Гость
Статьи
Парень не проявляет …

Парень не проявляет инициативу в сексе

т.е. как начали в одной позе, так он может и долго продолжать....ну максимум еще 1 раз поменять... Получается постоянно я меняю позы, надоело уже. Я ему говорила один раз, всеравно ничего не меняется..Что делать?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трахайся со мной

ё
#2

ну раз никто еще не посоветовал, я начну для затравочки.

Пейте урину! Вместе с парнем, на брудершафт

Другая
#3

[quote="Гость"]трахайся со мной[/qu

ржу не могу)))))))))

Гость
#4

Тут полфорума на секс голоде сидит, а вас и это не устраивает.

Мальвина
#5

Был у меня такой однажды , ниче с ним не сделаешь !!!! Бросай

Рыбы быбы
#6

скажи как есть, что он бревно!

Метилоранж
#7

Так это же хорошо. Значит у вас не отвратительный представитель общей животной массы, а высокоморальный, интересный, уважающий и понимающий Вас, мужчина. А не поганый самец. Которому только одного и надо.

Popka
#8

да уж лучше похотливый мужик которому дно и надо , зато и мне нормально !!!! Чем бревно которое толкать надо

Рампа
#9
Метилоранж

Так это же хорошо. Значит у вас не отвратительный представитель общей животной массы, а высокоморальный, интересный, уважающий и понимающий Вас, мужчина. А не поганый самец. Которому только одного и надо.

А это не факт, может он полгорода перетра вот и устал

#10

Я считаю, мужчина должен доминировать в постели. Если он этого не делает: 1. Боится, что покажется развратным бабником 2. Не хочет для тебя стараться (читай, ты ему нах не нужна) 3. Тупо лень/устал/хочет спать.

Просто выноси ему мозг. Говори про это при каждом удобном случае, показывай что готова подчиняться, скажи что приятно когда он тобой командует. Для нас мужчин, главное тешить наш эгоизм. Если он удовлетворен, то мы готовы на все ;)

волшебно
#11
Иван

Я считаю, мужчина должен доминировать в постели. Если он этого не делает: 1. Боится, что покажется развратным бабником 2. Не хочет для тебя стараться (читай, ты ему нах не нужна) 3. Тупо лень/устал/хочет спать.


Просто выноси ему мозг. Говори про это при каждом удобном случае, показывай что готова подчиняться, скажи что приятно когда он тобой командует. Для нас мужчин, главное тешить наш эгоизм. Если он удовлетворен, то мы готовы на все ;)

дааа??? а нас, женщин, кто потешит и удовлетворит?))

#12

волшебно

У меня всегда любимая женщина удовлетворена, и морально и физически ;)

волшебно
#13
Иван

волшебно

У меня всегда любимая женщина удовлетворена, и морально и физически ;)

волшебно, волшебно!))

Р
#14
Иван

волшебно

У меня всегда любимая женщина удовлетворена, и морально и физически ;)

Но вряд ли она этого достигла выносом мозга

#15
Р

Но вряд ли она этого достигла выносом мозга

Ей не пришлось стараться, она меня заслуживает.

волшебно
#16
Р

Иванволшебно

У меня всегда любимая женщина удовлетворена, и морально и физически ;)Но вряд ли она этого достигла выносом мозга

а причём здесь вынос мозга?))

волшебно
#17

просто люди подошли друг другу, так ведь, Иван?))

#18

Верно, волшебно.

Р
#19
волшебно

РИванволшебно

У меня всегда любимая женщина удовлетворена, и морально и физически ;)Но вряд ли она этого достигла выносом мозга

а причём здесь вынос мозга?))

В посту 10 сказано выноси ему мозг

Р
#20
Иван

Ей не пришлось стараться, она меня заслуживает.

Так зачем автору советовать выносить мозг? Ей просто надо искать другого мужчину,а этого не переделать

#21
Р

Так зачем автору советовать выносить мозг? Ей просто надо искать другого мужчину,а этого не переделать

Это твое мнение. Выше было мое. Не лучше не хуже, просто другое.

Не будем спорить, автор сама выберет что ей подходит.

Маленький мозг
#22
волшебно

просто люди подошли друг другу, так ведь, Иван?))

Может просто у него 16 см???ХАХАХАХА

волшебно
#23
Маленький мозг

Может просто у него 16 см???ХАХАХАХА

Я не поняла... ты пропагандируешь 16?))

т.е. те у кого меньше - дотянем, тем у кого больше - отрубим?)))

волшебно
#24
Р

волшебноРИванволшебно

У меня всегда любимая женщина удовлетворена, и морально и физически ;)Но вряд ли она этого достигла выносом мозга

а причём здесь вынос мозга?))В посту 10 сказано выноси ему мозг

ааа)))

не, выносить мозг не надо, а то и так бревно-бревном, да ещё если и безмозглым станет - ваще жесть))

mila
#25

скажите спасибо, что не в позе наездницы всегда, а то развелось лентяев, которые хотят чтоб их трахали немеренно, а женщины про инициативу в знакомстве спрашивают. Скоро избалете, на дом ходить мужикоа трахать придется, судя по форуму

13cm
#26
ё

Пейте урину! Вместе с парнем, на брудершафт

ешьте калл!

Р
#27
Иван

Это твое мнение. Выше было мое. Не лучше не хуже, просто другое.

Не будем спорить, автор сама выберет что ей подходит.

Вообще-то мужчины терпеть ненавидят женщин, которые любят выносить мозг, это их мнение, а не моё. И , если ты скажешь иначе, я не поверю, тогда уж и яблоки будут не падать на землю, а улетать в облака

Р
#28

Да бросай нафик этого лентяя!

ПростО
#29

Инициатор в занятиях сексом всегда я! Он даже если очень хочет не предложит. Уже начинает напрягать такой расклад!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: