Гость
Статьи
После родов пропала …

После родов пропала чувствительность и желание.

После родов пропала чувствительность эрогенных зон. Особенно сосков. И еще практически нет желания занятся сексом. Раньше такого не было. Прошло 6 месяцев после родов. Девченки, а как у Вас было?

Ирина
35 ответов
Последний — Перейти
мия
#1

ой. так было очень долго. Секс был. но без особого желания.

азмаз
#2

Ирина, вы кормите грудью? если да, то пройдет после отмены гв. Я когда был ребенку год уже была нормальная.

Гость
#3

Восстановится еще все.

Гелла
#4

Было. Пройдет, не переживайте. Потом крышонку так снесет, что предметы различать перестанете))). Подождите еще пол-годика-где то так. Гормоны знаете ли,гормоны....

Гость
#5

У меня не было, наоборот превратилась в бешеную до секса мадам ) Когда пришла из роддома и нельзя было ничего делать, то почти каждый день делала мужу минет. Сосала и прямо текла вся...

Гость
#6

у меня так было. Причиной была хроническая усталость - организм ослабле диетой (у ребенка на все аллергия была) для ГВ, ночью хрон недосып, похудела на 15 кг за полгода, о каком желании речь идет? Потом перетсешь кормить - организм сил набирает и вперед))

#7

Усталость и недосып, конечно не до секса.Подождите еще пол года.Качайте мышцы Кегеля

Анонимус
#8

Это не только усталость и недосып. Это гормон такой выделяется - не помню названия, который напрочь убивает либидо, мол, чтобы вы побольше о ребенке думали. Через годик все наладится, гормон перестанет выделяться и ощутите свое либидо.

Ёжа
#9

Это просто от усталости. Прошло еще только полгода, вы замотались с малышом, неудивительно, что секса особо и не хочется! Да и гормоны. Обычно полностью восстанавливается через год после родов в любом случае, а если раньше, то индивидуально, есть и такие, кто положенные 2 месяца ждут-не дождутся, как можно будет заняться сексом, а кому-то весь год не до того.

#10
Анонимус

Это не только усталость и недосып. Это гормон такой выделяется - не помню названия, который напрочь убивает либидо, мол, чтобы вы побольше о ребенке думали. Через годик все наладится, гормон перестанет выделяться и ощутите свое либидо.

О про гормоны не знала.А я вооюще не помню сколько раз было после родов)))Стоя спала)))

гость
#11

о Боже 6 мес назад родила и 4 мес как все зажило. Автор, вы вообще не должны хотеть секса. вы свою роль выполнили, сначала зачали, потом выносили родили ребенка, теперь идет ГВ, толь ко спустя год после ГВ идут искренние желания. А все женщины в основном удовлетворяют похоть мужиков. у меня двое детей.

Никогда не занималась сексом через силу с мужем. После рождения детей по 2 года не было секса. Не заю ходил ли муж налево или в ванной развлекался. НО я не мазохистка. Если мне не хочется, не буду терпеть. не понимаю как можно не хотеть секса и заниматься им? зачем обманывать себя и мужа.Уж простите.

--

ЗЫ: сейчас младшему ребенку 6 лет. Секс с мужем по два раза за ночь, порой, в семье все отлично. Муж, отец, папа он хороший. Что было во время моей беременности ил когда я не хо тела во время ГВ секса - меня не касается. Он этого никак не показывал, и я не чувствовала. Всегда был ласков со мной. Ходил он налево - не знаю и знать не хочу...

Гелла
#13

[quote="гость"]о Боже 6 мес назад родила и 4 мес как все зажило. Автор, вы вообще не должны хотеть секса. вы свою роль выполнили, сначала зачали, потом выносили родили ребенка, теперь идет ГВ, толь ко спустя год после ГВ идут искренние желания. А все женщины в основном удовлетворяют похоть мужиков.

Че за бред?!!! У меня тоже двое детей, но с первым я через месяц на стенку лезла от желания, потом как рукой сняло и к году опять восстановилось, а со вторым к полутора месяцем-как, простите, собака в течке себя ощущать стала-хочу круглосуточно, муж не знает куда деваться. 2 года не хотеть...ууужас! это ж мир черно-белым станет!

Гость
#16

8 месяцев уже после грудного вскармливания а секса так и не хочется. ребенку уже полтора года. не знаю что делать.

Гость
#17
Гость

8 месяцев уже после грудного вскармливания а секса так и не хочется. ребенку уже полтора года. не знаю что делать.

Такая же история.. дочурке 1,4 а желание ооочень редко возникает((( а еще чувствительность сосков пропала.. хоть и гв было всего 3 месяца (потом молочко пропало). Кто-нибудь знает, это пройдет или надо что-то с этим делать???

Наталья
#18
Ирина

После родов пропала чувствительность эрогенных зон. Особенно сосков. И еще практически нет желания занятся сексом. Раньше такого не было. Прошло 6 месяцев после родов. Девченки, а как у Вас было?

Тренажер ╚ИнтраГУП╩ это ответ на вопрос, как достичь той самой глубины и высоты оргазма, реальная возможность ощутить себя на неземной вершине блаженства во время интимной близости со своим любимым.

Тренажер ╚ИнтраГУП╩ многократно усиливает крово-лимфообращение в области клитора, стимулирует приток крови к эрогенным местам, поэтому женщина становится очень чувствительной к ласкам. ╚ИнтраГУП╩ повышает половое влечение, и разжигает в женщине настоящую страсть и животную похоть. Это проверено и доказано!

Светлана
#19

Подскажите, что делать! Мне 20лет! У меня после родов прошло 2 года, но досихпор не появилось желание и чувствительность! Мы с мужем часто из-за этого ссоримся. Он этого не понимает и думает, что у меня, ктото есть!!!

Анютка
#20

Здравствуйте! У меня доче два месяца и вот тоже решили проверить как сможется.... но чувствительность пропала.... будем надеяться что это действительно гормоны такие и все пройдет!

Лилия
#23

Моему ребенку 4 месяца. Гинеколог сказала, при кормлении грудью пониженное либидо у женщин, это естественно, посоветовала пользоваться смазкой. Связано с гормональными изменениями. Все восстановится.

Гость
#24
гость

о Боже 6 мес назад родила и 4 мес как все зажило. Автор, вы вообще не должны хотеть секса. вы свою роль выполнили, сначала зачали, потом выносили родили ребенка, теперь идет ГВ, толь ко спустя год после ГВ идут искренние желания. А все женщины в основном удовлетворяют похоть мужиков. у меня двое детей.

Никогда не занималась сексом через силу с мужем. После рождения детей по 2 года не было секса. Не заю ходил ли муж налево или в ванной развлекался. НО я не мазохистка. Если мне не хочется, не буду терпеть. не понимаю как можно не хотеть секса и заниматься им? зачем обманывать себя и мужа.Уж простите.

--

ЗЫ: сейчас младшему ребенку 6 лет. Секс с мужем по два раза за ночь, порой, в семье все отлично. Муж, отец, папа он хороший. Что было во время моей беременности ил когда я не хо тела во время ГВ секса - меня не касается. Он этого никак не показывал, и я не чувствовала. Всегда был ласков со мной. Ходил он налево - не знаю и знать не хочу...

Я родила три месяца назад. Секса хочется,но чувствительность очень слабая.. может мало прилюдия..не знаю.
А если ваш муж ходил налево,если вы и по два года не занимались любовью,неужели вам все равно?

Гость
#24
Гость

Такая же история.. дочурке 1,4 а желание ооочень редко возникает((( а еще чувствительность сосков пропала.. хоть и гв было всего 3 месяца (потом молочко пропало). Кто-нибудь знает, это пройдет или надо что-то с этим делать???

Прошло четыре года а хочется то очень редко по врачам ходила все говорят все нормально но муж страдает

Гость
#25
Гелла

о Боже 6 мес назад родила и 4 мес как все зажило. Автор, вы вообще не должны хотеть секса. вы свою роль выполнили, сначала зачали, потом выносили родили ребенка, теперь идет ГВ, толь ко спустя год после ГВ идут искренние желания. А все женщины в основном удовлетворяют похоть мужиков.

Че за бред?!!! У меня тоже двое детей, но с первым я через месяц на стенку лезла от желания, потом как рукой сняло и к году опять восстановилось, а со вторым к полутора месяцем-как, простите, собака в течке себя ощущать стала-хочу круглосуточно, муж не знает куда деваться. 2 года не хотеть...ууужас! это ж мир черно-белым станет!

Блин,ну вы даёте , девушки.
Я 6 лет не хотела:)
Вот только захотела,а ничего не чувствую при сексе.
Зашла почитать ,а тут вы,со своей течкой....

Гость
#26
гость

о Боже 6 мес назад родила и 4 мес как все зажило. Автор, вы вообще не должны хотеть секса. вы свою роль выполнили, сначала зачали, потом выносили родили ребенка, теперь идет ГВ, толь ко спустя год после ГВ идут искренние желания. А все женщины в основном удовлетворяют похоть мужиков. у меня двое детей.

Никогда не занималась сексом через силу с мужем. После рождения детей по 2 года не было секса. Не заю ходил ли муж налево или в ванной развлекался. НО я не мазохистка. Если мне не хочется, не буду терпеть. не понимаю как можно не хотеть секса и заниматься им? зачем обманывать себя и мужа.Уж простите.

--

ЗЫ: сейчас младшему ребенку 6 лет. Секс с мужем по два раза за ночь, порой, в семье все отлично. Муж, отец, папа он хороший. Что было во время моей беременности ил когда я не хо тела во время ГВ секса - меня не касается. Он этого никак не показывал, и я не чувствовала. Всегда был ласков со мной. Ходил он налево - не знаю и знать не хочу...

Эгоистка

Гость
#27
гость

о Боже 6 мес назад родила и 4 мес как все зажило. Автор, вы вообще не должны хотеть секса. вы свою роль выполнили, сначала зачали, потом выносили родили ребенка, теперь идет ГВ, толь ко спустя год после ГВ идут искренние желания. А все женщины в основном удовлетворяют похоть мужиков. у меня двое детей.
Никогда не занималась сексом через силу с мужем. После рождения детей по 2 года не было секса. Не заю ходил ли муж налево или в ванной развлекался. НО я не мазохистка. Если мне не хочется, не буду терпеть. не понимаю как можно не хотеть секса и заниматься им? зачем обманывать себя и мужа.Уж простите.
--
ЗЫ: сейчас младшему ребенку 6 лет. Секс с мужем по два раза за ночь, порой, в семье все отлично. Муж, отец, папа он хороший. Что было во время моей беременности ил когда я не хо тела во время ГВ секса - меня не касается. Он этого никак не показывал, и я не чувствовала. Всегда был ласков со мной. Ходил он налево - не знаю и знать не хочу...

Муж ваш не "похотливая скотина", у него происходят физиологические процессы, задуманные природой, а не им самим. Секс отвечает за выработку тестостерона, который необходим мужскому организму для нормального функционирования. То, что вы пишете - лютый эгоизм.
Не хочешь секса, сделай приятное своему мужчине как-то иначе. Вы же хотите, чтоб он о вас заботился, почему вы не заботитесь о нем?

Гость
#28

У меня после родов прошло 4 месяца,мы на искусственном вскармливании, секса хочется иногда,а мужу надо постоянно,тоже ничего не чувствую во время полового акта,с мужем постоянные ссоры из-за этого, но я пытаюсь удовлетворить его другими способами, как и он,но иногда бывает так,что я сама на него запрыгиваю,я понимаю,что проблема в гормонах и стараюсь ему это объяснить,а дальше уже его решение либо принять это и подождать,либо не принимать и расходитс

Гость
#29
Анонимус

Это не только усталость и недосып. Это гормон такой выделяется - не помню названия, который напрочь убивает либидо, мол, чтобы вы побольше о ребенке думали. Через годик все наладится, гормон перестанет выделяться и ощутите свое либидо.

Пролактин называется

Гость
#30
Гелла

о Боже 6 мес назад родила и 4 мес как все зажило. Автор, вы вообще не должны хотеть секса. вы свою роль выполнили, сначала зачали, потом выносили родили ребенка, теперь идет ГВ, толь ко спустя год после ГВ идут искренние желания. А все женщины в основном удовлетворяют похоть мужиков.

Че за бред?!!! У меня тоже двое детей, но с первым я через месяц на стенку лезла от желания, потом как рукой сняло и к году опять восстановилось, а со вторым к полутора месяцем-как, простите, собака в течке себя ощущать стала-хочу круглосуточно, муж не знает куда деваться. 2 года не хотеть...ууужас! это ж мир черно-белым станет!

У меня прошло 5 лет после родов, желание так и не появилось,наоборот.Лучше поспать,чем попусту время тратить.

Гость
#32
Гость

У меня прошло 5 лет после родов, желание так и не появилось,наоборот.Лучше поспать,чем попусту время тратить.

Я думаю вам просто помощи с ребёнком маловато или возможно вообще отсутствует. Это измотанность, раз сон вы ставите удольствием выше, чем сексуальное удовольствие спустя аж 5 лет... Ну и гормоны бы для контроля просто проверить. Это просто не есть норма на самом деле. Няню вам надо и что б родные люди помогали побольше)

Гость
#33
Анютка

Здравствуйте! У меня доче два месяца и вот тоже решили проверить как сможется.... но чувствительность пропала.... будем надеяться что это действительно гормоны такие и все пройдет!

У меня такая же проблема,совсем не хочется,а раз попробовали я нечего не поняла и не чувствовала

Гость
#34

После родов уже 7 лет прошло, а чувствительность сосков не восстановилась(((, а были одним из самых эрогенных зон до родов и кормления. Так что все индивидуально, с сексом желание было и все отлично, но тренировалась миостималятором для восстановления мышц тазового дна

Гость
#35
Гость

8 месяцев уже после грудного вскармливания а секса так и не хочется. ребенку уже полтора года. не знаю что делать.

У меня 2 года младшему. Желание не вернулось(( чувствительностей клитора пропала, он даже уменьшился раза в 2 в размере. После первого ребёнка такого не было

Гость
#36
Гелла

о Боже 6 мес назад родила и 4 мес как все зажило. Автор, вы вообще не должны хотеть секса. вы свою роль выполнили, сначала зачали, потом выносили родили ребенка, теперь идет ГВ, толь ко спустя год после ГВ идут искренние желания. А все женщины в основном удовлетворяют похоть мужиков.

Че за бред?!!! У меня тоже двое детей, но с первым я через месяц на стенку лезла от желания, потом как рукой сняло и к году опять восстановилось, а со вторым к полутора месяцем-как, простите, собака в течке себя ощущать стала-хочу круглосуточно, муж не знает куда деваться. 2 года не хотеть...ууужас! это ж мир черно-белым станет!

Понятно ж - ш л у х @ эб ли вая не поймет спокойную женщину 100%
Голодный сытого не вразумит.
У них другие приятные развлечения вместо секса , и радость от них сродни вашему бешеному оргазму!!!