Гость
Статьи
как намекнуть девушке …

как намекнуть девушке на физический недостаток?

Встречаемся с девушкой около года. Всё хорошо,но есть одна проблема- у неё в последнее время появился лишний вес, это отвращает в сексе, напрямую сказать ей об этом- она может обидеться, тем более она …

автор
307 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Ульяна

тут 40:

http://s53.radikal.ru/i140/1009/af/a92ebd7afa0f.jpg



тут 42:

http://i057.radikal.ru/1009/6e/a57ba0e5c86e.jpg





где было 38-39 лучше не буду выкладывать))))))))))))

Какой ужас! Ноги выглядят жутко, такие дыры... будто кривые. Моему МЧ тоже не понравилась, как писали выше "ни попы, ни сисек".

Гость
#102

В стандартном случае 50 кг при росте 165, если занимается спортом, это и есть вполне ХУДЕНЬКАЯ стройная девушка с красивой фигурой. 55-60 кг при таком росте - обычная, среднее телосложение. Ульяна симпатичная, да. Только боюсь, что это правда уже болезнь :-( С анорексиками очень трудно работать, так как это действительно нарушение психики, им кажется, что он абсолютно нормальны, или даже лучше остальных. Я на клинической психологии учусь...

Автор
#103
Гость

Ульяна! Не слушай завидущих толстух! Фигура у тебя- супер! Я о такой мечтаю,честно, но очень сложно удержаться в этом весе- 40 кг,расплываюсь чуть не до 46кг, и вот правда жизни- мужчинам нравятся именно стройные, проверено на себе и опытом многих подруг и знакомых. Одна подруга когда толстеет до 43,её МЧ говорит,что она слишком располнела,а он москвич, то есть не слесарь Вася из провинции и более-менее разбирается в красоте. Моя беременная подруга(9 месяц!) рост 165см,весит 48кг,Так что как можно быть не толстой при весе 50 кг- это непонятно! Тут или все толстухи которые врут,или тётки с ужасно тяжелыми костями.

К психотерапевту. СРОЧНО!!!!!

Оська
#104

Ульяна, ваша фотка стала популярной. Вас жалеют, говорят, что с такими параметрами секса может и не стать вообще. А мне в чате угрожают напихать рот булками, если я такой буду.

Гостья
#105

50 кг при 165 см??? Это нормально. Бросай её поскорее. Хоть мужика нормального себе найдёт. С вами время зря тратит.

Оська
#106

Еще один парень пришел и заявил, что всякие бухенвальдские девочки его не возбуждают совершенно.

Кстати, все великие модельеры нетрадиционной ориентации, поэтому стремяться увидеть на подиуме не женщин, а мальчиков - мужчин. К тому же на девушке чуть полнее вешалки вещь будет смотреться более интереснее, чем просто так.

Джоли
#107

да автор школьница неужели не понятно)

была кстати как то тема, где девушка с ростом 179 и весом 79!!! Выложила свое фото. Нужно было угадать вес.

Не угадал никто.

Даже анорексичкам было не к чему прицепиться. девушка была очень интересная, стройная, симпатичная на лицо...

и что думаете?

когда к фигуре было ну никак не докопаться, начали обсуждать колготки её "вульгарные" и "слишком красную помаду"

смешно было.

Гаргулья
#108

Ульяна, моя родственница страдает анорексией. При этом она с завистью смотрит на мои 49 кг при 163 см и говорит, что я худая, а у самой вес около 40 кг (был 35),но она просто этого не замечает, ей кажется,что она толстая. И пытается худеть всеми способами,которые уже очень навредили ее здоровью (у нее судороги начались, слабое сердце),каждый день к ней приезжает "скорая". Но она все равно считает,что ее вес не идеален.Т.е. ее болезнь - это стремление похудеть.

Конечно, бывает,что человек такую фигуру имеет от природы, то это нормально, это такой организм. Но когда есть желание худеть при таком весе, то это не нормально!

Джоли
#109

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3917138/

вот даже ссылка, жаль фото уже не посмотреть)

Гаргулья
#110

А как фото выставить?

текила бум
#111
Гаргулья

А как фото выставить?

закачайте через любой файлообменник, через radikal

Леа
#112

Автор а как вам намекнуть на Ваш умственный недостаток??????? Сразу скажу- я худенькая при большом росте, так что я не от злости это... указанные Вами параметры Вашей девушки у нормального человека не могут вызывать "отвращение в сексе", И правильно она считает, что унее нормальные параметры! Это у вас с бошкой ооочень бооольшие проблемы, а не ее вес "стал очень большой".

Гость
#113

108 - Гаргулья, с вашей родственницей работают специалисты? Лучше всего обращаться к квалифицированному психиатору. В Москве насколько я помню в клинике неврозов с такими больными работают и при какой-то психиатрической больнице есть отделение расстройств пищевого поведения. К сожалению, это тяжело лечится и пока не очень развитое направление у нас в стране. Сочувствую вам. Это действительно опасное заболевание.

Гость
#114

* к психиатру

#115
Кэтрин Корделл

Ульяна, Вы - УЖАС. Вообще все тупые, кто думает, что истина в весе, а не в объемах. Не сколько Вы весите, а как этоот вес на вас смотрится. На Ульяне - ужасно.

Абсолютно верно. Я 168-66, но на мне мышечной массы много, спортом занимаюсь, и выгляжу отличо. А Ульяна - это скелет.

Джоли
#116

судя по тому, что фотки здесь только Ульянины - она и автор темы.

Гаргулья
#117

Гость 113, спасибо за совет. Она лечилась у психиатра, но лечение было только медикаментозное,никаких психотерапий. Страдает она уже лет 8 этим, просто всё с малого начиналось, типа диеты или слабительного,пока в привычку не вошло и не переросло в болезнь. Но больше ее на лечение не возили, родители идут на поводу у нее. Поэтому я слышать просто не могу,когда люди гордятся таким весом и пытаются так худеть!

Гаргулья
#118

Фото не очень хорошего качества,т.к.сканировала:

http://i066.radikal.ru/1009/d3/531af6f11d9a.jpg

Гость
#119

117 Да, конечно эффективнее всего комплексное лечение, совмещать медикаменты и психотерапию и всевозможные общеукрепляющие процедуры. Конечно этим родители должны заниматься. Со стороны людям трудно понять, что это такое на самом деле. Очень серьезная тема для стеба и разводок((((

Гость
#120

Автор,бросай эту жирную корову,бросай!!!!! Найди себе "принцессу" ростом 1,5 метра и весом 30 кг!!!! А она-коровища!!! Ты,"Аполон",достоин лучшего(того,о чём я писала выше)!!!!!

Гость
#121

118, господи какой ужас ((( просто сердце сжимается. как на фотографиях африканских детей, кошмар (

Гаргулья
#122

Да, это ужасно!А она не стесняется в шортах ходить, подчеркивая "идеальную" фигуру!

Гаргулья
#123

Сейчас она немного лучше,но все время пытается принять что-нибудь,чтоб похудеть...Жизнь таких людей не имеет смысла!

Гость
#124

Автор, ты идиот? какой *** лишний вес?..

это самая что ни на есть норма. и то только по эстетическим показателям - если брать медицинские показатели, то вес и то немного больше должен быть.

Гость
#125

122 - да, это классика :-( Вот что меня кстати в фотках Ульяны обнадежило, она на обеих в балахонистой одежде, возможно еще нет окончательного принятия своей "фигуры"

#126

Убейся об стену

Я
#127

Да автор, это проблемка.У меня почти так же, только мч полноват, и я не знаю как ему сказать чтобы он занялся своим весом.Вернее говорила уже, но он орёт и обижается, разговор заходит в тупик и я виноватая остаюсь.Думаю вам тоже стоит попробовать сказать прямо.Только не грубо, а как нибудь по корректнее.

Ульяна
#128
Гаргулья

Сейчас она немного лучше,но все время пытается принять что-нибудь,чтоб похудеть...Жизнь таких людей не имеет смысла!

я такая в 38 была

Ульяна
#129

и ведь набрала 4 кг. а в голове крутилось - похудеть еще, но ведь набрала же

Ульяна
#132
Зяба

Ульянаи ведь набрала 4 кг. а в голове крутилось - похудеть еще, но ведь набрала же

Ульяна, надо совершенствоваться, и стать как эти:

http://i066.radikal.ru/1009/d3/531af6f11d9a.jpg



я уже была такая,только 38кг, и не после 6-ти, а вообще не ела.



А то ничего себе, 40 кг! И после 6-ти не ешь!

Гость
#135

Ульян, ты лучше выглядишь, чем на фото 118. Но ненамного, и то фото и твои фото вызывают схожие ощущения. Вот насчет ног, у тебя из-за худобы ноги выглядят кривыми. У человека так кости устроены. Чтобы ноги выглядели прямыми, на них должны быть мышцы и немного мяса. Понимаешь? Так гораздо красивее.

Гаргулья
#136

Ульяна, а сейчас ты тоже хочешь похудеть?

Ульяна
#137

нет, 42 как на 2 фотографии мне нравится

Гость
#138

Автор, вы, наверное, ***. Вам нравятся мужеподобные тощие девушки. Я понимаю, сейчас засилье голубых в моде и рекламе и все мы под их влиянием, но не до такой же степени. ваша девушка стройная, у нее идеальный для такого роста вес. Сами-то соответствуете или тоже либо толстый, либо тонкий, либо маленький?)))

Теа
#139

50 кг при росте 165см? у меня параметры 167-вес 52 и я худющая как кощей, думаю как бы поправиться.думаю ваша девушка тоже лишним весом не страдает...

либо разводка,либо, автор, ищите себе 35-киллограммовую анорексичку костлявую.

Sandra
#140

тема - разводка.

Гость
#141

чуш какая:) я вешу 60 кг при росте 157 и мне советуыут поправится!

Гость
#142

Я вешу 60 кг при роста 167. Выгляжу пухлявой, это да, но жир не висит нигде. Хотя похудеть кг этак на 5, ну до 55 кг, не помешало бы. Для меня это идеальный вес.

3 года назад весила 50 кг при таком же роста - напоминала узников Бухенвальда... По мне можно было анатомию изучать.

А типа Ульяны и "оли" - так тут уже ничего, кроме медицины, не поможет + квалифицированный психотерапевт.

Гость
#143

сорри, "росте"

Марьяна
#144

Тупизм.

Ульяна
#145
Гость

чуш какая:) я вешу 60 кг при росте 157 и мне советуыут поправится!

они шутят)))) не принимайте близко к сердцу)

Женя
#146
Гостья

50 кг при 165 см??? Это нормально. Бросай её поскорее. Хоть мужика нормального себе найдёт. С вами время зря тратит.

+100

марьванна
#147

[quote="Зяба"]АПрошу прощения, не та ссылка. Нужна эта: http://boyan.ws/ekskluziv/846-shou-anoreksichek-52-foto.html​​[/q

получила порцию ужаса с утра.

дойдя до фото в противогазе-закрыла ,пошла за булками.

Гость
#148

Ульяна,а у тебя со здоровьем все нормально?То есть там месячные,все да как обычно?Только скажи правду.

ленусик
#149
автор

Встречаемся с девушкой около года. Всё хорошо,но есть одна проблема- у неё в последнее время появился лишний вес, это отвращает в сексе, напрямую сказать ей об этом- она может обидеться, тем более она считает,что вес у неё нормальный ( а он стал очень большой,около 50 кг при росте 165см) Как потактичнее намекнуть ей,чтобы она похудела?

больной чтоли 50 кг при росте 1.65 много??? я 50 кг вешу, а рост 1.58, никто пока жирной не называл, только наоборот!!!

Гаргулья
#150

Да, обычно при худобе месячные исчезают вообще или нерегулярно идут, органы не развиваются так,как надо. Может нарушится обмен веществ или даже начнутся необратимые процессы в организме, что приводит к смерти.

Вот статьи по этой теме:

http://www.from-ua.com/news/55ca2a7e16208.html

http://e-news.com.ua/show/151351.html

http://www.interlinks.ru/modelbiz/727.html

http://www.yoki.ru/style/fashion/09-08-2006/27975-catwalk-0/​