Гость
Статьи
Как и чем Вы удаляете …

Как и чем Вы удаляете волосы ТАМ?

Поделитесь, пожалуйста, чем именно Вы удаляете ТАМ волосы. И удаляете ли полностью?От станка жуткое раздражение.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зона бикини - электроэпилятор, лобковая зона - станок

Гость
#2

Вот и я станком обычным Жилет мак 3, тоже всё в раздражении! пробовала крем для депиляции, дешёвый правда результата ноль

Ц
#3

Чтобы избежать раздражения пользуйтесь специальными кремами для бриться и лосьонами после. Мне помогло.

Гость
#4

Сверху выщипываю, оставляю дорожку, снизу сбриваю (раздражений нет)

#5

станок,но раздражений нет

Гость
#6

Шугаринг-лучше ничего для себя не нашла!

люся
#7
Гость

Шугаринг-лучше ничего для себя не нашла!

прямо полностью?

#8
Гость

Шугаринг-лучше ничего для себя не нашла!

+10000

Шугаринг идеальный способ, кроме ощущений. У меня от бритвы нет раздражения, так что я не часто сахаром делаю, жалею себя. Но в плане результата это шикарная штука.

Доця
#9

Электроэпилятор. Полностью. После процедуры обрабатываю хлоргексидином. Никаких раздражений. Все гладко и чисто, как у младенца. Делаю так уже много лет.

Vita*
#10

Как именно Вы делаете шугаринг?

Илья
#11

Что бы не было раздражения- никогда не брейте против шерсти.

#12
Vita*

Как именно Вы делаете шугаринг?

Первые несколько раз в салоне, потом стала сама варить пасту, в интернете полно подробных описаний.

зет
#13

восковая эпиляция)

дуня
#14

обычным станком, все полностью, раздражения нет вобще, было как то раздражение когда после процедуры одела белье, поэтому делаю перед сном

Даша
#15

Я станком обычным, причем насухую без всяких кремов)))

Раздражения особого нет.

Гость
#16

Лазером. Один раз и навсегда. Лучше дорого, зато качественно.

Гостья
#17
Доця

Электроэпилятор. Полностью. После процедуры обрабатываю хлоргексидином. Никаких раздражений. Все гладко и чисто, как у младенца. Делаю так уже много лет.

Ну как можно самой эпилятором с губ удалять?! боль же ужасная! будто по одному волоску мучительно удаляют...На восковой эпиляции мастер хоть одним движением сотню удаляет, боль на секунду! я поражаюсь, неужели вы все 100%; волос сами эпилятором хреначите? или только по краям?

Гость
#18

Воском, у косметолога, полностью, делаю раз в месяц, результатом очень довольна, к станку никогда не вернусь, да и волосы стали гораздо реже после нескольких лет эпиляции

Primus
#19

Одноразовыми бритвами "Жилетт" розовыми, если бриться через день, то раздражения нет.

Vita*
#20

Cпасибо всем большое за ответы!

тильда
#21
Илья

Что бы не было раздражения- никогда не брейте против шерсти.

ха)))у нас там не шерсть растет, Илья)))))))))))))))))))

Хвостатая Машка
#22

был эпилятор - все врастало, потом шугаринг - тоже все врастало, увы - после нескольких лет мучений снова станок, пусть приходится это делать часто, но ни раздражения ни самое главное вросших волос. Если раздражение намечается сразу детской присыпкой - хорошо помогает.

#23

фу, автор писичнеца(((((

Илья
#24
тильда

ха)))у нас там не шерсть растет, Илья)))))))))))))))))))

Да вы что? А я то и не знал. Спасибо за то что глаза открыли.

Хвостатая Машка
#25
Илья

тильда

ха)))у нас там не шерсть растет, Илья)))))))))))))))))))

Да вы что? А я то и не знал. Спасибо за то что глаза открыли.

ага, у нас там мех))))))))))))

Тип
#26
Хвостатая Машка

Ильятильда

ха)))у нас там не шерсть растет, Илья)))))))))))))))))))

Да вы что? А я то и не знал. Спасибо за то что глаза открыли.ага, у нас там мех))))))))))))

хорошо что не мох)))))

Лика
#27

Удаляю станком Джиллет. Раздражения как такого нету. Мне это подходит, еще эпилятор есть..но его буду использовать для ног.

Илья
#28
Тип

Хвостатая МашкаИльятильда

ха)))у нас там не шерсть растет, Илья)))))))))))))))))))

Да вы что? А я то и не знал. Спасибо за то что глаза открыли.ага, у нас там мех))))))))))))

хорошо что не мох)))))

вот это в точку. Вообще удивляет желание женщин изобрести велосипед в данном вопросе. Все уже давно изобретено , спросите у мужчин, им то о бритье известно больше, хоть и не в том месте.

Любаня
#29

Бензопилой

(.)
#30

Пускай любовник зубами выщипывает!

гость
#31
Гость

Шугаринг-лучше ничего для себя не нашла!

Плюсуюсь! По сравнению с воском- небо и земля! и не больно, и растут после него очень медленно

Гость
#32

Наверное у тех, кто станком удаляет там реально три пера в два ряда, раз у них там потом все гладко и нет раздражений.

#33

До брака рила бритвой, а щас муж против...

Маша
#34

Я тоже станком брею, кошмар, весь лобок в каростах,крем для эпиляции тоже фигня, почему то он мои волосы не берёт, всё равно кое где добривать пришлось,надо точно попробовать этот шугаринг, может лучше будет.

Сергей .
#35

Всем привет !!! Девчата.пользуюсь многоразовым станком.после крем Арко. И пахнет приятно и радражение снимает. Жена в восторге от моего бритья....:)))

гость
#36

А я все брила, а сейчас пытаюсь марганцовкой там волосы навсегда вывести, кроме небольшой полосочки.

Маша
#37
гость

А я все брила, а сейчас пытаюсь марганцовкой там волосы навсегда вывести, кроме небольшой полосочки.

это как? можно поподробнее

Оливия
#38
Маша

это как? можно поподробнее

Зайдите на ветку "Удаление волос навсегда марганцовкой"

Гость
#39
Оливия

Зайдите на ветку "Удаление волос навсегда марганцовкой"

во-во, попробуйте. В 70-80-х марганцовкой татуировки выводили, так что волосы точно удалятся!

Просто интересно
#40

Автор, а почему слово там вы написали большими буквами?

#41

горячий воск, от станка и эпилятора врастают волосы, а крема не берут.

Гость
#42

Я понимаю, зачем удалять волосы на ногах. Но зачем вообще удалять волосы на лобке??? Этого хотят мужики???

Гость
#43
Гость

Я понимаю, зачем удалять волосы на ногах. Но зачем вообще удалять волосы на лобке??? Этого хотят мужики???

Сколько неудобств себе причинять. Неужели всем мужикам не нравится ТАМ мохнатость??

Кэт
#44
Доця

Электроэпилятор. Полностью. После процедуры обрабатываю хлоргексидином. Никаких раздражений. Все гладко и чисто, как у младенца. Делаю так уже много лет.

+1... ощущения не из приятных, но терпимо.

Автор
#45
Просто интересно

Автор, а почему слово там вы написали большими буквами?

Так мне захотелось...

Автор
#46
Гость

Я понимаю, зачем удалять волосы на ногах. Но зачем вообще удалять волосы на лобке??? Этого хотят мужики???

Я не имею в виду полностью удалять, а область бикини.

Лисенок
#50

эпилятором