Гость
Статьи
Часто возникает …

Часто возникает эрекция.

Я парень,у меня очень часто возникает эрекция.Девушки,бывало ли у ваших парнях такое?

Автор ( Парень )
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 16 лет почти всегда стоит. Не переживай пацан, такое у всех бывает.

Прифет сасети =)
#2

у меня после лечения 4-7 раз стояк в день. мне 32

#3

В 16 лет почти всегда стоит. Не переживай пацан, такое у всех бывает.

Ну да, лет с 14 у парней это довольно-таки часто проявляется. Подрастете, может вообще Виагру придётся принимать.

Бабуля
#4

автор, как справляешься с такой напастью? дрочишь часто?

Охо-хо
#5

2. Прифет сасети =) | 18.12.2011, 13:55:32 [2694544211]

у меня после лечения 4-7 раз стояк в день. мне 32

А от чего вы лечились?

Та ещё тварюга
#6

Радуйтесь, челлинтано Вы наш))))

Гость
#7
Прифет сасети =)

у меня после лечения 4-7 раз стояк в день. мне 32

и че по 7 раз в день дрочишь?

Прифет сасети =)
#8
Охо-хо

2. Прифет сасети =) | 18.12.2011, 13:55:32 [2694544211]

у меня после лечения 4-7 раз стояк в день. мне 32



А от чего вы лечились?

Простатит

Прифет сасети =)
#9
Гость

и че по 7 раз в день дрочишь?

ага, твой рот

Дима
#10
Прифет сасети =)

Охо-хо2. Прифет сасети =) | 18.12.2011, 13:55:32 [2694544211]

у меня после лечения 4-7 раз стояк в день. мне 32



А от чего вы лечились?

Простатит

Мне тоже 32. Какие у тебя симптомы были ? Что именно больше всего беспокоило ? Меня на данный момент з а ё б ы в а е т то, что обязательно приходится вставать ночью 1-2 раза с с а т ь за ночь. Раньше не было этой х е р н и. К урологу не ходил никогда в жизни

YaMan
#11

Это пройдет, все равно в таком возрасте трахать некого.

Прифет сасети =)
#12
Дима

Прифет сасети =)Охо-хо2. Прифет сасети =) | 18.12.2011, 13:55:32 [2694544211]

у меня после лечения 4-7 раз стояк в день. мне 32



А от чего вы лечились?

ПростатитМне тоже 32. Какие у тебя симптомы были ? Что именно больше всего беспокоило ? Меня на данный момент з а ё б ы в а е т то, что обязательно приходится вставать ночью 1-2 раза с с а т ь за ночь. Раньше не было этой х е р н и. К урологу не ходил никогда в жизни

Симптомы были, импотенция (но частичная), нет желания трахаться, боль давящая в низу живота, с.а.т.ь креново было, мочевой пузырь как будто рвался на куски, особенно утром, аж выпрямится не мог пака не по с.ы.ш, в промежности как будто шарик маленький был, этот шарик доводил до психов, но по любому к Урологу тебе надо не стесняйся и не бойся, у тебя может только начался, не тяни, иначе очень долго лечится будешь, а это о-о-о-о-очень занудное действие.

Если к врачу пойдешь так и скажи, что часто по ночам встаешь в туалет, они там сами разберутся или вопросы наводящие зададут. Но не тяни. С нами парнишка один лежал, он дотянулся до того, что *** отрезали. Не шути с этой кренью, к врачу, Урологу.

Прифет сасети =)
#13

Главное не стесняйся и не с.ы, первых 4 секунды страшновато, а патом все как по маслу. У этих врачей ща одна молодежь и парни нашего возраста. Если это тебя интересует.

Дима
#14

Спасибо. На машину ещё долго собирать ? После Нового Года наверное и правда надо будет сходить. Через пару дней уже на работу. В этом году не получится

Прифет сасети =)
#15
Дима

Спасибо. На машину ещё долго собирать ? После Нового Года наверное и правда надо будет сходить. Через пару дней уже на работу. В этом году не получится

Да долговато)

Главное не затягивай. Чем дольше тянешь тем больше денег заплатишь

Дима
#16
Прифет сасети =)

Да долговато)



Главное не затягивай. Чем дольше тянешь тем больше денег заплатишь

Может это не простатит ? Надеюсь по крайней мере. Сколько в общей сложности ты лечился по времени ? И в чём заключается лечение ? Болезненно ?

#17
Дима

Прифет сасети =)Охо-хо2. Прифет сасети =) | 18.12.2011, 13:55:32 [2694544211]

у меня после лечения 4-7 раз стояк в день. мне 32



А от чего вы лечились?

ПростатитМне тоже 32. Какие у тебя симптомы были ? Что именно больше всего беспокоило ? Меня на данный момент з а ё б ы в а е т то, что обязательно приходится вставать ночью 1-2 раза с с а т ь за ночь. Раньше не было этой х е р н и. К урологу не ходил никогда в жизни

частое мочеиспучкание, особенно ночное - 100% простатит.

Поможет ручной массаж простаты. Или друга-*** попроси прочистить шланг.

Дима
#18
gargoyles

ДимаПрифет сасети =)Охо-хо2. Прифет сасети =) | 18.12.2011, 13:55:32 [2694544211]

у меня после лечения 4-7 раз стояк в день. мне 32



А от чего вы лечились?

ПростатитМне тоже 32. Какие у тебя симптомы были ? Что именно больше всего беспокоило ? Меня на данный момент з а ё б ы в а е т то, что обязательно приходится вставать ночью 1-2 раза с с а т ь за ночь. Раньше не было этой х е р н и. К урологу не ходил никогда в жизничастое мочеиспучкание, особенно ночное - 100% простатит.

Поможет ручной массаж простаты. Или друга-*** попроси прочистить шланг.

Свою простату я могу доверить только Вам. Будете языком массировать. Ну а х у л и делать

Прифет сасети =)
#19

Может это не простатит ? Надеюсь по крайней мере.

--может, но сходи на всякий случай.

Сколько в общей сложности ты лечился по времени ?

-- из за работы долго лечился 2,5 года, если бы не тянул то месяцев 8

И в чём заключается лечение?

--уколы ставят и таблетки хаваеш, от всяких масажей я отказался.

Болезненно ?

--болезненно только 1 анализ, вроде пилоуретральный соскоб называется (это какую то спицу в *** засовывают, она как будто мелким стеклом покрыта)

узи простаты (ща делают не так как в инете показывают, в жо..пу ни чего не суют)

мазок (утрении выделения из писюна надо выдавить на стекляшку, какая то скользкая, прозрачная, липкая жидкость)

общий анализ крови и по писять в банку, вот и все.

Дима
#20

Спасибо. А сколько ты тянул резину перед походом к урологу ? Или сразу пошёл ? И какого хрена это у нас в таком возрасте ? Застудили ? Я вроде на снегу никогда не спал. Обидно

Дима
#21

Насчёт утренних выделений. У меня вроде такого нет. Ничё вроде не капает

Прифет сасети =)
#22
Дима

Спасибо. А сколько ты тянул резину перед походом к урологу ? Или сразу пошёл ? И какого хрена это у нас в таком возрасте ? Застудили ? Я вроде на снегу никогда не спал. Обидно

Лет 5 боялся и стеснялся, да и признать что стал импотентом не так то легко)). Это из за инфекций произошло, у меня по крайней мере. Есть не которые мочеполовые инфекции которые через слюну передаются, да и если хламидиоз будет (или что то такое, толком не помню), то презик не очень поможет (по крайней мере так врач сказал. Не знаю правду сказал или нет)

Прифет сасети =)
#23
Дима

Насчёт утренних выделений. У меня вроде такого нет. Ничё вроде не капает

Они обычно после стояка бывают, их нужно выдавливать, 3 пальца в месте складываешь между ног ложиш, по ближе к задницы, и с силой по писюну в верх к головке ведешь, там одна капелька всего лишь, но если не здоров, то они не всегда появляются. Когда мне сказали что их надо сдать, я почти 3,5 недели долбился прежде чем они появились.

Дима
#24
Прифет сасети =)

Они обычно после стояка бывают, их нужно выдавливать, 3 пальца в месте складываешь между ног ложиш, по ближе к задницы, и с силой по писюну в верх к головке ведешь, там одна капелька всего лишь, но если не здоров, то они не всегда появляются. Когда мне сказали что их надо сдать, я почти 3,5 недели долбился прежде чем они появились.

Но это не смазка ? Что-то другое ? Как называется ? Смазки у меня хоть отбавляй (во время возбуждения естественно). Или весь прикол заключается именно в том, чтобы выдавить ту самую каплю именно из лежачего члена без какого-либо возбуждения ? Если так, то я тоже не представляю себе, как это осуществимо

Прифет сасети =)
#25
Дима

Но это не смазка ? Что-то другое ? Как называется ? Смазки у меня хоть отбавляй (во время возбуждения естественно). Или весь прикол заключается именно в том, чтобы выдавить ту самую каплю именно из лежачего члена без какого-либо возбуждения ? Если так, то я тоже не представляю себе, как это осуществимо

Если есть утрении выделения, то это класс, не будешь как я долбится

Прифет сасети =)
#26

это они и есть

Дима
#27
Прифет сасети =)

Если есть утрении выделения, то это класс, не будешь как я долбится

Та вроде нету. Утром *** стоит просто потому, что ссать охота. Возбуждения-то как такового нет. Соответственно нет и смазки. Просто я реально не могу понять, о какой именно шняге идёт речь. Я всё время думал, что наоборот, если капает с конца - то хорошего мало. Что это за херомантия я вообще не могу дупля отбить

Дима
#28
Прифет сасети =)

это они и есть

Не может быть по идее. Смазка бывает только во время возбуждения. А откуда ему утром просто так от фонаря взяться. А там конечно х е р его знает. С Нового Года в любом случае надо будет идти. Пускай ремонтируют ***. А то мало ли, может ещё е б а т ь кого-нибудь прийдётся, а он барахлить начнёт. Хотя после бывшей я уже 4 года никого не трогаю. Вообще стал презирать всё, что с любовью или чувствами связано. Забил на всё х у е ц. Единственное только, что раздражает - это ссаньё по ночам. А так я бы к нему вообще никогда в жизни не пошёл

Прифет сасети =)
#29
Дима

Не может быть по идее. Смазка бывает только во время возбуждения. А откуда ему утром просто так от фонаря взяться. А там конечно х е р его знает. С Нового Года в любом случае надо будет идти. Пускай ремонтируют ***. А то мало ли, может ещё е б а т ь кого-нибудь прийдётся, а он барахлить начнёт. Хотя после бывшей я уже 4 года никого не трогаю. Вообще стал презирать всё, что с любовью или чувствами связано. Забил на всё х у е ц. Единственное только, что раздражает - это ссаньё по ночам. А так я бы к нему вообще никогда в жизни не пошёл

Сходи к врачу он лучше разбирается чем я.

Дима
#30

Прийдётся идти

#31
Светочка4243

Привет девочки! Советую воспользоваться новым прикольным сайтом для составления своей персональной диетки. Называется Похуделки :) Вот ссылочка - effect-dietka.ru

БЛИЯТЬ!!! АДМИНЫ, ДА ЗАБАНЬТЕ ВЫ УЖЕ ЭТУ ПИСТУ!!!!

Дина
#32
Автор ( Парень )

Я парень,у меня очень часто возникает эрекция.Девушки,бывало ли у ваших парнях такое?

Моя бабушка всегда говорила. Чтоб мужик не шлындал со стоячим, должна баба заботиться.....

Степан
#33

А если эрекция слабеет тогда нужно принимать меры.Препарат "Инфорте" хорошо справляется со своей задачей. Еще не мало важно то что это не химия а растительный препарат.Мне уже 58 год а я чувствую себя в этой области как в 20!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: