Гость
Статьи
Вопрос дамам про секс

Вопрос дамам про секс

Мне 28, симпатичный, умный, девушкам нравлюсь. Но есть проблема - я очень быстро кончаю. Девушки остаются недовольны. Меня в принципе устраивает такой вариант. Подскажите, я могу заводить отношения, …

Мужчина
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
марина
#51
Мужчина

Мне 28, симпатичный, умный, девушкам нравлюсь. Но есть проблема - я очень быстро кончаю. Девушки остаются недовольны. Меня в принципе устраивает такой вариант. Подскажите, я могу заводить отношения, или лучше жить одному?

Ячитала в газете про эту проблему!заведи постоянную портнершу и как можно чаще занимайтесь сексом!когда постоянный портнер легче продлить половой акт!Удачи!!

марина
#52
_Kristen_

по ходу,слушать)

ибо об удовлетворении речи даже не идёт))

точно!Начни с себя!

Любознательная
#53
Мужчина

Мне 28, симпатичный, умный, девушкам нравлюсь. Но есть проблема - я очень быстро кончаю. Девушки остаются недовольны. Меня в принципе устраивает такой вариант. Подскажите, я могу заводить отношения, или лучше жить одному?

А у вас таки проблема.. и она в том, что ВАС это УСТРАИВАЕТ

Любознательная
#54
Гость

Но не надо нам тут рассказывать про научился сдерживаться:))))

Гость, вы просто с подобним опытом не сталкивались (в длительных отношениях) , вот и спорите от недостатка знаний, а тем не менее проблема существует и если ЛЮБЯТ, ее просто необходимо решать.

И лучший вариант здесь что бы оттянуть ответственный момент не тем, что бы думать о чем-то противном, а просто о себе не думать и все внимание и желание переключить на НЕЕ. Я имею ввиду не получать свою долю ласк, а заняться ублажением возлюбленной. А если вы от этого тоже "не дотяните", я так понимаю для вас это не станет проблемой, потому как главная задача-минимум выполнена, зато девушка будет вам ооочень благодарна... По крайней мере у таких отношений есть будущее. А со временем действительно все изменится...

Гость
#55

тренируйтесь .... не ищите себе оправданий .... или не будет у вас девушки ... или жена заведет себе любовника рано или поздно

#56

Попробуй тантрические упражнения. будешь регулировать по желанию от 30 секунд до 1,5 часа.

Мужчина
#57
Любознательная

А у вас таки проблема.. и она в том, что ВАС это УСТРАИВАЕТ

А что предложите? суицид?

mila
#58
mia21

Оргазмы получаю всегда он не останавливается после того как кончит потом самое интересное даже начинается

Правда,это интересное не долго продолжается!

mila
#59
Мужчина

Мне 28, симпатичный, умный, девушкам нравлюсь. Но есть проблема - я очень быстро кончаю. Девушки остаются недовольны. Меня в принципе устраивает такой вариант. Подскажите, я могу заводить отношения, или лучше жить одному?

Мужикам,вообще двух минут достаточно.А тебе конечно нужна постоянная подруга.Захотите вместе кончить-договоритесь.У нас с парнем тоже проблемы,но договариваемся во многом,хоть через раз,но получается

mila
#60

В нете много обучающих курсов,мне они помогают.Для мужчин,наверное тоже есть

МиуМиу
#61
Мужчина

А что предложите? суицид?

Получается вы просто ленивый и пассивный - вам тут много советов дельных писали)))

Трудоголик
#62
МиуМиу

Получается вы просто ленивый и пассивный - вам тут много советов дельных писали)))

Я уже почти все из этого пробовал - ничего не получается.

МиуМиу
#63
Трудоголик

Я уже почти все из этого пробовал - ничего не получается.

А у вас постоянная девушка? Любите её? Или разные от случая к случаю

mila
#64

Еще есть такая техника; во время фрикций,мужчина когда входит делает выдох и когда выходит-вдох.Он заостряет внимание на дыхании и отвлекается тем самым от мысли о сексе.

Трудоголик
#65
МиуМиу

А у вас постоянная девушка? Любите её? Или разные от случая к случаю

Щас один, недавно расстались

МиуМиу
#66
Трудоголик

Щас один, недавно расстались

Из-за этого???

Трудоголик
#67
МиуМиу

Из-за этого???

формально нет, но истинная причина возможно в этом

МиуМиу
#68
Трудоголик

формально нет, но истинная причина возможно в этом

А долго чстречались? Или жили вместе

МиуМиу
#69

встречались - опечатка

Трудоголик
#70
МиуМиу

встречались - опечатка

1,5 года

МиуМиу
#71
Трудоголик

1,5 года

Ну неужели вообще ничего не помагало? или редко встречались, может быть

Трудоголик
#72

встречались постоянно, полгода жили вместе

Светик
#73

мой любовник тоже скорострел . и это очень возбуждает. потому как у него за это короткое время настолько твердый член, что я порой ухитряюсь кончить по 2-3 раза до того как он кончит. чередуем быстрые движения с медленными в комбинации с поцелуями, это это отвлекает. чередуем также оральный секс с обычным, что тоже позволяет продлить половой акт

МиуМиу
#74
Трудоголик

встречались постоянно, полгода жили вместе

Полгода это конечно тоже не срок для ентого, к тому же если какие-то проблемы были другие значимые (лечение например, учёба).И за полгода по такой причине не расстаются, особенно если в остальном всё гут.

Гость
#75
Мужчина

Мне 28, симпатичный, умный, девушкам нравлюсь. Но есть проблема - я очень быстро кончаю. Девушки остаются недовольны. Меня в принципе устраивает такой вариант. Подскажите, я могу заводить отношения, или лучше жить одному?

нужно молиться Богу Преждевременной Эякуляции

#76
Любознательная

Гость, вы просто с подобним опытом не сталкивались (в длительных отношениях) , вот и спорите от недостатка знаний, а тем не менее проблема существует и если ЛЮБЯТ, ее просто необходимо решать.

И лучший вариант здесь что бы оттянуть ответственный момент не тем, что бы думать о чем-то противном, а просто о себе не думать и все внимание и желание переключить на НЕЕ. Я имею ввиду не получать свою долю ласк, а заняться ублажением возлюбленной. А если вы от этого тоже "не дотяните", я так понимаю для вас это не станет проблемой, потому как главная задача-минимум выполнена, зато девушка будет вам ооочень благодарна... По крайней мере у таких отношений есть будущее. А со временем действительно все изменится...

ну как правильно всё написали))очень приятно)

у нас отношения действительно невероятно нежные,и вообще,о лучших сложно мечтать))

Девушка
#77

Если хотите отношений, то 2 варианта:

1. Идете к врачу и лечите эректальную дисфункцию.

2. Перестаете думать только о себе и начинаете работать над удовольствием девушки - пальцами, губами, языком... Научитесь куннилингусу - девушки будут в восторге (если не закомплексованы до ужаса). Если вам удастся доводить петтингом , оральным сексом партнершу до оргазма, то потом 2 минуты секса она радостно воспримет (уже довольная , уставшая, ей уже не до долгого секса)!

МиуМиу
#78
_Kristen_

ЛюбознательнаяГость, вы просто с подобним опытом не сталкивались (в длительных отношениях) , вот и спорите от недостатка знаний, а тем не менее проблема существует и если ЛЮБЯТ, ее просто необходимо решать.

И лучший вариант здесь что бы оттянуть ответственный момент не тем, что бы думать о чем-то противном, а просто о себе не думать и все внимание и желание переключить на НЕЕ. Я имею ввиду не получать свою долю ласк, а заняться ублажением возлюбленной. А если вы от этого тоже "не дотяните", я так понимаю для вас это не станет проблемой, потому как главная задача-минимум выполнена, зато девушка будет вам ооочень благодарна... По крайней мере у таких отношений есть будущее. А со временем действительно все изменится...

ну как правильно всё написали))очень приятно)

у нас отношения действительно невероятно нежные,и вообще,о лучших сложно мечтать))

тоже считаю что абсолютно правильно написали) заниматься л ю б о в ь ю))

#79
mila

Еще есть такая техника; во время фрикций,мужчина когда входит делает выдох и когда выходит-вдох.Он заостряет внимание на дыхании и отвлекается тем самым от мысли о сексе.

таблицу умножения в обратном порядке вспоминать - старый банальный, но действенный метод

Просто девчонка
#80

Пи..ец!И ты еще спрашиваешь!Сам то что ждешь от женскогофорума?Чтоб мы девушки тебе сказали какой ты молодец?!Кончай в свое удовольствие,а на нас наплюй?!!?Да...тяжелый случай...А если все твои девушки стали бы кончать раньше тебя и сказали ВСЕ СЕКС ЗАКОНЧЕН???

Гость
#81

напиши мне малыш!!!!! я о таком просто мечтаю!!!!!

Гость
#82

Автор, полюбите - захотите "продлить удовольствие")))... Есть же масса способов - останавливайтесь, отворачивайтесь, клит*р*но сначало удовлетворяйте ее (2-3 раза), а потом собой добавляйте и пр... Будет любить и ждать Вас)))

Гость
#83

Пойти в лес и застрелиться в ближайшей канаве

Любознательная
#84
_Kristen_

ну как правильно всё написали))очень приятно)

у нас отношения действительно невероятно нежные,и вообще,о лучших сложно мечтать))

Спасибо )

лоло
#85

а вам нормально будет, если вы не будете удовлетворять любимую девушку? судя по всему вы просто никогда не любили никого :))

Petitpeu
#86

а мой мужчина нашел презерватив со смазкой, которая притупляет ощущения. самому нравится! столько всего интересного успеваем сделать в постели))))))

#87
Petitpeu

а мой мужчина нашел презерватив со смазкой, которая притупляет ощущения. самому нравится! столько всего интересного успеваем сделать в постели))))))

Ваш текст Подруга,напиши,что за презервативы.Какое название?

lav
#88

Значит удовлетворяйте девушку другими способами. В конце концов у вас есть и руки и язык. Одним только куни можно девушку до оргазма довести. А про секс игрушки вы что совсем не слышали? Вообщем пользуйтесь всеми средствами и ваша девушка будет счастлива. Ну, а если вы это не приемлете, то тогда уж точно живите один.

Мила
#89
Мужчина

Мне 28, симпатичный, умный, девушкам нравлюсь. Но есть проблема - я очень быстро кончаю. Девушки остаются недовольны. Меня в принципе устраивает такой вариант. Подскажите, я могу заводить отношения, или лучше жить одному?

А вы думаете другие мужчины не кончают долго? Не в этом проблема.Вопрос в том любите- ли вы и любят ли вас?Только на основе этого можно строить нормальный секс.А просто кончить можно куда хочешь.

#90
Мужчина

есть проблема - я очень быстро кончаю

Все о предотвращении преждевременной эякуляции: www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f=138&t=45149

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: