Гость
Статьи
Смех или грех?)))

Смех или грех?)))

парень сказал, что у него 21 см. насколько это может быть правдой?
какие размеры у ваших партнеров и среднестатистические по России, если кто знает?

Beatriz
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне один дрыщ заливал, что у него длина обхвата 18 см. Вот где ужас-то...а ваши 21 это так, мелочи быта...

Гость
#2

И это смотря откуда он мерил, если от яиц, то это можно огого сколько намерить.

Гость
#3

мерить надо от ***

Гость
#4

1

да,дрищи они такие

а я для него толстой казалась

со мной дескть стыдно появляться))))0

и х.у него больше,чем на картинках в подъездах рисуют.

так и сказал увидев рисунок: а у меня точно боооольше!

стыд вспомнить,что с таким встречалась))мне 18 было

Зашедший случайно
#5

среднестатистический размер вобще 12-18 см в эрекции по медицинским данным. У моих партнеров были разные. линейкой сам не мирил но самый малеьнкий,где то был см 6-7, а самый большой где-то 23-24 см. Я ***

Зашедший случайно
#6

а парень скорее всего приврал. а даже если и нет, то не факт, что правильно измерял

Гость
#7

чего-то не пойму, это что,много разве? обычный стандарт.

Гостья с иронией
#8

О культуре надо беседовать, об искусстве, а они сразу про письку(

---
#9

у моего 20 см,ему 20 лет, в 17 лет у него был намного меньше

---
#10

говорю вам ФАКТ- можете проверите прямо сейчас со своими мужьями или парнями. длина члена РОВНО длина ладно, включая пальцы. это не шутка. можете проверить прямо сейчас-лина вашей стопы равна длине от локтя до начала ладони. ваш кулак равен размеру сердца а два кулака это желудок. и еще ооочень много всего. т

---
#11

*ровно длина ЛАДОНИ

Счастливая мышка
#12
Зашедший случайно

среднестатистический размер вобще 12-18 см в эрекции по медицинским данным. У моих партнеров были разные. линейкой сам не мирил но самый малеьнкий,где то был см 6-7, а самый большой где-то 23-24 см. Я ***

и как круть когда тебе в жопy суют 23-24 сантиметровый ***?

золотой телец
#13

представила у дрища длину обхвата 18 см...там портки б не выдержали!!!! че заливать когда такие вещи очевидны без слов...посмотрите на его ширинку и станет ясно смех или грех))) стоит ли с таким на грех идти)))) кстати у меня длина стопы не совпала, вот...

Гость
#14
золотой телец

представила у дрища длину обхвата 18 см...там портки б не выдержали!!!! че заливать когда такие вещи очевидны без слов...посмотрите на его ширинку и станет ясно смех или грех))) стоит ли с таким на грех идти)))) кстати у меня длина стопы не совпала, вот...

И у меня не совпала.

#15
Зашедший случайно

Я ***

А мы и не знали...

#16

насчет размера точно ничего смешного

Гость
#17

Ха-ха, если бы у меня длина стопы соответствовала длине от локтя до ладони, то был бы 45 размер. А рост у меня 158:)))

Гость
#18
---

*ровно длина ЛАДОНИ

в стойке иле в висе?

Коварный
#19
Beatriz

парень сказал, что у него 21 см. насколько это может быть правдой?какие размеры у ваших партнеров и среднестатистические по России, если кто знает?

А ты ему скажи, что у тебя ведро между ног

Коварный
#20
---

*ровно длина ЛАДОНИ

Не так. Ладонь надо согнуть с вытянутыми пальцами. От точки, где достает средний палец, меряется до вершины среднего пальца при ровной ладони. Меряйте

Оля
#21
---

говорю вам ФАКТ- можете проверите прямо сейчас со своими мужьями или парнями. длина члена РОВНО длина ладно, включая пальцы. это не шутка. можете проверить прямо сейчас-лина вашей стопы равна длине от локтя до начала ладони. ваш кулак равен размеру сердца а два кулака это желудок. и еще ооочень много всего. т

Проверила прямо сейчас, у мужа член длиннее, чем ладонь. А у меня стопа короче, чем длина от локтя до ладони. И что теперь делать?

Гость
#22
Зашедший случайно

среднестатистический размер вобще 12-18 см в эрекции по медицинским данным. У моих партнеров были разные. линейкой сам не мирил но самый малеьнкий,где то был см 6-7, а самый большой где-то 23-24 см. Я ***

Геморрой уже вылечили?

Гость
#23

[quote="ОляПроверила прямо сейчас, у мужа член длиннее, чем ладонь. А у меня стопа короче, чем длина от локтя до ладони. И что теперь делать?[/quote]

Ты ему прямо сейчас член поставила только чтобы с длиной ладони сравнить?

Оля
#24
Гость

[quote="ОляПроверила прямо сейчас, у мужа член длиннее, чем ладонь. А у меня стопа короче, чем длина от локтя до ладони. И что теперь делать?

Ты ему прямо сейчас член поставила только чтобы с длиной ладони сравнить?

У него по утрам стоит, знаете ли.

поле
#25

так уже 11 утра

Оля
#26
поле

так уже 11 утра

Не поверишь, он все еще спит(((((

Подруга
#27

попроси его чтоб с линейкой сфотографировал в доказательство, если так не показывает.

марьванна
#28

[quote="---"]у моего 20 см,ему 20 лет, в 17 лет у него был намного меньше[

всё правильно.

в год по сантиметру растёт .

Ёжа
#29

У моего 17 см. Идеальный размерчик :)))

Гость
#30
---

*ровно длина ЛАДОНИ

Бред сумасшедшего!

У меня приятель большой и сильный, ладошки и пальцы там ого-го! А член величиной с яйцо наверно...

Кети
#31

"говорю вам ФАКТ- можете проверите прямо сейчас со своими мужьями или парнями. длина члена РОВНО длина ладно, включая пальцы. это не шутка. можете проверить прямо сейчас-лина вашей стопы равна длине от локтя до начала ладони. ваш кулак равен размеру сердца а два кулака это желудок. и еще ооочень много всего."

то-то мне всегда нравились парни с длинными пальцами)))

ЕГОРУШКА КОНСТАНТИНОВИЧ
#32
Кети

"говорю вам ФАКТ- можете проверите прямо сейчас со своими мужьями или парнями. длина члена РОВНО длина ладно, включая пальцы. это не шутка. можете проверить прямо сейчас-лина вашей стопы равна длине от локтя до начала ладони. ваш кулак равен размеру сердца а два кулака это желудок. и еще ооочень много всего."



то-то мне всегда нравились парни с длинными пальцами)))

Да вас любой размер, какой бы он не был - не устраивает! Маленький - плохо, большой - еще хуже! Уже сколько раз девочки по вызову вроде вас позволяли себе подобные высказывания: КАКОЙ ТЫ ХУДЕНЬКИЙ, ПИСУН ТАКОЙ ТОЛСТЫЙ!

Кети
#33

вы так хорошо меня знаете, что можете утверждать, что меня все не устраивает и приписывать древнейшую профессию?)) Или это больной вопрос для вас?

Илья
#34
Гость

Зашедший случайносреднестатистический размер вобще 12-18 см в эрекции по медицинским данным. У моих партнеров были разные. линейкой сам не мирил но самый малеьнкий,где то был см 6-7, а самый большой где-то 23-24 см. Я бисексуалГеморрой уже вылечили?

Я слышал, что геморрой анальным сексом можно лечить.

ВВВ
#35

Специально сейчас померяли, у моего - 25 см!!!!! я прям с рекордсменом встречаюсь!!! так рада!!!мне нра!

#36
---

говорю вам ФАКТ- можете проверите прямо сейчас со своими мужьями или парнями. длина члена РОВНО длина ладно, включая пальцы. это не шутка. можете проверить прямо сейчас-лина вашей стопы равна длине от локтя до начала ладони. ваш кулак равен размеру сердца а два кулака это желудок. и еще ооочень много всего. т

про челн правда , проверил.... про стопу ПИЗДЁШЬ !!! и crlz по количеству жрачки что успеваю за день пережрать... про желудок тоже обманывете....

чувак
#37

а он вдоль или поперек мерял?

Tanya
#38

Возможно. Реально у одного моего 20ка где-то и в обхвате ого-го! Но он с ним оооочень умело обращается)) Кстати замуж зовет)))

#39

вот это правильно ! сначало пиписку проверить , потом замуж идти, ато понаженятся , потом по любовникам бегают ))

Анна
#40

Ну, автор, есть только один достоверный способ проверить!!А пока, мне кажется, мы не сможем ответить на этот вопрос..

У моего друга(кстати достаточно худого и не примечательного внешне) 21 где-то....и тоже замуж зовет кстати(как у Tanya)

Может у кого от 17 и больше-все такие)))))))))

Gezzy
#41

вообще то,21см - это средненький размер. что тут удивительного?

Гость
#42
---

говорю вам ФАКТ- можете проверите прямо сейчас со своими мужьями или парнями. длина члена РОВНО длина ладно, включая пальцы. это не шутка. можете проверить прямо сейчас-лина вашей стопы равна длине от локтя до начала ладони. ваш кулак равен размеру сердца а два кулака это желудок. и еще ооочень много всего. т

У меня длинна ладони включая средний палец 18 см а член 15

#43
---

говорю вам ФАКТ- можете проверите прямо сейчас со своими мужьями или парнями. длина члена РОВНО длина ладно, включая пальцы. это не шутка. можете проверить прямо сейчас-лина вашей стопы равна длине от локтя до начала ладони. ваш кулак равен размеру сердца а два кулака это желудок. и еще ооочень много всего. т

да ладн, не ведитесь на это - это для каких то косых написано)

случайный гость
#44

41

насмешила.

Инкогнито
#45

не знаю откуда знаю НО!

до 11 см - маленький

12-17 средний

17 и дальше - БОЛЬШОЙ

Еще знаю что для средне-статистической женщины оптимал 14 см

Инкогнито
#46

Еще знаю, что для женщины не столько важна длинна сколько толщина, так чтобы идеально подходил под ее влагалище, Для тех кто шарит в инженерии это вообщем когда допуски посадки соблюдены )))

оксана
#47

девочка дело вовсе не в размере а в том как он этим инструментом умеет пользоваться чтобы доставит тебе удовольствие

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: