Гость
Статьи
Признался что с …

Признался что с мужиками спит

Признался что встречается с мужиками иногда. Я в шоке. Он говорит ему иногда требуется. Девчонки, что делать??? :'((((

Светик
38 ответов
Последний — Перейти
cfxwhf
#1

вот *****!!

cfxwhf
#2

пи да рас !!

Гость
#3

Одни пид..сы кругом. ***** его! Вашу мать, ненавижу ***.

Гелла
#4

Мой такой же. Я отпускаю, договорились что где-то раз в полгода. Но мы оба еще те извращенцы:))) естественно, предохраняется.

Гость
#5

В Европу билет.

Гость
#6
cfxwhf

пи да рас !!

Би просто. Не обязательно в чистом виде Тридварас. Высокая эрогенная чувствительность простаты, видимо

Гость
#7

А он активный или пассивный в паре м+м?

Гость
#8

А что делать? Зачем эта информация? нравится- продолжай.если не мешай. Зачем тут всех посвящать в это...
У меня был один такой..встречались пока встречались называется..

Гость
#9

В смысле " что делать?"
Вас это не устраивает что ли??
Какие проблемы? Ищите натурала, а не БИ.
Или вы его переделать хотите?))))))) Глупо.

Гость
#10

норм отношусь к ним, но вам не противно с ним спать потом?

Dirty bitch
#12

Фуу как можно встречаться с гомосятиной? их душить всех надо

Гость
#13

ну так вот пусть и спит с ними дальше, чего к Вам то лезет.

Гость
#14

у него очко наверное все растянуто и похоже на женскую промежность

Гость
#15

нечего на два фронта бегать, пусть выбирает что-то одно.

Гость
#16

если Вы до сих пор не бросили его,то смиритесь.он Вам доверился и все рассказал. это о многом говорит. только обычно у мужчин если отношения,то крепкие и любовь там,все дела. если ему нужен лишь секс,то пусть. если же он изменяет Вам,тут без разницы с каким полом

Гость
#17

мужикам все мало, хочется что-нибудь новенькое

Гость
#18

удивительно,как мало комментов

Гость
#19

да все мимо проходят, боятся)

Любимая
#20

Ну и что тут такого? У меня возлюбленный тоже би. Мне не обидно, когда с мужиками спит. А вот бабу бы не простила.

Гость
#21
Гость

да все мимо проходят, боятся)

всем по .. ф..и..г.

Гость
#22

Фу, неужели правда, а не разводка.

Настасья
#23

Куда катится этот мир???

Гость
#24
Гость

Фу, неужели правда, а не разводка.

Да в каждой теме уже, как спорт- разводка. Реально есть такие- БИСЕКСУАЛЫ называются. Чаще всего выполняют пассивную роль, то есть ему другой мужик простату своим органом массажирует, и потом этот БИ с хорошо простимулированной предстательной железой на женщину залезает и очень эффективно ее имеет

нуууу
#25

Ну не знаю, я развелась из-за того.
А вы что хотите то и делайте.

Света
#26

Поражаюсь вашему терпению. Я б оскорбилась и убила бы его сразу, а не бежала на форумы за подмогой. Фу. *****, что не нормально - это оскорбительно.

Гелла
#27
Любимая

Ну и что тут такого? У меня возлюбленный тоже би. Мне не обидно, когда с мужиками спит. А вот бабу бы не простила.

Мне чуть-чуть обидно, когда с мужчиной отпускаю) Но что поделать, нет у меня члена. Бабу я бы наверное простила, потому что я при случае наверное могу сорваться и изменить, так что могу понять мужчину. Мы оба очень темпераментные. Вот если возьмет ее вместо меня куда-то с собой, тогда думаю не простила бы. У меня особая ревность))))

Гость
#28

буэээээ.....

майонезик
#29

а я не против гейчиков

Гость
#30

да ладно, пусть с мужиками балуется... хуже, если б с бабами... а он пассив с ними или актив?
PS. Мечтаю о сексе с таким полугомиком... возбудилась от вашей темки...

Гелла
#31
Гость

да ладно, пусть с мужиками балуется... хуже, если б с бабами... а он пассив с ними или актив?
PS. Мечтаю о сексе с таким полугомиком... возбудилась от вашей темки...

хаха, на "полугомика" мой бы обиделся))))))
у нас секс улетный, бывает раза 3 в день. но на любителя, конечно. мы любим пожестче:)

Гость
#32
Гелла

Гостьда ладно, пусть с мужиками балуется... хуже, если б с бабами... а он пассив с ними или актив?

PS. Мечтаю о сексе с таким полугомиком... возбудилась от вашей темки...
хаха, на "полугомика" мой бы обиделся))))))
у нас секс улетный, бывает раза 3 в день. но на любителя, конечно. мы любим пожестче:)

БДСМ?

Гелла
#33
Гость

БДСМ?

Легкий бдсм) Если шлепать, то ладошкой!!)) Просто грубый секс. Иногда для разнообразия нежный, в миссионерской позе)

Гость
#34
Гелла

Гость



БДСМ?
Легкий бдсм) Если шлепать, то ладошкой!!)) Просто грубый секс. Иногда для разнообразия нежный, в миссионерской позе)

о, майг год!!
Йа йа, дас ист фантастиш))))

Гость
#35

Развелось пидо * ров......москва наверное? Нам бы его сюда в сибирь, дебила этого, ему бы тут быстро в анус кирпичей насували. Автор, а самой то приятно жить с таким недоделком? Не боишься что заразу принесет в дом?

Мишутка
#37

Это пиз-ц,граждане (( Ну а ты с девушками попробуй и будет у вас свинг клуб)) Только свалите в гейропу,нам таких не надобно((

точка над "I"
#38

очередная РАЗВОДКА?

Гость
#39
Гелла

Мне чуть-чуть обидно, когда с мужчиной отпускаю) Но что поделать, нет у меня члена. Бабу я бы наверное простила, потому что я при случае наверное могу сорваться и изменить, так что могу понять мужчину. Мы оба очень темпераментные. Вот если возьмет ее вместо меня куда-то с собой, тогда думаю не простила бы. У меня особая ревность))))

купи искуственный и вставляй ему, мы не в Сингапуре, не оштрафуют.

Гость
#40

Это тренд такой, можно подумать кто-то этого избежал...
Девушки стали менее ценными, более меркантильными, а нормальному мужику нужен кто-то для душевной близости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: