМ =

Дима
#60
Сергей

милашкаЗдравствуйте уважаемые форумчане!Я нахожусь в шоке!!!Вчера узнала, что младший брат моего мужа крадет у меня нижнее бельё!Начну по порядку.МНЕ 32 года замужем живём с мужем в отдельной квартире его брату 24 и он живёт с родителями.Началось всё с того, что у меня начало пропадать нижнее бельё извиняюсь некоторые вещи пропадали даже из грязной корзины, но я и не знала, что думать хотя белья у меня много (муж дарит очень часто) я призадумалась.Пропадали в основном трусики, а так же чулки с поясом, колготки.Последней каплей стала пропажа дорогого мини-бикини которое мне подарил муж!Я начала думать куда пропадает бельё и стала подозревать в этом брата мужа т.к он был частым и желанным гостем в нашем доме.Вчера мы ходили в гости к родителям мужа и к счастью его брата не было дома я заглянула в его комнату и порылась по ящикам и знаете я обнаружила там свои трусики!Зачем ему моё бельё?Подскажите, что теперь делать?Рассказывать ли об этом своему мужу?= ФЕТИШИЗМ =

Фашизм

Бобёр в труселях
#61

Значит так, автор, предлагаю парочку способов. Во-первых, традиционный капкан. Дёшево и сердито. Членовредительно опять же. Во-вторых, можно присобачить сигнализацию. Прямо на труселя. Главное - не забыть ее отключить, когда, например, на работу идёшь, а то коллеги не поймут. В-третьих, можно оставить в кружевах надушенную записку с деликатной просьбой: Петя, ***, хорош тырить мои труселя! И ваще, верни мои любимые в горошек. И в качестве бонуса предлагаю креативно издевательский вариант: закажите себе большой прозрачный ларец с подсветкой, разложите там бельишко в соблазнительных позах и повесьте на всё это дело большоооой замок, стилизованный под кукиш. :) Думаю Петя, поймёт, что к чему, и густо покраснеет. :)

Бобёр в труселях
#62

*Думаю Петя_,_поймёт = Думаю_,_Петя поймёт

Рыболов
#63

Автор, сделайте парню подарок прилюдно, на 25-летие: подарите ему все свои нестиранные трусы. Объясните народу ситуацию - Вас поймут..

Рыболов
#64

А пока ДР не пришёл, отомстите товрищу: начинайте тибрить его труселя, причём тоже нестиранные. Пусть узнает, каково это жить - без трусов )

Мырз
#65
Рыболов

А пока ДР не пришёл, отомстите товрищу: начинайте тибрить его труселя, причём тоже нестиранные. Пусть узнает, каково это жить - без трусов )

Валяюсь :)))

LOL
#66

А вы заберите все вещи обратно, не говоря ему об этом. А потом в его присутствие кажите мужу" Помнишь я потеряла белые трусики? (ну или что он у вас там брал) так вот все в порядке я их нашла" и при этом посмотрите на реакцию брата

Гость
#67

автор, а кто вам позволил порыться у него в шкафу? или я что-тго не поняла?

Арина
#68

Да! Это история покруче , чем история " У мужа пропали трусы!"

Рачонка
#69
Дима

Купите балончик слезоточивого газа. Сходите к брату мужа в гости ещё раз. Незаметно попшикайте на те труселя, что он у Вас сп издил. Хорошенько попшикайте. И сразу же закройте этот ящик. Чтобы аромат не выветривался зря. Лучше всего конечно это сделать, когда у них в квартире совсем никого не будет. А то попалитесь. Плюс желательно противогаз надеть, так как сами можете пострадать. Всё, дело сделано. Пускай наслаждается. А если его родители прийдут раньше, чем он - тоже нормально. Они начнут искать "эпицентр" чудного запаха и найдут в ящике недоразвитого сыночка вещи, которые ему принадлежать ну никак не могут. В любом случае обеспечен счастливый финал. Дол боёбов надо наказывать. Разговаривать с такими бесполезно

мне нравится ход твоих мыслей!))) это надо так остроумно придумать! я так и сделаю,если кто додумается у меня белье спиз...дить! прикольно бы потом посмотреть на результат своей работы!)))

просто зашел
#71

а мне быстро надоели трусики и чулки моей жены, у нее пот вонючий какой-то и *** попахивало, я занялся ее маман, оказалось вкусная чертовка. 63 года и такая миленькая потненькая киса у нее, короче отловила меня за этим делом и говорит. ну чего лижешь мои труселя дурак. лижи уже и трахай саму меня, а то 9 лет без секса. ну вот уже год и **** как кролики пока жена по своим командировкам летает, вот так. 41 год и 63 года, а не тот класс у супруги, не тот запах, видать ее папа испортил своими генами. ну ничего сдох уже козел вонючий, а мамуся няшка-и лижу у ней, и всякими другими извращениями балуемся, лишь бы жена не просекла.

Изгой
#72

Почему так многие не верят в это?Вообще поражаюсь на форуме многие во что то не верят.Ау!Загляните на секс форумы,многое узнаете.Или по вашему и там разводка всё?Вообще то есть всё,абсолютно всё,что в голову придёт!Любые всевозможные фетиши.Просто бесят такие,которые считают,что сами нормальные и люди вокруг них такие.Ужас.

Гость
#72

Он их нюхает как п**** точно также как и мой не уже у Женёк

Виртпара
#72
гость

Скажу вам по секрету вот я тоже у своих знакомых девушек стараюсь трусики прикарманить!Нравится мне это дело.У меня уже большая коллекция.Есть трусики почти всех жён и подружек моих друзей!

Посмотрел бы на тебя ч них и себя пакпжем

Олег
#72

Я у своей 16 летней дочери из стиральной машины трусики грязные нахожу и нюхаю их слизываю выделения иногда трясущимися руками и одеваю их, член стоит как кол.

алиса
#73

конешно

Гость
#74

Привет я ношу женское белье мне это нравится и возбуждает покупаю сам хочу сделать женскую грудь

Гость
#75

Я люблю одевать колготки жены моего брата и ходить в них по квартире. Член стоит как Останкинская башня

Гость
#76

Еще если в попу себе что нибудь засунуть, то чувствуешь себя женщиной. Это возбуждает

Гость
#77
Гость

Еще если в попу себе что нибудь засунуть, то чувствуешь себя женщиной. Это возбуждает

фу

Гость
#78

Дай ему пализать киску сваю

Гость
#79
милашка

Это не бред!Я действительно в растерянности и не знаю что теперь делать!

Ты его возбуждаешь, твой запах. Он мечтает тебе полизать.. не теряйся))

Гость
#80
милашка

А у вам всё, что не напиши всё разводкой кажется!Ну да ладно доказывать я вам ничего не собираюсь!!!!!

Я поражаюсь не верят я тоже пару историй писал обхаяли

#81

Это нормально

Гость
#85
Коко

Да фетишист он ! Скорее всего нюхает их и дрочит.

А вас не возбуждает то что он нюхает ваши вкусняшка на трусиках я тоже дрочил на брата девушку инюхал её сочные трусики

Гость
#86
милашка

Это не бред!Я действительно в растерянности и не знаю что теперь делать!

Он нюхает и мастурбирует на ваши трусики!

Геродот
#87

Будет слизывать выделения с ластовицы, нюхать её. Одевать грязные трусы и *** в них.

Гость
#88

Не говори толъко разозлишъ всё,,продай мнё свои трусики я с удоаолъсвием унижусь

Гость
#89

Не нужно говорить мужу ,это ни к чему хорошему не приведет, лучше объясни ему сама что если это повторится то расскажешь

Гость
#90

просто вы на столько очаровательна что он решил сделать себе приятно с помощью вас думаю вам не стоит говорить мужу а стоит поговорить с его братом

Гость
#91

Дрочит он на них. Вдыхать аромат твоего влагалище. Я дрочу на ношенные трусики мамы и дрочу

Гость
#92
Зашедший случайно

геям носить бабское платье ни к чему, даже пассивам.

Я люблю чужие трусы носить и жене их дарить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: