МЧ думает, что это он ко мне пристает первым,а не я...
Автор
Мудрость форума: Секс
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 868 ответов
- Есть верные мужчины?4 133 ответа
- Секс по дружбе3 877 ответов
- Культ девственности2 293 ответа
- Ищу любовницу для мужа31 967 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 081 ответ
- Как распознать хорошего любовника?5 713 ответов
- Мужчины и девственницы3 322 ответа
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 298 ответов
29 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Зачем вам эти глупые наигранные ролевые игры? Достаточно просто хорошо и ухоженно выглядеть. Без этого ваш МЧ вас не хочет что ли? Обязательно надо надевать вызывающую одежду?? Это не есть хорошо.
Гость
Вы наверно женских журналов начитались "как завести мужчину"...
Гость
Ну видимо до того, как вы ушли в отпуск все время приставал к вам он. А вы только сейчас стали проявлять инициативу, что ему понравилось. Вот и сказал, что- то типа... Ты и дальше так продолжай, а не только когда в отпуске...
Автор, поверь, он уже начинает тебя вампирить! Скажет ***, сам знает, что не прав, но говорит, чтобы тебя выбесить... Просто нашел отговорку. не хочет говорить и признавать, что не хочет тебя...
Гость
Да не заморачивайтесь! Главное - у вас есть желание любить друг друга и "он всегда готов")))) А кто первый - какая разница)))
Наоборот вроде считается, что мудрость женщины в том, чтобы подтолкнуть мужчину к действию, но так, будто он сам так решил и сам вдруг сделал.
так что у вас все отлично!))) Пусть считает, что он первый)))
Может в его вопросе скрывалась хвала себе любимому)))
Наоборот вроде считается, что мудрость женщины в том, чтобы подтолкнуть мужчину к действию, но так, будто он сам так решил и сам вдруг сделал.
так что у вас все отлично!))) Пусть считает, что он первый)))
Может в его вопросе скрывалась хвала себе любимому)))
и да, все эти вещи про фартук на голое тело, свечи... фу... сразу видно, что женщина призналась себе в том, что мужик ее не хочет и всяческими методами пытается реанимировать отношения...
Гость
Сообщение было удалено
согласна.. У меня подруга, чтобы УДЕРЖАТЬ (ключевое слово) своего парня, смотрела с ним порнуху, играла в ролевые игры, тоже что-то себе заказывала из одежды в сексшопе. Но они в итоге все равно расстались по причине, что он не хотел жениться. Вопрос: так зачем его надо было удерживать! Ему было хорошо, что ему пытались угодить, а она унижалась и делала все, чтобы он был с ней.
Лисёна
Хм, а может МЧ вовсе не это имелл ввиду, что автор подумала. То есть произошло небольшое недопонимание. Для Автора, как для женщины, проявить инициативу - это одеть фартучек на голое тело и пощеголять так перед мужчиной. Для её МЧ, как для мужчины, проявить инициатива - это начать приставать, т.е. обнимать, целовать, ласкать. МЧ мог иметь в виду, чтобы Автор просто сама к нему подошла и начала прелюдию. А то, что она в шелковом халатике по дому ходит, для него мало что значит, если ласки при этом всё равно он сам начинает. В общем, мне кажется, что тут просто парень и девушка друг друга недопоняли. Такое бывает, обычная разница в мышлении М и Ж)))
Шимоза
Молодец! Хочешь проводить время с мужчиной - делаешь для этого что-либо... Я иногда тоже поступаю так. Жить надо позитивно! Мужчина, возможно, хочет, чтобы вы не просто раздетой ходили перед ним, но и пристали ТАК, чтобы у него и сомнений не возникло - КТО первый пристал)))
Шимоза
Сообщение было удалено
Абсолют!!!!))) 100%
Автор
Сообщение было удалено
спасибо, я на ситуацию другими глазами посмотрела!!
Автор
Сообщение было удалено
буду пробовать) спасибо.
И чего все так на автора накинулись? Девушка проявила инициативу и фантазию, а не просто начала ныть истерить и пилить его. Или для тех кто выше отписался проявить инициативу это значит расписаться в собственной неликвидности? Да пускай мужчина радуется, что у него живая женщина, а не рыба замороженная.
одевать фартук на голое тело надо тогда, когда у вас все хорошо, так, для неожиданности, а не когда мужик тебя не хочет и дает это понять... Может, правда, в голове куча проблем и усталость. И в это момент накидывается на него баба с халатиком на голое тело и еще что-то требует!)))
в такие моменты его неохоты, нужно оставить его в покое, заняться своими делами, может даже уйти с подругами прогуляться. И тогда он начнет понимать, что блин не хватает ему тебя) и все сразу захочет) Не нужно бегать за мужчинами даже в бытовых моментах!)
Сообщение было удалено
похоже не то)))) видимо не работает)
гость
Бйло время моя делала также но с продолжением смелым -типа сразу хватала, без намеков,миньет некместу! но все супер! Главное неперестаратся в порыве, ато испугала даже =прихожу,а она мне по жо,,, хлесь=раздевайся и матом е,,,,,,,ть буду! Все хорошо НО СНАЧАЛА было стремно! Но секс был супер!
Гость
дурацкий термин "приставать"
чувак
бросайте монетку комупервому приставать , чтоб без обид
Сообщение было удалено
прикол, если бы мужики так делали))) приходишь с работы, а он стоит в военной форме, в черных очках... Ты вроде хочешь пойти на кухню втихаря чай попить, устала, а он выкидывает в зал твои сумки с продуктами, яйца размазываются по ковру... И кричит: раздевайся, ***! Щас тебе отлижу!!!!
))))
))))
Гость
Девчонки, вы чудные, никогда не думала, что ролевые игры -это унижение. А мужчина действительно в результате первым всегда к автору пристаёт. Мужчине тяжело всегда возбуждаться на одно и тоже тело, а вот на ласку срабатывает Так что девочки ласки и объятия ,а главное искренне хотеть мужчину
Гость
Сообщение было удалено
Хм а у меня было:))правда не в форме и без криков Зато он то Гарри Поттером одевался круглые очки ,галстук , а к нему семейные трусы смешные, то инопланетянином, то араба изображал ,пристающего к белой женщине( тут я уже от смеха под стол падала), но больше всего нравился образ рок музыканта(он с татуировками и полудлинными волосами ),так что шёл этот образ. А так бывало придёшь с работы, на кухне стою, а он трусики стаскивает с меня и куни делает
Эксперты Woman.ru
-
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...268 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог15 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 454 -
Михаил ПанПсихолог309 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
араб, пристающий к белой женщине... мммм....)))
классно, когда все это и со смехом в то же время, а не просто с грустными коровьими глазами мол ну тра.хни уже меня...
классно, когда все это и со смехом в то же время, а не просто с грустными коровьими глазами мол ну тра.хни уже меня...
Гость
Сообщение было удалено
Ой, мне прямо взгрустнулось от воспоминаний Так весело было:))Этот араб типо приковал женщину наручниками,потому что хочет на ней поженитьца, чтобы не сбежала.Ещё он придумывал,что он инопланетянин , поэтому у него член часто встаёт, это не член, а антенна , и он должен всегда быть на связи со своим кораблём. А сам он тоже любил,чтобы я поприставала.Я любила делать массаж, и просто поглаживать его целовать, так как забалдеет, и лежит, и чувствую начинает ему это больше секса нравится:)))
Сообщение было удалено
такой фантазер да еще с юмором! Круто!)))
Гость
Сообщение было удалено
Возбуждаются далеко не всегда на тело. Сексуальность в уме. Если в отношениях все ок, флирт присутствует, то мужчине хочется девушку, а не ее тело. Но вообще от мужчин зависит. Кому тело, кому улыбка.
Гость
Сообщение было удалено
так я про тоже ,что слишком большого упора на тело делать не надо(не в смыле что не надо следить, а всё сводить к красивым позам и белью) , а улыбка,это и есть желание мужчины
По ту сторону
Сообщение было удалено
По-моему, не очень )
То есть, раздев партнершу приятно дать ей затем раздеть себя. Дополнительно возбуждает, что она меня тоже видит. Но о выборе каких-то собственных поз или движений даже не задумывался )
Скорее уж мысли о том, как и где партнершу (поскорее бы!) потрогать и в какую позу ЕЕ бы поставить. Не до самодемонстрации как-то )
То есть, раздев партнершу приятно дать ей затем раздеть себя. Дополнительно возбуждает, что она меня тоже видит. Но о выборе каких-то собственных поз или движений даже не задумывался )
Скорее уж мысли о том, как и где партнершу (поскорее бы!) потрогать и в какую позу ЕЕ бы поставить. Не до самодемонстрации как-то )
По ту сторону
8,9,13 - плюсуюсь
28 - извините, не в той теме опубликовал )
28 - извините, не в той теме опубликовал )
Форум: Секс
Всего: 489 159 тем
Новые темы за сутки: 134 темы
- Семяизвержение7 ответов
- Девочки, признавайтесь, какой самый большой размер вам доводилось тестировать?5 ответов
- Парню не нравится, что я кончаю с вибратором8 ответов
- Проблемы в сексуальной жизни4 ответа
- Хочу ролевые игры с мужем как сказать об этом8 ответов
- ПА без защиты7 ответов
- У мужа слишком маленький !18 ответов
- Маленький размер20 ответов
- Почему так много девственников, но так мало девственниц?46 ответов
- У каких мужчин не будет секса?27 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Оргазм у женщин от проникновения - существует?66 ответов
- Нужно ли покупать презервативы? девушка идёт в гости. 30 лет девственник50 ответов
- Почему так много девственников, но так мало девственниц?46 ответов
- Муж пользуется виагрой30 ответов
- У каких мужчин не будет секса?27 ответов
- С друзьями в баню25 ответов
- Маленький размер20 ответов
- У мужа слишком маленький !18 ответов
- Разговоры о сексе14 ответов
- У мужа "на пол шестого"13 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Как так??? Я ему конечно объяснила , что к чему, и что это я его соблязняла, на что он ответил: А вспомни, на кухне то я к тебе пристал, и тд.
Вроде глупо как-то со стороны звучит, но я в шоке. Что вы думаете по этому поводу? Почему он считает, что это он является инициатором...а не я...???