Гость
Статьи
Может ли секс с ним …

Может ли секс с ним быть чувственным и незабываемым?

Здравствуйте!Мне 18 лет,недавно я переехала в чужой город и кажется влюбилась.Меня не особо интересовали сверстники в школе,с их неуклюжими ухаживаниями и желанием расстаться с девственностью.Недавно я встретила мужчину который годится мне в отцы,и поняла что у меня к нему сильное сексуальное и духовное влечение.Особенно сексуальное.Он не женат.Если признаться он не писаный красавец и не богат, меня в нем привлекли его личностные качества и ум.Он хочет интимных отношений, но совсем не давит.У меня вопрос к девушкам и женщинам,у которых такое было:приятен ли секс со зрелым мужчиной? Не стыдно ли потом будет это все вспоминать?И вот только не надо голосить что он старый вонючий пердун с лысиной и все такое.Меня интересует техника секса.

Лана
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько ему лет?

кактус
#2

приятность секса не от возраста партнера зависит, а от чувств которые к нему испытываешь, а по теме, особой разницы нет, техника секса с возрастом не связана, если мужчина подтянут и следит за собой, то с ним очень даже приятно.

табуретка
#3
Лана

И вот только не надо голосить что он старый вонючий пердун с лысиной и все такое.Меня интересует техника секса.

а чего, у него лысина? ))

а так - не попробуешь, не узнаешь

Aga
#5

Я студентка 5 курса филфака. Я полька, в этом году пишу магистерскую работу . У меня к вам несколько вопросов :) Прошу ответить только коренных русских.

1/ Пожалуйста, напишите первые ассоциации с цветом:

белый

черный

красный

зеленый

синий

желтый

фиолетовый

оранжевый

коричневый

2/Ваш любимый цвет?

Пожалуйста, отправьте ответы на адрес электронной почты:

agnieszkao17@wp.pl

табуретка
#6
Aga

Я студентка 5 курса филфака. Я полька, в этом году пишу магистерскую работу . У меня к вам несколько вопросов :) Прошу ответить только коренных русских.



1/ Пожалуйста, напишите первые ассоциации с цветом:



белый

черный

красный

зеленый

синий

желтый

фиолетовый

оранжевый

коричневый



2/Ваш любимый цвет?



Пожалуйста, отправьте ответы на адрес электронной почты:

agnieszkao17@wp.pl

тему отдельную создай

Aga
#7

вы правы

Гость
#8

Он тебя и научит! А мне молодых и даром не нать и с деньгами не нать !!! От них одна суета. да и подержатся не за што. чувствуешь себя педофилом!!!

Котя
#9

Так сока лет-то? Если до 50, то нормально, если после, то уже не очень)

Антонина Степановна
#10

Да, это как раз то, что надо! И, самое главное, он научит тебя не только сексуальным техникам, а любить себя и принимать себя как Женщину. Поднимет твою самооценку. А это очень важно в дальнейшей жизни! Он даст тебе старт как женщине и пополнит необходимый тебе запас любви к себе. Покажет, как мужчина должен относиться к женщине и как она должна научиться принимать мужское внимание. Вот если бы у меня был в самом начале пути такой наставник, то я избежала бы многих ошибок и неуважительного отношения к себе. Другой вопрос, что потом мало кто сможет сравниться с таким мужчиной.

табуретка
#11
Антонина Степановна

Да, это как раз то, что надо! И, самое главное, он научит тебя не только сексуальным техникам, а любить себя и принимать себя как Женщину. Поднимет твою самооценку. А это очень важно в дальнейшей жизни! Он даст тебе старт как женщине и пополнит необходимый тебе запас любви к себе. Покажет, как мужчина должен относиться к женщине и как она должна научиться принимать мужское внимание. Вот если бы у меня был в самом начале пути такой наставник, то я избежала бы многих ошибок и неуважительного отношения к себе. Другой вопрос, что потом мало кто сможет сравниться с таким мужчиной.

почему такая уверенность, что он именно такой весь чуткий-опытный-любящий? может просто грубо попользовать. может, он извращенец?

Лана
#12

Спасибо за мнения,но я уже вполне оформившаяся девушка.Ему 39 лет,да,лысна есть небольшая и даже седина проглядывает,русские мужики вообще щас рано лысеют,а фигура хорошая,крепкая.Но меня сейчас волнует другое,в переписке вконтакте он вдруг стал называть меня╚моя малолеточка╩!значит и вправду я для него лишь глупенькая девочка для перепихона?

Пани-Фанни
#13
Лана

Спасибо за мнения,но я уже вполне оформившаяся девушка.Ему 39 лет,да,лысна есть небольшая и даже седина проглядывает,русские мужики вообще щас рано лысеют,а фигура хорошая,крепкая.Но меня сейчас волнует другое,в переписке вконтакте он вдруг стал называть меня?моя малолеточка?!значит и вправду я для него лишь глупенькая девочка для перепихона?

"Моя малолеточка".... и это в 39 лет? Фууу как пошло! У меня бы сразу все желание пропало((

Ваш текст

Лисёна
#14

Ищет молодого тела, мне кажется. Самоутверждается так.

А техника, кстати, от возраста не зависит. Отличные любовники и импотенты (а также грубые, брёвна, эгоистичные и т.п.) встречаются в любом возрасте, будь то 25 лет или 50.

Тот самый;)
#15

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Лисёна
#16
Тот самый;)

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Плёночник, блин))))))))))

Кэти
#17
Лисёна

Тот самый;) Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ruПлёночник, блин))))))))))

*** смирненько

Ваш текст

Тот самый;)
#18

Девушки, милые)))... я же написал "я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю"... зачем столько злости?!... это личное дело каждого!

Гость
#19

Жаль Москва далеко...а то дейтвительно проблема:) Тот самый - вы бы филиал в Поволжье открыли:)

Гость
#20

у меня был взрослый опытный мужчина, секс был восхитительный))многому научил, вспоминаю с улыбкой и благодарностью))

Гость
#21
Тот самый;)

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями! Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве. Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?! Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

у меня нет зубов (((

возьмете такую?

гость
#22

у меня был взрослый мужчина, называл кнопочкой и т. п., сам ничего не умел, и меня ничему бы не научил, после первого раза оскорбил, получил отпор, на том все и закончилось.

Тот самый;)
#23
Гость

у меня нет зубов (((

возьмете такую?

А что стоматологов всех расстреляли?))))))))

Тот самый;)
#24
Гость

Жаль Москва далеко...а то дейтвительно проблема:) Тот самый - вы бы филиал в Поволжье открыли:)

Никаких филиалов))... только индивидуальный подход!)))

Ирок
#25
гость

у меня был взрослый мужчина, называл кнопочкой и т. п., сам ничего не умел, и меня ничему бы не научил, после первого раза оскорбил, получил отпор, на том все и закончилось.

И ты бы его оскорбила!сказала сам чеши свой дряблый вонючий ху й и рыхлую ванючую ***!

Ваш текст

12Х18Н9Т
#26

взрослый это сколько лет, если тебе 18 а ему 40 так он еще крепкий и молодой, авот 60 тоже могут но пробовать с ними не стоит, в 18 и 35 летний кажется зрелым,

я бы со зрелым дядькой лет 40 покувыркалась бы....................

Гостььььььььь
#27

Главное,чтобы после разлуки с ним,она не искала старых пердунов.Можно и с молодым,главное чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лана
#28
Гостььььььььь

Главное,чтобы после разлуки с ним,она не искала старых пердунов.Можно и с молодым,главное чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может у меня сейчас период такой,тянет на зрелых,а потом получу пендюлей и успокоюсь)я же ни о каком браке и даже сожительстве с ними не думаю,просто хочу опыт получить,да и чувства у меня к нему.и еще меня пугает,что его друзья нежно лопочут со мной,и видно что он им все рассказывает.И скорее всего в контексте типо малолеточка сохнет по мне,хочет трахнуться,но сомневается)хах)все-равно у нас с ним отношения не на равных,я для него девочка,куда мне до него)

Гостььььььььь
#29

Самокритичность -это хорошо,но я не думаю ,что он рассказывает о вас в таком контексте,просто засветился с вами,его спросили про тебя,он ответил Да!Если вы этого хотите,дерзайте,в этом ничего плохого нет!Только не надо делать из девственности ,какой-то ретуал,решили с ним - значит с ним,а нет и другой найдется.Мы живем в 21 веке!!!!!!!!!!!!!!!Да и не забывайте,человеку никогда не хватает счастья,поэтому в начале просто опыт,потом захочется большего............Дерзайте-всё в ваших руках,УДАЧИ!

Лана
#30
Гостььььььььь

Самокритичность -это хорошо,но я не думаю ,что он рассказывает о вас в таком контексте,просто засветился с вами,его спросили про тебя,он ответил Да!Если вы этого хотите,дерзайте,в этом ничего плохого нет!Только не надо делать из девственности ,какой-то ретуал,решили с ним - значит с ним,а нет и другой найдется.Мы живем в 21 веке!!!!!!!!!!!!!!!Да и не забывайте,человеку никогда не хватает счастья,поэтому в начале просто опыт,потом захочется большего............Дерзайте-всё в ваших руках,УДАЧИ!

да блиин мне уже так его хочется,что прям готова обласкать его в любой момент!!!

А он все только намекает...присылает видео с эротическим контекстом

И ОБРАЗОВАЛАСЬ ЕЩЕ ОДНА ПРОБЛЕМА:НЕГДЕ!!!блиин тут уже таких срачных тем дофига)у него просто дом еще строится и живет с пожилыми родителями в одной комнате.А я сама как√то боюсь к себе приглашать,да и чинить он толком ничего не умеет...

Гость
#31

только взрослый мужчина показал мне что такое настоящий секс..так что дерзайте

#32

мысль о том что быть оттраханной старым лысым пердуном может очень сильно возбудить(судя по твоему описанию твой случай) - получишь сильнейший оргазм!

Главное не влюбиться.

P/S у кого такие мысли вызовут отвращение точтно пробовать не стоит...

Гость
#33

попробуй, уже год занимаюсь сексом с мужчиной 39 лет, мне тоже 18, лучшего опыта пока что не было)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема