Гость
Статьи
Жена не хочет секса((

Жена не хочет секса((

Может ситуация и типичная, но терпение на исходе. Жена после рождения второго ребенка не хочет секса. Ребенку уже 7 месяцев, физиологических проблем нет никаких. Кто сталкивался?

328 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Zerg
#251
Гость

НиколаусВот что советуют психологи:



распространенные причины появления любовниц и мужских измен.

1) Недостаток внимания. Мужчины очень четко реагируют на отсутствие внимания к их персоне. Статистика это напрямую подтверждает: более половины разводов приходятся на первые 2 года появления в семье ребенка. Разводы происходят не по тому, что женщина стала хуже выглядеть или мужчина испугался трудностей, связанных с рождением и воспитанием дитя, а потому что она занята, устала и большую часть своего времени тратит не на мужа. И это только статистика разводов, а любовница появляется у каждого второго.

Совет: понимаю, что это очень важный период в жизни любой женщины и матери, но не забывайте про мужей, находите возможность уделить им время и внимание.....а знаете, что психологи говорят, почему женщины изменяют? )))

1. измена мужа (во время беременности, ухаживания за ребенком, по пьяни)

2. сексуальное однообразие - женщинам тоже хочется новенького, и природа также запрограммировала женщин на поиски генетического разнообразия.

3. любовь

4. сексуальная неудовлетворенность - мужчине часто важнее самому получить разрядку, он настойчиво агрессивен, а это отталкивает.

5. самоутверждение, если жена абсолютно финансово зависима от мужа, и он этим манипулирует.

6. трудно быть ""бульдозером" и тянуть на себе домашнюю работу, воспитание детей, и еще зарабатывать - хочется чтобы кто-то опекал и лелеял.

И тогда практически невозможно остановиться перед соблазном вступить в отношения с человеком, который симпатичен, романтичен, галантен, оказывает недвусмысленные знаки внимания и всегда готов прийти на помощь.

какой - то бред - "невозможно остановиться перед соблазном" конечно выдернул из контекста но это по моему единственное из-за чего люди идут на измену - соблазн, а все остальное только опрпавдания

Петрович
#252
Ёжа

Да устает она, вот и не до секса! Помогите ей в уходе за ребенком, и секс у вас появится!

Ваш текст

Все это было, помощь и в уходе за ребенком и за домом и за всем, головка так вообще на мне, дети уже не младенцы сами за собой убирают, а супруга все- равно не хочет, разговаривали, спрашивал что не так, говорит что все так, только сама не понимает что с ней происходит, говорит любит, ничего не изменилось, но вот секса не хочет. Тяжко, но дети это важнее, и получается что сам вешаюсь, супруга тоже переживает, а сделать ничего не можем

Петрович
#253
Петрович

Все это было, помощь и в уходе за ребенком и за домом и за всем, так готовка вообще на мне, дети уже не младенцы сами за собой убирают, а супруга все- равно не хочет, разговаривали, спрашивал что не так, говорит что все так, только сама не понимает что с ней происходит, говорит любит, ничего не изменилось, но вот секса не хочет. Тяжко, но дети это важнее, и получается что сам вешаюсь, супруга тоже переживает, а сделать ничего не можем

Ваш текст

Гость
#254

макарона, я бывшая мама маленьких погодок, сейчас они у меня уже большие. правда не совсем погодки, но все же. 3 года разница. но муж захотел детей обеспечил меня посудомойкой и стиралкой. я никогда в жизни не гладила. убираюсь я быстро 20 минут квартиру 80 кв м. муж утром сам себе гладит( и гладил всегда)рубашки, готовит кашу. кашу едят все члены семьи. обед я варю суп детям и сама доедаю. а готовлю основательно только ужин. а когда дети были маленькие муж покупал еду в супермаркете. и все покупки на нем были и есть. в сексе никогда не отказывала. кормила детей первого до года( второго до 3-х).

понравилось мне про вынести горшок.

потом когда дети погодки, они спят примерно в одно и тоже время или надо так подстраивать, чтоб они так спали и сами с ними ложитесь. какие проблемы? вы не первая мама маленьких детей.

--

так что не надо из себя строить мат героиню. вы сами себя загнали, вам действительно секс не нужен,а нужно пахать и пахать. а муж скоро найдет любовницу...

Алексей
#255
Гость

ГостьГость

вот фригидная ***) В голове твоей не укладывается, что многие женщины ХОТЯТ секса? Что ни беременность, ни ГВ, ни домашние хлопоты не отвращают их от этого увлекательного занятия?

Да верю, я вам, верю, волосатое чудовище, за всех не расписывайтесь, на этой ветке достаточно женщин отписалась, ни одна о своей нимфомании радужно, как вы, за всех не распиналась. Настя и та ради мужа делала, а не потому, что ей хотелось. Только вы одна здесь злоeбучая до, во время и сразу после родов, так исключения везде бывают, не пытайтесь нимфоманию приравнять к норме. У нормальных матерей пролактин во время вскармливания ребенка как раз все либидо напрочь сбивает, чтобы мать не отвлекалась на xуи, а вырастила до более-менее самостоятельного возраста младенца. Это природой задумано, если вы горстями кушаете ОК, чтобы с вами было приятней сексом без презерватива заниматься, и себе напрочь гормональный фон сбили - побрейтесь и марш к эндокринологу, а то сидит всем рассказывает какая она одна правильная, с щелью поперек и мехом во все стороны ))))Да что ж тебя так задевает, девушка, что есть бабы секс которым в радость? И хватит талдычить про гирсутизм))) Ну нет его у меня)))))) Это тебе к эндокринологу , а заодно и к сексологу - либидо восстанавливать).

И, кстати, секс я люблю без презерватива. И ОК пила десятки лет - и ничего, стройна и здорова.

Не обращайте внимания. Ведь неудовлетворенным бабам положено быть злыми сварливыми дурами.

Милла
#256

Теперь-то занимаетесь?:))

Николаус
#257

Терпение лопнуло. Вакансия любовницы открыта!

алекс
#258

мы с женой уже 4 года вместе,а недевно она сказала,что не хочет секса,как это? может у неё кто то есть?

Александр
#259

Со своей женой в браке 6 лет, Сыну 4 года. До родов с интимом было все нормально. После родов началось: нельзя, не могу, я устала, я заболела. я хочу спать. Доходило до того, что секса не было 6 месяцев. Начну говорить а в ответ тишина. Летом поехали в Турцию. Думал хоть там время найдется. За месяц отпуска 1 раз. Пытался объснить, что терпеть сил нет. ответ один не нравиться разведись. сына и ее люблю уходить не хочу. что делать не знаю?

Гогсть
#260
Николаус

А вам не кажется, что муж живой человек, и о нем тоже думать нужно. Не только о детях.

Ваш текст

Вы извините, а зачем детей рожали , если думать надо о вас. Вам славо богу ни 7 мес и ни годик. Может вы сами о себе подумайте , мы же думаем. Что одеть на себя , детей ,вас. Чем покормить , как развлечь , как убрать. Мы слишком много думаем за всех и обо всем. Я так понимаю у 90 % женщин это КРИК души. Задумайтесь мужчины и посмотрите на себя !!!

Евгений
#261
Александр

Со своей женой в браке 6 лет, Сыну 4 года. До родов с интимом было все нормально. После родов началось: нельзя, не могу, я устала, я заболела. я хочу спать. Доходило до того, что секса не было 6 месяцев. Начну говорить а в ответ тишина. Летом поехали в Турцию. Думал хоть там время найдется. За месяц отпуска 1 раз. Пытался объснить, что терпеть сил нет. ответ один не нравиться разведись. сына и ее люблю уходить не хочу. что делать не знаю?

Ваш текст Как все до боли знакомо (((( У меня все тоже. Выход один найти любовницу. С начала тяжело, зато потом )))

Смелая
#262

Почитала комментарии мужчин,женщин ! И поняла теперь почему мой мужчина(женатый)с такой радостью бежит ко мне!!!Он 10 лет в браке и говорит что видеть уже не может злую,вечно недовольную жену...которая вечно не хочет секса,на него не обращает внимания!Женщины,,,,так нельзя!!А то разбегутся ваши мужья по другим девушкам,которые будут дарить им ту недостающую им ласку,заботу,внимание.. И секс!))

Гость
#263
Николаус

Терпение лопнуло. Вакансия любовницы открыта!

:) А потом весь интернет пестрит темами "Муж завел любовницу, что делать?"

Гость
#264
Гость

104 - плюс 100

Плюс 200!

Гость
#265
аха

автор, а ей ли до секса двумя детьми? Тем более второй такой мааасенький? А может она устает и не высыпается?Вы не думали об этом?



Немного утрировано,но ,,весело,, описана жизнь мужа,когда жена в больнице.....



У меня жена лежит в больнице.Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом.



Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех.

Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек, ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...).

Прилёг.

Час ночи. Ни рук, ни ног - спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию:

В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек, гремит кастрюлями, ища пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржет. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать. УБИЛ БЫ НА..ЕР!!!!!

угу, у нас с женой ни детей нет и не работает, а секс ей не нужен, по крайней мере после свадьбы перестала хотеть... думает мол все мой и больше ей ничего ненадо, малыш я тебя люблю, муси пуси извени я не хочу!!!! бл..дь а мне что делать??? ждать пока уснет и по очереди то с правой, то с левой??? у меня чувство собственного достоинства есть, куда мне его в ...опу сувать я мужчина и хочу оставаться такавым.... только делать, чего, изменить хочется, а совесть не позволяет...

#266

Жена не давала месяцев 5 после родов. Зато теперь по 2-3-4 раза в день требует)) из дома сбегаю))) жизнь удалась -))

дочке 3 годика, жена работает, я работаю, дочь люблю, жену тоже, секса - во! нафиг мне нужна любовница -))

Гость
#267
Гость

Да хватит вам козырять "не держусь за штаны". Любимым мужем надо дорожить). Неужели самой нормально без секса? Не верю(

Это есть такая глупая категория женщин просто. А затем: муж ушёл к другой, ПОДЛЕЦ. Не люблю таких. Это не женщины, а БАБЫ РЯЗАНСКИЕ.

Гость
#268
Гость

на этом форуме любить и уважать мужчину это автоматически означает держаться за штаны. видимо очень много счастливых женщин здесь сидит.

а еще многие предпочитают просто игнорировать желания мужа, давать ему с видом великого одолжения. и все это вместо того, чтобы сесть и поговорить, и объяснить, что сексуальное желание появится при конкретной разгрузке от домашнего хоз-ва/детей/бла-бла-бла.

но разговаривать по душам видимо слишком сложное занятие, а ссориться и проедать мозг самое оно. а потом темы про любовниц и разводы. наверное совпадения.

Согласна.

Гость
#269
Гость

Бедный муж макаронины(. Как представлю, что он допросился таки до тела, трудится, а она лежит с заморенным видом и обиженным лицом))))))))))))

ХА-ХА-ХА. Мне мужчину жалко. Пусть ко мне приходит. Я всегда хочу)))

Гость
#270
Гость

ПятачокНиколаус

Да макаронина, понимаю. Потому что сам глажу себе рубашки, помогаю в квартире убрать, в магазин поехать затариться. Ах да, я еще на работе вкалываю чтобы семью прокормить. И два раза в день мне секса не надо. Мне хватит пару раз в неделю



Правильно. А такие ТРУДЯЖКИ нормальных еб*чих женщин ещё шалавами называют))) бедные.

Ну "вкалывать" на работе не велика заслуга. Вы кем там работаете? Манагером? Вкалываете сидя за столом и с телефонной трубкой в руке? По поводу "погладить себе рубашки" - это вы только себе гладите, а для вас это уже подвиг. Смешно. "помочь убрать в квартире" - это что именно? Посуду за собой помыть? Или пылесосом посреди комнаты повозить? Тоже смешно. Ну а в магазин затариться поехать (кстати, у вас, видимо, машина?) - так это одно удовольствие. Кинул задницу в машину, нажал две педали - и вы в магазине. Пошел, купил что нужно, кинул это в багажник, шлепнул свою бесценную *** опять на сиденье автомобиля - и все. Вы это все описываете так, будто совершаете какой-то героический немыслимый поступок. Хотя да, если до рождения детей рубашки вам гладила жена, продукты закупала она же, а о том, что в доме проводится уборка, вы только догадывались (но наверняка этого тоже не знали), то понятно, вы действительно переламываетесь, выполняя все вышеперечисленное.РЖУ!!!!!!!!!!!!!! Пятачк, вы так расписали домашние обязанности. что из вашего поста совершенно ясно, какое ПЛЕВОЕ дело на самом деле домашняя работа!!!! И макаронина зря корчит из себя мученицу: подумаешь, убрать, рубашки погладить)))))))). Так вот, бабы, когда сами занимаетесь этим - это великий труд, навсегда отвращающй от секса, а как муж это делаети - так плевое дело, не стоящее благодарности. Вот и уходят от вас мужики к нормальным е*учим и хозяйственным бабам)))))))))))))

Гость
#271
Настя

на этом форуме любить и уважать мужчину это автоматически означает держаться за штаны. видимо очень много счастливых женщин здесь сидит.

а еще многие предпочитают просто игнорировать желания мужа, давать ему с видом великого одолжения. и все это вместо того, чтобы сесть и поговорить, и объяснить, что сексуальное желание появится при конкретной разгрузке от домашнего хоз-ва/детей/бла-бла-бла.

но разговаривать по душам видимо слишком сложное занятие, а ссориться и проедать мозг самое оно. а потом темы про любовниц и разводы. наверное совпадения.



+10000000

Макаронина, ты что , взбрендила, любимого мужа отдавать на блюдце с золотой каемкой? Потом будешь писать, муж козел, бл....дун бросил меня с 2 детьми....

А сама то что творишь????? Я когда беременная была, мне жена брата сказала, мужчина-это ребенок, ему надо внимание тоже, поэтому никогда его не обделяй, старайся чтоб ему и любви и ласки всегда хватало. Я ей спасибо до сих пор говорю. Мудрая женщина.

У нас до беременности секс почти каждый день был. Тут беременность, проблемы, угрозы, секс был так себе. После родов через месяц я ему закатила маленький банкетик, желания тоже не было, но не мучиться же ему из-за того, что я не хочу. Мы же актрисы, подыграла. Он был счастлив, на следующий день подарил кольцо с брюликом и сказал "Ты у меня самая замечательная" Я всегда ему говорю, какой он у меня хороший и самый лучший, как он мне дорог! Через месяц после родов мне привезли с работы ноутбук и сказали -работай. Вот и работала я, и домашними делами занималась, и своими любимыми мужчинами.

Да, вы правы. От таких женщин не уходят. Только баба их не любят, ненавидят даже.

Гость
#272
Настя

Муж помогал мне с домашними делами как мог. Я стала опять ходить на латиноамериканские танцы, фигуру в порядок приводить, муж после работы сидел с ребенком, а я танцевала. И бессонные ночи были, и депрессия, все через это проходят. Когда сыну исполнилось 6 месяцев, взяла соседку бабушку к себе в помошницы. В год я вышла на работу, она сидела с малышом, Сыну теперь 4 года, ходит в сад, эта милая женщина до сих пор иногда с ним сидит и из сада забирает.

Макаронина, срочно бери путевку выходного дня в санаторий, там тебя и накормят и напоят. Устрой себе релакс, а то судя по твоим постам у тебя накопившееся раздражение и "белый свет не мил" Найди бабушку на пол дня, чтоб помогала, Иди на тренировки, муж вечером пусть посидит с детьми.

Женщины, пока вы "бревнышком лежите", какая-нибудь быстро приберет его к рукам, И вообще какая мерзость делать любимому мужчине в этом отдолжение, вы потом будете пожинать плоды их импотенции. Дуры

Даааааааааааа! Я женщина.

Гость
#273
Гость

мысли фригидной дуры.

Будь я мужчиной, то сама от такой дуры бы гуляла! Настя права)))

Гость
#274
Гость

да как-то наплевать, что там бурчит усатое-женщино ))) Пойдите побрейтесь, вам думаю даже фото-эпиляция не помогает, при таком зашкаливании гормонов.

Злость это от недотраха. Сами не хотят, а как кто поможет- воют!

Гость
#275

[quote="Николаус"]Настя, они просто завидуют. Здесь принято что "Все мужики КАЗЛЫ", поэтому Вы тут белая ворона.[/quotЯ

Да, да,да. Сами Клуши, а на мужчин гонят. Никогда не буду такой.

Лена Киев
#276
CYBORG_78

попробуй подкармливать её острой пищей !

дебильнейший совет. обычно ребенка в этом возрасте кормят грудным молочком. добавить остренького - и ребеночек просто будет на ушах стоять. тогда уж точно никакого секса не будет.

маша
#277

хочеш занятся сексам

Антон
#278
Николаус

макаронинаНу прям один в один ситуация, у меня тоже второму ребенку 7 месяцев и секса я под растрелом не хочу. Ругаемся постоянно с мужем, обижается, просит, чтобы я разрешила ему любовницу.

Как мужу объяснить, что желание не от меня зависит, что я упахиваюсь с двумя погодками целыми днями. Я сажусь завтракать сама в 12 дня, до этого надо накормить одного, второго, дать попить одному, второму. Самой умыться, умыть детей, вылить несколько раз за первым горшок, попутно убрать разбросанные игрушки, уложить вторую спать, т.к. время подошло, поиграть с первым.. там уже можно и позавтракать. Через 2 часа нужно уложить первого спать, вторая только что проснулась. Накормить ее, поменять памперс..... Просыпается старший, накормить его, уложить младшую, сварить ченить на ужин мужу, себе... Просыпается младшая, приходит муж с работы, накормить его, накормить младшую... Помыть посуду(постирать, убраться, свои дела поделать женские).. Время всем спать, всем уложить...

КАКОЙ НА Х *Й СЕКС????

Первому уже 7 лет, так что ситуация попроще.

Никакой тайм-менеджмент)))))

Антон
#279

Учитесь формировать свой график!

Гость
#280
Гость

Что самое интересное, что когда мужчина устает как черт на работе и не хочет секса, так здесь весь сайт сразу начинает советовать жене заводить любовника. Получается это только женщины могут уставать?

+1000

искать на женском сайте логику?????

Гость
#281

Пока читал страницу сайта - успел бы кончить! Девоньки подумайте сколько времени вы сидите в интернете!

Алекс
#282

зачем заводили детей? зачем женились? чтоб она плакалась что тяжело, а он что нет секса? вопросы ко всем участникам.

Гость
#283

дроси сучара

Мкс
#284

Приветствую, хочу описать свою ситуацию. Женаты ***** года, ребенку 1,4 после родов и до них во время беременности желание у жены полностью отсутствует. Отдыхаем как положено 2 раза в год. За границей, я от нее никакой заботы не требую, собака, продукты на мне, стираю, глажу, мою посуду и полностью себя обслуживаю, готовлю завтрак в выходные готовлю, убираюсь сам. С друзьями никуда не хожу, по причине скандалов из-за этого. В выходные жена работает, не из-за денег а для отдыха (как она говорит) ребенок в выходные полностью на мне. При всем этом я молодой симпатичный парень зарабатываю хорошо, как быть и что делать не знаю. Но жить с соседом а вместо жены желания нет.

Гость
#285
Мкс

Приветствую, хочу описать свою ситуацию. Женаты ***** года, ребенку 1,4 после родов и до них во время беременности желание у жены полностью отсутствует. Отдыхаем как положено 2 раза в год. За границей, я от нее никакой заботы не требую, собака, продукты на мне, стираю, глажу, мою посуду и полностью себя обслуживаю, готовлю завтрак в выходные готовлю, убираюсь сам. С друзьями никуда не хожу, по причине скандалов из-за этого. В выходные жена работает, не из-за денег а для отдыха (как она говорит) ребенок в выходные полностью на мне. При всем этом я молодой симпатичный парень зарабатываю хорошо, как быть и что делать не знаю. Но жить с соседом а вместо жены желания нет.

Надо не на форум писать, а сказать все это жене, честно, но без скандалов, чтобы услышала. Менять жену нет смысла. Разбирайтесь и будет счастье.
От себя добавлю, выясните когда у нее овуляция и затевайте эти разговоры, получите сказочную ночь. Удачи!

Гость
#286

Поднимался вопрос не однократно пробовал спокойно разговаривать, ругаться, даже угрожать, результата нет, пару раз шла на встречу, но я чувствую, что желания и влечение отсутствует. Сам понимаю, что будущего у семьи при таких отношениях нет, но сделать ничего не могу. П/С Не изменяю, измену считаю предательством к самому себе. Как-то так.

Летала
#287

Удивительное дело, как мужиков разводят-то!))) Устают они видите ли. Не ***** замуж выходить было. Оставляйте мужиков тем, которые хотят мужчину, а не шкаф. Клуни.

Жена и мать.

#288

беги, дурак, если не хочет секса - значит ей не нужен

Гость
#289
Николаус

Может ситуация и типичная, но терпение на исходе. Жена после рождения второго ребенка не хочет секса. Ребенку уже 7 месяцев, физиологических проблем нет никаких. Кто сталкивался?

ДА УЯСНИТЕ ВЫ УЖЕ НАКОНЕЦ! МИР НЕ КРУЖИЦА ВОКРУГ ВАШЕГО ПЕНИСА! И ВАША ЖЕНА НЕ ПОДСТИЛКА!

Babe
#290
Гость

будущего нет у ваших постельный отношений, но семья не только постель!
И УЯСНИТЕ ВЫ ПРИДУРКИ МУЖСКОГО ПОЛА ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ СЕКС, ПОТОМУ ЧТО ЕЕ ЕЕЕЕБББББУУУУУТТТТ! УЯСНИТЕ ЧТО ЖЕНЩИНА ЭТО ОЧАГ И СЕМЬЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО! РАЗ УЖ НАПЛОДИЛИ ДЕТЕЙ НЕСИТЕ ЗА НИХ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

Ну, женщина, вроде как, тоже не рядом проходила и в процессе деторождения должна принимать непосредственное участие. А секс не любят только женщины, которые не встретили мужчину, который пробудит в них желание и сексуальность. Потому как фригидными (физиологически) являются только около 3% женщин

Гость
#291

как всегда мужичье кабелиное идет по легкому пути, НЕТ ЧТОБЫ ПОМОЧЬ СВОЕЙ ЖЕНЕ! освободить ее от проблем, он подстилку себе ищет, думаешь бабы такие дуры, напишешь тут и тебе дадут ДА ОБЛОМИСЬ ТЫ, иди вкладывайся в свою жену пока она тебя не захочет!

Гость
#292
Babe

Гостьбудущего нет у ваших постельный отношений, но семья не только постель!

И УЯСНИТЕ ВЫ ПРИДУРКИ МУЖСКОГО ПОЛА ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ СЕКС, ПОТОМУ ЧТО ЕЕ ЕЕЕЕБББББУУУУУТТТТ! УЯСНИТЕ ЧТО ЖЕНЩИНА ЭТО ОЧАГ И СЕМЬЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО! РАЗ УЖ НАПЛОДИЛИ ДЕТЕЙ НЕСИТЕ ЗА НИХ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
Ну, женщина, вроде как, тоже не рядом проходила и в процессе деторождения должна принимать непосредственное участие. А секс не любят только женщины, которые не встретили мужчину, который пробудит в них желание и сексуальность. Потому как фригидными (физиологически) являются только около 3% женщин

фригидность придумал *** фрейд, был не очень умным человеком, а другие ***** повторяют то что он выдумал.

вы не слышите нас женщин! у вас член, у нас семья! и женщины не любят секс, а тех кто любит, я надесюь такие в природе существуют, вы ***** мужского пола называете обидными словами!
я просто не верю в то что такие женщины есть, я думаю что они вам дают чтобы быть желанными и не быть одной и все, именно поэтому они козлов рядом с собой терпят, и ебуца зачем то с вами, лучше бы говорили правду ЧТО ИМ СЕКС НЕ НРАВИЦА, ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЧТО РАЗДВИГАЯ НОГИ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕТОРОЖДЕНИЯ ИЛИ ПОТОМУ ЧТОБЫ ПОБАЛОВАТЬ ВАШУ НАГЛУЮ МОРДУ! ВЫ ОБЯЗАНЫ ЖЕНЩИНАМ ТЕМ ЧТО ОНИ ВАМ ДАЮТ!
И ДЕТЕЙ РОЖАЮТ И ВАС РОЖАЮТ, ВЫ НАМ И БЕЗ СЕКСА ДОЛЖНЫ СТОЛЬКО ЧТО НИКОГДА НЕ РАСПЛАТИТЕСЬ!

Гость
#293
Мелкиймужичонкаввозрасте

беги, дурак, если не хочет секса - значит ей не нужен

НО ПЕРЕД ТЕМ КАК ОН СЛИНЯЕТ убить его детей, а его козла кастрировать!

Гость
#294
Мкс

Приветствую, хочу описать свою ситуацию. Женаты ***** года, ребенку 1,4 после родов и до них во время беременности желание у жены полностью отсутствует. Отдыхаем как положено 2 раза в год. За границей, я от нее никакой заботы не требую, собака, продукты на мне, стираю, глажу, мою посуду и полностью себя обслуживаю, готовлю завтрак в выходные готовлю, убираюсь сам. С друзьями никуда не хожу, по причине скандалов из-за этого. В выходные жена работает, не из-за денег а для отдыха (как она говорит) ребенок в выходные полностью на мне. При всем этом я молодой симпатичный парень зарабатываю хорошо, как быть и что делать не знаю. Но жить с соседом а вместо жены желания нет.

вот и женщинам не хочется! все про пипиську свою, думайте головой а не членом! и кастрируйте себя сразу, чтобы не плодить выродков! если вы трутни-осеменители!

Гость
#295
Гостья

Пока беременной была, секса хотела до жути. А вот после родов, женщина переживает шок месяца2-3, что все внимание теперь на ребенка. Тут ее даже трогать не нужно, только помогать. А вот после....по себе знаю, пока кормишь грудью работают совсем другие гормоны, секса не хочется вообще. Когда перестала кормить, через месяца два ухххх, накактило. А то думала ну вот и старость привалила, вообще к мужчинам интерес пропал. Если у вас настолько критично, заканчивайте грудное вскармливание. Целостность семьи важнее. Тем более ребенку уже 7 месяцев, есть прикорм. А оставшиеся ночные кормления замените хорошей смесью. д, для ребенка материнское молоко очень важно, но если семья распадется и ребенок будет всю жизнь расти без отца....это для него намного хуже чем лишних пол года на ГВ.

вот тупая корова! так и водят вас на поводке своего члена и его важности!
ХВАТИТ ПОТАКАТЬ УРОДАМ!
важно кормить ребенка!

Babe
#296

Какой воспаленный поток сознания. ПС - уберите пальчик с капса, пожалуйста, очень громко, по закону шуметь можно до 22.00:)

Гость
#297
Николаус

А вам не кажется, что муж живой человек, и о нем тоже думать нужно. Не только о детях.

А муж думает о жене? Когда в последний раз вы ей сделали что-то приятное, как женщине? Хороший дорогой подарок или приятный вечер, отдых?

Мкс
#298

Адекватных людей мало на портале, ответы удивляют. При чем тут кабели,, осеменители и т.д. подарки не дарят, ... я думаю не у всех женщин по три шубы, да сапоги по 30 т. Проблемма в том, что в семье держит только ребенок, в данной ситуации маму/жену няня заменить может, а ублажать все приходи женщины только потому, что она женщина и не требовать ничего в замен считаю глупо и бессмысленно.

Мкс
#299

Да, забыл написать, для того, чтобы не писали про грустную судьбу матери одиночке в случае развода ребенка постараюсь отсудить...

#300

Могу сказать на собственном опыте. После родов тоже не хотелось секса очень долго, во первых страх того, что мне туда будут что-то сунуть (после родов он действительно долго сохраняется), во вторых, возможно комплексы из-за изменившейся фигуры, а в третьих, для секса нужна моральная и физическая энергия, которой, к сожалению, бывает не достаточно. Если вы не помогаете жене с ребенком и мало внимания уделяете оставляя ее с домашними хлопотами один-на один (я работаю, мне бы твои проблемы - днями дома сидишь). Сексуальное желание женщины во многом зависит от морального состояния. Если вы любите свою жену, то постарайтесь понять ее, не обижайтесь, поддержите ее в домашних делах, больше интересуйтесь ей и позвольте ей заинтересоваться вами говорите на эту тему. Пригласите ее куда-нибудь, дайте ей почувствовать что она женщина, желанная и любимая (очень часто после рождения детей, мы действительно забываем, что мы женщины - превращаемся в наседок, которые думают только о чаде, готовке, стирке, забывая порой причесаться даже, не говоря о сексуальной одежде для мужа). Многое зависит от вас. Думаю, что все получится и в вашей семье будет совет да любовь))

Предыдущая тема