Гость
Статьи
кто встречался с …

кто встречался с мужчинами просто для секса, где вы их находили?

Сейчас я свободна, после разрыва, отношений не хочу, встречалась бы просто для секса...но где найти нормального парня для секса? знакомых свободных нет, на сз если указать просто "для секса" сразу …

мяка
314 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Диана
#301
Сергей

Привет,мне нужна женщина для общения дружбы и секса тоже мне 60 лет люблю туризм, машина есть,попутчиков ищу

Да старенький ты уже.

Мужчина30л
#302

Милые Женщины, готов встречаться для длительного регулярного интима (возможны отношения)
В приоритете иметь одну Женщину.

Пишите на Ватсап
8-929-176-35-67

Гость
#303
Яна

среди друзей)) мальчики с девочками не дружат если у них "не стоит" на них (извините за прямоту))) так что любой Ваш друг мужского пола будет рад Вам в этом деле помочь) у меня есть такой друг уже 7 лет, и поговорить по душам и профилактические работы провести, иногда даже когда в отношениях "рога" своим ставлю чтоб не расслаблялись)))) все знают что у меня есть такой друг, но никто не знает кто он)))))))))))

Можно я отщипну толерантности у ваших парней и сохраню для своего?:D Как вы их так научили? Есть какие то курсы?:D

Гость
#304
Специaлист

На СЗ, достаточно написать, что нужен всего лишь на пару встреч и очередь из мужиков выстроиться. Дальше просто сидишь и выбираешь самого красивого, потом уже можно поговорить выяснить нюансы про маньячность и зппп.



Мужику такого не провернуть, если он так напишет, его за километр обходить будут. В этом принципиальное отличие.

Да, так и есть, проверено! Только вот странные типы там) хотят встреч, пишут, звонят, но не приезжают))))) таких тоже много)

80
#305
мяка

и кстати да многие говорят что для женщины найти кого то для секса раз плюнуть, а где?

я не красавица, симпатичная, фигура не идеал 165 рост, вес 60, немного застенчива и друзей не так много, с людьми схожусь трудновато, слышала что многие считают высокомерной....а это просто защитная реакция такая. И правильно написала "да ладно тебе" -я разочаровалась в мужчинах и хочу просто легких отношений, просто хорошего секса, это разве плохо

Привет. А куда нибудь в клуб, в кафе где танцуют сходить. Да и вообще по факту познакомится можно где угодно. А при общении понять, хочется тебе с ним что то или нет. Всегда можно если понравился человек продолжить с ним общение, а если нет прекратить общение. Ну и не факт, что общение и секс всегда связаны. Может быть приятный в общении, а ноль в постели)))

Гость
#306

Для начала надо встретится, пообщаться. Вдруг это вы странная и не адекватная. Справочку из квд тоже хотелось бы. После этого, уже можно что то планировать. А так запросто с первой встречной поперечной мне как мужчине тоже не надо. Секс каждый день минимум 2ч не вопрос, но не реже 4х раз в неделю, иначе не интересно. Эксперименты можно обсудить, кроме гейских штучек и жёстких извращений. На стороне секс не приемлем, в плане чистоты и здоровья. Отношений не нужно. Анонимность 100%
Вот примерно так я вижу секс без обязательств.

Артур
#307

Готов познакомиться с женщиной для регулярных встреч.
Ватсап -
8-929-176-35-67

Гость
#308
ариадна

Автор, не надо вестись на повоуд у всяких сппецивалтистов и прочих околовумановских особей. Говорю ва м как женщина под 40, которое через многое прошла и кое-какой опыт в жизни имеет)) НОРМАЛЬНЫЕ условия именно для секса - это как вы правильно написали - съем гостиницы (платит он), встретились на нейтральной территории, пообщались, разошлись. Было в моей практике, что я и домой приглашала,но это только очень близких и давних знакомых, людей. которых знаю сама много лет, знаю их родителей, их самих, и предполагаю, что человек не маньяк какой-то. И даже при этом раскладе, если инициатором выступала я - они тащили мне полный пакет вкусной еды на стол, (сами понимаете, вы же не скотина - пришли-легли). Вы ужинаете , общаетесь, пусть даже недолго и чисто символически. Но никогда не позволяйте мужику припереться к вам на халяву, а если так сложилось ( ну не догнал он с первого раза), то я принципиально наливала только чашку чая. И ту без сахара. (сахар не специально, я просто сахара не ем и дома его не держу)) И могла , если допустим после секса вам захотелось перекусить, а он сокрушался. что чего-то ничего не захватил - предлагала стандартные рекламные рассылки по доставке пиццы-суши0 роллов. В своем районе я их знаю, просто потому что бывало, что приходила с работы поздно и надо было хоть что-то поесть. Уважайте себя. Да, вы хотите секса, но даже если вы хотите и мужчина хочет, ваши позиции не равны. Вы несете самый главный риск - вы можете забеременеть, идеальных 100% средств не существует, будете рожать - сами понимаете, сделаете аборт - можете на всю жизнь остаться без детей. Поэтому мужчина платит, платит ВСЕГДА, даже если секса хотите вы. Запомните себе на носву, запишите себе в записную книжку, перечитывать каждый день)

И что много желающих пакеты таскать? Мне больше нравится, когда звонят и говорят, я вкусняшек наготовила, приходи.

Гость
#309

я готов для секса с тобой крошка

Гость
#310
Специaлист

Ну вы сказанули. Для женщины найти мужика для траханья раз плюнуть.

Ищу. Хрен найдешь.

Гость
#311

Как мужчина надо снимать это секс?

Гость
#312
ляля

Там же где и для отношений ищут.

ташкент

Гость
#313

89037777207 Олег,звони сейчас

Гость
#314
Гость

89037777207 Олег,звони сейчас

Только вотсап

Гость
#315

Звони сейчас в вотсап 89037777207 олег

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: