Гость
Статьи
Девчонки, …

Девчонки, признайтесь!!!

Вы все получаете оргазм или симулируете,чтоб возможно не обидеть мужчину... И когда вообще его стали испытывать?

Настюшка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не получаю и не симулирую. и не страдаю от этого. мужа это почти устраивает он меня любит

Керен
#2

И то и другое. Симулировать кстаки способствует вагинальному оргазму, может не у всех, это я не знаю. Ничего убийственно страшного в симулировать я не вижу: мы иногда смеемся из вежливости, говорим из сочувствия, слушаем, чтобы поддержать собеседника. Словом, притворство это нормальная часть нормальных отношений.

Гость
#3

Я не симулирую. Вагинальный не получала не разу и не жду) А клиторальный получаю всегда, т е не симулирую, парень ласкает пока не кончу. Симулировать значит намеренно лишать себя удовольствия. МЧ сначала меня удовлетворит орально, а потом марафон и у него радость)

Лайла
#4

Симулирую, потому что у меня мч с "особенностями".

Настюшка
#5
Лайла

Симулирую, потому что у меня мч с "особенностями".

Ваш текст а с какими если не секрет?

Лайла
#6

Он молодой мужик, стоит у него ВСЕГДА, даже после эякуляции не сразу падает. Сексом может заниматься бесконечно наверное. Но он кончает ТОЛЬКО от орального секса, ну или от мастурбации естественно.

Вы подумаете, что это на грани фантастики или я что-то не так делаю. В том-то и дело, что нет. Я сексуально активна, проявляю инициативу, лишнего веса у меня нет, он у меня первый и единственный партнер уже несколько лет так что ничего не растянуто, короче нормально все. Он с ума сходит он анального секса (ну я разрешаю иногда,чтобы его побаловать,хотя особого воосторга мне это не доставляет), НО на моральном удовольствии все и заканчивается собссно), финала не происходит.

Он ссылается на сниженную чувствительность и говорит, что у него всегда было так. За несколько лет наших встречаний он,внимание,НИ РАЗУ не кончил так, как это,в общем-то,природой заложено. Для меня это психологически тяжело,хотя я уже давно привыкла. НО он будет хоть 5 часов стараться довести меня до оргазма,для него важно,чтобы я получала с ним удовольствие. Поэтому я симулирую (хуже,кстати,я от этого себя не чувствую,ничего ужастного в этом не вижу и с симуляцией иногда получаю настоящий оргазм), потом делаю ему минет,он тоже кончает,все счастливы,конец).

Я говорю ему: зачем тебе тогда "классическим" сексом заниматься,если ты не чувствуешь ничего. Он говорит, что для него это морально и психологически важно и даже важнее физического удовольствия.

К врачу ходил-никаких варикоцеле,инфекций и прочего не нашли,он абсолютно здоров. К сексологам всяким естественно он не пойдет,т.к. считает,что вот он типа от природы такой. Ну не знаю-не знаю. Прикольно это конечно с одной стороны,а с другой...

Лайла
#7

"для него важно,чтобы я получала с ним удовольствие"-потому что он любит и все такое, очень старается, а не потому что он считает себя таким мачо,что надо обязательно с ним кончать иначе фригидная)

#8

Всегда получаю оргазм, иногда и по 3-4 раза за раз (когда давненько секса не было например, после месячных). НО иногда и симулирую, мышцы сокращаются и нередко это тоже приводит к оргазму =))))

Львечаю на второй вопрос - стала его испытывать лет в 19-20

Настюшка
#9

[quote="Лайла"]Он молодой мужик, стоит у него ВСЕГДА, даже после эякуляции не сразу падает. Сексом может заниматься бесконечно наверное. Но он кончает ТОЛЬКО от орального секса, ну или от мастурбации естественно.

Ваш текст Ух ничего себе! Конечно ко всему привыкнуть можно,но это как то тяжко особенно для женщины...

Ну и это фигня,у меня как то был партнер, целая хохма..Завязалось у нас значит по интернету, ну что то разговорились и он говорит,мол я тебя наверное не смогу удовлетворить... Я тогда посмеялась конечно, парень хороший, веселый,симпатичный..а как дело дошло до самого главного, так он как сунет(простите) так сразу или минут через 2-3 кончает... потов второй раз и опять через 3 минуты... а потом не хочет сам!)))))))) Слава богу он меня понял и мы разошлись полюбовно)))))

Тина
#10

Лайла, а детей, простите, как потом?

Лайла
#11
Настюшка

Ух ничего себе! Конечно ко всему привыкнуть можно,но это как то тяжко особенно для женщины...

Ну и это фигня,у меня как то был партнер, целая хохма..Завязалось у нас значит по интернету, ну что то разговорились и он говорит,мол я тебя наверное не смогу удовлетворить... Я тогда посмеялась конечно, парень хороший, веселый,симпатичный..а как дело дошло до самого главного, так он как сунет(простите) так сразу или минут через 2-3 кончает... потов второй раз и опять через 3 минуты... а потом не хочет сам!)))))))) Слава богу он меня понял и мы разошлись полюбовно)))))

Ну а куда деваться, зато любим друг друга и член, пардон, у него что надо и о нежелательной беременности меньше паришься. Хотя иногда меня посещают мысли как от таких мужиков детей иметь,ухищрения какие-то наверное придется придумывать.

А про вашего скорострела...ну может он молодой совсем был,мало опыта,переживал и все такое. Но это не дело конечно, не успеваешь понять что происходит вообще)

Лайла
#12
Тина

Лайла, а детей, простите, как потом?

А хрен его знает,простите). Когда до детей дело дойдет-придумаем что-нибудь. Если вообще семью будем строить, а то может жизнь разведет.

ТРОЛЛейбус
#14

пук

Гость
#15
Лайла

Он молодой мужик, стоит у него ВСЕГДА, даже после эякуляции не сразу падает. Сексом может заниматься бесконечно наверное. Но он кончает ТОЛЬКО от орального секса, ну или от мастурбации естественно...

мужу зачитала вашу невероятную историю, он не поверил.. говорит что это только в одном случае... у вас там ведро (ну либо наоборот у него слишком тонкий и маленький член) . Т.к. ртом (вовремя минета) ПОЛЮБОМУ стимуляции менбше- ведь там зубы, да и ирвотный рефлекс- женщина претормаживает... . Еще как вариант- глубокие псих. заморочки.

Лайла
#16
Гость

мужу зачитала вашу невероятную историю, он не поверил.. говорит что это только в одном случае... у вас там ведро (ну либо наоборот у него слишком тонкий и маленький член) . Т.к. ртом (вовремя минета) ПОЛЮБОМУ стимуляции менбше- ведь там зубы, да и ирвотный рефлекс- женщина претормаживает... . Еще как вариант- глубокие псих. заморочки.

Я знаю что никто не верит, потому что для мужчины это не есть норма. По-идее мужик возбуждается от любого мало-мальски трения. По этой причине это для вашего мужа дико,он себе такого даже представить не может.

Член у него вполне себе стандартный,входит не так уж и просто. А я молодая совсем (21 год), не рожала, невысокого роста и миниатюрная, тем более он у меня один партнер всегда был, какое уж там ведро. Да и гинеколог мне говорила,что у миниатюрно все достаточно, так что все эти карандаши в стаканах отпадают.

Псих. проблемы? Господи, да он 24летний парень, высокий, с хорошей фигурой, красивый, умный. Не тусовщик, наоборот домосед страшный. По нему не скажешь, что есть какие-то отклонения. Ну да, он необычный, задумчивый, смешной, странноватый немного, но в постели обрабатывает по полной программе, если честно.

Да и при минете, если потренироваться, сжимаешь все ого-го (зубы прячешь естественно) и никакого рефлекса рвотного нет,зачем что-то тормозить. Тормозят,это когда на коленях насильно тр*хают,простите,в рот,держа за волосы.

Гость
#17

Вы все получаете оргазм или симулируете,чтоб возможно не обидеть мужчину... И когда вообще его стали испытывать?[/quote]

Ваш текст

да. получаю но только в одной позе - я сверху.

плюс мне надо психологически настроиться -

если в какие-то посторонние мысли в голове - нифига не получится.

Карусель
#18

Испытываю оргазм примерно в 70%, но бывает за один половой акт несколько оргазмов 2-4. Никогда не симулирую, но в процессе всегда пальцами помогаю. Муж старается всегда меня дождаться (останавливается не на долго, чтобы не кончить), но иногда не получается.

Гость
#19

кончаю если долго в позе доги стайл

Гость
#20
Лайла

Я знаю что никто не верит, потому что для мужчины это не есть норма. По-идее мужик возбуждается от любого мало-мальски трения. По этой причине это для вашего мужа дико,он себе такого даже представить не может.

Член у него вполне себе стандартный,входит не так уж и просто. А я молодая совсем (21 год), не рожала, невысокого роста и миниатюрная, тем более он у меня один партнер всегда был, какое уж там ведро. Да и гинеколог мне говорила,что у миниатюрно все достаточно, так что все эти карандаши в стаканах отпадают.

Псих. проблемы? Господи, да он 24летний парень, высокий, с хорошей фигурой, красивый, умный. Не тусовщик, наоборот домосед страшный. По нему не скажешь, что есть какие-то отклонения. Ну да, он необычный, задумчивый, смешной, странноватый немного, но в постели обрабатывает по полной программе, если честно.

Да и при минете, если потренироваться, сжимаешь все ого-го (зубы прячешь естественно) и никакого рефлекса рвотного нет,зачем что-то тормозить. Тормозят,это когда на коленях насильно тр*хают,простите,в рот,держа за волосы.

Лейла,не расстраивайся!У меня таже самая фигня была.прочитала твой комент и офигела просто.мой бывший по твоему описанию точь в точь))))) но он тоже мне объяснил,что у него так от природы,мол.ни в одну девушку он не может.я вааааще не парилась...

моёмоё
#21

Предыдущие посты не читала. Испытывать начала очень рано, но не вагинальный. Вагинальный начала испытывать гораздо позже. Никогда не симулировала, потому что незачем - не бывает его очень редко. Так и говорю, что что-то сегодня никак. Так бывает, когда я ну оооочень устану за день. А врать, что испытываешь оргазм - значит лишать себя огромного удовольствия - мужчина так никогда и не поймёт как же тебе его подарить, он же думает, что ты уже его испытываешь.

Лайла
#22
Гость

Лейла,не расстраивайся!У меня таже самая фигня была.прочитала твой комент и офигела просто.мой бывший по твоему описанию точь в точь))))) но он тоже мне объяснил,что у него так от природы,мол.ни в одну девушку он не может.я вааааще не парилась...

Да я не расстраиваюсь,это научный интерес). А как твоего бывшего звали, может это один и тот же человек?)

#23

Оргазмы пришли после родов.Не притворяюсь никогда.Если по какойто причине не могу кончить, так мужу и говорю:не мой день, это бывает крайне редко(стресс, усталость).Акт должен длится не меньше пол часа.

Золотая
#24

Оргазм испытываю в 98% случаев, иногда не получается из-за стресса или усталости. Начала получать где-то с подросткового возраста...

Love-2
#25

Не стимулирую, говорю всегда правду. Получаю оргазм почти всегда. Но я извращенка и получаю удовольствие от анального секса больше, чем от простого. По этому есть куча прикольных вещей, которые помогают не симулировать. :)) Муж мою особенность знает и тащится.

Love-2
#26
моёмоё

Предыдущие посты не читала. Испытывать начала очень рано, но не вагинальный. Вагинальный начала испытывать гораздо позже. Никогда не симулировала, потому что незачем - не бывает его очень редко. Так и говорю, что что-то сегодня никак. Так бывает, когда я ну оооочень устану за день. А врать, что испытываешь оргазм - значит лишать себя огромного удовольствия - мужчина так никогда и не поймёт как же тебе его подарить, он же думает, что ты уже его испытываешь.

Подписываюсь под каждым словом. Скажите мужчине, что вам надо и он с радостью это сделает для вас. Вы ему же жизнь и облегчите.

Гостья
#27

никогда не симулировала.

#28

никогда не симулировала.

оргазм начала испытывать через 7 месяцев после начала половой жизни. партнер один.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: