Гость
Статьи
Про это

Про это

У меня такая проблема: не получаю удовольствия от секса. Постараюсь описать подробнее, опережая все вопросы.
С нынешним парнем встречаюсь год, и он мой первый мужчина. Секс у нас с ним около 9 месяцев, но происходил он по такой схеме(извиняюсь за подробности): первый месяц довольно регулярно, потом перерыв 2 недели, потом раз в месяц в течение 3 месяцев, потом перерыв 4 месяца, потом после всего этого пару раз. Причем всё это время мы живём вместе.
Так вот я ни разу не получила удовольствия. Поначалу он спрашивал как мне и чувствую ли я что-нибудь. Ну я честно отвечала, что нет. Ну мы как-то однажды попробовали разные позы. Остановились на одной более удобной - когда девушка сверху. И вот все это время наш секс происходил только так. И я, естественно, раз ничего не чувствовала, говорила ему, что как только он захочет кончить, чтоб не терпел. И в итоге у нас теперь секс только для него. Он уже перестал меня спрашивать, зная, как обстоят дела. Но при всем при этом не предллагал сменить позу или попробовать что-то еще. Как бы ему хорошо и ладно. Я вообще думала, что мужчинам важно удовлетворить женщину... Моему, видимо, нет. Пыталась поговорить - реагировал вяло, говорил, ну давай что-то делать, иногда реагировал резко, говоря "плохо тебе со мной, да?" Но в итоге не предлагал ничего и ждал действий от меня. Недавно возобновила тему, сказал, что не меняет позу, т.к. я говорила, что мне так удобнее и предложил попробовать по-другому. Вот меня и не устраивает такая ситуация: почему он не проявляет инициативу? Неужели самого устраивает такое однообразие?
У него самого секс, насколько я знаю, с 18-19 лет, был в течение 2 лет, потом перерыв в год, а затем со мной. В женской физиологии не силён.
Живём мы с родителями, поэтому удаётся только ночью либо когда их нет.
Лет нам 21(мне) и 23 (ему).
Прошу помочь разобраться в чем дело.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

все правильно!! мужик должен сначала девушку довести до оргазма, а потом уж сам пыхтеть... твой парень просто привык к постоянству. Может вам попробовать какие нить ролевые игры?? А вообще если парень тебя ни разу не довел до оргазма, значит он либо игоист, либо прафан, либо тебе наш дорогой автор нужно обратиться к сексологу.

Гость
#2

не познал он еще женского тела..

#3

А сколько по времени у вас длится секс???

Гость
#4

Автор, наверное, вы друг другу не подходите. Даже если надумаете расстаться с ним, сходите до того к семейному психологу, не обязательно к сексологу.

Ставлю на то, что ваши проблемы уйдут вместе с этим мужчиной. В сексе вы как спящая красавица, и наверняка вас кто-то однажды разбудит.

Гость
#5

а вас к нему тянет? как к мужику? у меня с первым так было, секс как обязаловка вообще без кайфа, так как я с ним встречалась просто потому что он весь такой милый-хороший был, а так меня к нему не тянуло. вообщем влюбитесь и смените парня

Гость
#6
Gordon

А сколько по времени у вас длится секс???

а какая разница? когда секс не в радость а прост мех. акт, то чем быстрее тем лучше.

Гость
#7

блин, как редко секс у вас, у меня в 21 каждый день был,муж работал и ребенок маленький, и жили с родителями.

Автор
#8

Сколько по времени - не засекала, не долго, не быстро, но говорит, что может ещё дольше - проверяла, действительно может.

Расставаться не думаю вообще, по мне так лучше решать проблему, чем от неё уходить.

Тянет ли меня к нему? Ну секса с ним я хочу. Вообще когда с ним познакомилась, поняла, что он и должен стать моим первым. Зачем влюбляться и менять парня, если я люблю этого?

Вообще секс доставляет мне моральное удовлетворение, но естественно хочется и физического.

Секс у нас редко по некоторым причинам: иногда просто нельзя по здоровью, иногда он засыпает сразу как только придёт с работы.

Я думаю, может быть мы привыкли так жить...

#9

Автор, я так поняла, у вас только один вид секса? Вы оральный не пробовали? Может у вас вагинальный оргазм отсутствует?

Автор
#10
траляля

Автор, я так поняла, у вас только один вид секса? Вы оральный не пробовали? Может у вас вагинальный оргазм отсутствует?

Оральный пробовали, но как я говорила, в физиологии он не силён, т.е. не знает как нужно. Вообще как я поняла, он любит оральный секс, но т.к. у него и с этим особо не получается, то я и не прошу. А объяснить ему, как делать, мне неудобно...

Дмитрий
#11
Автор

А объяснить ему, как делать, мне неудобно...

а вот и проблема и решение

Автор
#12
Дмитрий

а вот и проблема и решение

Вы хотите сказать, что проблема не в том, что он неопытен и не проявляет инициативу, а в том, что я его не направляю?

Гость
#13

вагинального оргазма можно ждать очень долго, не все его испытывают

ГостЪ
#14

а вы от мастурбации кончаете?

ГостЪ
#15
Автор

А объяснить ему, как делать, мне неудобно...

А что тут объяснять то. Скажите ему чтобы он ласкал только клитор и все. А то некоторые любят всё вылизывать а толку нуль, всю промежность обижут и без оргазма оставят

Гость
#16

автор,вы на меня чем то похожи. живу с мужем 6 лет. поначалу секс был по 3 раза в день. теперь раз в 3 дня. но не тогда,не сейчас я не испытывала ничего,кроме иногда лёгкого удовольствия. я даже иногда сомневаюсь,есть ли женский оргазм. мужской наблюдаю регулярно. в начале отношений я всё и испортила. как то не раскрылась,мы трахаемся,а он уже и не ждёт,что я оргазм получу. т.е. принял тот факт,что я бревно. внешне я очень даже симпатичная....

Автор
#17
ГостЪ

а вы от мастурбации кончаете?

ГостЪ

А что тут объяснять то. Скажите ему чтобы он ласкал только клитор и все. А то некоторые любят всё вылизывать а толку нуль, всю промежность оближут и без оргазма оставят

Да, при стимуляции клитора, по-другому никогда не пробовала.

Вот он точно так и делает... Только я боюсь он без понятия что это такое и где находится...

Автор
#18
Гость

автор,вы на меня чем то похожи. живу с мужем 6 лет. поначалу секс был по 3 раза в день. теперь раз в 3 дня. но не тогда,не сейчас я не испытывала ничего,кроме иногда лёгкого удовольствия. я даже иногда сомневаюсь,есть ли женский оргазм. мужской наблюдаю регулярно. в начале отношений я всё и испортила. как то не раскрылась,мы трахаемся,а он уже и не ждёт,что я оргазм получу. т.е. принял тот факт,что я бревно. внешне я очень даже симпатичная....

Возможно, похожи. Только мой парень не считает меня бревном, он удивился в первый раз тому, что я делала, и сказал, что у меня хорошо получается, и он точно не хотел мне польстить)

Возможно, я тоже в самом начале что-то не так сделала и сейчас продолжаю делать. Т.к. я с ним почти не разговариваю на эту тему, не поправляю его. не говорю как надо и как лучше... Может быть, он считает, что делает всё, что может.

Труляля
#19

Сунь ему палец в опу, когда он тебя будет ахать! Или получишь по таблу или ускорит темп и ты придешь к финишу . Оба варианта тебя должны устроить , закомплексованная дура.

Гость
#20
Автор

Гость

автор,вы на меня чем то похожи. живу с мужем 6 лет. поначалу секс был по 3 раза в день. теперь раз в 3 дня. но не тогда,не сейчас я не испытывала ничего,кроме иногда лёгкого удовольствия. я даже иногда сомневаюсь,есть ли женский оргазм. мужской наблюдаю регулярно. в начале отношений я всё и испортила. как то не раскрылась,мы трахаемся,а он уже и не ждёт,что я оргазм получу. т.е. принял тот факт,что я бревно. внешне я очень даже симпатичная....

Возможно, похожи. Только мой парень не считает меня бревном, он удивился в первый раз тому, что я делала, и сказал, что у меня хорошо получается, и он точно не хотел мне польстить) Возможно, я тоже в самом начале что-то не так сделала и сейчас продолжаю делать. Т.к. я с ним почти не разговариваю на эту тему, не поправляю его. не говорю как надо и как лучше... Может быть, он считает, что делает всё, что может.

я тоже не разговариваю с ним,только если отшучиваюсь. вот в этом и есть проблема. в начале отношений он меня пытался разговорить,а я,дура,почему то стеснялась. короче,всё очень сложно.

ГостЪ
#21
Автор

ГостЪ

а вы от мастурбации кончаете?

Да, при стимуляции клитора, по-другому никогда не пробовала.

ГостЪ

А что тут объяснять то. Скажите ему чтобы он ласкал только клитор и все. А то некоторые любят всё вылизывать а толку нуль, всю промежность оближут и без оргазма оставят

Вот он точно так и делает... Только я боюсь он без понятия что это такое и где находится...

Ну тогда все нормально. На вагинальный огразм особо не надейтесь. То что он вообще когда-нибудь у вас будет большой вопрос.

Я активно трахаюсь уже 10 лет, вагинального никогда не было и не будет, зато клиторальный каждый раз. И от куни и от траха. Но при трахе либо я, либо он мне рукой помогает.

А насчет куни натоятельно скажите ему или просто потребуйте чтобы лизал только клитор, а знает он что это или не знает - это уже его проблемы а не ваши. Еслу нужно будет то узнает, в википедию зайти ума особого не нужно.

Гость
#22

мне 32 и оргазма от секса с мужчиной я никогда не испытывала.(имею ввиду вагинальный)видать нет у меня ТАМ эрогеннных зон.кстати способность к этому виду оргазма передается по наследству.у моей мамы тоже его нет.так что как не бейся..клиторальный тоже только от мастурбации.Ну или если мужчина пальцами.и то без полового акта.Куни или пальцами во время секса-ноль эффекта..измучилась....вот только сама себя и удовлетворяю.

ГостЪ
#23
Гость

мне 32 и оргазма от секса с мужчиной я никогда не испытывала.(имею ввиду вагинальный)видать нет у меня ТАМ эрогеннных зон.кстати способность к этому виду оргазма передается по наследству.у моей мамы тоже его нет.так что как не бейся..клиторальный тоже только от мастурбации.Ну или если мужчина пальцами.и то без полового акта.Куни или пальцами во время секса-ноль эффекта..измучилась....вот только сама себя и удовлетворяю.

абсолютное большинство женщин испытывают клиторальный оргазм, а еще точнее ВСЕ. Просто некоторые женщины думают что это вагинальный.

Я читала много западных научных исследований, все они сводятся к отсутствию вагинального оргазма как такового.

Так что, то что у вас нет ТАМ эрогенных зон - абсолютно нормально, потому что их там ни у кого нет. Это природа позаботилась об отсутствии там нервных окончаний чтобы рожать было небольно.

ГостЪ
#24
Гость

мне 32 и оргазма от секса с мужчиной я никогда не испытывала.(имею ввиду вагинальный)видать нет у меня ТАМ эрогеннных зон.кстати способность к этому виду оргазма передается по наследству.у моей мамы тоже его нет.так что как не бейся..клиторальный тоже только от мастурбации.Ну или если мужчина пальцами.и то без полового акта.Куни или пальцами во время секса-ноль эффекта..измучилась....вот только сама себя и удовлетворяю.

кстати я тоже раньше думала что куни - это не мое, вообще ничего приятного не чувствовала, даже наоборот было склизко и противно.

но потом мне повезло с мужчиной, который просто мне открыл глаза на куни, теперь кончаю всегда и очень быстро

Автор
#25

Спасибо, попробую и поговорить, и показать...

В конце концов для меня важнее психологическая составляющая, она по большей части и удовлетворяет, а без оргазмов, если уж не дано, обойдусь)

Гость
#26

С сопляком связалась. Моя девушка ( 16) не только удовольствие получает от ВСЕГО процесса, причем в любой позе, но и оргазм, а то и дважды, за свидание. Это все потому, что я УМЕЮ. Когда мне было 23, я был таким же лохом , как и твой описанный - сунул-вынул, потом еще разок, потом еще... да и спать. Мне это стоило пары отношений, а уж самооценку скольким девченкам попортил сам того не желая. эх....(((

Теперь все иначе. Потерпи, подожди лет 10, может и твой догадается, что от мужчины требуется в постели.

Гость
#27

МЧ наверное действительно вам не подходит. У меня тоже с первым парнем так было, он весь такой секси с виду был, мышцы, фигура и лицо - класс! Мне тогда было 18, а ему 25, подруги завидовали и в постели вроде и разные позы, и разные места: в машине, на пляже, на крыше и т.д. Секс был интересным и разнообразным, морально я была в восторге, а физически не получала оргазма вообще. За 2 года отношений максимум может раза 3 всего кончила. Потом мы расстались, не из-за секса, а из-за межличностных отношений. Начала встречаться с парнем, и уже в первый раз с ним кончила три раза подряд! это было для меня такое открытие, я не думала, что вообще так могу, хотя он ничего особенно не вытворял, в одной позе и рукой немножко помогал, да и лет ему вообще только 20 было, младше меня даже. Сделала вывод, что дело не только в опыте, но и в физической совместимости.

Автор
#28

Честно говоря, не верю я в совместимость. А вот в отсутствие опыта - да. Только не знаю, как его учить, если у самой этого опыта меньше.

Anettte
#29

А какую-нибудь литературнку ему подсунуть? Или предложить вместе почитать?:) Тут, конечно, от доверия много зависит. Но вы вместе 9 месяцев - приличный срок. Почему бы не поговорить откровенно? Только без наездов и притензий, а конструктивно, с юмором и нежностью!

Прифет сасети =)
#30
Автор

У меня такая проблема: не получаю удовольствия от секса. Постараюсь описать подробнее, опережая все вопросы.С нынешним парнем встречаюсь год, и он мой первый мужчина. Секс у нас с ним около 9 месяцев, но происходил он по такой схеме(извиняюсь за подробности): первый месяц довольно регулярно, потом перерыв 2 недели, потом раз в месяц в течение 3 месяцев, потом перерыв 4 месяца, потом после всего этого пару раз. Причем всё это время мы живём вместе.Так вот я ни разу не получила удовольствия. Поначалу он спрашивал как мне и чувствую ли я что-нибудь. Ну я честно отвечала, что нет. Ну мы как-то однажды попробовали разные позы. Остановились на одной более удобной - когда девушка сверху. И вот все это время наш секс происходил только так. И я, естественно, раз ничего не чувствовала, говорила ему, что как только он захочет кончить, чтоб не терпел. И в итоге у нас теперь секс только для него. Он уже перестал меня спрашивать, зная, как обстоят дела. Но при всем при этом не предллагал сменить позу или попробовать что-то еще. Как бы ему хорошо и ладно. Я вообще думала, что мужчинам важно удовлетворить женщину... Моему, видимо, нет. Пыталась поговорить - реагировал вяло, говорил, ну давай что-то делать, иногда реагировал резко, говоря "плохо тебе со мной, да?" Но в итоге не предлагал ничего и ждал действий от меня. Недавно возобновила тему, сказал, что не меняет позу, т.к. я говорила, что мне так удобнее и предложил попробовать по-другому. Вот меня и не устраивает такая ситуация: почему он не проявляет инициативу? Неужели самого устраивает такое однообразие?У него самого секс, насколько я знаю, с 18-19 лет, был в течение 2 лет, потом перерыв в год, а затем со мной. В женской физиологии не силён.Живём мы с родителями, поэтому удаётся только ночью либо когда их нет.Лет нам 21(мне) и 23 (ему).Прошу помочь разобраться в чем дело.

даже и дочитывать не буду....

Сказать пацану в первый чпок что ты не хрена не почюела!? это блеск.

Автор
#31
Прифет сасети =)

даже и дочитывать не буду....

Сказать пацану в первый чпок что ты не хрена не почюела!? это блеск.

Простите, а с чего Вы взяли, что я писала про первый раз? Вы сначала дочитайте, потом высказывайтесь.

ягуся
#32

Автор, а вы при мастурбации оргазм получаете? Или от петтинга? Или от орального секса?

Вагинального не так просто достичь, а вот клиторального - вполне легко. Попробуйте заняться петтингом, пусть он вас приласкает до секса - доведет до оргазма, а потом уже сам получает удовольствие, если у вас так не получается. Предложите ему.

ягуся
#33

Пардон, нашла ваш ответ на вопрос.

Хм... ну, рукой его пальцы мягко подтолкните к нужному месту, когда ласкает) Не думаю, что он будет сильно сопротивляться. Не надо слов - просто мягко направьте его действия в нужное русло)

карлсон
#34

Автор, бросайте нафиг это гиблое дело, эту лошадь легче пристрелить!

Автор
#35
ягуся

Пардон, нашла ваш ответ на вопрос.

Хм... ну, рукой его пальцы мягко подтолкните к нужному месту, когда ласкает) Не думаю, что он будет сильно сопротивляться. Не надо слов - просто мягко направьте его действия в нужное русло)

Ну он может неправильно истолковать, подумать, что мне не нравится и прекратить. Но спасибо, я попробую ещё раз так сделать.

Автор
#36
карлсон

Автор, бросайте нафиг это гиблое дело, эту лошадь легче пристрелить!

А почему это?

карлсон
#37

Потому что судя по всему, да простите Вы меня, муж Ваш олешек северный, немного отмороженный а может более чем полностью.

Lana
#38

автор, те кто пишут бросайте для них наверное один и секс важен. надо понимать что у людей разные темпераменты, разные АБСОЛЮТНО сексуальные потребности. Мы с мужем 5 лет - раньше секс был по несколько раз на день и каждый день и для меня лично не было это чем то прям уж таким сверх идеальным. ну это было вначале. потом работа, быт, проблемы, радости, ПРОСТО ЖИЗНЬ! Секс у нас очень редко бывает, но мы очень счастливы, я люблю мужа а он меня! Но муж и сам говорит что когда он на работе целый день вертится, приходит поздно, ему не хочется секса - ему просто хочеться побыть возле меня в тишине и спокойствии!

Гость
#39
Автор

Оральный пробовали, но как я говорила, в физиологии он не силён, т.е. не знает как нужно. Вообще как я поняла, он любит оральный секс, но т.к. у него и с этим особо не получается, то я и не прошу. А объяснить ему, как делать, мне неудобно...

Вы с ним живете и тебе не удобно?????))))что за бред..Раз не удобно то и будете так жить без оргазма...(купите себе вибратор тогда).

евгения
#40

попросите его сделать вам куни удовольствие получите я уверенна

Автор
#41
Lana

автор, те кто пишут бросайте для них наверное один и секс важен. надо понимать что у людей разные темпераменты, разные АБСОЛЮТНО сексуальные потребности. Мы с мужем 5 лет - раньше секс был по несколько раз на день и каждый день и для меня лично не было это чем то прям уж таким сверх идеальным. ну это было вначале. потом работа, быт, проблемы, радости, ПРОСТО ЖИЗНЬ! Секс у нас очень редко бывает, но мы очень счастливы, я люблю мужа а он меня! Но муж и сам говорит что когда он на работе целый день вертится, приходит поздно, ему не хочется секса - ему просто хочеться побыть возле меня в тишине и спокойствии!

Согласна с Вами на 100%. Нам точно также хорошо друг с другом, несмотря на мелкие проблемы. А тех, кто говорит бросайте его, я не понимаю... Что мне теперь отказываться от любимого человека и как последняя ... искать того, кто меня удовлетворит...

#42
Lana

автор, те кто пишут бросайте для них наверное один и секс важен. надо понимать что у людей разные темпераменты, разные АБСОЛЮТНО сексуальные потребности. Мы с мужем 5 лет - раньше секс был по несколько раз на день и каждый день и для меня лично не было это чем то прям уж таким сверх идеальным. ну это было вначале. потом работа, быт, проблемы, радости, ПРОСТО ЖИЗНЬ! Секс у нас очень редко бывает, но мы очень счастливы, я люблю мужа а он меня! Но муж и сам говорит что когда он на работе целый день вертится, приходит поздно, ему не хочется секса - ему просто хочеться побыть возле меня в тишине и спокойствии!

Простите,а сколько между вами разница в годах?Просто распространённое явление когда муж если он старше перестаёт хотеть вас.(а отмахивается работой)

Моё имя!
#43

Я с мужем первое время имитировала оргазм, пока шла, так сказать, притирка характеров, в том числе и налаживание интимных отношений. Признаться сразу, что не кончила, женская хитрожопость не позволила. После, в процессе познавания, я поняла, что он должен делать, для того, чтобы я испытала оргазм и сказала ему, что вот если он будет делать так-то и так-то, то мой оргазм станет еще более ярче и прекраснее. А какой настоящий мужчина (незакомплексованный), не захочет сделать любимой еще приятнее? Во-первых это же повышает и его самооценку, во-вторых он тоже хотел, сделать мне хорошо. Как итог, я все же имею, этот самый оргазм, главное не стесняться и поговорить. Мужчина же, он мысли читать не может, откуда он узнает, что он должен делать, чтобы его женщине стало хорошо? А если молчать в тряпочку, то и результат будет соответствующий.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: