Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к позе 69

Как вы относитесь к позе 69? Мне не особо приятно и вообще противно, а моего молодого человека возбуждает……….че делать

I am
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Алиска

Как 69- когда мужчина 190, а женщина 160?????

У нас получается в 160 и 190) зависит от того как девушка подастся вперёд или назад, проблем не было попробуйте

Гость
#152
Гость

ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!!!!!ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ!!!!

Чего тут извращенного? Вот миссионерская под одеялом круче чтоль да еще и в темноте)))

Гость
#153

Отличная поза, очень возбуждает, по мне так наоборот в ней проще кончить, чем просто от куни, и если человек любимый противного тут ничего быть не может

БОЛЬШОЙ ЧЛЕН
#154

Девушки из Челябинска кому от 18 лет и выше, кто хочет серьезные отношения и любит позу 69 , пишите на trpif@mail.ru

Гость
#155

Ну, то что это извращение, понятно. Но с любимой женщиной, почему бы и нет? В церковь по воскресеньям думаю мало кто ходит... Поза классная, когда она сверху. Жене нравится, вот правда нравится. Не понимаю, почему много негативных комментов. Может быть ваши партнёры грубы, или вас не возбуждают, или вы оба скованы в сексе. Хз. У нас обычно начинается все медленно и нежно, потом по нарастающей получается само собой. Когда она возбуждена и её клитор уже достаточно а делаю следующую фишку: левой рукой я обнимаю её, тело прижимаю крепко к себе, чтобы не дёргалась, а правой рукой быстро надрачиваю клитор))) тут важно, чтобы руки были в удобном положении. Левая как бы снизу, а правая как бы сверху. Так вот, ))) начинаю надрачивать с дикой скоростью, и когда у нее вот-вот подкатывает я перестаю и начинаю просто нежно лизать и целовать, тем самым отодвигая её оргазм. И так несколько раз, циклично. Одновременно со всем этим она мне делает довольно таки приличный минет, который улучшается в прогрессии параллельно её возбуждению. И вот когда она уже на пределе, а это легко понять по ее нехитрым движениям таза (хе-хе) ))))) мы начинаем заниматься сексом))) в разных позах, по всякому, динамично и импровизированно. В целом, я полагаю у нас получается не плохо. Жена у меня, сама по себе, очень скромная, стеснительная, домохозяйка. Я у нее первый и единственный. Я считаю, что преград и стеснений между двумя любящими людьми быть не может. И чем извращеннее поза и секс в целом тем все получается круче. Разве я не прав?

Гость
#156

Офигенная поза,раньше 69 только практиковали жена сверху,я снизу,почти каждый день,а попробовали боком,это вообще супер кайф,жена тащится мне вообще супер,ни дня без такой позы,а потом когда уже щелочка у жены супер влажная вхожу в ее пещерку и трахаемся пока вместе не кончим,хотя жена часто кончает в позе 69,а потом ещё когда я в ней.Так и любим друг друга и нам это очень нравится с первых дней.

Гость
#157

Мой тоже обожает 69,мы тоже недавно ее начали на боку практиковать,а раньше только я сверху,так вот на боку это еще лучше чем жена попой сверху,моя щелочка такой оргазм получает,также и муж кайфует от моего страстного минета,ну и конечно же потом так здорово трахнет,что второй раз кончить особого труда не составит.Но обязательно перед таким потрясающим актом нужно хорошенько подготовить в ванной свою сладкую девочку,чтоб мужу в удовольствие было,я и мужу говорю чтоб вкусным запахом мылся,чтоб в ротик приятно было брать и ласкать его язычком.

Гость
#158
Гость

Ну, то что это извращение, понятно. Но с любимой женщиной, почему бы и нет? В церковь по воскресеньям думаю мало кто ходит... Поза классная, когда она сверху. Жене нравится, вот правда нравится. Не понимаю, почему много негативных комментов. Может быть ваши партнёры грубы, или вас не возбуждают, или вы оба скованы в сексе. Хз. У нас обычно начинается все медленно и нежно, потом по нарастающей получается само собой. Когда она возбуждена и её клитор уже достаточно а делаю следующую фишку: левой рукой я обнимаю её, тело прижимаю крепко к себе, чтобы не дёргалась, а правой рукой быстро надрачиваю клитор))) тут важно, чтобы руки были в удобном положении. Левая как бы снизу, а правая как бы сверху. Так вот, ))) начинаю надрачивать с дикой скоростью, и когда у нее вот-вот подкатывает я перестаю и начинаю просто нежно лизать и целовать, тем самым отодвигая её оргазм. И так несколько раз, циклично. Одновременно со всем этим она мне делает довольно таки приличный минет, который улучшается в прогрессии параллельно её возбуждению. И вот когда она уже на пределе, а это легко понять по ее нехитрым движениям таза (хе-хе) ))))) мы начинаем заниматься сексом))) в разных позах, по всякому, динамично и импровизированно. В целом, я полагаю у нас получается не плохо. Жена у меня, сама по себе, очень скромная, стеснительная, домохозяйка. Я у нее первый и единственный. Я считаю, что преград и стеснений между двумя любящими людьми быть не может. И чем извращеннее поза и секс в целом тем все получается круче. Разве я не прав?

Конечно прав,ведь это здорово.

Кавбой
#159
Марсианка

наоборот самая классная поза

А мне нравится эта поза не для себялюбов т.е.игаистам пробовать не стоит ,сдесь нужно эротически чувствовать партнершу а она должна чувствовать партнёра эта поза предназначена для долгового наслаждения поймите правильно

Кавбой
#160
ленок

вы все извращенцы, да вы больные все, вам лечиться надо.

зачем тогда тогда вообще обсуждать темы про секс??? может обсудим лучше как за ручку ходить?

я обожаю эту позу!

Ленок ты просто правильно не подобрала партнёра раз или два попробуеш вспоминать будеш знаеш как понравится если профессионально чувствуеш партнёра

Кавбой
#161
ВЕСы

отвлекает.... не даёт сосредоточиться на процессе

А ты наслаждайся и делай минет потихонечку начните с малого ритма а потом не ставьте перед собой задачу скорее как машина удоволетворить партнёра ,все постепенно главное чувствовать друг друга и недумать не очем

Кавбой
#162
Елена

Поза классная, когда ты сама получаешь удовольствие от того, что делаешь приятно любимому. Только тогда и получается двойное удовольствие. А если кому то мешают предрассудки или попросту противно, то значит не повзрослели ещё для этого.
А когда мужчина сверху светит своим волосатым задом - реально смешно. Я глаза закрываю, чтобы не заржать. Хотя мужу говорила о том как смотртится он в этом ракурсе. И его(как и большинство мужчин) это совсем не смущает.
Единственное, что мешает - это длинные волосы. Когда я сверху - беда прям с ними. Мешают и лезут в "рабочее место".

Елена вы правы на все 100 ,ваш ответ полноценной романтической женщины

Кавбой
#163
Лавиния

+100

Выглябет поза шикарно научится ей пользоваться правильно это великая удача

Кавбой
#164
Любима лучшим из Мужчин!

Нет, я не могу сосредоточится на своих ощущения, приходится всё время контролировать себя, чтоб не укусить. случайно.

А что и такое возможно ?

Гость
#165
"большеникнепоменяю"

Блин вас начиталась, и уже готова была мужа пойти разбудить! Обожаю эту позу, может потому что и мужа я своего обожаю...

Ничего лучше 69 нет,это самое любимое у нас в сексе,каждый день её практикуем,ну за исключением женских дней.Попа с щелочкой в этой позе великолепна и член хорошо в ротик входит.

Гость
#166
котейка

А мне очень даже нравится, и супруг в восторге от этой позы!!!!

Нам обоим тоже очень нравится,ни один секс без нее не проходит.Жена приучила,я даже теперь не представляю секс без 69.

Гость
#167
Натуська

Отлично

Супер!!!!!!Поза великолепна!

Гость
#168
Гость

с любимым мужчиной частенько в позе 69..нравится обоим..он мне,я ему..и анилингус,и минет,и куни..

Мы почти всегда ею занимаемся,правда моя не очень любит когда я ей попочку язычком ласкаю,хочет только щелочку и сама очень аппетитно ласкает мне.

Гость
#169
Гость

Отличная поза! Часто ее практиковала, только мужчина обязательно снизу. Ничего не отвлекает. Кончаю даже быстрее. А потом член втыкается и пошло...

У нас всегда я снизу,жена сверху,кайф!Жена тоже кончает в той позе,когда кончает так страстно попой двигает,потом 2-й раз кончает когда я в ней,точнее мы одновременно кончаем когда тра.хаемся.Ещё 69 на боку супер.

Гость
#170
Гость

Если я этим занимаюсь с женой, то - да! Она чистоплотная, попка у неё всегда подмытая.

Моя всегда попку с щелочкой перед сексом намывает,потому что знает как я люблю её всю мытую и вкусно пахнущую.

Гость
#171
РОМАН

ХЧУ СКАЗАТЬ ***** НЕ ПОНИМАЮТ МЫ С ПОДРУГОЙ ПРОСТО ТАЩИМСЯ ЕЕ ТРЯСЕТ А Я ИСПЫТЫВАЮ ТАКОЙ ОРГАЗМ ПРОСТО УЖАС ПОПРОБУЙТЕ

Почти каждый день в этой позе расслабляемся.

Гость
#172
Алексей

Замечательная поза, я вообще могу кончить когда лижу, а тут еще и у мня сосут вообще улет.

Аналогично,когда её щелочку лижу,боюсь раньше времени кончить,а тут ещё минет в то время она делает,еле сдерживаюсь для дальнейшего секса.

Гость
#173
Гость

Хорошая поза, когда я сверху, муж и куни делает и попу лижет, пока я ему минет делаю, до ануса у меня не получается в такой позе достать) Когда он сверху - он мне куни, а я - минет и попку лижу, хотя даже когда он сверху умудряется мне попу полизать. всё очень возбуждает.

Молодцы!!!!Так держать,ведьэто прекрасно что только есть в сексе.

Гость
#174
Гость

Ну, то что это извращение, понятно. Но с любимой женщиной, почему бы и нет? В церковь по воскресеньям думаю мало кто ходит... Поза классная, когда она сверху. Жене нравится, вот правда нравится. Не понимаю, почему много негативных комментов. Может быть ваши партнёры грубы, или вас не возбуждают, или вы оба скованы в сексе. Хз. У нас обычно начинается все медленно и нежно, потом по нарастающей получается само собой. Когда она возбуждена и её клитор уже достаточно а делаю следующую фишку: левой рукой я обнимаю её, тело прижимаю крепко к себе, чтобы не дёргалась, а правой рукой быстро надрачиваю клитор))) тут важно, чтобы руки были в удобном положении. Левая как бы снизу, а правая как бы сверху. Так вот, ))) начинаю надрачивать с дикой скоростью, и когда у нее вот-вот подкатывает я перестаю и начинаю просто нежно лизать и целовать, тем самым отодвигая её оргазм. И так несколько раз, циклично. Одновременно со всем этим она мне делает довольно таки приличный минет, который улучшается в прогрессии параллельно её возбуждению. И вот когда она уже на пределе, а это легко понять по ее нехитрым движениям таза (хе-хе) ))))) мы начинаем заниматься сексом))) в разных позах, по всякому, динамично и импровизированно. В целом, я полагаю у нас получается не плохо. Жена у меня, сама по себе, очень скромная, стеснительная, домохозяйка. Я у нее первый и единственный. Я считаю, что преград и стеснений между двумя любящими людьми быть не может. И чем извращеннее поза и секс в целом тем все получается круче. Разве я не прав?

Миллион процентов прав,мы в той позе расслабляемся каждый почти день,жене очень нравится особенно когда кончает сверху от язычка я вообще балдею,т.к её попа просто потрясающе подмахивает в такт.И кое что из вашего возьмём себе на практику,имеется ввиду подрачивания клитора пальцами порезче,чтоб аж от удовольствия сошла сума.

Гость
#175
Гость

Моя всегда попку с щелочкой перед сексом намывает,потому что знает как я люблю её всю мытую и вкусно пахнущую.

Я женщина,и никогда не позволю мужу себя не мытую ласкать,сначала душ,а потом уже все прелести этой позы,очень она мне нравится,особенно когда любимый делает все со страстью,кончаю только так,ничего прекрасней не могу назвать.

Гость
#176
Гость

Молодцы!!!!Так держать,ведьэто прекрасно что только есть в сексе.

КЛАСС.ОЧЕНЬ ХОРОШО

Ольга
#177

Моя любимая поза, так три раза сквиртила мужу в ротик, он тоже в меня кончает.

Гость
#178
Ольга

Моя любимая поза, так три раза сквиртила мужу в ротик, он тоже в меня кончает.

Ты хотела сказать,что в позе 69 он тебе тоже в рот кончает как ты ему,или после этой позы когда оттра.хает в тебя кончает.

Гость
#179
Ольга

Моя любимая поза, так три раза сквиртила мужу в ротик, он тоже в меня кончает.

Ага да вы серьёзно ето Обалденно

#180
Гость

Мой тоже обожает 69,мы тоже недавно ее начали на боку практиковать,а раньше только я сверху,так вот на боку это еще лучше чем жена попой сверху,моя щелочка такой оргазм получает,также и муж кайфует от моего страстного минета,ну и конечно же потом так здорово трахнет,что второй раз кончить особого труда не составит.Но обязательно перед таким потрясающим актом нужно хорошенько подготовить в ванной свою сладкую девочку,чтоб мужу в удовольствие было,я и мужу говорю чтоб вкусным запахом мылся,чтоб в ротик приятно было брать и ласкать его язычком.

Так что может займёмся эим же

ч-г
#181

мне 77 больше по душе

Наташа SPB
#182

А мне очень нравится, особенно когда ещё есть дополнительный партнёр. Муж меня так приучил к тройничку, сейчас сама полюбила

Гость
#183
Наташа SPB

А мне очень нравится, особенно когда ещё есть дополнительный партнёр. Муж меня так приучил к тройничку, сейчас сама полюбила

Этоикак!?

Александр
#184

Очень хотелось бы попробовать такую позу,но не с кем

Гость
#185

Ты замкнутый долбаеб

Гость
#186
Гость

Оральный секс это верх извращения,как можно получать удовольствие занимаясь этой грязью фу автор,если мужчина этого хочет значит он извращенец,потом если вы удовлетворите это его желание,будет еще больше извращенные вещи просить, ищите другого,ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ И МАТЕРЬЮ, А БРАТЬ В РОТ ЧУЖИЕ ПРИЧЕНДАЛЫ.

Должна и в рот брать и сперму глотать и в зад давать-эталон идеальной женщины

Гость
#187
Гость

Ничего лучше 69 нет,это самое любимое у нас в сексе,каждый день её практикуем,ну за исключением женских дней.Попа с щелочкой в этой позе великолепна и член хорошо в ротик входит.

Можно во время 69 девушке еще в зад запихнуть кисть руки попробовать!!!! Вот их трясет реально мощно от этого!!!! И куни делать в этот момент!!!!

Гость
#188
Гость

Можно во время 69 девушке еще в зад запихнуть кисть руки попробовать!!!! Вот их трясет реально мощно от этого!!!! И куни делать в этот момент!!!!

Конечно трясёт,когда обосрет тебя , кайфуй обосранный

Гость
#189
Гость

Мой тоже обожает 69,мы тоже недавно ее начали на боку практиковать,а раньше только я сверху,так вот на боку это еще лучше чем жена попой сверху,моя щелочка такой оргазм получает,также и муж кайфует от моего страстного минета,ну и конечно же потом так здорово трахнет,что второй раз кончить особого труда не составит.Но обязательно перед таким потрясающим актом нужно хорошенько подготовить в ванной свою сладкую девочку,чтоб мужу в удовольствие было,я и мужу говорю чтоб вкусным запахом мылся,чтоб в ротик приятно было брать и ласкать его язычком.

Ты права половые органы должны хорошо пахнуть.

Гость
#190

Напрашивается вывод,что твой молодой человек элементарно тебя не возбуждает(а вот ты его судя по всему даже очень возбуждаешь),и секс с ним не приносит тебе должного удволетворения,удовольствия и рискну предположить,что и кончаешь ты с ним редко,если вообще кончаешь(вполне возможно что я не прав,и зря только наговариваю и выношу оскорбительные предположения!!!Прошу у тебя заранее прощения,если моя версия является не состоятельной!!!Я просто размышляю и делаю выводы основываясь исключительно на собственном жизненном опыте в SEXE😉)Мне вероятно повезло в сексуальном опыте,так,как за всю свою жизнь,абсолютно никакого влечения,разгула похоти,пошлых фантазий и непреодолимого желания их воплощения,я испытал всего раз 5-6(но чтобы сделать кое какие выводы касаемо таких неприятностей и появления(проявление) их в моей сексуальной жизни),но мне с лихвой хватило и такого относительно небольшого-отрицательного-вообще беспонтового в плане получения удовольствия,а один раз,даже принесшего самое настоящее отвращение к той,к которой я,не испытывая к ней вообще никакого влечения,при полном отсутствии хотя бы малейшего желания с ней переспать,пытался безрезультатно себя заставить прикоснуться к ее уже давно обнаженному(кстати,очень даже привлекательному в общем понимании телу),попытки фантазий,пошлых и похабных мыслей о сексе и разных пошлейших вещах(которые обычно срабатывали не зависимо от меня,и раскручиваясь заводили мое возбужденное сознание в самые порочные уголки моих "надежно",😅как мне казалось спрятанных ячеек с наборами самых,похотливых сценариев предстоящего секса,после чего,меня уже было не остановить(хотя ни одна из проверенных в сексе партнерш и не пыталась остановить хлынувшие на нее потоки моих пошлых,похабных и разнузданных ласк в перемешку с матом,который отлично дополнял наши похабные обращения друг к другу),однако даже попытка такого настроя не к чему не привела!!!Вывод напросился сам.Нас возбуждает,притягивает и мотивирует на разврат,чувство 100/слияния желаний!

Гость
#191
Гость

Ну, то что это извращение, понятно. Но с любимой женщиной, почему бы и нет? В церковь по воскресеньям думаю мало кто ходит... Поза классная, когда она сверху. Жене нравится, вот правда нравится. Не понимаю, почему много негативных комментов. Может быть ваши партнёры грубы, или вас не возбуждают, или вы оба скованы в сексе. Хз. У нас обычно начинается все медленно и нежно, потом по нарастающей получается само собой. Когда она возбуждена и её клитор уже достаточно а делаю следующую фишку: левой рукой я обнимаю её, тело прижимаю крепко к себе, чтобы не дёргалась, а правой рукой быстро надрачиваю клитор))) тут важно, чтобы руки были в удобном положении. Левая как бы снизу, а правая как бы сверху. Так вот, ))) начинаю надрачивать с дикой скоростью, и когда у нее вот-вот подкатывает я перестаю и начинаю просто нежно лизать и целовать, тем самым отодвигая её оргазм. И так несколько раз, циклично. Одновременно со всем этим она мне делает довольно таки приличный минет, который улучшается в прогрессии параллельно её возбуждению. И вот когда она уже на пределе, а это легко понять по ее нехитрым движениям таза (хе-хе) ))))) мы начинаем заниматься сексом))) в разных позах, по всякому, динамично и импровизированно. В целом, я полагаю у нас получается не плохо. Жена у меня, сама по себе, очень скромная, стеснительная, домохозяйка. Я у нее первый и единственный. Я считаю, что преград и стеснений между двумя любящими людьми быть не может. И чем извращеннее поза и секс в целом тем все получается круче. Разве я не прав?

а ты чувствовал свой нос и запах в ее *** в процессе позы 69?

Гость
#192
Гость

Ну, то что это извращение, понятно. Но с любимой женщиной, почему бы и нет? В церковь по воскресеньям думаю мало кто ходит... Поза классная, когда она сверху. Жене нравится, вот правда нравится. Не понимаю, почему много негативных комментов. Может быть ваши партнёры грубы, или вас не возбуждают, или вы оба скованы в сексе. Хз. У нас обычно начинается все медленно и нежно, потом по нарастающей получается само собой. Когда она возбуждена и её клитор уже достаточно а делаю следующую фишку: левой рукой я обнимаю её, тело прижимаю крепко к себе, чтобы не дёргалась, а правой рукой быстро надрачиваю клитор))) тут важно, чтобы руки были в удобном положении. Левая как бы снизу, а правая как бы сверху. Так вот, ))) начинаю надрачивать с дикой скоростью, и когда у нее вот-вот подкатывает я перестаю и начинаю просто нежно лизать и целовать, тем самым отодвигая её оргазм. И так несколько раз, циклично. Одновременно со всем этим она мне делает довольно таки приличный минет, который улучшается в прогрессии параллельно её возбуждению. И вот когда она уже на пределе, а это легко понять по ее нехитрым движениям таза (хе-хе) ))))) мы начинаем заниматься сексом))) в разных позах, по всякому, динамично и импровизированно. В целом, я полагаю у нас получается не плохо. Жена у меня, сама по себе, очень скромная, стеснительная, домохозяйка. Я у нее первый и единственный. Я считаю, что преград и стеснений между двумя любящими людьми быть не может. И чем извращеннее поза и секс в целом тем все получается круче. Разве я не прав?

Круто

Гость
#193
Гость

Круто

👍

Гость
#194
Гость

Круто

С женой каждый секс начинаем именно с позы 69.Кому как,но у нас она занимает первое место.И на боку её пробовали и жена сверху и жена снизу,по всякому.

Гость
#195

По мнению американского президента, таким образом государства выступили против использования Россией энергоресурсов в качестве оружия в отношении других стран.

Гость
#196
Ольга

Моя любимая поза, так три раза сквиртила мужу в ротик, он тоже в меня кончает.

Как лучше

Гость
#197
Гость

Нам обоим тоже очень нравится,ни один секс без нее не проходит.Жена приучила,я даже теперь не представляю секс без 69.

Опытная она у тебя)

Гость
#198
просто красотка

поза супер!!!! и мне и мужу очень нравится!!!

Мм а когда второй с зади в тебя вообще огонь)

Дмитро
#199

Чё делать? А ты перни ему в нос, в тот момент когда он лижет твою вульву. Может разлюбит тогда эту позу.

#200

Обожаю эту позу, регулярно с мужем занимаемся сексом в этой позе. Я очень быстро возбуждаюсь, бывает что он кончает мне в ротик раньше чем я, тогда я сама мгновенно кончаю.