Гость
Статьи
Молодые девушки,а вам …

Молодые девушки,а вам не противно заниматься сексом с мужчинами,возрастом 40+

Конечно,не спорю,есть мужчины этого возраста очень даже:) но в большинстве своем уже заплывшие,обрюзгшие,при сексе как мне кажется будут и пыхтеть,и кряхтеть,все же силы уже не те,чем у молодых. Да и …

Гость
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Вера
#154

Да бабули кому за 45, если захотите продолжить, то, чтобы не было камней в огород взрослых мужчин Ваших ровесников, какие они не красивые. а Вы принцессы, я как молодая девушка скажу Вам, что я знаю точно на 10000% процентов. Для молодых Вы однозначно противны и имеют отношение с Вами только ради выгоды и проще Вам платить, для Москвы просто опасно иметь связи женщинам вашего возраста на бескорыстной основе, с молодыми людьми. Противны потому, что Вы имеете опыт гулянок изрядный, а многие и проституцией себе карьеру делали или имели на этом источник основного дохода. Есть девушки которые и в 25 выглядят уже на 40, что уж говорить, про противных старушенций от 45 и старше, это дааалеко не мужчина за 45, мужики так низко не "падают". Ну и самое главное, какой секс вообще может хотеть старая тётка, ещё и с гнилым организмом за 45, после уже климакса или на начале климактерической стадии? Вы вообще о чём? За счёт молодых они только самоутверждаются? Это психически нездоровые люди. Это просто аморально заниматься сексом, когда нет желания. У них есть желание попробывать, то, что им недоступно в повседневной жизни, но нет желания самого секса. Нормальный мужчина, должен быть лет на 5 старше своей избранницы, чтобы в физ плане люди ровно шли по жизни. Мужчина и в 45 и в 50 может хотеть женщину, но я очень сильно сомневаюсь, что женщины за 50 хотят секса органически и имеют в этом потребность. Просто это старые развратницы, которые не могут уже по своей физиологии хотеть заниматься сексом, а молодые им нужны только , чтобы самоутверждаться , это их психологические проблемы и любить они никого не способны. У меня таких подружка называет ацкими бабушками или старушки-люциферы. Просто полно и среди молодых обычных и банальных идиотов, которые связывают себя с таким вот и не любовь это и не страсть, это просто какое то извращение и патология, например как ***.

Гость
#155
Вера

Для молодых Вы однозначно противны и имеют отношение с Вами только ради выгоды и проще Вам платить, для Москвы просто опасно иметь связи женщинам вашего возраста на бескорыстной основе, с молодыми людьми. Противны потому, что Вы имеете опыт гулянок изрядный, а многие и проституцией себе карьеру делали или имели на этом источник основного дохода. Есть девушки которые и в 25 выглядят уже на 40, что уж говорить, про противных старушенций от 45 и старше, это дааалеко не мужчина за 45, мужики так низко не "падают". Ну и самое главное, какой секс вообще может хотеть старая тётка, ещё и с гнилым организмом за 45, после уже климакса или на начале климактерической стадии? Вы вообще о чём? За счёт молодых они только самоутверждаются? Это психически нездоровые люди. Это просто аморально заниматься сексом, когда нет желания. У них есть желание попробывать, то, что им недоступно в повседневной жизни, но нет желания самого секса. Нормальный мужчина, должен быть лет на 5 старше своей избранницы, чтобы в физ плане люди ровно шли по жизни. Мужчина и в 45 и в 50 может хотеть женщину, но я очень сильно сомневаюсь, что женщины за 50 хотят секса органически и имеют в этом потребность. Просто это старые развратницы, которые не могут уже по своей физиологии хотеть заниматься сексом, а молодые им нужны только , чтобы самоутверждаться , это их психологические проблемы и любить они никого не способны. У меня таких подружка называет ацкими бабушками или старушки-люциферы. Просто полно и среди молодых обычных и банальных идиотов, которые связывают себя с таким вот и не любовь это и не страсть, это просто какое то извращение и патология, например как ***.

Что ж так задело за живое? Какой трактат настрочила, просто научные изыскания. Кто-то из "старушек" перетянул внимание на себяжеланного "старичка"?

Гость
#156

А, поняла, прочитала пост выше. Вере очень нравятся мужественные почти 50-летние, а у них у всех свои "старушки", бедной Вере мужичка не достаётся в Ее 21. Бедная, бедная Вера! Она до сих пор так и не поняла, за что женщин любят.

Вера
#157

Ну я вообще свою позицию изложила, дело ведь не в старичках и тем более не надо Ваше предположение, пытаться ваше предположение двинуть. Мне вообще глупые люди мало интересны и если для Вас это научный трактат, то мне Вас жаль. Это жизнь, банальная жизнь, Вы разве не знаете, что у женщины климакс наступает и его последствия? Что в этом научного? И что по сути своей представляют из себя фригидные бабки, которые встречаются с молодыми, вобщем конечно ничего хорошего. Что в этом научного? Вы слово наука себе представляете, что такое наука? Или Вы всех, под себя меряете, так как Вы живёте или просто существуете, нормальным людям жить скучно и не интересно Это не наука дорогая, а природа мама.

Вера
#158

И мне не 50 летние нравятся, мне нравятся мужчины, чтобы мужчина был мужчиной. Ну да встречалась я с мужчинами за 30, но за 50 лет, после муж климакса, это для Вас бабки вариант.

Гость
#159
Вера

Ну я вообще свою позицию изложила, дело ведь не в старичках и тем более не надо Ваше предположение, пытаться ваше предположение двинуть. Мне вообще глупые люди мало интересны и если для Вас это научный трактат, то мне Вас жаль. Это жизнь, банальная жизнь, Вы разве не знаете, что у женщины климакс наступает и его последствия? Что в этом научного? И что по сути своей представляют из себя фригидные бабки, которые встречаются с молодыми, вобщем конечно ничего хорошего. Что в этом научного? Вы слово наука себе представляете, что такое наука? Или Вы всех, под себя меряете, так как Вы живёте или просто существуете, нормальным людям жить скучно и не интересно Это не наука дорогая, а природа мама.

Извините, что оскорбила Ваш ум своим скудоумием.
Вера, скопируйте свои комментарии, прочтите их лет через 10. Только с возрастом Вы поймёте, как это смешно.
юношеский максимализм надувает щеки так, что они скоро лопнут. Пройдёт! У всех проходит.

гость
#160
Света

Автор! В нашей стране подавляющее большинство семей неполные. Мамы воспитывает детей одни. Девочки не получают папиного внимания, заботы и любви. Абсолютно нормально что они добирают это позже с сорокалетними мужиками. А вот 40 летние мужчины, прыгающиена малолеток либо педофилы латентные, либо ничего не представляющие из себя инфантилы-переростки. Свою ровесницу поразить интелектом, кошельком, сногсшибательным сексом уже не получается, а вот ребенок 20 летний на него с открытым ртом смотрит. Для нее он царь и бог. Опытный, обеспеченный(кроме слюнявых студентов она и не видела ничего). Все просто. Это потом такая девочка быстро вырастает и начинает плакать о загубленной со стариком молодости.

Я выросла с любящим отцом. Он очень много уделял мне времени. Много разговаривал. Лично обучал истории, музыке и мн др предметам, дополнительно к школьным. Он педагог. Всегда интересовался моим настроением. Состоянием здоровья. Если нет настроения всегда замечал- спрашивал что случилось.
Взрослые мужчины в молодости нравились именно поэтому. Молодые нафиг их самих надо любить. Но в любом возрасте есть свои плюсы и минусы.

гость
#161

Своей то жизни нет(ни со старыми, ни с молодыми)...На счет тебя: -ты наверное, то самое *****, которое пьет "дешевое пиво" на этажах(почему то на 5???) наверное проговорилась нечайно...-"мой интеллект"....да уж...кто говорил бы это, но не ты, с твоей орфографией...-да и общение у тебя не женственное...Вообщем все понятно, кто ты есть такая...)))))))))) А НА СЧЕТ МЕНЯ, ТО ОТВЕЧАЮ:-во первых, никто не "сосет"(цитирую) не у кого...заметь кто об этом первый сказал...(ну с тобой все уже ясно), во-вторых, как видишь-граммотность у меня, как и интеллект, на высоком уровне(высшее образование это тебе не "училище"), в-третьих, мой муж хочет меня всегда и везде...здесь у нас полный порядок(...тебе знакомо слово"муж"???...)и очень редко пьет...в-четвертых, я успешная девушка, мне 27, и я зам. директора в фирме(горжусь между прочем!!!).. в-пятых, я нравлюсь и молодым и в возрасте(совет:следи за собой...и будешь привлекательна...Далее, раз ты все время говоришь за лишний вес...почему то мой???Значит сама страдаешь ожирением)))далее в шестых, седьмых и т.д.....продолжать могу долго, только вот на совещание ухожу, таких как ты "куриц", пукающих булками, под себя на стул, увольнять хочу!!!!Отвечать больше тебе не собираюсь!!! Вроде бы все про себя рассказала конкретно!!!Тебе совет-меняйся и жизнь твоя наладится!!!Найдешь мужчину МОЛОДОГО))))))), карьеру делай, начинай нравиться мужчинам-всем...не важно старый, молодой...Женщине надо чувствовать что на нее мужчины обращают внимание!!!И она начнет цвести...как необыкновенный цветок!!! Удачи тебе ...с наступающими праздниками...не завидуй...и тогда сама увидешь, как жизнь твоя измениться!!!ЧАО куколка!!!)))))))[/quote]

Глубокий комплекс неполноценности. Острая необходимость в самоутверждении. И что то еще говорит про королевность. Понятно зачем ей....

Гость
#162

а меня возбуждает наблюдать во время секса молодую часть тела и волосатую не очень молодую. Что-то в этом есть животное и будоражащее, как фавн ахает фею

Гость
#163
Гость

Конечно,не спорю,есть мужчины этого возраста очень даже:) но в большинстве своем уже заплывшие,обрюзгшие,при сексе как мне кажется будут и пыхтеть,и кряхтеть,все же силы уже не те,чем у молодых. Да и лица у большинства уже изрядно потрепанные,как взглянешь,так и все желание пропадет. Давайте обсудим,как,где,с кем и ощущения:)

самый старший какой у меня был в сексе огонь, так куни делает, до струйного оргазма, все вылижет и только потом сам. не сует насухую свою палку как молодые

Настя
#164
Сильвер

Щенки кобелям не соперники (русская народная пословица).

Ради чего т**** с сопляками? Щенки глупые, ограниченные, преобладает насилие и агрессия, очень ограничены в возможностях выбора того или иного варианта поведения в сексе. Как прекрасен секс с сорокалетним кобелем!

Гость
#165
Гость

автор, смешная. вас тоже в 40 лет хотеть не будет и будут хотеть и будут отзываться о вас, мол, как можно трахать эту сморщенную тетку. с тамкими взглядами на жизнь как у вас так жизнь и пройдет. на каждый товар есть свой купец. не слышали такого выражения???

Вы что, авторица в 40 будет сожительствовать в 20-летним богатым красавцем, который будет её содержать и секс будет огонь, здесь большая часть форума такие.

Гость
#166

Что Вы тут гавкаете? Тема Респект к последнему по 40 летних, что гавкать, если пишут одни полные неадекваты. Вы что будете оспаривать тут возрастные изменения или у Вас ни как у других с физиологией? Ведь они действительно сумашедшие и ценят себя так, как приблизительно и написал последний, что в 40 лет думают, что их будут еще и 20 летние содержать, если бы только так было на форумах. На работе уж извините такие животные лезут и думают , что в свои 35-45 они нужны 27 летнему, да за хорошие деньги или карьеру я может и буду с такой, но не бесплатно и не за малую выгод разумеется и с тем, чтобы потом я мог свою жизнь с нормальной ровестницей устроить. ***** мне 40 летняя нужна, разница во всём, прежде всего по физиологии, да и противные они все, не может такое парням нравится, если не ***** которому молодые не дают. Полно баб возрастных, которые себя пытаются молодым навязать, а мне внимание их даром не надо, возраст есть возраст, и салоны красоты ***** в возрасте привлекательней не делают, хоть и молодятся, а что толку, рожи у них аж блевать тянет, у тех кто попроще тоже не лучше.

Гость
#167

Внимание таких женщин, за 30 мне неприятно, а эти животное даже этого не понимают, наверное всю свою никчемную жизнь прожили в "помойке", глупые, грубые, ограниченные до предела скотства, откуда у этих животных, может быть самосознание разумного человека? Я часто замечаю, что люди старшего поколения, просто теряют своё лицо, становятся безликими, понятие личность не про них. Что поражает, что у таких людей нет никаких интересов, они ничем серьёзным не увлекаются постоянно+ из возраст и Вы хотите сказать, что такое может нравится? Да Вы реально тут наголову тяжело *****...***** собрались, я в упор этот мусор не вижу, им самим потом стыдно становится. Даже сама последняя упыриха, не лишена банальной логики и где то на грани своего слабого в здравии рассудка, сохранила зачатки стыда, который способен ещё по временам пробуждатся. Если жить только животной жизнью и ни как вообще не развиваться, то тогда чем человек отличается от простого скота? Если Вы скоты, тогда это только ваше личное дело. Но мне 27, а моей девушке 23 и встречаться с бабой с такой разницей в возрасте-это прежде всего просто гнусно. А нормальные женщины или мужчины не лезут к молодым, когда их об этом не просят. Удачи, не закисайте в своей собственной грязи, самим то не противно так жить?

Гость
#168

167 что написал сам не понял)

Гость
#169
Гость

Внимание таких женщин, за 30 мне неприятно, а эти животное даже этого не понимают, наверное всю свою никчемную жизнь прожили в "помойке", глупые, грубые, ограниченные до предела скотства, откуда у этих животных, может быть самосознание разумного человека? Я часто замечаю, что люди старшего поколения, просто теряют своё лицо, становятся безликими, понятие личность не про них. Что поражает, что у таких людей нет никаких интересов, они ничем серьёзным не увлекаются постоянно+ из возраст и Вы хотите сказать, что такое может нравится? Да Вы реально тут наголову тяжело *****...***** собрались, я в упор этот мусор не вижу, им самим потом стыдно становится. Даже сама последняя упыриха, не лишена банальной логики и где то на грани своего слабого в здравии рассудка, сохранила зачатки стыда, который способен ещё по временам пробуждатся. Если жить только животной жизнью и ни как вообще не развиваться, то тогда чем человек отличается от простого скота? Если Вы скоты, тогда это только ваше личное дело. Но мне 27, а моей девушке 23 и встречаться с бабой с такой разницей в возрасте-это прежде всего просто гнусно. А нормальные женщины или мужчины не лезут к молодым, когда их об этом не просят. Удачи, не закисайте в своей собственной грязи, самим то не противно так жить?

Вы свой пост через 20 прочитайте. смеяться будете долго))))

Гость
#170

[quote="Гость"]
Внимание таких женщин, за 30 мне неприятно, а эти животное даже этого не понимают, наверное всю свою никчемную жизнь прожили в "помойке", глупые, грубые, ограниченные до предела скотства, откуда у этих животных, может быть самосознание разумного человека? Я часто замечаю, что люди старшего поколения, просто теряют своё лицо, становятся безликими, понятие личность не про них. Что поражает, что у таких людей нет никаких интересов, они ничем серьёзным не увлекаются постоянно+ из возраст и Вы хотите сказать, что такое может нравится? Да Вы реально тут наголову тяжело *****...***** собрались, я в упор этот мусор не вижу, им самим потом стыдно становится. Даже сама последняя упыриха, не лишена банальной логики и где то на грани своего слабого в здравии рассудка, сохранила зачатки стыда, который способен ещё по временам пробуждатся. Если жить только животной жизнью и ни как вообще не развиваться, то тогда чем человек отличается от простого скота? Если Вы скоты, тогда это только ваше личное дело. Но мне 27, а моей девушке 23 и встречаться с бабой с такой разницей в возрасте-это прежде всего просто гнусно. А нормальные женщины или мужчины не лезут к молодым, когда их об этом не просят. Удачи, не закисайте в своей собственной грязи, самим то не противно так жить? [/

WTF???) Иди опохмелись, что ли...

Гость
#171

через 20 лет

Гость
#172
Гость

Вы свой пост через 20 прочитайте. смеяться будете долго))))

Он не будет, реально же считает, что нужен каждой от 14 до 90. Все его хотят и лезут на него.

Гость
#173

[quote="Гость" message_id="58892646"]Внимание таких женщин, за 30 мне неприятно, а эти животное даже этого не понимают, наверное всю свою никчемную жизнь прожили в "помойке", глупые, грубые, ограниченные до предела скотства, откуда у этих животных, может быть самосознание разумного человека? Я часто замечаю, что люди старшего поколения, просто теряют своё лицо, становятся безликими, понятие личность не про них. Что поражает, что у таких людей нет никаких интересов, они ничем серьёзным не увлекаются постоянно+ из возраст и Вы хотите сказать, что такое может нравится? Да Вы реально тут наголову тяжело *****...***** собрались, я в упор этот мусор не вижу, им самим потом стыдно становится. Даже сама последняя упыриха, не лишена банальной логики и где то на грани своего слабого в здравии рассудка, сохранила зачатки стыда, который способен ещё по временам пробуждатся. Если жить только животной жизнью и ни как вообще не развиваться, то тогда чем человек отличается от простого скота? Если Вы скоты, тогда это только ваше личное дело. Но мне 27, а моей девушке 23 и встречаться с бабой с такой разницей в возрасте-это прежде всего просто гнусно. А нормальные женщины или мужчины не лезут к молодым, когда их об этом не просят. Удачи, не закисайте в своей собственной грязи, одинокая баба, никому на ***** не нужная, которая умеет только за чужой жизнью в замочную скважину подглядывать.
Нда, как у неё всё запущено. Скоты, говорит, мы и животные. Да неужели? А как тебя, такую-разэтакую сюда-то занесло? И твоего-то высшего обЧества ,а?
ДороХая, проспись для начала и грамотишку подучи немного. А то стыдно за тебя даже, ну что ты лепишь тут - "ровесТницы", "ни как". РОВЕСНИЦЫ, милая, и НИКАК. Да, да, и никак иначе-то! Ваганьковка, ты ли, чо ли? :-)

Гость
#174

[quote="Гость" message_id="58893099"]Внимание таких женщин, за 30 мне неприятно, а эти животное даже этого не понимают, наверное всю свою никчемную жизнь прожили в "помойке", глупые, грубые, ограниченные до предела скотства, откуда у этих животных, может быть самосознание разумного человека? Я часто замечаю, что люди старшего поколения, просто теряют своё лицо, становятся безликими, понятие личность не про них. Что поражает, что у таких людей нет никаких интересов, они ничем серьёзным не увлекаются постоянно+ из возраст и Вы хотите сказать, что такое может нравится? Да Вы реально тут наголову тяжело *****...***** собрались, я в упор этот мусор не вижу, им самим потом стыдно становится. Даже сама последняя упыриха, не лишена банальной логики и где то на грани своего слабого в здравии рассудка, сохранила зачатки стыда, который способен ещё по временам пробуждатся. Если жить только животной жизнью и ни как вообще не развиваться, то тогда чем человек отличается от простого скота? Если Вы скоты, тогда это только ваше личное дело. Но мне 27, а моей девушке 23 и встречаться с бабой с такой разницей в возрасте-это прежде всего просто гнусно. А нормальные женщины или мужчины не лезут к молодым, когда их об этом не просят. Удачи, не закисайте в своей собственной грязи,
Это пишет БАБА, одинокая баба, которая на *****.*****.р. никому не нужна, которая умеет только за чужой жизнью в замочную скважину подглядывать.
Нда, как у неё всё запущено. Скоты, говорит, мы и животные. Да неужели? А как тебя, такую-разэтакую сюда-то занесло? И твоего-то высшего обЧества ,а?
ДороХая, проспись для начала и грамотишку подучи немного. А то стыдно за тебя даже, ну что ты лепишь тут - "ровесТницы", "ни как". РОВЕСНИЦЫ, милая, и НИКАК. Да, да, и никак иначе-то! Ваганьковка, ты ли, чо ли? :-)

Гость
#175

Да, эта баба на H.E.R. никому не нужна. Она изнывает от ненависти к тем, у которых семья, уважение и любовь, вот и прыщет ненавистью, потому что у неё ничего этого отродясь не было. А ещё она убийца, со связями, может людей "заказывать". Но Бог есть. И ОН всё видит.

Гость
#176
гость

Своей то жизни нет(ни со старыми, ни с молодыми)...На счет тебя: -ты наверное, то самое *****, которое пьет "дешевое пиво" на этажах(почему то на 5???) наверное проговорилась нечайно...-"мой интеллект"....да уж...кто говорил бы это, но не ты, с твоей орфографией...-да и общение у тебя не женственное...Вообщем все понятно, кто ты есть такая...)))))))))) А НА СЧЕТ МЕНЯ, ТО ОТВЕЧАЮ:-во первых, никто не "сосет"(цитирую) не у кого...заметь кто об этом первый сказал...(ну с тобой все уже ясно), во-вторых, как видишь-граммотность у меня, как и интеллект, на высоком уровне(высшее образование это тебе не "училище"), в-третьих, мой муж хочет меня всегда и везде...здесь у нас полный порядок(...тебе знакомо слово"муж"???...)и очень редко пьет...в-четвертых, я успешная девушка, мне 27, и я зам. директора в фирме(горжусь между прочем!!!).. в-пятых, я нравлюсь и молодым и в возрасте(совет:следи за собой...и будешь привлекательна...Далее, раз ты все время говоришь за лишний вес...почему то мой???Значит сама страдаешь ожирением)))далее в шестых, седьмых и т.д.....продолжать могу долго, только вот на совещание ухожу, таких как ты "куриц", пукающих булками, под себя на стул, увольнять хочу!!!!Отвечать больше тебе не собираюсь!!! Вроде бы все про себя рассказала конкретно!!!Тебе совет-меняйся и жизнь твоя наладится!!!Найдешь мужчину МОЛОДОГО))))))), карьеру делай, начинай нравиться мужчинам-всем...не важно старый, молодой...Женщине надо чувствовать что на нее мужчины обращают внимание!!!И она начнет цвести...как необыкновенный цветок!!! Удачи тебе ...с наступающими праздниками...не завидуй...и тогда сама увидешь, как жизнь твоя измениться!!!ЧАО куколка!!!)))))))

Глубокий комплекс неполноценности. Острая необходимость в самоутверждении. И что то еще говорит про королевность. Понятно зачем ей....
.в-четвертых, я успешная девушка, мне 27, и я зам. директора в фирме(горжусь между прочем!!!).,
Насосала должность!!!😀😀😂✋😤😤

Гость
#177
Гость

гость
Своей то жизни нет(ни со старыми, ни с молодыми)...На счет тебя: -ты наверное, то самое *****, которое пьет "дешевое пиво" на этажах(почему то на 5???) наверное проговорилась нечайно...-"мой интеллект"....да уж...кто говорил бы это, но не ты, с твоей орфографией...-да и общение у тебя не женственное...Вообщем все понятно, кто ты есть такая...)))))))))) А НА СЧЕТ МЕНЯ, ТО ОТВЕЧАЮ:-во первых, никто не "сосет"(цитирую) не у кого...заметь кто об этом первый сказал...(ну с тобой все уже ясно), во-вторых, как видишь-граммотность у меня, как и интеллект, на высоком уровне(высшее образование это тебе не "училище"), в-третьих, мой муж хочет меня всегда и везде...здесь у нас полный порядок(...тебе знакомо слово"муж"???...)и очень редко пьет...в-четвертых, я успешная девушка, мне 27, и я зам. директора в фирме(горжусь между прочем
Глубокий комплекс неполноценности. Острая необходимость в самоутверждении. И что то еще говорит про королевность. Понятно зачем ей....
.в-четвертых, я успешная девушка, мне 27, и я зам. директора в фирме(горжусь между прочем!!!).,
Насосала должность!!!😀😀😂✋😤😤

Вот это зам.директора!
ГрамМотность, о которой она пишет, аж зашкаливает! НА СЧЁТ (пишется слитно! НАСЧЁТ) НЕЧАЙНО (НЕЧАЯННО) МЕЖДУ ПРОЧЕМ (МЕЖДУ ПРОЧИМ).
Короче, полный швах у этой тёти.

Глен
#178
Rubiacita

марьваннаты из тех,коу обязательно " поговорить? )
сделал дело-вымой тело (с) )
не? )
А то... У меня центр оргазму в коре головного мозга. Главное, чтобы мужик правильно стимулировал определенные участки языком. А малолетки (моложе 30) только про влагалище и клитор знают. А вот с мыслительным процессом у них беда, с фантазией, кстати, тоже ))

Где, где, в коре? Пъиздец, животное.

Гость
#179

Мне и в 35 противно. Любовник молодой)

Гость
#180
Гость

Что Вы тут гавкаете? Тема Респект к последнему по 40 летних, что гавкать, если пишут одни полные неадекваты. Вы что будете оспаривать тут возрастные изменения или у Вас ни как у других с физиологией? Ведь они действительно сумашедшие и ценят себя так, как приблизительно и написал последний, что в 40 лет думают, что их будут еще и 20 летние содержать, если бы только так было на форумах. На работе уж извините такие животные лезут и думают , что в свои 35-45 они нужны 27 летнему, да за хорошие деньги или карьеру я может и буду с такой, но не бесплатно и не за малую выгод разумеется и с тем, чтобы потом я мог свою жизнь с нормальной ровестницей устроить. ***** мне 40 летняя нужна, разница во всём, прежде всего по физиологии, да и противные они все, не может такое парням нравится, если не ***** которому молодые не дают. Полно баб возрастных, которые себя пытаются молодым навязать, а мне внимание их даром не надо, возраст есть возраст, и салоны красоты ***** в возрасте привлекательней не делают, хоть и молодятся, а что толку, рожи у них аж блевать тянет, у тех кто попроще тоже не лучше.

Никто не гавкает, а ты для начала изучи учебник Розенталя, а потом тут квакай. К безграмотным маргиналам никто не прислушивается, как правило.

Гость
#181

155, То же самое хотела написать)))) Зассанку какая-то старуха переиграла, и полезло де рьмо. Ржач. Красивая молодая востребованная девка никогда такую желчь изливать не будет.

Окс
#182
Гость

Мне всегда было интересно, как молоденькие девушки модельной внешности тусуются с 50-летними папиками? Что они чувствуют? Какие ощущения?
Так вот, я подцепила старичка-боровичка, ради эксперимента. Разница в возрасте 26 лет. Старичок достаточно потрепанный. От радости, что я нашлась, в первый раз у него встал без продлем. Но был достаточно вялым. Во время секса он: потел (пот капал на меня), вонял, пукнул, у него бурлило в животе(пузо большое), рыгнул разок. Вот, а второй раз за ночь у него вообще не встал, так он лапал всю ночь моё тело чтоб возбудиться. Но не вышло)))
Вывод: ни за какие деньги и выгоды не трахайтесь со старичками!!!

Вам надо писать монологи для юмористов!!!! СМЕЮСЬ!!!! Спасибо за настроение!!!!! :D

Сергей
#183

А я вот кстати отзовусь с уважением о молодежи: среди них есть очень интересные, целеустремленные и творческие натуры. И да, они часто спят за деньги. Но их отличие от женщин за 30 в том, что последние тоже бы хотели, да не могут себе этого позволить, потому что не хотят прослыть бл*дями. А тут дело не в терминах, дорогие, а в сути. Все спят за деньги! Жены с мужьями, мужья с любовницами и т.д. Так было и так будет. Просто молодежь в совке не жила и не старается хорошую мину сохранить при плохой игре. Так вот, нет ничего прекраснее, чем юное тело. И уж если говорить про обмен опытом и истинные чувства, то они тут. Когда мужчина 40 с небольшим отдает себя девушке до 25. Отдает опыт, знания, уважение, заботу и прочее. А девушка становится через такие отношения женщиной. И, кстати, если вдруг девушка из СПб захочет познакомиться, буду рад общению. Мой адрес mistralgohome@mail.ru. Пишите.

Феечка
#184

А мне встречались мужчины за 40, просто знакомые по работе, соседи и др. и в тайне мне бы хотелось с ними попробовать=) И эти мужчины симпатичные и ухоженные. Мне кажется они бы смогли доставить удовольствие!

А бывает что на молоденьких мальчиков засматриваюсь лет 16-17, это так к слову. Мне 23))

Гость
#185

А что, 18-35 все ухоженные, а старше все с помоек? Интересно, а родители ваши тоже с помойки? Если оценки мужчин идут после встречи с бомжами.... тогда развожу руками, флаг вам в руки!

Ева
#186
Настя

Ради чего т**** с сопляками? Щенки глупые, ограниченные, преобладает насилие и агрессия, очень ограничены в возможностях выбора того или иного варианта поведения в сексе. Как прекрасен секс с сорокалетним кобелем!

Однако… молоденькие мальчики не интересные, ограниченные, секс с сорокалетним кобелем может быть лучшим сексом - с таким мужчиной может быть действительно незабываемым сексом

1
#184

30-40 лет нормальная разница в обе стороны для всех

Ваня
#185
Rubiacita

Автор, согласна с вами на 100%. Спите с мужиками вашего возраста. А плешивых, обрюзгших, пыхтящих сороколеток оставьте бабам постарше. Я, например, с ужасом представляю на себе скорострельного юнца )) А говорить-то о чем с ним будем апосля?

Но всё таки же представляешь?

Гость
#186
Infanta

Ничего не "к сожалению". Это зрелость и это хорошо. Да и правы вы совершенно насчет того что девушки в 30 лет - старые. Так и есть. Нормальные в 30 лет уже не девушки, а замужние женщины с детьми, как правило. То есть они автоматически отпадают для вас. Кто остается? Те, у кого была бурная молодость - отметаются, потому что да - они выглядят не просто плохо,а очень плохо. Кто бухал, бегал по клубам и на аборты - они в 30 лет как сорокалетние выглядят. Так что это естественно, что вы тянетесь к юным девушкам, а не прожженым теткам

Единственный нормальный ответ

Гость
#190

Мне 42 всем подружкам от 20 до 25

Гость
#191

Сашка молоденький классно сосут член полизать

Гость
#192

Мне 45,я пока не задумывался,как со мной,но мои правила при близости,это по максимуму дать женщине,любуясь,как испытывает оргазм,а затем довольная,желая дать то самое мне,с желанием дарит моему второму другу орал ласки,никогда не прошу о минете, всё вы умнички сами. Иногда не видя ощущений после секса на лице у женщины я боюсь спрашивать о следующем разе, Но к моему счастью, все согласна на второй раз. Это такой кайф. Вы женщины очень красивая желанная сексуальная, Я люблю секс с ровесниками так как он настоящий но бывает женщины,Ровесницы, не все стройная красивая и хочется любой сделать кунилингус. Так что все и и вы тоже идёте в ногу с нами и временем. Думаю, что, следи за собой и ухаживая, если будет стоять 50 - 55 лет, контролируя растительность, у меня и таких как я мужчин, кто следит за собой, не будет проблем с получением настоящего секса, а будут только крепнуть ощущение и финальной части. Можно вопрос женщины? Что вызывает у вас смех зная что мужчина ,приятной женщине всегда делает куни. Почему женщинам смешно когда мужчина , при близости сексуальной женщинами всегда делают кунилингус ему нравится это ,почему вы смеётесь? Вы же когда вас даже не прошу, любите делать мне м**** стоните от удовольствия и не сплевываете мою сперму. Почему вы смеётесь?

Гость
#193

Но не в большинстве заплывшие. Мне 44 жму лёжа 155кг на два раза стоя, 110 кг на три раза, при этом 100% натурал, ни одно таблетки bca не съел, не то, что химозу какую, не выпиваю от слова совсем лет с 30 лет, когда работал в одной фирме с офисным проститутским зоопланктоном. Все эти корпоративы чуть не пристрастился к выпивке, быстро сообразил коллектив поменять. Теперь о девушках. С женой секса мало, сейчас уже не хожу по проституткам, заметил, что после проституток силовые резко падают и это при редких контактах, хотя для меня секс-это не нагрузка даже, а лёгкая прогулка, при этом после секса с женой никогда такого не бывает. Вроде и силы есть, но наступает некоторая апатия и нежелание физических нагрузок, на самом деле каким-то механизм не могу себе представить как, но факт, какм-то образом идёт спад силовых, отсюда и настроение заниматься пропадает.Возьмите на заметку мужики те кто здоровый образ жизни ведёт. А моему здоровью могут позавидовать многие, если у меня так было, то, что с Вами тогда будет. Я лично думаю, что это эффект Телегонии, здоровье как-то теряется по необъяснимым причинам, потом востанавливается, если перстаешь к *** ходить. Теперь о шлюхах. Во первых реальных проституток. кто пишет, что её 28 лет, на самом деле нет, на деле тётки згачительно старше 40-45 лет. Другое дело, что за собой следят. Вобщем найти девушку молодую 20-25 лет нереально, на сайтах 25 это в живую 100% будет 35лет. И что интересно, что попасть даже на такие возраста 25-28 лет по анкетам очень тяжело,. Получается. что я в 44 года здоровый мужик, не могу попасть к почти своей ровестнице. Вот тётки по акетам 38-40 лет-это уже почти пенсионерки в климаксе 50-55 лет, вот к ним пожалуйста. Это разве нормально платить за старую рухлядь, когда жена под боком моложе этих старушек на 15 лет? Вобщем сейчас это дело съёхало на нет, проститутку нормальную в Москве уже не снять, с улицы не брал никогда. Так и завязал с хождением по плятям, на них не стоит тратится- это дно.

Гость
#194

Почитал. Дама Вы умственно полноценная. В чём девушка не права Климакс это климакс, далеко не каждый мужчина способен т.,р..а..ть бревно, тут даже псевдоимпотенция есть. Такое состояние когда мужчина дееспособен на деле, но вот с такой уже фригидной в климаксе не состоятелен. Правильно это "светская мораль" аморальная, только отсюда разные извращения ***, герантофилия и тому подобное. На руси по тому и рожали по 10 детей, что муж был старше супруги в среднем на 10 лет, ему 50, ей 40 и у них всё ок! А что хорошего когда мужику 45 и ей 45 в климаксе, мужик ищет себе спутницу по жизни другую, моложе и правильно делает. А кто поглупее терпят и в 50 склеивают ласты, от инфарктов, переживаний и нереализованного либидо. Вы извините у мужчины бывают часто такие состояния. когда ему надо раслабиться потому, что сильный пол, а если жена ему уже дать не может, чтобы ему такое захотеть, то он расслабляться будет через стакан, если он дурак, а если он умный то как Выше уже сказал разведётся и начнёт жить с нормальной. А всё благодаря, культурной революции извратили нормы и ввели в обиход извращения как институт брака из зха этого мужики и живут на 20 лет меньше и рождаемости нет в больших городах. Вон приметивные народности плодятся как кролики, там браки когда мужик на 10-15 лет старше абсолютная норма и все живы здоровы, а главное счастливы и в ящих, в телефон и в интернет, они с утра до вечера не пялятся.

Гость
#195

Почитал. Дама Вы умственно полноценная. В чём девушка не права Климакс это климакс, далеко не каждый мужчина способен т.,р..а..ть бревно, тут даже псевдоимпотенция есть. Такое состояние когда мужчина дееспособен на деле, но вот с такой уже фригидной в климаксе не состоятелен. Правильно это "светская мораль" аморальная, только отсюда разные извращения ***, герантофилия и тому подобное. На руси по тому и рожали по 10 детей, что муж был старше супруги в среднем на 10 лет, ему 50, ей 40 и у них всё ок! А что хорошего когда мужику 45 и ей 45 в климаксе, мужик ищет себе спутницу по жизни другую, моложе и правильно делает. А кто поглупее терпят и в 50 склеивают ласты, от инфарктов, переживаний и нереализованного либидо. Вы извините у мужчины бывают часто такие состояния. когда ему надо раслабиться потому, что сильный пол, а если жена ему уже дать не может, чтобы ему такое захотеть, то он расслабляться будет через стакан, если он дурак, а если он умный то как Выше уже сказал разведётся и начнёт жить с нормальной. А всё благодаря, культурной революции извратили нормы и ввели в обиход извращения как институт брака из зха этого мужики и живут на 20 лет меньше и рождаемости нет в больших городах. Вон приметивные народности плодятся как кролики, там браки когда мужик на 10-15 лет старше абсолютная норма и все живы здоровы, а главное счастливы и в ящих, в телефон и в интернет, они с утра до вечера не пялятся.

Гость
#196
Гость

Мне и в 35 противно. Любовник молодой)

Твоим молодым любовникам с тобой гораздо противней иметь дело, чем тебе с 35 летним. Сними корону с себя шляпа, ты потому и молодым платишь, что ровесникам ты неинтересна. Прям как екатерина вторая. чем старше становилась, тем моложе фавориты. к 60 года дошла до 20 летних, но вот раз взяла да сдохла как раз под юбелей круглую дату, как появился молодой адъятант. После тебя ребятам надо стерилизацию и общую проверку в квд делать. Жалко пацанов, кому они теперь нормальной после старой ж...ы нужны будут, след то останется.

Гость
#197

Фууууу конечно противно!!🤢

Гость
#198

Да мерзость! Вот мальчики до 25 самое то 😍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: