Гость
Статьи
Он сказал, что я …

Он сказал, что я "бревно".

Он сказал, что я в постели ничего не умею. Мне так плохо. Что не "львица" и не знаю что делать и как ласкать мужчину.Он у меня не первый мужчина, но ни с кем у меня не было таких проблем.Я просто в …

Автор
290 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#258

Зрелая телка в попу давала вся стать мокрой соблазняет молодую девушку горячая блондинка принимает ***** бурения зрелая женщина соблазняет молодую девушку. Доминирующие *** ифом учит смазливая подросток, две большие ***** красотка на зрелище сауна Добро пожаловать в азиатский рай Страпон *** красотки в действии. Мой. Мама. Любит. Девочка
от вида стоячего члена должна наброситься на него?Бесит,ляжет,а я скачи сверху!Это прикольно было мне по-началу,потом надоело.А еще когда он мне сказал,что его бывшая ему постоянному в попу давала и сглатывала его сперму

Гость
#259
Гость

Я вот тоже не могу понять как без предварительных ласк можно начинать секс?муж там потрогает минутку и что?я должна от этого вся стать мокрой и захотеть секса?или от вида стоячего члена должна наброситься на него?Бесит,ляжет,а я скачи сверху!Это прикольно было мне по-началу,потом надоело.А еще когда он мне сказал,что его бывшая ему постоянному в попу давала и сглатывала его сперму,так я вообще себя теперь никчемностью чувствую.Вот только он не подумал,что все люди разные,что кому-то,например мне,сперма противна.У меня сразу рвотный рефлекс срабатывает,когда мне хоть капля попадает в рот....

Понимаете ли в чем дело, страстная девушка сама член в рот попросит и по окончании проглотит, не потому что её попросили, а потому что ей это нравится.
Многие еще и АС сами попросят. Из тех кто практикует, конечно.
Тоже самое касается и мужчин. Страстных мужиков не надо на куни уговаривать. Они любят женщин во всех их проявлениях.
А когда начинается торговля ты мне - я тебе, то тут уже нет никакой страсти.

Равик
#263

Мужик - эгоист.

Лера
#264

И у меня была такая ситуация! Мой первый мужчина мне это говорил постоянно, при том всем, что он у меня первый и по идее он должен всему научить, а он говорил учись с другими и демонстрируй мне... Вот как то так, расстались, сейчас у меня другой мужчина и он учит так сказать всему, чего бы ему хотелось )

tamilla
#265

дамы, вот зачем вы заводите мужиков, если не знаете, как их ублажать? надо уметь доставить удовольствие своему мужчине, завести его, а то только и жалуетесь тут, что вас недооценили. а потом они любовниц заводят, бросают вас, а вы опять бежите жаловаться - мол, такой-сякой, ушел от меня, принцессы.
подумаешь, проглотить сперму любимого мужчины. если он хочет, можно и потерпеть. и "сверху" быть надо уметь. он пришел усталый после работы, лег - вот и вперед, делайте свою работу. отношения - это не только права, но и обязанности.

Гость
#266
Гость

Понимаете ли в чем дело, страстная девушка сама член в рот попросит и по окончании проглотит, не потому что её попросили, а потому что ей это нравится.Многие еще и АС сами попросят. Из тех кто практикует, конечно.Тоже самое касается и мужчин. Страстных мужиков не надо на куни уговаривать. Они любят женщин во всех их проявлениях.А когда начинается торговля ты мне - я тебе, то тут уже нет никакой страсти.

Вот точно! +10000000!
Если тебе нравится мужчина, ты готова его с ног до головы вылизывать, как ребенка. Даже не думаешь о том, противно или нет. И в рот берешь сама, потому что хочется. И целуешь его везде, и ласкаешь. От одного запаха его тела начинает кружится голова, а уж от запаха члена крышу сносит, хочется нюхать постоянно как дорогой парфюм!
Но и мужчина делает то же самое, когда ему очень нравится женщина.
Специально такое не сделаешь. Должна быть страсть и желание.
Я пробовала спать с мужчинами, которые мне всего лишь приятны, но страсти нет - лежу бревном, жду, когда закончится, когда предлагали сделать минет у меня лицо перекашивало от неприятия. Не хотелось. Фу было. Но если мне мужчина очень нравится - там просить не надо, сама все сделаю.

Лиска
#267

Ну и скажите ему ***** й к своей бывшей пусть она тебе минеты делает по 2 часа, а я найду себе мужчину который умеет с Женщинами обращатся, уважать и ценить их. Вы что ему обязанны что ли?

Лиска
#268

Совсем Мужики ох ри не ли.

#270
Ая-яй!

Ну раз такой опытный-пусть расшевелит и покажет все,на что способен! Спокойненько так ему:А я люблю так и так..А мой бывший делал куни и т д.

Мой ублажает постоянно меня, хоть я прошу об обратном. И при этом ругается, что я ничего не делаю.

#271
kaein

не переживай.

Знаешь,у меня тоже была подобная ситуация.Мужчина просто лег на спину заложив ручки за голову и говорит "ну что,начинай"..:)Честно говоря,я от такого просто опешила и вся моя страсть пропала:))после чего он мне сказал "Ты со всеми своими мужчинами была такая?" И тому подобные вещи типо я постели ничего не могу делать,только лежать и не страстная и не такая..:))

Очень неприятно было конечно.Просто надо заменить мужчину:))

У меня точно также было ...Не знала с чего начать .Он тоже должен взять инициативу в свои руки

Гость
#271
Di_ELANA

У меня точно также было ...Не знала с чего начать .Он тоже должен взять инициативу в свои руки

А у меня любовь вот к такому мужчине...это мой второй брак, очень его полюбила, он меня постарше, а в габаритах больше почти в три раза, он был долго в браке, но потом жена ему изменила, она была старше его и к тому моменту ему было 30 сказала что у него стало плохо стоять...он развелся...прошло уже 7 лет, она лезет сейчас к нему обратно говорит была не права...а он почти 6 лет гулял и с очень опытными...секс с ним это настоящий секс, а не потерлись друг об друга, он сам стонет и видно как ему хорошо, обожаю когда держит меня за лодышки...но проблема в том что я костенею от его напора...кончить могу только когда он взади сверху, но под его весом задыхаюсь, он любит сверху по всякому...а я кончить не могу...хоть и долго...часами, сажает меня сверху и тут с меня толку мало...пытаюсь справится с собой, но не могу все время думаю что у него был ктото лучше, а я так, в последнее время когда больше стала кайфовать уже стала нападать на него...целуемся долго и страстно, кусаемся; но все равно когда он в командировке я думаю что он отрывается с кем то другим кто умеет трахаться...закатила ему скандал...обзывала...три дня мы не общались
..потом помирились...он сказал что я истеричка...что делать не знаю...да тут еще бывшая жена названивает вроде как по старой дружбе

Владик
#272
Стр@нный

ну и сказать надо было - тебе надо ты и *** у себя сам, придурок.

да уж ну и логика у вас бабы по вашему мнению вы должны раскрыть рогатку и всёё? тебе над сам потей. даь уж сбор бревён куда приехать забрать баню топить вами буду

Владик
#272
sophia332

Мой ублажает постоянно меня, хоть я прошу об обратном. И при этом ругается, что я ничего не делаю.

логично, тебя удволетворяют а ты лежишь кк бревно не учавствуя да уж мне вот интересно если у тебя есть *** ты просто раздвинула ноги и всё ? тип пускай работает если ему над? а вам тип не надо?

Гость
#273

Ой, а мне и говорить не надо, я и сама знаю что бревно - бревнище в постели ))) Ну не люблю я сексом заниматься, вот и не получается притворяться особо...(((

Гость
#274
Автор

Вот это и его любимая фраза: заведи, мол, меня.

"да пошёл он на ф-уй"... от таких желания пропадает напрочь... с какова буя ты его заводить должна а не он тебя??? Тебе что больше других надо? Уважай себя впреть, и не теряйся

Гость
#275

272. Владик
[1957108941] - 17 марта 2019, 21:22
sophia332
Мой ублажает постоянно меня, хоть я прошу об обратном. И при этом ругается, что я ничего не делаю.

логично, тебя удволетворяют а ты лежишь кк бревно не учавствуя да уж мне вот интересно если у тебя есть *** ты просто раздвинула ноги и всё ? тип пускай работает если ему над? а вам тип не надо?

ВЛАДИК ИСЧЕЗНИ. дА МЫ БРЁВНА И МЫ ЭТИМ ГОРДИМСЯ, НАМ ВОТ ТАКИЕ ВОТ ЗВЁЗДЫ КОТОРЫЕ РАСКИНУТЬСЯ НА КРОВАТИ И ЛЕЖАТ НА ..УЙ НЕ В ПАЛИ... А ПОД ХОРОШИМ МУЖИКОМ И БРЕВНО ШЕВЕЛИТСЯ.
Так что гуляй гуляй владик ..гуляййй

Гость
#276
Автор

Извините, я сейчас не могу адекватно воспринимать юмор. Мне очень плохо.
Он ещё сравнивал меня со своей бывшей, которая творила в постели какие-то там чудеса. Не в мою пользу сравнивал, конечно.

Вот точно так же и у меня...Так обидно

Женщина
#279

Бросайте его. Так говорят
неуверенные в себе мужчины, которые сами ничего в постели не умеют.

Гость
#280

еще и страшное бревно.неликвид.

Гость
#281
Гость

автор а сколько ему и вам? у меня был такой случай, но не в постеле, а гораздо раньше, сели в машину, он: "ничего не хочется, сделай так, чтобы я хотел". вообщем-то отношения закончились:)))

А двоих детей родила от мужа,либидо снизилось (но фору могу дать .но сегодня мне сказал ,что я бревном стала(((хотя сама и научила его заниматься сексом ,а вот и тебе результат отдача мужа, и не только про секс и то что я за собой не слежу и одеваю одни балахоны(но денег не даёт сам )но от меня ждёт чудо. Погодки дети 4 и 5 лет Да и вообще каждый день унижения!!!бежать ...а бежать не куда

Гость
#282
Гpиб

Женщина, не получающая оргазма, или испытывающая слабые недо-оргазмы, считается неполноценной и недостойной секса с мужчиной. Вот несколько признаков, помогающих выявить врущую cyчкy:



Не любит прикосновений, оглаживаний, отдергивается, злится, в постели прикрывается руками, просит прекратить любые прикосновения, не любит эротического массажа, не любит щекотки, во сне отворачивается спиной

В постели малоинициативна, торопится спать

Не любит разговоров на сексуальные темы, осуждает секс на ТВ, осуждает мужчин

Во влагалище сухо

Не любит разнообразить позы, отвергает всякую новизну в сексе

Не хочет влюбляться, без секса может жить месяцами

Живет мифами "нет холодных женщин", "только мужчина обязан", "если любит, то должен"

Часто находит отговорки ≈ голова болит, устала, сейчас поздно, завтра рано вставать, дети не спят, соседи услышат.

Во время полового акта задает неожиданные вопросы, типа "а не побелить ли нам потолок?". Даже в постели говорит "у меня все нормально, делай как положено, делай только через влагалище и поскорей". Или вообще начинает отвечать на звонок мобильного телефона, вместо того чтобы x у й на него забить или кинуть в стенку.

такая просто не любит тебя и все

Гость
#283
ю-ю

Автор, от такого точно бежать надо!! я с подобным тоже встречалась... любил исключительно позу "девушка сверху". поначалу, когда еще влюбленность была, мне даже самой нравилось.. а потом ну так надоело, тоже хотелось расслабиться и получить удовольствие... а когда сама получаешь удовольствие, естественно, хочется и в ответ приятно сделать... я его расхотела ооочень быстро.. буквально через полгода отношений... и дальше 3,5 года просто мучалась.. не хотела вообще его, а он практически заставлял, да еще и выкрутасы какие-то делать в постели... а уж про то, чтобы я ему минет делала - я вообще молчу... по утрам я должна была просыпаться раньше него и будить его этими самым делом.. когда вечером пришли после работы - тоже! просто сидим, ничего не делаем - займись, мол, делом, по.со.си... ну и ночью - это просто само собой разумеется - пока не уснет! тьфу! тошнило от него!

Ой бог ты мой жесть 😬 «делать нечего пососи», в страшных снах такое не приснится.

Гость
#284
kaein

не переживай.

Знаешь,у меня тоже была подобная ситуация.Мужчина просто лег на спину заложив ручки за голову и говорит "ну что,начинай"..:)Честно говоря,я от такого просто опешила и вся моя страсть пропала:))после чего он мне сказал "Ты со всеми своими мужчинами была такая?" И тому подобные вещи типо я постели ничего не могу делать,только лежать и не страстная и не такая..:))

Очень неприятно было конечно.Просто надо заменить мужчину:))

Знаете с мужчиной жила 5 лет, а после с его пьяной лавочки говорит, что ты как бревно,он что хотел, что я больше воспылаю страстью или что?

Гость
#285

Спасибо за ответ.

Гость
#286
tamilla

дамы, вот зачем вы заводите мужиков, если не знаете, как их ублажать? надо уметь доставить удовольствие своему мужчине, завести его, а то только и жалуетесь тут, что вас недооценили. а потом они любовниц заводят, бросают вас, а вы опять бежите жаловаться - мол, такой-сякой, ушел от меня, принцессы.
подумаешь, проглотить сперму любимого мужчины. если он хочет, можно и потерпеть. и "сверху" быть надо уметь. он пришел усталый после работы, лег - вот и вперед, делайте свою работу. отношения - это не только права, но и обязанности.

Обязонности??? Сосать, лизать, а у вас какие обязанности??

Гость
#287
Гость

Знаете с мужчиной жила 5 лет, а после с его пьяной лавочки говорит, что ты как бревно,он что хотел, что я больше воспылаю страстью или что?

Это не ваш мужчина. Ваш будет любить всякую.

Гость
#288
Гость

Я вот тоже не могу понять как без предварительных ласк можно начинать секс?муж там потрогает минутку и что?я должна от этого вся стать мокрой и захотеть секса?или от вида стоячего члена должна наброситься на него?Бесит,ляжет,а я скачи сверху!Это прикольно было мне по-началу,потом надоело.А еще когда он мне сказал,что его бывшая ему постоянному в попу давала и сглатывала его сперму,так я вообще себя теперь никчемностью чувствую.Вот только он не подумал,что все люди разные,что кому-то,например мне,сперма противна.У меня сразу рвотный рефлекс срабатывает,когда мне хоть капля попадает в рот....

Знаете мы 2 года прожидт вместе и вдруг я узнала, что я бревно, но при чем в его понимании, я была всем давалкой, без зазрентя и совести и враз стала поленом.

Гость
#289
tamilla

дамы, вот зачем вы заводите мужиков, если не знаете, как их ублажать? надо уметь доставить удовольствие своему мужчине, завести его, а то только и жалуетесь тут, что вас недооценили. а потом они любовниц заводят, бросают вас, а вы опять бежите жаловаться - мол, такой-сякой, ушел от меня, принцессы.
подумаешь, проглотить сперму любимого мужчины. если он хочет, можно и потерпеть. и "сверху" быть надо уметь. он пришел усталый после работы, лег - вот и вперед, делайте свою работу. отношения - это не только права, но и обязанности.

Дамы разные бавают и работают по разному, а если выеблась как скотина на работе (спасибо мужу) и потом должна прийти домой, покормить ребенка и потом ублажить тебя муж??? А ты муж хоть когдато будешь делать то, чтобы тебя женщина захотела?

Гость
#290
Гость

он ***, из-за чего тут переживать-то? из-за неадекватного дебила? Вы уже с ним не встретитесь? Продумайте жесткое оскорбление и пошлите на... чисто для того, чтобы запомнил вас. Только пожестче.

Помню мне парень сказал что я "псина" и т.д и я такая начала ему говорить в ответ ему жёско мол "Таких псин как я ты много видел уже" когда он сказал что я в постели бревно и я ему в ответ "бревном ткажешься только ты мне",

Гость
#291
Женщина

Бросайте его. Так говорят
неуверенные в себе мужчины, которые сами ничего в постели не умеют.

Вот вот.У меня был такой случай.Сначала норм было:гуляли вместе с ним и хорошо общались и дошли уже дело до постели и он такой "бревно","уродина","*** нету иди в зал качать" или ещё там он говорил мне мол "ты слишком худая для меня иди толстей",а сам с пивным пузом ходит и сам не красивый уж такой и в спортивные залы ходил ради найти какую нибудь красотку и трахнуть её и всё.Шли слухи о нём.Друг мне о нём говорил,что он тот ещё тип и бабник и плохо относится к девушках и из-за этого его девушки и бросают.А друг,который мне про него всё рассказал дружит с ним лишь по приколу и хочет ему тупо помочь,типо как свой личный психолог.)))

Гость
#292

вам нужен просто другой мужчина, которого будет заводить ваше поведение в постели. Этот просто не подходящий.
мой муж вот наоборот обожает все делать сам. в россии это называют обидно - бревно. в вот на английском это - принцесса на подушках - pillow princess
так что не переживайте, а ищите подходящего мужика. этот скорее всего сам не сильно хорош, раз позволяет себе такие замечания

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема