Гость
Статьи
сексуальный …

сексуальный темперамент

Что делать если у мой новый МЧ какой то неувереный в себе как подросток, сдержаный , а я темпераментая и страстная) Я мечтала о ненасытном самце а тут такое((( еще и инструмент к тому ж маленький((( вообщем одно растройство(. Интересно он всегда с таким темпераментом и будет???

33 ответа
Последний — Перейти
Кошка
#1

ты можешь сама сделать из него раскрепощенного самца,у меня был такой мч,и кстати инструмент был тоже маленький,думаю в этом все дело,но я так любила его что даже с таким мелким хотела его днем иночью,я всячески старалась дать ему понять что у него все супер и меня все устраивает и вселила в него уверенность,и постепенно он раскрепостился и стал со мной полнлценным мужиком

#2

а давно встречаетесь? если темперамент такой - то пиши пропало) а если робеет парень перед Вами - то хвалить надо

Кошка
#3

да все дело в маленьком члене,ему стыдно,вот и робеет,это ж больное место.Потому небось и девушек было мало,оттого и неопытный

Гость
#4

сделай ему минет без предупреждений

Гость
#5

А это сколько.маленький???

Гость
#6

Такое же овно.

Он по моему вообще тра ха ться не хочет.

Иногда находит на него,может пару дней даже и несколько раз.

А потом опять,секс в последний раз был 12 января,ненормально

жиры на подбородке
#7
Кошка

ты можешь сама сделать из него раскрепощенного самца,у меня был такой мч,и кстати инструмент был тоже маленький,думаю в этом все дело,но я так любила его что даже с таким мелким хотела его днем иночью,я всячески старалась дать ему понять что у него все супер и меня все устраивает и вселила в него уверенность,и постепенно он раскрепостился и стал со мной полнлценным мужиком

у меня такая же фигня. Теперь чувствует себя апполоном, и в сексе реально круто все, а по-началу первый мес й был ужас, тихий........... я стерпела, все на стресс спихнула и действительно, парень воспрял, верь в своего мужика, еслии есть чувста.

Прифет сасети =)
#8

брось его на фиг, кому такие нужны.

Прифет сасети =)
#9

Ты все ровно с ним жить не будешь, так и не надо вселять в него уверенность, а то патом какая нибудь ему крылья обломает на нет. Не надо таких поднимать пусть ползают, как нибудь.

#10
Кошка

да все дело в маленьком члене,ему стыдно,вот и робеет,это ж больное место.Потому небось и девушек было мало,оттого и неопытный

да по ходу дела так и есть из его рассказов я поняла что неопытный, несмотря на свой возвраст

#11
Гость

сделай ему минет без предупреждений

ну как то на вялом миньет не в кайф делать...

Гость
#12
Прифет сасети =)

Ты все ровно с ним жить не будешь, так и не надо вселять в него уверенность, а то патом какая нибудь ему крылья обломает на нет. Не надо таких поднимать пусть ползают, как нибудь.

+100500))

Гость
#13
matur kiz

ну как то на вялом миньет не в кайф делать...

Главное начать! Моей нравится.брать маленький ласкать и чувствовать как он встает во рту! Сразу разворачивается..ласкай и её!

Гость
#14

Главное начать! Моей нравится.брать маленький ласкать и чувствовать как он встает во рту! Сразу разворачивается..ласкай и её!

а мне извените ТАКОЕ не нравиться... хочется сразу СТВОЛ жесткий))) такое меня не возбуждает..

Гость
#15
Прифет сасети =)

Ты все ровно с ним жить не будешь, так и не надо вселять в него уверенность, а то патом какая нибудь ему крылья обломает на нет. Не надо таких поднимать пусть ползают, как нибудь.

Презираю таких, как ты, ублюдок...

Гость
#16
Гость

а мне извените ТАКОЕ не нравиться... хочется сразу СТВОЛ жесткий))) такое меня не возбуждает..

Мадам.ой звени мадемуазель.открою страшную тайну.состояние члена имеет несколько степеней и покоя и возбуждения! Да и подруга меня любит и мой член любит любой! Одно время была мания.с ванны выхожу.а тут она нападает.така развратница!!!!

Гость
#17

Мадам.ой звени мадемуазель.открою страшную тайну.состояние члена имеет несколько степеней и покоя и возбуждения! Да и подруга меня любит и мой член любит любой! Одно время была мания.с ванны выхожу.а тут она нападает.така развратница!!!!

незнаю у моего бывшего всегда было что когда хочет снимает трусу а там как КОЛ.... такого вялого еще не было

Гость
#19
Гость

незнаю у моего бывшего всегда было что когда хочет снимает трусу а там как КОЛ.... такого вялого еще не было

А после второго.третьего.тоже кол? У меня такое в молодости бывало и после второго раза стоял!

Гость
#20

[quote=" "]А после второго.третьего.тоже кол? У меня такое в молодости бывало и после второго раза стоял![/

дак да кол))) ну мы итак пока еще молодые) я представить не могу что еще до 1 раза дряблый

Прифет сасети =)
#21
Гость

Презираю таких, как ты, ублюдок...

Ого. Это за что так?

Гость
#22

зато что он пипеточник полюбому... его за больное задело

Прифет сасети =)
#23
Гость

А после второго.третьего.тоже кол? У меня такое в молодости бывало и после второго раза стоял![/

дак да кол))) ну мы итак пока еще молодые) я представить не могу что еще до 1 раза дряблый

Ну так что ты его бросишь или нет?)

Прифет сасети =)
#24
Гость

зато что он пипеточник полюбому... его за больное задело

Вопрос в 23 посте)

Прифет сасети =)
#25

matur kiz

Ты тут?)

Гость
#26
Прифет сасети =)

ГостьА после второго.третьего.тоже кол? У меня такое в молодости бывало и после второго раза стоял![/

дак да кол))) ну мы итак пока еще молодые) я представить не могу что еще до 1 раза дряблый

Ну так что ты его бросишь или нет?)

ага))) я еще слишком молода чтоб на полшестого смотреть) и жалеть неспособных

Прифет сасети =)
#27
Гость

Прифет сасети =)ГостьА после второго.третьего.тоже кол? У меня такое в молодости бывало и после второго раза стоял![/

дак да кол))) ну мы итак пока еще молодые) я представить не могу что еще до 1 раза дряблый

Ну так что ты его бросишь или нет?)ага))) я еще слишком молода чтоб на полшестого смотреть) и жалеть неспособных

)

Ну, а самой какой нужен, уже разобралась?)

#28
Прифет сасети =)

ГостьПрифет сасети =)ГостьА после второго.третьего.тоже кол? У меня такое в молодости бывало и после второго раза стоял![/

дак да кол))) ну мы итак пока еще молодые) я представить не могу что еще до 1 раза дряблый

Ну так что ты его бросишь или нет?)ага))) я еще слишком молода чтоб на полшестого смотреть) и жалеть неспособных

)

Ну, а самой какой нужен, уже разобралась?)

Прифет сасети =)

ГостьПрифет сасети =)ГостьА после второго.третьего.тоже кол? У меня такое в молодости бывало и после второго раза стоял![/

дак да кол))) ну мы итак пока еще молодые) я представить не могу что еще до 1 раза дряблый

Ну так что ты его бросишь или нет?)ага))) я еще слишком молода чтоб на полшестого смотреть) и жалеть неспособных

)

Ну, а самой какой нужен, уже разобралась?)

ага я итак знала. мненужен сумашедший в постеле и страстный. ну и с нормальным членом. а не жалким подобием на него)

Прифет сасети =)
#29

Желаю удачи тебе.

Мари
#30

Я вообще заметила, что мужчины с маленьким достоинством, не темпераментны, секс им нужен максимум 2 раза в месяц. Но при этом они считают себя героями -любовниками, и все попытки доказать, что тебе не приятно и направить его в нужное русло, заканчиваются для тебя же полным "фиаско", а для него обидой. Вот был у меня один такой, в постели "полный ноль", груди мои мял, как тесто, и любил мне во время секса тереть копчик, все его движения были монотонны, хотелось реально лузгать семечки и читать книжку, при этом приговаривал, что вот сейчас я должна кончить. Все мои попытки объяснить, что мне это не приятно, закончились неудачей, пришлось сменить молодого человека.

#31
Мари

Я вообще заметила, что мужчины с маленьким достоинством, не темпераментны, секс им нужен максимум 2 раза в месяц. Но при этом они считают себя героями -любовниками, и все попытки доказать, что тебе не приятно и направить его в нужное русло, заканчиваются для тебя же полным "фиаско", а для него обидой. Вот был у меня один такой, в постели "полный ноль", груди мои мял, как тесто, и любил мне во время секса тереть копчик, все его движения были монотонны, хотелось реально лузгать семечки и читать книжку, при этом приговаривал, что вот сейчас я должна кончить. Все мои попытки объяснить, что мне это не приятно, закончились неудачей, пришлось сменить молодого человека.

вот аналогично.... он мнет какие то места, соневаюсь что у кого там эрогеные зоны есть, щипает меня, вобщем просто УЖАС..... как будто вообще не знает как с женщиной обходиться.... зато на слова про подвиги говорит))) типа бывшая жена к нему еще после развода за сексом ходила..)))

Ксю
#32

Темперамент - это тип нервной системы, с ним рождаются.

Ксю
#33
matur kiz

ну как то на вялом минет не в кайф делать...

А как начнет делать - он наверное возбудится? Не вялый же останется?

#34
Ксю

А как начнет делать - он наверное возбудится? Не вялый же останется?

это долгое явление... я считаю уже и без миньета должен при ласках начинать вставать на девушку , остальные случаи проблемы с потенцией. Кстати я его бросила такого неспособного, ковсему прочему он еще ЖМОТОМ оказался!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема