Гость
Статьи
Физический недостаток

Физический недостаток

говорить ли парню о том что есть физический недостаток или уйти ничего не объяснив. хорошо относится но мало знакомы... У меня врожденное отстуствие левой груди - стоит имплант слева, конечно отличается на ощупь от здоровой, но и если присмотреться то есть разница, плюс шрамы на груди из-за операции на ребра. посоветуйте, что делать, хочется жизнь наладить, но очень страшно... как бы вы поступили, и смогли бы быть с такой девушкой?

о
24 ответа
Последний — Перейти
саша
#1

милая девушка, надеюсь, что все у вас в жизни сложится хорошо и даже отлично, конечно смог бы, ведь я любил бы вас всю от макушки и до кончиков ногтей, а не вашу левую грудь)))

Вероника-Ника
#2

"смогли бы быть с такой девушкой?" - тут в большинстве женская аудитория..

Люди живут вместе и более серьезными увечьями.. Уходить?! А что вы так ото всех бежать будете?! Поэтому даже если не получится, то не переживайте.. Если у вас все серьезно с ним, то нужно СЕЙЧАС поговорить на эту тему.. а то можете потерять свое время..

абвгд
#3
о

говорить ли парню о том что есть физический недостаток или уйти ничего не объяснив. хорошо относится но мало знакомы... У меня врожденное отстуствие левой груди - стоит имплант слева, конечно отличается на ощупь от здоровой, но и если присмотреться то есть разница, плюс шрамы на груди из-за операции на ребра. посоветуйте, что делать, хочется жизнь наладить, но очень страшно... как бы вы поступили, и смогли бы быть с такой девушкой?

мужчина по своей природе так устроен: если любит женщину, то любит ее всякой, в независимости от недостатков. а если не любит, то хоть расшибись в лепешку и будь хоть мисс мира, все равно не полюбит

фунтик
#4

никогда не рассказывайте мужчинам о своих женских проблемах( абортах, операциях на женских органах И т.д.) если можете скрыть сей факт-скройте.99% что он может оказаться гадом и припомнить

И вообще. перестаньте себя считать обладателем физических недостатков: грудь есть? есть. Вам она нравится? нравится.Значит нет у вас никаких недостатков

Вероника-Ника
#5
фунтик

никогда не рассказывайте мужчинам о своих женских проблемах( абортах, операциях на женских органах И т.д.) если можете скрыть сей факт-скройте.99% что он может оказаться гадом и припомнить

И вообще. перестаньте себя считать обладателем физических недостатков: грудь есть? есть. Вам она нравится? нравится.Значит нет у вас никаких недостатков

У нее шрамы, да и на ощупь я думаю она отличается.. глупо скрывать..

фунтик
#6
Вероника-Ника

фунтикникогда не рассказывайте мужчинам о своих женских проблемах( абортах, операциях на женских органах И т.д.) если можете скрыть сей факт-скройте.99% что он может оказаться гадом и припомнить

И вообще. перестаньте себя считать обладателем физических недостатков: грудь есть? есть. Вам она нравится? нравится.Значит нет у вас никаких недостатковУ нее шрамы, да и на ощупь я думаю она отличается.. глупо скрывать..

женщина всегда найдёт возможность это если не скрыть, то хотя бы не шокировать.И вообще, автор, меньше парьтесь.У вас наверняка много прекрасных черт

Гость
#7
Вероника-Ника

"смогли бы быть с такой девушкой?" - тут в большинстве женская аудитория..

Люди живут вместе и более серьезными увечьями.. Уходить?! А что вы так ото всех бежать будете?! Поэтому даже если не получится, то не переживайте.. Если у вас все серьезно с ним, то нужно СЕЙЧАС поговорить на эту тему.. а то можете потерять свое время..

+

любовь зла, полюбишь и козла ;)

Гость
#8
абвгд

мужчина по своей природе так устроен: если любит женщину, то любит ее всякой, в независимости от недостатков. а если не любит, то хоть расшибись в лепешку и будь хоть мисс мира, все равно не полюбит

+

Фанни Каплан
#9

Я бы, наверное, вела себя как ни в чем не бывало, словно так и должно быть. Счастья Вам, автор, пусть все сложится

Гость
#10

Автор ну у вас есть имплантант,ничего страшного значит все ок,думаю не стоит говорить.У меня тоже есть физический недостаток,мне 42года из-за этого я одна.Если в интернете знакомлюсь,приглашают увидеться,говорю о себе,мое не скроешь,то сразу и общение прекращается.Если любит уже ваш мужчина вас,тогда решите говорит или нет.Если это можно скрыть можно и не говорить.А мне приходится говорить и ни к чему это хорошему не приводит.И ничего у меня не получается,отношения.В реальной жизни меня видят поэтому не знакомятся.А в инете по фото нравлюсь,а скажу о своем недостатке и потом опять о всем жалеешь,что приходится быть одной.Раз не такая как все то и любить меня не могут не могу нравиться. Кроме дружбы не может ничего быть с мужчинами.Сразу все отворачиваются,уходят даже от общения.

Гость
#11
Гость

Автор ну у вас есть имплантант,ничего страшного значит все ок,думаю не стоит говорить.У меня тоже есть физический недостаток,мне 42года из-за этого я одна.Если в интернете знакомлюсь,приглашают увидеться,говорю о себе,мое не скроешь,то сразу и общение прекращается.Если любит уже ваш мужчина вас,тогда решите говорит или нет.Если это можно скрыть можно и не говорить.А мне приходится говорить и ни к чему это хорошему не приводит.И ничего у меня не получается,отношения.В реальной жизни меня видят поэтому не знакомятся.А в инете по фото нравлюсь,а скажу о своем недостатке и потом опять о всем жалеешь,что приходится быть одной.Раз не такая как все то и любить меня не могут не могу нравиться. Кроме дружбы не может ничего быть с мужчинами.Сразу все отворачиваются,уходят даже от общения.

Захожу на сайт "Знакомство для людей с ограниченными возможностями" женщин практически нет, одни мужчины сидят, желают знакомиться.

Hm (девушка, 26 лет)
#12

Автор, большинство мужчин во время интима вообще ничего заметить не могут, свет ярко не включайте и пострастнее будьте, еще винца с ним перед этим выпейте. Ему же не придет мысль щупать долго и поочередно, чтоб разницу почувствовать, и осматривать вас как на медосмотре он не будет. Левая грудь есть, правая грудь есть, остальное - деталли

Hm (девушка, 26 лет)
#13

Еще , думаю, имеет смысл волосы отращивать, чтоб локоны на грудь спадали

Гость
#14

Малознакомому парню, думаю, не нужно так сразу всё о себе рассказывать. Да и ложиться в постель с малознакомыми тоже не стоит(!). А если отношения уже серьёзные и доверительные, то имеет смысл говорить, тем более, что не такой страшный у вас недостаток. Внешне-то грудь есть.

Ёжа
#15

Сразу докладывать не стоит. А если отношения уже достаточно серьезные, сказать нужно. Отреагировать должен нормально, если к вам относится не как к девочке на неделю.

Гость
#16
Ёжа

Сразу докладывать не стоит. А если отношения уже достаточно серьезные, сказать нужно. Отреагировать должен нормально, если к вам относится не как к девочке на неделю.

А если как к девочке на неделю - то и пофиг, говорить или не говорить. Результат один все равно.

У меня шрам на груди. Ну спросил один МЧ, сказала, что операция была и всё, мне фиброаденому удаляли. Нынешний МЧ не спрашивал, тактичный. Хотя шрам заметил, пальцем по нему провел, может думал, что я сама расскажу. А мне что говорить, я его и не замечаю почти.

Мила
#17

Мужики меньше обращают внимания на такие детали. У меня вообще ноги разного размера и ногти деформированные, мой не видит ничего. Тока все время говорит, что я от лени медленно хожу, а хромаю, потому что привыкла так. Хотя я ему несколько раз объясняла, что у меня проблема с ногами, все по барабану.

Если стесняетесь, лифчик не снимайте или купите какое-нибудь эротическое белье, которое грудь прикрывает.

Еще можно ему подсовывать все время другую, скажите, что там больше нравится. А вообще, в постели обычно им некогда что-то там ощупывать и высматривать, они всегда очень заняты другим.

Гость
#18

ни в коем случае не уходите без объяснений! наслаждайтесь отношениями, если закончатся, он так ничего и не узнает, если перейдут в серьезную стадию, признайтесь. Этот недостаток несерьезный.

Гость
#19
саша

милая девушка, надеюсь, что все у вас в жизни сложится хорошо и даже отлично, конечно смог бы, ведь я любил бы вас всю от макушки и до кончиков ногтей, а не вашу левую грудь)))

+ 10000000000000000000000

КАК хорошо, что первый именно такой ответ!

Гость
#20

Да бросьте, автор. куча мужиков готовы заниматься с женщиной сексом, даже если она в шубе))) им ваш имплант до фени.

Гость
#21

Скажите, что грудь вам удалили по медицинским показаниям. А потом вы в нее вставили имплантант.

Мартышка
#22

Не думаю, что мужчины такие эксперты. Надо ведь сравнивать и набить руку на имплантах, чтобы сразу его вычислить. Ну, разная структура мышц, да. Да, отличается, шрамы есть, мало ли, что было? Да хоть мастит, хоть фурункул, если скрыть хотите:)

Не переживайте! Это не недостаток вовсе, чтобы не иметь отношений!

гость
#23
Гость

Автор ну у вас есть имплантант,ничего страшного значит все ок,думаю не стоит говорить.У меня тоже есть физический недостаток,мне 42года из-за этого я одна.Если в интернете знакомлюсь,приглашают увидеться,говорю о себе,мое не скроешь,то сразу и общение прекращается.Если любит уже ваш мужчина вас,тогда решите говорит или нет.Если это можно скрыть можно и не говорить.А мне приходится говорить и ни к чему это хорошему не приводит.И ничего у меня не получается,отношения.В реальной жизни меня видят поэтому не знакомятся.А в инете по фото нравлюсь,а скажу о своем недостатке и потом опять о всем жалеешь,что приходится быть одной.Раз не такая как все то и любить меня не могут не могу нравиться. Кроме дружбы не может ничего быть с мужчинами.Сразу все отворачиваются,уходят даже от общения.

Гость, а какой у Вас недостаток? Может. проблема не стоит выеденного яйца?

Гость
#24
гость

Гость, а какой у Вас недостаток? Может. проблема не стоит выеденного яйца?

Я хромаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: