Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы занимаетесь секисом?

Укажите ваш возраст и кол-во раз в неделю, месяц и т.д.
Мне 31, семья, 1 раз в неделю. А больше чего то не хочется. Отношение с мужем идеальные.

Полина
81 ответ
Последний — Перейти
Булавка+
#1

А зачем вам сравнительные характеристики? :)

Все индивидуально темперамент, возможности, обстоятельства, загруженность, даже возраст и тот играет определенную роль.

Конечно же молодые люди, которые только что начали свою сексуальную карьеру будут фигачить на 10 раз на дню, либо не слишком загруженные проблемами-работой будут выдавать ошеломительне результаты.

сЦуть вопроса?

Ёжа
#2

25 лет, замужем с сентября. Занимаемся сексом практически каждый день, перерывы разве что на "эти дни", да и то когда уже подходит к концу, можем не удержаться, полотенце подстелили - и вперед! А просто так пропускали день без секса раза, наверно, 3 только.

чиста и невинна
#3

не занимаюсь. и все прекрасно)

Гостья с иронией
#4
Полина

Укажите ваш возраст и кол-во раз в неделю, месяц и т.д.Мне 31, семья, 1 раз в неделю. А больше чего то не хочется. Отношение с мужем идеальные.

Так это у Вас секс ОДИН раз в неделю... А у Вашего мужа?)))

марьванна
#5

[quote="Гостья с иронией"]Полина

Укажите ваш возраст и кол-во раз в неделю, месяц и т.д.Мне 31, семья, 1 раз в неделю. А больше чего то не хочется. Отношение с мужем идеальные.

Так это у Вас секс ОДИН раз в неделю... А у Вашего мужа?)))

надо бы тему создать-как вы считаете,сколько раз в неделю секс у вашего мужа )

в идеале-такую же тему для мужей)

сравнить)

aleksa13264
#6

мне 24 года и каждый день мне не нужно,не хочется..раз в три дня для меня то что надо ,хотя действительно у всех по разному,в разное время хочется,я например не люблю по утрам..

секис?
#7

а это что, простите, такое?

Маньячка
#8

Каждый день практически, темпераменты такие, все время хочется.

Марфуша
#9

Мне 25 лет, мужу 31. Женаты, детей пока нет. Секс по выходным, в субботу раза 2-3 и в воскресенье тоже. В будни физически очень устаем, приезжаем поздно с работы, дай Бог поужинать :((

Гость
#10

мм..когда как,когда хочется и есть силы - хоть несколько раз в день,а иногда можно и несколько дней пропустить. вот когда по графику - это же так скучно

Гость
#11

Чем больше вкалываем на работе, тем меньше секса. На отдыхе ежедневно и не по разу.

Кира
#12

Мне 24, мужу 24, женаты уже 5 лет, секс 6 лет :) ребенок 3 года. Секс 2 раза в будни и суббота с воскресеньем, короче 4 раза в неделю.

aleksa13264
#13
Гость

Чем больше вкалываем на работе, тем меньше секса. На отдыхе ежедневно и не по разу.

+1000,когда в отпуске были-каждый день,атмосфера романтичная,а когда в 9 с работы приезжаешь как то вот совсем не тянет...

#14

в неделю 6 раз по 2 акта - не считая куни и минета.

по 46 лет.

#15

Если 2-3 дня перерыв - то будешь психованным

aleksa13264
#16
Гостюг

Если 2-3 дня перерыв - то будешь психованным

те у кого бешенство матки не в счет.

#17
aleksa13264

Гостюг

Если 2-3 дня перерыв - то будешь психованным

те у кого бешенство матки не в счет.

Пчелиной матки????

Я - мужик.

ЛЮЦИФЕР
#18

23, ему 28. Каждый день и ещё утром.затрахал гад такой.месячные форево! А не давно мне сказал''да у нас уже как 4 года не че нет'' это намек на то,что ему мало

aleksa13264
#19
Гостюг

aleksa13264

Гостюг Если 2-3 дня перерыв - то будешь психованным те у кого бешенство матки не в счет.

Пчелиной матки???? Я - мужик.

да ладно преукрашивать свой способности))импотенция наверно давно а секс 6 раз в неделю это вам приснилось.)))

Булавка+
#20

46 лет это как последний всплеск перед прыжком в вечность :)))))

Нет, завидую, разумеется :)) Какой нафих секис, когда уходишь когда темно и приходишь когда уже темно, московские многокилометровые пробки все жилы вытянут, ребенки там всякие, суета сует. С утра не помнишь как тебя зовут :)))

Нет, вот когда мне будет 46, вот тогда я уйду из большого секиса на тренерскую работу

aleksa13264
#21

у нас все мужики по рассказам такие половые гиганты прям,то -то каждая вторая тема на вумане -"муж не хочет секса со мной помогите!!"

нечесаный лобик
#22

1-2 в месяц. Остальное время- мастурбация под порнушку. Иногда приходят мысли о любовнике, но я их отсекаю-пресекаю.

нечесаный лобик
#23

У меня вопрос. Кто пользуется вибратором? Какая самая лучшая модель для вас?

aleksa13264
#24
нечесаный лобик

1-2 в месяц. Остальное время- мастурбация под порнушку. Иногда приходят мысли о любовнике, но я их отсекаю-пресекаю.

это правильно))зачем вам муж,у вас же есть рука))

#25
aleksa13264

Гостюг

aleksa13264 Гостюг Если 2-3 дня перерыв - то будешь психованным те у кого бешенство матки не в счет. Пчелиной матки???? Я - мужик.

да ладно преукрашивать свой способности))импотенция наверно давно а секс 6 раз в неделю это вам приснилось.)))

Мне пока импотенция снится:о) - как радужный сон.

Гость
#26

по 25 лет, секс редко-раз в неделю где- то, по темпераменту схожи, нам итак хорошо)

Grammar Nazi
#27

"Секисом" не занимась.

И что это такое вообще? :)

aleksa13264
#28
Гостюг

aleksa13264

Гостюг aleksa13264 Гостюг Если 2-3 дня перерыв - то будешь психованным те у кого бешенство матки не в счет. Пчелиной матки???? Я - мужик. да ладно преукрашивать свой способности))импотенция наверно давно а секс 6 раз в неделю это вам приснилось.)))

Мне пока импотенция снится:о) - как радужный сон.

затрахались ,бедняжка))))

#29
Булавка+

46 лет это как последний всплеск перед прыжком в вечность :))))) Нет, завидую, разумеется :)) Какой нафих секис, когда уходишь когда темно и приходишь когда уже темно, московские многокилометровые пробки все жилы вытянут, ребенки там всякие, суета сует. С утра не помнишь как тебя зовут :))) Нет, вот когда мне будет 46, вот тогда я уйду из большого секиса на тренерскую работу

Так это у меня и так, фактически, тренерская работа. Для здоровья - не более того.

Алина
#30

примерно раза 4 в неделю (живем с родителями, не всегда получается) , хватает, нам по 24

#31

Раз в месяц в полнолуние...)

#32

Мне 27, мужу 46. Женаты два года. Раз в день обязательно, просто иначе друг друга как будто не хватает:) Но нередко бывает, что и чаще:)

Гость
#33

Что такое секис? У вас отклонения и вы боитесь назвать секс сексом?

чувак
#34
Гостюг

aleksa13264Гостюг

aleksa13264 Гостюг Если 2-3 дня перерыв - то будешь психованным те у кого бешенство матки не в счет. Пчелиной матки???? Я - мужик.

да ладно преукрашивать свой способности))импотенция наверно давно а секс 6 раз в неделю это вам приснилось.)))

Мне пока импотенция снится:о) - как радужный сон.

мечты иногда сбываются )))

(с)почти Газпром

чувак
#35
Гость

Что такое секис? У вас отклонения и вы боитесь назвать секс сексом?

я тоже боюсь, поэтому называю половой еплей

Фифа
#36

и как можно годами хотеть одного и того же человека.. это я к слову о 6 раз в неделю

#37
Фифа

и как можно годами хотеть одного и того же человека.. это я к слову о 6 раз в неделю

От того, что этого сейчас многие не понимают, и браки такие вот непрочные:)

Гость
#38

мы с мужем вместе уже почти 10 лет.Женаты 4 года. Секс у нас получается нормальный раз в три недели.но трахаемся все выходные почти. мне не хватает конечно такого режима,но муж устает на работе,да и я, и ребенок внами всегда.как только его к бабушке, то все выхи наши.не знаю нормально это или нет.но чессно говоря, приелся он мне уже. изменила бы с удовольствием.да пока не с кем.

Alex
#39

Нам по 30, секс 1 (иногда 2) раз в неделю! Обыдна однака!!!

Просто ребенку годик и только сами с ним возимся, а он еще и шустрый и спит чутко, так что проблемно сейчас с сексом.

А так было почти каждый день!

#40
Гостюг

в неделю 6 раз по 2 акта - не считая куни и минета.

по 46 лет.

так мы вам и поверили !!!

Гость
#41

мне 29,ему 35,вместе 6 лет.Секс каждый день 1 раз,иногда по 2-3 акта в день(в выходные).

::::
#42

мне 24,мужу 25,(женаты год)каждый день по 1-2 раза.Когда он не работает,чаще.Бывало и по 5 раз за ночь..

солист
#43

дА ВОТ И АРИФМЕТИКА У ВАС!!! КАЖДОМУ СВОЕ.Лучше 1 раз в 3дня но качественный чем каждый день по 2 минуты ИМХО

Римма
#44

Мне 43 мужу 42 раза три в неделю это точно

солист
#45

А автору-попробуйте почаще авось понравится... мужа вашего не понимаю другая есть чтоли?

Катерина
#46

Мне 28,мужу 43 - новый год бывает чаще,чем секс.Да,вместе 10 лет.

1
#47

1

Лилу
#48

Мне 31 мужу 44 в выходные когда ребенок у бабушки 2-3 раза в день...а в буднии дни 2-3 раза в неделю...

МО
#49

Мне 27,ему 32.Бывает 2-3 раза в неделю.Вместе 5 лет.В начале совместное бытия почти каждый день,в выходные 2-3 раза.Сейчас и я и он подуспокоились.Обоих все устраивает.Наверно сошлись темпераментами.Я половой жизнью стала жить с 23 лет.Он мой первый мужчина.

G
#50

Мне 38 мужу 44 - секс 2-3 раза в месяц, устаем как собаки на работе, не до секса. А в долгие каникулы или отпуск - почти каждый день. Женаты 18 лет.