Спецом сходила по ссылке и посмотрела, нормальный парень, симпатичный. Все ок!)
Ых
[3321178968]
#55
Надо было писать, могу и хочу быть спонсором. Пришлось бы отбиваться лопатой.
Гость
[2853770824]
#56
я несколько лет назад тусовалась на мамбе и всегда отвечала только тем, у кого в анкете было "готов стать спонсором". но и среди таких масса придурков, иногда успешно маскирующихся (непонятно зачем) так что приходилось сбегать со свиданий :)
Гость
[2582282069]
#57
пиши киборг про спонсорство.
после секса скажи,что имел в виду мороженку купить.
Секс без обязательств - это секс на один-два раза??)))
Не знала))
Гость
[2853770824]
#63
спонсорство не обязательно проституция :) я это воспринимаю как организацию качественного комфортного отдыха и общения. у него должно быть достойное авто, чтобы привез, отвез. хорошее кафе, ресторан. и т.д. если мужчина делает подарки какие-то то нужно чтобы он получал от этого не меньшее удовольствие чем я. например покупает на свой вкус мне белье, чулки, босоножки.
Маруся Климова
[1779654803]
#64
Ладно уговорил , оплатишь мне нумера сл. летом в вашем мотористе или где там можно нормально отдохнуть и 5 дней будешь иметь меня без обязательств, только побрейся пож-ста ВЕЗДЕ.
Гость
[51634135]
#65
Автор, ты в селе Гадюкино искал тех, кто хочет секса на один-два раза??))
В Москве полно тех, кто ставит в анкете такой пункт, только стоит дорого, ты знаешь))
Гость
[3593153899]
#66
Да потому что бабы умные. Они только после замужества дают.
Гость
[3142587366]
#67
На мамбе нет категории поиска секс без обязательств. Это первое. Второе, а что вообще подразумевается по сексом без обязательств? Привет! Привет! Пошли в койку? Пошли! Пока! Пока! Вы действительно готовы пойти в койку с женщиной, которая дает каждому первому встречному и при этом ничего не требует? Не возникнет подозрений, что она просто на голову больная?
Мамка автора
[3766087092]
#68
Чувак
Сообщение было удалено
о_О Вот это оскорбление... Странно, что гость не ответила. Я б не простила.
Гость
[2582282069]
#69
Гость
Сообщение было удалено
вы не в теме СЗ,товарисч.
Гость
[51634135]
#70
Гость
Сообщение было удалено
Они страшных уличных проституток за деньги готовы трахать, а тут бесплатно, о чем вы вообще?))
Это ж мужики - они животные, и не более того
Гость
[51634135]
#71
Мамка автора
Сообщение было удалено
Да это местный сумасшедший, на него уже никто не реагирует
Гость
[2853770824]
#72
Мамка автора
Сообщение было удалено
ой, еще чего, на всяких чмошников внимание обращать
Если женщина ищет секс на 1-2 раза, то она проститутка и услуги платные, неужели есть ***, которые думают, что полно теток, которые ищут кому бы дать себя трахнуть , да еще нахаляву???)))
Гость
[51634135]
#74
Такого лоха, как автор еще поискать))
Гость
[2853770824]
#75
Гость 76, а если девушка просто хочет качественного секса с достойным мужчиной, как тогда это классифицировать? :)))))
Гость
[3142587366]
#76
Гость
Сообщение было удалено
Может я не в теме, но даже если девушка хочет просто секса, а не продает себя, то все равно у мужчины есть определенные обязательства. Об этом правильно написал гость 66. Сделать свидание красивым, романтичным, на это все равно нудно будет потратить время, деньги и свое внимание, т.е. нести определенные обязательства.
[quote="надо писать - женюсь!"]автор, вы как с луны. Мужчины всегда должны говорить, затаив дыхание - "ищу жену, надоело одному в холодную квартиру приходить..." ну и дальше по тексту про одиночество...
а девушка должна говорить наоборот - "замуж не хочу, рано еще, учусь работаю,
ищу просто друга, но - замуж - нини в слеющие 10 лет".
тогда все получается - все идут спать. мужина идет уверенный что девушка хорошая, а девушка думает, что парень убегать не будет от нее..
ко мне иногда на улице подходят знакомиться такие вот как CYBORG_78 или Чувак (сходила спецом посмотрела их фото в контакте), раньше меня такая наглость возмущала и я им высказывала все что я о них думаю, а теперь просто иду мимо, не реагирую, что бы мне они не говорили.
Да ну...это не эксперимент. Для экспериментов нужна огромная выборка ситуаций, факторов...
А у вас всего лишь псевдомужская солидарность получается.
Говорят же вам, что на СЗ сидят в основном моральные уроды, что вы их защищать будете, только из-за того, что у них есть яйца?)
Не портите себе репутацию.
Гость
[2582282069]
#90
Олива
Сообщение было удалено
у него репутация местного придурка,вы о чем?
Гость
[2853770824]
#91
Чувак, на мнение нищебродов мне наплевать. в любом случае как бы это ни называлось, ты в этом процессе не участвуешь.
Гость
[2853770824]
#92
Чувак, вот ты лошкопед, а :) я всегда занималась сексом лишь с теми с кем хотела. и это были самые разные мужчины, и даже молодые парни, но обязательно - успешные и привлекательные
Гость
[2853770824]
#93
дешевых :))))) вот ты ржачный :))) интуиция мне подсказывает что средний бюджет одной моей встречи намного выше твоей месячной зарплаты :))) хотя скорее всего ты не работаешь, не сидишь на шее у родаков и живешь у них :))))))))))
Гость
[2853770824]
#94
Чувак
Сообщение было удалено
и правильно делаешь что не подходишь. но некоторые лошки все-таки осмеливаются :(((
Гость
[2853770824]
#95
Чувак
Сообщение было удалено
ну-ну :)))
Гость
[2853770824]
#96
Чувак
Сообщение было удалено
мечтай, мечтай, лохопед. посидеть в серьезном ресторане это 5-6 тысяч. номер в серьезной гостинице - 15 тысяч. примерно столько же - загородный пансионат. иногда у мужчины дома. если мужчина хочет дать мне деньги, я никогда не отказываюсь и всегда благодарю, но сама никогда не прошу :)))) кстати была пара свиданий с мальчиком младше меня, ему видимо в кайф было поиграть в "папика", ну так я его не обламывала и подыгравала - он дал денег реально серьезно, ну никак не 250 баксов :))) а насчет внешности, мечтай мечтай, ты меня никогда не увидишь :)))))
ну вот опять, вы думаете, тут мужчины жалуются только на фригидность и алчность русских баб??))) как-то все узко)) Или вы про Россию в целом?
Я понимаю, что у мужчин не у всех карьера складывается, за приличный доход нужно попариться хорошенько, НО!! винить во всем женщин глупо. Все жертвы ситуации, этого строя. Мужчины, думаю, должны понимать.
..
А если не русские, то что вы вообще думаете про мусульманских женщин? они, наверно вообще страшные меркантилки по-вашему?)))))
Гость
[2907629354]
#98
CYBORG_78
Сообщение было удалено
Совет: со своей правой рукой можно иметь секс без обязательств. Не благодари
Гость
[2853770824]
#99
Чувак, если для тебя проститутка из салона за 250 $ в час предел мечтаний, то мне тебя жаль, сирого и убогого, никогда не познать тебе что такое хорошее общение и качественный секс :)))
Гость
[2853770824]
#100
вполне естественно что все бабы у тебя фригидные :))))))))))))))))) с таким как ты любая будет фригидной :))))))))))
может хватит врать о мифическом сексе без обязательств ?