Гость
Статьи
Девственность и …

Девственность и общество

Мне 18 лет, я девственник. Меня это не особо волнует, но многие ребята и девушки, когда об этом узнают, начинают смеяться, говорить, что неудачник. Мне вот интересно, почему у многих такое негативное, презрительное отношение к таким людям, как я?

Anon
95 ответов
Последний — Перейти
Катерина К.
#1

А зачем вы всем об этом рассказываете?

гость
#2

по тексту видно, что вы бы хотели избавиться от девственности. Если вы чего-то хотите, но не можете получить - вы неудачник. А как общество относится к лузерам? Вот и ответ.

Другое дело, елси бы вам нравилось ваше состояние.

ангелочек
#3

а на хрена ты всем это рассказываешь?

франция
#4
ангелочек

а на хрена ты всем это рассказываешь?

он не рассказывает,он при знакомстве своё имя/ник называет :-)

#5
франция

он не рассказывает,он при знакомстве своё имя/ник называет :-)

А ник-то неправильный. Надо писать "Онан"

#6

Вымещают на вас свои комплексы

франция
#7
Рожденная змеей

А ник-то неправильный. Надо писать "Онан"

это чтобы никто не догадался :-)

Anon
#8
Рожденная змеей

А ник-то неправильный. Надо писать "Онан"

Ваш текст

Anon - от anonymous, а не он Онания.

Anon
#9
Катерина К.

А зачем вы всем об этом рассказываете?

Ваш текст

Мне просто интересно, почему к этому многие так относятся.

Anon
#10
Anon

Ваш текст

Мне просто интересно, почему к этому многие так относятся.

Ой, не на тот пост ответил. Бывает спрашивают, не врать же мне.

Anon
#11
гость

по тексту видно, что вы бы хотели избавиться от девственности. Если вы чего-то хотите, но не можете получить - вы неудачник. А как общество относится к лузерам? Вот и ответ.

Другое дело, елси бы вам нравилось ваше состояние.

Ваш текст

Меня никогда особо не интересовал секс, поэтому я не стремился его получить.

Катерина К.
#12
Anon

Ваш текст

Мне просто интересно, почему к этому многие так относятся.

Потому что сами лишились девственности лет в 14 и теперь наивно полагают, что все должны жить по их образу и подобию. Выводы об уровне интеллекта таких людей сделаете сами.

Anon
#13
франция

это чтобы никто не догадался :-)

Ваш текст

Глупо рассуждать как вы.

Anon
#14
франция

он не рассказывает,он при знакомстве своё имя/ник называет :-)

Ваш текст

Очень смешно.

Anon
#15
Катерина К.

AnonВаш текст

Мне просто интересно, почему к этому многие так относятся.Потому что сами лишились девственности лет в 14 и теперь наивно полагают, что все должны жить по их образу и подобию. Выводы об уровне интеллекта таких людей сделаете сами.

Ваш текст

Тут видимо тоже большинство таких.

Катерина К.
#16
Anon

Катерина К.AnonВаш текст

Мне просто интересно, почему к этому многие так относятся.Потому что сами лишились девственности лет в 14 и теперь наивно полагают, что все должны жить по их образу и подобию. Выводы об уровне интеллекта таких людей сделаете сами.Ваш текст

Тут видимо тоже большинство таких.

Что поделаешь.Сюда тоже из реальной жизни заскакивают.

Гость
#17

Я до 24 девственницей была, но никто не знал об этом.

Кому вообще до этого есть дело?

Когда спрашивали- Есть Мч?

Отвечала- есть.

Про секс вообще никто не спрашивал, бестактных озабочек, в моем окружении никогда не было.

Я даже своему первому МЧ не сказала ничего о том, что он первый, что я девственна... Да он и не спрашивал.

я вообще тому никакого значения не предавала. Не понимаю людей которые носятся с этим, как с драгоценностиь.

И не понимаю людей которые шарахаются , узнав о девственности- это не болезнь.

Гость
#18

как с драгоценностью

Гость
#19

Автор, девственность как для парня, так и для девушки - это очень хорошо. В том чтобы ипaться направо и налево нет никакой заслуги.

#20

мужская и женская девственность это разные вещи !!!

то ли дело отказывать, то ли дело не получать !

#21

мужская девственность это признак - не востребованности !

Anon
#22
CYBORG_78

мужская девственность это признак - не востребованности !

Ваш текст

Ты не совсем прав.

Катерина К.
#23
CYBORG_78

мужская девственность это признак - не востребованности !

...сказал Киборг, который сам был девственником...до скольки там лет? До 22 или до 23?...

Anon
#24
Катерина К.

...сказал Киборг, который сам был девственником...до скольки там лет? До 22 или до 23?...

Ваш текст

Может у него комплексы из-за того, что он не востребован девушками в сексуальном плане?

Катерина К.
#25
Anon

Ваш текст

Может у него комплексы из-за того, что он не востребован девушками в сексуальном плане?

Он уже женат и ребёнка имеет)) А это так - привет из прошлого.

#26
Anon

Ваш текст

Может у него комплексы из-за того, что он не востребован девушками в сексуальном плане?

а я и не скрываю ! да, так и есть, вы правы !

#27
Anon

Ваш текст

Ты не совсем прав.

а в чём это я не прав ???

тебе что не когда не хотелось переспать с сисястой блондиночкой ??? )

Anon
#28
CYBORG_78

AnonВаш текст

Ты не совсем прав.а в чём это я не прав ???

тебе что не когда не хотелось переспать с сисястой блондиночкой ??? )

Ваш текст

Нет. Мне не привлекают ни блондинки, ни большая грудь. Да и если бы хотелось, то не очень сильно.

Гость
#29

Лень было читать! Я скажу.что мужикам девственности лишатся с опытной также.как и девушке!

Anon
#30

Лень было читать! Я скажу.что мужикам девственности лишатся с опытной также.как и девушке!

Ваш текст

Тему не читай, сразу отвечай. Мы тут обсуждали не потерю девственности.

#31
Anon

CYBORG_78AnonВаш текст

Ты не совсем прав.а в чём это я не прав ???

тебе что не когда не хотелось переспать с сисястой блондиночкой ??? )Ваш текст

Нет. Мне не привлекают ни блондинки, ни большая грудь. Да и если бы хотелось, то не очень сильно.

понимаешь в чём дело, хотеть трахать блондинок с формами очень даже естественно для твоего возраста, а вот не хотеть - не естественно !!!

может тебе мужики нравятся ?

Anon
#32
CYBORG_78

AnonCYBORG_78AnonВаш текст

Ты не совсем прав.а в чём это я не прав ???

тебе что не когда не хотелось переспать с сисястой блондиночкой ??? )Ваш текст

Нет. Мне не привлекают ни блондинки, ни большая грудь. Да и если бы хотелось, то не очень сильно.понимаешь в чём дело, хотеть трахать блондинок с формами очень даже естественно для твоего возраста, а вот не хотеть - не естественно !!!

может тебе мужики нравятся ?

Ваш текст

Мужики мне не нравятся. Почему ты думаешь, что это естественно? Если большинство так делает, то это не значит, что это естественно. Если ты не читал Диккенса, то почитай.

#33
Anon

CYBORG_78AnonCYBORG_78AnonВаш текст

Ты не совсем прав.а в чём это я не прав ???

тебе что не когда не хотелось переспать с сисястой блондиночкой ??? )Ваш текст

Нет. Мне не привлекают ни блондинки, ни большая грудь. Да и если бы хотелось, то не очень сильно.понимаешь в чём дело, хотеть трахать блондинок с формами очень даже естественно для твоего возраста, а вот не хотеть - не естественно !!!

может тебе мужики нравятся ?Ваш текст

Мужики мне не нравятся. Почему ты думаешь, что это естественно? Если большинство так делает, то это не значит, что это естественно. Если ты не читал Диккенса, то почитай.

большинство это делают по тому что - этого очень хочется ! и член стоит всё время !

лечи здоровье !

#34

Автор,вы,я так поняла,не стремитесь расставаться с девственностью??если вам так комфортно,то это замечательно)

найдёте когда-нибудь девушку,которая это оценит))я бы оценила.

вы молодец

Anon
#35

большинство это делают по тому что - этого очень хочется ! и член стоит всё время !

лечи здоровье !

Ваш текст

Со здоровьем у меня всё в порядке. Ты сам объяснил, почему у тебя стоит всё время - тебе постоянно очень хочется.

Anon
#36
_Kristen_

Автор,вы,я так поняла,не стремитесь расставаться с девственностью??если вам так комфортно,то это замечательно)

найдёте когда-нибудь девушку,которая это оценит))я бы оценила.

вы молодец

Ваш текст

Сейчас мало таких девушек, которые оценили бы.

Гость
#37

импотент *** )))))))

Anon
#38
Гость

импотент *** )))))))

Ваш текст

Судя по вашему комментарию, вы обделены интеллектом.

Гость
#39

я не очень поняла, вам не нужен секс, но насколько я знаю в этом возрасте у мужчин как раз самый пик (тогда думаю не мешает сходить к врачу) , или просто вы ищите одну единственную?

я сама девственница но возраст уже не маленький

Anon
#40
Гость

я не очень поняла, вам не нужен секс, но насколько я знаю в этом возрасте у мужчин как раз самый пик (тогда думаю не мешает сходить к врачу) , или просто вы ищите одну единственную?

я сама девственница но возраст уже не маленький

Ваш текст

Бладж, секс меня не очень интересует. К врачу мне не надо - недавно проходил медосмотр, у меня всё в порядке. И сколько же тебе лет?

Гость
#41
CYBORG_78

AnonCYBORG_78AnonВаш текст

Ты не совсем прав.а в чём это я не прав ???

тебе что не когда не хотелось переспать с сисястой блондиночкой ??? )Ваш текст

Нет. Мне не привлекают ни блондинки, ни большая грудь. Да и если бы хотелось, то не очень сильно.понимаешь в чём дело, хотеть трахать блондинок с формами очень даже естественно для твоего возраста, а вот не хотеть - не естественно !!!

может тебе мужики нравятся ?

Ху ит у же сморозил, не всем нравятся пышногрудые блондинки - мне так нравятся невыскоие, с небольшой грудью, но блондинки. У всех разные вкусы.

Гость
#42

Людей хлебом не корми дай только над кем нибудь поиздеваться. Они могут придумать любую причину - лишь бы понизить твою самооценку - тем самым повысить свою. Мой тебе совет - забей на это, бро!

Гость
#43

41 На самом деле - формы - это все хе рня, меня куда больше привлекает взгляд девушки и ее улыбка - это для меня как воздух необходимо, и ничем не заменишь.

И что значит я теперь ненормальный, раз не гоняюсь за апетитными окороками?

#44
Anon

_Kristen_Автор,вы,я так поняла,не стремитесь расставаться с девственностью??если вам так комфортно,то это замечательно)

найдёте когда-нибудь девушку,которая это оценит))я бы оценила.

вы молодецВаш текст

Сейчас мало таких девушек, которые оценили бы.

Ваш текст

ну моему молодому человеку ведь повезло

и вам повезёт))есть такие,поверьте)

Ina
#45

Мне скоро исполнится 21. Я девственица. Каждый сам для себя решает когда ему начинать. Не все люди тр*х_ются с 12-14-15-16 лет и это нормально.

Paul
#46
Ina

Мне скоро исполнится 21. Я девственица. Каждый сам для себя решает когда ему начинать. Не все люди тр*х_ются с 12-14-15-16 лет и это нормально.

Из какого города? =)

Гость
#47
Anon

Мне 18 лет, я девственник. Меня это не особо волнует, но многие ребята и девушки, когда об этом узнают, начинают смеяться, говорить, что неудачник. Мне вот интересно, почему у многих такое негативное, презрительное отношение к таким людям, как я?

я тоже девственница. Мне 27 лет. Надежда .

Гость
#48

У меня нет негатива, у меня только уважение к Вам

Гость
#49
CYBORG_78

мужская девственность это признак - не востребованности !

мужская девственность-это реальная возможность оправдать свои пожелания к будущей жене, чтоб и она была чиста.

и девушек, которые не любят кобелей, отдавая предпочтение порядочным парням, не так мало, как надеются гулящие кобели))

Гость
#50
Гость

мужская девственность-это реальная возможность оправдать свои пожелания к будущей жене, чтоб и она была чиста.

и девушек, которые не любят кобелей, отдавая предпочтение порядочным парням, не так мало, как надеются гулящие кобели))

порядочность не в девственности заключается.

налицо отсутствие интеллекта.

порядочность - отношение к людям и к жизни.