Гость
Статьи
Девушки и женщины …

Девушки и женщины признавайтесь, просвятите не очень опытного

Дело в том, что у меня намечается секс с девушкой, которую я люблю. Для нее это будет впервые, а для меня второй раз. Как не упасть лицом в грязь. Я ее очень люблю, потерять не хочу. Посоветуйте, что сделать, что бы оставить ее довольной. Как до оргазма довести? Вы ведь просто от перепиха не кончаете, как парни (мужчины).

Влад
27 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Если у нее это будет первый раз,то приятно ей точно не будет,и тем более не кончит...))

Пуся
#2

главное, чтобы не больно получилось ) а уж насчёт оргазма в первый раз... не мучайте её и сам не мучайтесь )

орально - да

и снова я
#3

Найди книги КУрпатова "сексуальные отношения" Там всё очень прдробно описанно, и про первый и про десятый раз. Не пожалеешь

Анастасия
#4

в первый раз забудь об оргазме) и твой сексуальный опыт здесь роли большой не играет..будь уверен в себе..главное чтобы ты знал как себя вести..для важнее будет твоя внимательность и ласка..удачи!)

Гость
#5

ахаха просвЯтите его.

автор, ты уроки сделал?

#6

не думай о себе... оргазма она явно не получит...

просто думай о ней и спрашивай всё ли в порядке, как она... но всё нежно, на ухо..

удачи!

гость
#7

Первый раз оргазма у неё не будет. Больше внимания, надо чтобы она доверяла тебе, поцелуев ласк (в губки, в щечку, в шейку, грудь, живот, в том самом месте можешь пару раз языком провести ей будет приятно а лучше куни но если ещё не умеешь то и так норм.) Сразу на неё не бросайся вставлять. Подольше ласк когда увидешь что она уже "улетает", проверь чтобы мокро всё было и можно начинать. Мне лично было оооочень больно, но парень не растерялся и не слушал мои мольбы прекратить, а продолжал медленно двигаться в перед и это было правильно. Можешь покусывать её за ушко и лаского сказать "потерпи".

Гостья
#8

больше поцелуев и обниманий-поглаживаний, а сам секс недолго первый раз,потом будете и остальные позы пробовать.Выпейте вина немного.и не задавать тупых вопросов:ты кончила?и самому не тупить: я сейчас кончу, я кончаю, я кончил-ну это на любителя конечно но меня такие фразы вообще бесят)

Прифет сасети =)
#9

Надо сделать так, быстро раздеваешь ее, бросаешь на кровать, с силой вводишь ей в анальное отверстие свой *** и со шлепками делаешь это, за тем, когда кончишь, введи его во влагалище, ни церемонься, вводи и все. Поверь она будет на седьмом небе от счастья. Удачи.

Гость
#10

9 ну и чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!она к нему и подходить то не захочет больше

Дима
#11
Прифет сасети =)

Надо сделать так, быстро раздеваешь ее, бросаешь на кровать, с силой вводишь ей в анальное отверстие свой *** и со шлепками делаешь это, за тем, когда кончишь, введи его во влагалище, ни церемонься, вводи и все. Поверь она будет на седьмом небе от счастья. Удачи.

Хоть один нормальный комментарий

Гость
#12

надо сначала делать все медленно, например я научилась получать оргазм от секса в 28 лет совершенно случайно, мой парень сначала возбудил поцелуями, потом меня как накрыло, я от одного прикосновения разум теряла, а во время секса неожиданно для себя почувствовала что возбуждение усиливается, чувствительность исчезла физическая вообще! появилось чувство импульса, который несет меня куда то далеко от всего земного, я так сильно кончила, что в себя приходила долго..

Гость
#13

я думаю должны ритмы энергетические совпадать, большинство высасывают любовь из пальца и секс как долг или одолжение, когда реально оба друг друга хотят и когда страсть сильна, можно с уверенностью ждать нереальных ощущений))

Гость
#14

Если она девственница, то об ее оргазме при половом акте действительно даже лучше не рассуждать. Но вы можете (и должны) перед ПА довести ее до оргазма орально или пальцами. Тогда она точно расслабиться и гораздо легче перенесет неприятные ощущения при дефлорации.

Олеся
#15

да какой оргазм в ПЕРВЫЙ раз?! Я вас умоляю))

Автор, если девушке в первый её раз будет приятно и не очень больно - считайте, что вы выполнили программу максимум! Когда девушка лишается девственности, никакого оргазма и в помине нет. Оргазм у женщин вообще не сразу "приходит" - нужен определенный сексуальный опыт, только со временем и при наличии качественного любовника женщина начинает получать настоящее удовольствие от секса.

глупая назойливая дамочка
#16
Прифет сасети =)

Надо сделать так, быстро раздеваешь ее, бросаешь на кровать, с силой вводишь ей в анальное отверстие свой *** и со шлепками делаешь это, за тем, когда кончишь, введи его во влагалище, ни церемонься, вводи и все. Поверь она будет на седьмом небе от счастья. Удачи.

))))))))))))) точно, вот так все и сделай, Ромео

глупая назойливая дамочка
#17
Гость

9 ну и чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!она к нему и подходить то не захочет больше

а ему зачем к ней подходить? дело сделано!!

глупая назойливая дамочка
#18

Если серьезно - естественно все делай и с любовью.

Ты со своим "вторым разом" тоже вроде как не маэстро в этих делах, так что насчет совета с пальцами (дрожащими) или орально - сомневаюсь, что техники хватит. В общем, внимательно, с уважением, нежно и естественно.

не смотрите НТВ
#19
Прифет сасети =)

Надо сделать так, быстро раздеваешь ее, бросаешь на кровать, с силой вводишь ей в анальное отверстие свой *** и со шлепками делаешь это, за тем, когда кончишь, введи его во влагалище, ни церемонься, вводи и все. Поверь она будет на седьмом небе от счастья. Удачи.

ага, вы пропустили, что еще в этот момент пояляются 5 негров и присоединяются

не смотрите НТВ
#20

советую немного выпить , совсем чуть-чуть (боокал шампусика, вина), чтоб расслабится

Гость
#21

попробуй ей точку G пальчиками аккуратно..одинм пальцем....надо ее теребить когда она возбудится)..от пальчика ей больно не будет и не порвется плева..зато ей будет приятно).потом и половой акт проще пройдет)

Гость
#22
Гость

попробуй ей точку G пальчиками аккуратно..одинм пальцем....надо ее теребить когда она возбудится)..от пальчика ей больно не будет и не порвется плева..зато ей будет приятно).потом и половой акт проще пройдет)

точка Ж, у мужика в заднице. Где вы там у девушки собирались Ж искать??? первый раз такой перл слышу, что пальчиком в точку Ж, и она готова.

Гость
#23

Самый главный запуск у девчонок-это клитор!!!!!Его и надо теребить!Только умеючи не слишком сильно и не слишком слабо.А еще лучше-пусть она сама это делает.Она знает,как ей лучше!

Гость
#24

А точкав G у них во влагалище вгубине 3-5 см.Но между прочим я знаю одну деваху,которая при стимуляции этой точки просто пи-пи хочет и не любит она это дело.

#25

Я думаю первый раз как никрути-не кончит!Но приятно сделайте,как тут уже писали:клитор потереби точку G помассируй.

Гость
#26
Влад

Дело в том, что у меня намечается секс с девушкой, которую я люблю. Для нее это будет впервые, а для меня второй раз. Как не упасть лицом в грязь. Я ее очень люблю, потерять не хочу. Посоветуйте, что сделать, что бы оставить ее довольной. Как до оргазма довести? Вы ведь просто от перепиха не кончаете, как парни (мужчины).

Ну вы вроде как опытный, с ваших слов, к чему эти вопросы? Должны уже все знать. По вашему посту, складываеться такое впечетление что у вас это первый раз.

Гость
#27

Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОЮ ИЗЗА ТОГО ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЖИВОТ В РАЙОНЕ ПУЗА ИЛИ КАК В НАРОДЕ ГОВОРЯТ БРЮХА! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ДАЙТЕ НОМЕР БОЛЬНИЦИ НА СОВЕТСКОЙ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема