Гость
Статьи
Весна

Весна

Мне вот интересно! Все бурно реагирую на ВЕСНУ. Или только я с ума схожу))

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Оторвать руки веб-прогам форума
#1

Лет в 16-25 реагировала бурно, потом отпустило. :) Но весну всё равно люблю и настроение весной приподнятое.

Тип
#2
Автор

Мне вот интересно! Все бурно реагирую на ВЕСНУ. Или только я с ума схожу))

А где весна-то? В Москве и области еще нет весны, ждёмс)))

Гость
#3

да какая весна? мы ещё на сноубордах катаемся, в снежки играем. снега полно, холодно. весна в апреле придёт, будет много грязи и воды.

Гость
#4

У нас тоже уже весна, но вашего, автор, энтузиазма я не разделяю. Сегодня вышла на улицу, сразу же на голове черт знает что (ветер, мать его так!)

Автор
#5
Гость

да какая весна? мы ещё на сноубордах катаемся, в снежки играем. снега полно, холодно. весна в апреле придёт, будет много грязи и воды.

Да я тоже еще катаюсь, но у организма уже весна во всю

Автор
#6
Гость

У нас тоже уже весна, но вашего, автор, энтузиазма я не разделяю. Сегодня вышла на улицу, сразу же на голове черт знает что (ветер, мать его так!)

Да какая разница какая прическа, если на душе уже весна и улыбка не сходит

Слюнявчик
#7

бальшенство бурно...

Гость
#8
Автор

Мне вот интересно! Все бурно реагирую на ВЕСНУ. Или только я с ума схожу))

Бурно это как?

Гость
#9
Автор

Да какая разница какая прическа, если на душе уже весна и улыбка не сходит

Ой, автор, у меня длинные волосы, поэтому у меня разница есть

Автор
#10
Гость

Автор

Да какая разница какая прическа, если на душе уже весна и улыбка не сходит

Ой, автор, у меня длинные волосы, поэтому у меня разница есть

У меня тоже длинные волосы)

Автор
#11
Гость

Автор

Мне вот интересно! Все бурно реагирую на ВЕСНУ. Или только я с ума схожу))

Бурно это как?

Бурно это когда постоянно думаешь только об одном

Слюнявчик
#12
Автор

Бурно это когда постоянно думаешь только об одном xyе

Хвостатая Машка
#13

по настроению ни разу не весна - хочется солнца, а на улице метель и гололед, а вот тело весну почуяло явно))))) муррррр.......)))))))

Гость
#14
Автор

Бурно это когда постоянно думаешь только об одном

Об отпуске?

гость
#15

по весне бурно реагирует одна категория людей.

но за ними санитары следят.

#16
марьванна

по весне бурно реагирует одна категория людей. но за ними санитары следят.

Где мой санитар? )))

Гость
#17

Нет, ненавижу весну. Опять ушла моя любимая зима.((

Тип
#18
марьванна

по весне бурно реагирует одна категория людей.

но за ними санитары следят.

Точно!)))) +100500!!!!

гость
#19

я сейчас весной думаю тлольуо о сексе. причем со всеми - с фитнес-инструктором, стоматологом, мужем, тренером сына:))) гормоны блин:)))) подобное было лает в 17

гость
#20

Обожаю весну. Сегодня с утра окна настежь,солнце в комнате! Прогулки с детьми-старшая на роликах,мелкий в коляске..! Муж с нами. Весной оживаю.Горы могу свернуть-когда солнце и нет слякоти. Сегодня у нас так!!!

Автор
#21
гость

я сейчас весной думаю тлольуо о сексе. причем со всеми - с фитнес-инструктором, стоматологом, мужем, тренером сына:))) гормоны блин:)))) подобное было лает в 17

Вот об этом и говорю, значит не одна я такая) слава бога)))

Тип
#22
гость

я сейчас весной думаю тлольуо о сексе. причем со всеми - с фитнес-инструктором, стоматологом, мужем, тренером сына:))) гормоны блин:)))) подобное было лает в 17

а чё мешает?

Гость
#23
гость

я сейчас весной думаю тлольуо о сексе.

Я всегда о нём думаю, поэтому весна как-то особенно на меня не влияет.

Тип
#24
Гость

Я всегда о нём думаю, поэтому весна как-то особенно на меня не влияет.

Не понимаю, чё о нём думать, надо тр@хаться!

(:_=Бродяга=_:)
#25

Задобали, этой весной уже ))

Гость
#26
Тип

Не понимаю, чё о нём думать, надо тр@хаться!

Круглые сутки не получается, иногда и работать надо.

Тип
#27
Гость

Круглые сутки не получается, иногда и работать надо.

На работе надо нагрузить себя по полной! Но видимо Вы хреновый работник))) Ну а если серьезно, когда меня припрет, я всегда найду часик-другой, чтоб свалить и расслабиться. Зачем себя мучить?

(.)
#29
Пукающий девственник в 36 лет!!!

МЯУУУУУУУУУУУУУУ))

Я вернулся!!!))



************************************************************​​​​​​​​​R03;****​*******​*******​*******​****​***​

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​​R03;****​*******​*******​*******​****​***​*

Вт коричневых штанишках и всю весну завонял!?

гость
#31
Тип

а чё мешает?

ну я замужняя женщина и с виду скромная, хоть и достаточно красивая. но поведение у меня не вызывающее. и что мне эти фантазии по-вашему озвучить тренерам и стоматологам? да они то тоже подкатывают. но есть моральная сторона :))))) вот просто мечтаю. а секс с мужем:)) ну пока:))))))) мне что кидаться на них. еще спугну:)))))

Лиза
#32
гость

я сейчас весной думаю тлольуо о сексе. причем со всеми - с фитнес-инструктором, стоматологом, мужем, тренером сына:))) гормоны блин:)))) подобное было лает в 17

Блин, такая же фигня, всю зиму ваще меня не раскачать было, а щас хочу всех более менее молодых и симпатичных-причем мозг действительно не различает кто это сын подруги или сидящий в метро парняга с газетой....! Куда бечь-то от этих желаний, чувствую себя каким-то похотливым мужиком, который хочет всех оттра.....ть. при этом тоже муж, а его не хочу приелся, что за такая весна?

#33

бесит весна, окна мыть надо

Гость
#34

весна открывает какие то смутные тайные желания. Они приходят вместе с запахом траы и солнца..

ТРОЛЛейбус
#36

в Этом году начала любить весну,и всё же не люблю раннюю весну,когда всё тает и замерзает,жуткий ветер и мокрый снег,завтра у нас мокрый снег,нехочууууу выходить.

Хихикающий доктор
#37
Автор

Мне вот интересно! Все бурно реагирую на ВЕСНУ. Или только я с ума схожу))

Ну вообще весна это время для обострений хронических и психических болезней. Судя по теме у вас обострение. Почему вы говорите ВСЕ, вы что уже за всех отвечаете? Тогда психиатр вам в помощь ))

Хихикающий доктор
#38
гость

ну я замужняя женщина и с виду скромная, хоть и достаточно красивая. но поведение у меня не вызывающее. и что мне эти фантазии по-вашему озвучить тренерам и стоматологам? да они то тоже подкатывают. но есть моральная сторона :))))) вот просто мечтаю. а секс с мужем:)) ну пока:))))))) мне что кидаться на них. еще спугну:)))))

не пи...ди, сама небось их за яйца хватаешь а они от тебя улепетывают! знаю я таких скромных и в меру "красивых" брррр..еще как пить дать и в меру молодая...

гость
#39
Хихикающий доктор

не пи...ди, сама небось их за яйца хватаешь а они от тебя улепетывают! знаю я таких скромных и в меру "красивых" брррр..еще как пить дать и в меру молодая...

да не хватаю честно:)))) молодая 27 мне:)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: