Гость
Статьи
мне не могут порвать …

мне не могут порвать плеву

с молодым человеком решили заняться любовью мне 18 лет но когда он вошел в меня сначала я боль терпела т.к знала что это должно быть. но он ни как не мог мне порвать плеву. мы пытались три раза , мне …

евгения
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Алина

Расскажу про себя) Мне 17 лет, и вот решилась я пойти на такой шаг, с парнем вместе 2,5 года, все хорошо, любовь и взаимопонимание. Неделю назад случился первый половой акт , боль была жуткая, вошел вроде глубоко,но рефлекторно я сразу оттолкнула его, после чего резко хлынула кровь , ручьём просто😖 Теряла сознание, тошнило, очень плохо было. На неделю отставили это все, через неделю поробовали снова, расслабиться не могу, страх , что снова будет так плохо до обморока, войти было невозможно:( ну что в помощь пальцы, засунул достаточно глубоко один - неприятно, два- очень больно , снова пошла кровь , только в малых количествах... Вот что делать дальше😔 Извините за такие подробности, ну может, кто сталкивался с подобным)

Секс - не ваше, заведите лучше кошечку.

Гость
#106

год назат попробали мы с парнем секс мне таринацать всеполучилось но я досих пор дественица

Сергей
#107
евгения

ну вот пусть и пользуется, а меня Олухом называть не стоит это мой первый секс, и тут я не при чем если меня порвать не могут. Если мой МЧ такой в постели оказался тут уж не моя вина. Андестенд?

Сергей
#108

Евгения.
Ну и как у вас получилось??

Екатерина
#109

Помогите пожалуйста. Беременна ли я и порвалась ли у меня плева??? Вчера с парнем занялись сексом,заходил он не далеко,примерно на 3-4см. Было не больно,только чуть-чуть,после этого немного было выделение крови. Скажи пожалуйста. Мне очень страшно!!! Говорят,что видно во влагалище пленку,но я не видела пленку....Или у меня ее нет с рождения. Помогите. Мне 16 лет.

Гость
#110

Плева в детстве защищяет от микробов и прочих гадостей

Мачо
#111
Гость

Ты под *** какую-нибудь ложись!Она быстрее порвёт.Чеченская или дагестанская,например...А потом когда за русского замуж выйдешь,будешь приятно удивлена,что ребёнок на первого партнёра будет похож.;-))))

Ты идиот!

Даша
#112
Микхаиль

А какой длины нужен чтоб плечу позвать? У меня 16 см хватит? Или с яйцами толкать, помогите люди добрые, я его ни толкал ни разу только рукоблудствовал.

Ржу , плевать на растаяние не больше 10 см а то и меньше

Даша
#113
Гость

Плева в детстве защищяет от микробов и прочих гадостей

Да конечно микроны потом резко пропадают!

Надо нормално входит
#114
евгения

с молодым человеком решили заняться любовью мне 18 лет но когда он вошел в меня сначала я боль терпела т.к знала что это должно быть. но он ни как не мог мне порвать плеву. мы пытались три раза , мне было не просто больно а так как будто мне на живую отрезают какую то часть тела я визжала на всю квартиру .((( что это????все подруги говорили что больно, но ни кто не говорил что до такой степени и у всех получалось с первого раза

Гость
#114
Гость

Гость 7 дело говорит. Такое практикуется. Так что сходите к гинекологу, вам все сделают.

Пусть парень пальчиком порвет, а потом член воткнет . Будет не много больно, но для первого раза терпимо было . За ночь три раза ..ксюша.

Гость
#114
Smile)

Здраствуйте, я не очень хорошо разбираюсь во всем этом, так что простите если буду писать глупость. Я девственница, у моего парня тоже никого не было. Недавно мы решили заняться сексом, но порвать для начала он мне решил пальцем, дело в том что я не знаю как понять порвал он мне ее или нет. Крови не было, но была боль, мне даже показалось что там реально чтото разширилось и его палец вошол дальше. Болело полтора дня. Мне бы казалось что все получилось, только смущает то, что не было крови. Я читала в интернете чо она бывает не у всех девушек. Но все таки хочется знать точно. Скажите пожалуйста, как можно опредлелить, лишил он меня или нет. Как она должна выглядить, или если есть еще какието критерии. Желательно без посещения гениколога. Спасибо)

У меня тоже самое.

Гость
#114
бе е е

а у меня порвалась плева когда я родила первого ребенка!!!

Невозможно! Путь во влагалище прикрыт плевой, соответственно её требуется порвать,чтобы сперматозоид проник в яйцеклетку.

Гость
#114
Гость

У меня тоже самое.

Девушки,помогите !Не могу порвать плеву своей любимой!

Гость
#114

Куда вы все спешите с эти сексосюм, там не че хорошего нету)) был у меня секс правда всего два раза и то первый по пьяне, а второй даже не знаю как произошел, что первый, что второй раз возбуждена не была, но первый раз мне, больше понравился не так больно было крови не было , правда половой член входил в меня только до половины, а то очень больно, одно мне только в первом разе не понравилось что наследуещий день не приятные ощущения были может из-за того что без презика та и я была не возбуждена что бы с маска была, а парень только по началу, а потом просто так ***

Гость
#116
Гость

Ты под *** какую-нибудь ложись!Она быстрее порвёт.Чеченская или дагестанская,например...А потом когда за русского замуж выйдешь,будешь приятно удивлена,что ребёнок на первого партнёра будет похож.;-))))

*** ты *** несёшь

Гость
#117
Hier kommt die Sonne

Тогда выход один- выпить пару стопок водочки)

Это тоже не помогает, лично мне не помогло, один фиг не получилось)

Гость
#118

Может у тебя плева перегородчатая. У меня она такаяже. Мне 15. 5 раз было и каждый раз больно и не могут порвать. В инете читала что есть такое что с рождения такая плева, что половой акт в принцепи не возможен и нужно хирургическое вмешательство. Я тоже не знаю что мне делать.

Гость
#119
Гость

Автор,не миновать вам непорочного зачатия))).

А это здесь при чем? Партеногенез встречается лишь у растений и в редких случаях у приматов, но, как правило, ничего особо хорошего это не даёт. И я не вижу параллели между тем, что девочке целку сорвать не могут и между непорочным зачатием. В смысле "не избежать"?

Костя
#124

Парень твой лох с маленьким членом. Я войду в тебя и будет не больно, порву целку быстро

Костя
#125
Гость

Ты под чурку какую-нибудь ложись!Она быстрее порвёт.Чеченская или дагестанская,например...А потом когда за русского замуж выйдешь,будешь приятно удивлена,что ребёнок на первого партнёра будет похож.;-))))

Пусть чурки выебут на твоих плечах твою маму, сестру и жену. А тебя сука отрахают в рот и попу.

Гость
#126
Гость

Мне самой МЕСЯЦ!!!! рвали)))



да ладно)

Мне 41 плева на месте, сама диву даюсь)

4567
#127

Подобная история была у меня.
Это недоразумение (именно недоразумение, по тому как первым разом это не назвать) случилось когда мне было 19.
Я решилась на это нехотя. Потому что подруги постоянно напевали что они вот в 16 уже всё, а я в 19 ещё нет, парень С которым встречалась 3 года постоянно ныл и давил на меня, я думала что вот вот и он меня бросит. Сейчас думаю боже какая же я была глупая тогда и насчёт подруги и насчёт парня.
Короче я была не возбуждена, ничего про этот процесс не знала и лежала как бревно и чувствовала сильную боль, пока он пытался войти, ещё я думала о том чтобы прбыстрее эти его конвульсии закончились. Крови не было, болей после тоже. После этого я думала что вообще никогда не буду этим заниматься. Расстались мы через две недели навсегда. Через пол года я проходила гинеколога, от которого и узнала что моя плева на месте, цела и невредима).
Мой первый раз случился только 3 года спустя. Я познакомилась С парнем, в ходе нашего С ним общения выяснилось что он был девственником и девушку себе хотел такую же. Я его в этом плане полностью устраивала. Он ждал меня пол года, никогда не давил на меня, был обходительным, красиво ухаживал и т.д. Вот С ним я реально первый раз по настоящиму захотела секса, хотя знала что меня ждёт. Он был очень внимателен, всё зарание изучил, положил подушку мне под попу, показал как надо держать ноги, пользовался смазкой, разогрел меня так, что я только АЙ! Крикнуть успела когда он в меня вошёл. Была резкая режущая боль и немного крови. Потом ещё несколько дней немного поболело. Последующие несколько раз тоже было больновато, но удовольствие я уже получала.
Я уже 7 лет замужем за этим парнем и просто благодарю бога за то что он мне дал второй шанс.
И именно С мужем у меня был первый раз, по тому что именно он сделал меня женщиной, был нежен и внимателен ко мне и изначально не расценивал меня как объект удволетворения своих сексуальных потребностей.

Гость
#128
евгения

час назад попробывали еще раз. я "хруст " почувствоала. говорю ему порвал? он такой..нет...или да.... я психанула его отпихнула зашла в ванну у меня кровь..... че за бред он че даже не может почувствовать порвал меня или нет??????? зашибись первый секс...я в акуе

Ты ахуела? У него по твоему на члене датчик порваной целки? Не повезло конечно парню с такой овцой.

Гость
#129
евгения

ну вот пусть и пользуется, а меня Олухом называть не стоит это мой первый секс, и тут я не при чем если меня порвать не могут. Если мой МЧ такой в постели оказался тут уж не моя вина. Андестенд?

Первый секс у нее ***))) иди книжки читай, малолеточка

Гость
#130
Сонечка Мармеладова

от партнера зависит,вы найдите опытного и все ок будет с первого раза,а этого тюфяка в лесссссссс

Подход типичной ***, менять партнера - прышать по ***)) ляпота)

Гость
#131
Гость

Может у тебя плева перегородчатая. У меня она такаяже. Мне 15. 5 раз было и каждый раз больно и не могут порвать. В инете читала что есть такое что с рождения такая плева, что половой акт в принцепи не возможен и нужно хирургическое вмешательство. Я тоже не знаю что мне делать.

в 15 лет у нее 5 раз было, что за малолетняя ***??

Гость
#132
Костя

Парень твой лох с маленьким членом. Я войду в тебя и будет не больно, порву целку быстро

Давай лучше в твое очко войдем?

Гость
#133
евгения

17. В том то и дело что я сегодня поняла что он в сексе не асс. он не девственник , но девствениц у него не было. Но я привыкла к нему, неужели можно из за секса расстаться???

Если ты похотливая шкура, то из за этого и расстанешся

Гость
#134
Сонечка Мармеладова

от партнера зависит,вы найдите опытного и все ок будет с первого раза,а этого тюфяка в лесссссссс

Вооот ты шкура грязная

Гость
#135
СТЕША

меня ваабще пол года рвали и так и не порвали,заходил макисмум головка,может чуть больше,это мало возбуждения и поза тоже была ,я снизу,а он сверху,это самая куёвая поза для первого раза,неудобная,там надо ноги очень задирать ,короче не надо в этой позе!рассталась с этим парнем и встретила другого,с другим и отношения были акуенные и любим друг друг по сей день и с ним почти сразу всё вышло,я и возбудилась и в позе мы другой попробовали!как я мучалась с этим,если бы вы знали,каждый день ходила просто в ужасном настроении,ПОЛ ГОДА!!!!!ЭТО НИ СТОЛЬКО НЕ ИЗ ЗА БОЛИ НЕ МОГУТ ДЕВУШКУ ПОРВАТЬ,СКОЛЬКО ИЗ ЗА НЕЗНАНИЯ,У ДЕВУШКИ ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ И ОНА ЕЩЁ НЕ ПОНИМАЕТ НИЧЕГО ,*** В СЕБЕ НАДО ПОЧУВСТВОВАТЬ ,А СТРАХ ЭТО НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЮ!

Какая же ты скверная баба

Гость
#136

Порвать вас с..к любой мог бы.
Да вот вы ноете все время, больно больно.
А мы вас жалели, а не надо было оказывается
Вас просто надо насиловать , как тупых шкур.

Гость
#137
Гость

Мне 41 плева на месте, сама диву даюсь)

Мастурбечка, растянула значит?

Гость
#138
4567

Подобная история была у меня.
Это недоразумение (именно недоразумение, по тому как первым разом это не назвать) случилось когда мне было 19.
Я решилась на это нехотя. Потому что подруги постоянно напевали что они вот в 16 уже всё, а я в 19 ещё нет, парень С которым встречалась 3 года постоянно ныл и давил на меня, я думала что вот вот и он меня бросит. Сейчас думаю боже какая же я была глупая тогда и насчёт подруги и насчёт парня.
Короче я была не возбуждена, ничего про этот процесс не знала и лежала как бревно и чувствовала сильную боль, пока он пытался войти, ещё я думала о том чтобы прбыстрее эти его конвульсии закончились. Крови не было, болей после тоже. После этого я думала что вообще никогда не буду этим заниматься. Расстались мы через две недели навсегда. Через пол года я проходила гинеколога, от которого и узнала что моя плева на месте, цела и невредима).
Мой первый раз случился только 3 года спустя. Я познакомилась С парнем, в ходе нашего С ним общения выяснилось что он был девственником и девушку себе хотел такую же. Я его в этом плане полностью устраивала. Он ждал меня пол года, никогда не давил на меня, был обходительным, красиво ухаживал и т.д. Вот С ним я реально первый раз по настоящиму захотела секса, хотя знала что меня ждёт. Он был очень внимателен, всё зарание изучил, положил подушку мне под попу, показал как надо держать ноги, пользовался смазкой, разогрел меня так, что я только АЙ! Крикнуть успела когда он в меня вошёл. Была резкая режущая боль и немного крови. Потом ещё несколько дней немного поболело. Последующие несколько раз тоже было больновато, но удовольствие я уже получала.
Я уже 7 лет замужем за этим парнем и просто благодарю бога за то что он мне дал второй шанс.
И именно С мужем у меня был первый раз, по тому что именно он сделал меня женщиной, был нежен и внимателен ко мне и изначально не расценивал меня как объект удволетворения своих сексуальных потребностей.

Он олень значит
Ты ему не сказала что он второй у тебя?!

Гость
#139
бе е е

а у меня порвалась плева когда я родила первого ребенка!!!

Это как?

Гость
#140

У моего стоял.как у коня.когда срывать начил не мог сунуть.4раза пробовал.

Гость
#141
Гость

Это как?

Вреш

Гость
#142
Гость

У моего стоял.как у коня.когда срывать начил не мог сунуть.4раза пробовал.

Если вощел уже порвал.

Гость
#143
Гость

в 15 лет у нее 5 раз было, что за малолетняя ***??

Сейчас входит и боль.кровь идёт.Он мужчина взрослый.

Гость
#144
вы

Привет

Оля

Дима
#145
Гость

Ты под чурку какую-нибудь ложись!Она быстрее порвёт.Чеченская или дагестанская,например...А потом когда за русского замуж выйдешь,будешь приятно удивлена,что ребёнок на первого партнёра будет похож.;-))))

*** гнойный, пусть чурки твою маму выебут на твоих плечах.

Дима
#146
Гость

хм дико как-то. у меня сразу получилось. правда до этого мальчик пальцами меня разрабатывал)

Засадил он тебе?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема