Гость
Статьи
Потеря девственности

Потеря девственности

Мне 18, я потеряла девственность с парнем, который мне не особо-то и нравился. Чувствую себя из-за этого отвратительно. Как избавиться от этого чувства?
Да, еще во время этого слетел презерватив, я волнуюсь, может мне пропить таблетки какие?

Т
37 ответов
Последний — Перейти
Козочка
#1

шмаpa...

Т
#2
Козочка

шмаpa...

именно так себя и чувствую

нечего нагнетать

Козочка
#3
Т

именно так себя и чувствую

нечего нагнетать

думать надобыло головой а не пистой нармального мужика те терь ненайти честь сваю просрала...

Гость
#4
Козочка

Тименно так себя и чувствую

нечего нагнетатьдумать надобыло головой а не пистой нармального мужика те терь ненайти честь сваю просрала...

Что за бред?

Мужики трахаются на лево и на право, а я честь просрала?

#5

а что теперь жалеть то,в следующий раз осторожней будь

Козочка
#6
Гость

Что за бред?

Мужики трахаются на лево и на право, а я честь просрала?

к тёткам асобые требования честь ва все временна ценилась...

груша
#7

пастенор от нежелательной беременности надо пить ,но это желательно побыстрей сделать если он кончил в тебя

Гость
#8

Может это вас научит не спать с кем попало по принципу - лишь бы штаны на нем были.

Гость
#9

забудь и живи наслаждайся жизнью)))

Т
#10
груша

пастенор от нежелательной беременности надо пить ,но это желательно побыстрей сделать если он кончил в тебя

Спасибо огромное

Гость
#12

не пей постинор вреден он потом детей не будешь иметь как я,почитай его инструкцию а лучше сходи к врачу и посоветуйся с ней!!

Гость
#13
Гость

забудь и живи наслаждайся жизнью)))

+1000000000000

Гость
#14
Гость

не пей постинор вреден он потом детей не будешь иметь как я,почитай его инструкцию а лучше сходи к врачу и посоветуйся с ней!!

Автор, если есть угроза беременности, то постинор всё же выпей, а потом иди уже по врачам. Но... постинор - это средство экстренной контрацепции, регулярно его использовать нельзя!!!

LiPa
#15

Лучше к гинекологу сходи, а не советы слушай. А по поводу отвращения, пройдёт со временем. У меня также было, хотя и с любимым человеком, кот. стал моим мужем. Ходила переживала где-то недели 2. Не переживай, забудется! Удачи!

Т
#16
Гость

Автор, если есть угроза беременности, то постинор всё же выпей, а потом иди уже по врачам. Но... постинор - это средство экстренной контрацепции, регулярно его использовать нельзя!!!

Да, я почитала про него и засомневалась

Но все же думаю купить

Волосинка
#17

Автор, а почеву вы мелкие такие тупые растете?

Вася
#18
Гость

Мужики трахаются на лево и на право, а я честь просрала?

Тёткам прощается всё. Всё, кроме лядства.

Зоя
#19

блин,мозги надо лечить,таблеточки уже не помогут.а если залетишь и аборт сделаешь-значит не только ***,но и убийца.

Ант
#20

[quote="Т"]Мне 18, я потеряла девственность с парнем, который мне не особо-то и нравился. Чувствую себя из-за этого отвратительно. Как избавиться от этого чувства?Да, еще во время этого слетел презерватив, я волнуюсь, может мне пропить таблетки какие?

***...Приличным парням б у не нужны!

Из *** не выйдет хорошей жены.

Ирэн
#21

Ну зато теперь ты как все стала, подругам в глаза не стыдно посмотреть, можешь гордо голову поднимать, что кто-то позарился на тебя... Стать женщиной не сложно, главное - когда, как и с кем....

Ирэн
#22
Ант

Мне 18, я потеряла девственность с парнем, который мне не особо-то и нравился. Чувствую себя из-за этого отвратительно. Как избавиться от этого чувства?Да, еще во время этого слетел презерватив, я волнуюсь, может мне пропить таблетки какие?



***...Приличным парням б у не нужны!

Из *** не выйдет хорошей жены.

Интересно приличные парни скольких уже оттрахали?

Ант
#23
Ирэн

Ну зато теперь ты как все стала, подругам в глаза не стыдно посмотреть, можешь гордо голову поднимать, что кто-то позарился на тебя... Стать женщиной не сложно, главное - когда, как и с кем....

Но ведь Вы же тоже ее "похвалили"...

Максим - угроза всему живому
#24

Авторша, клин клином вышибают - народная мудрость. Давай уже срочно телефон, я в нетерпении повышибать енто самое своим клином, тебе-то уже все равно терять нечего.

Т
#25
Максим - угроза всему живому

Авторша, клин клином вышибают - народная мудрость. Давай уже срочно телефон, я в нетерпении повышибать енто самое своим клином, тебе-то уже все равно терять нечего.

Смешно, ага

Гость
#26

Встречался с девочкой.Друг говорит ее подруга,сказала,что она хочет,чтобы я ее лишил девственности.Но завел я ее а какую то подворотню,мрак полный,уже раздел и ...Думаю как эта красивая девочка,будет вспоминать свой первый раз,и не стал..Разбежались,друг рассказал.что ее потом на сеновале в деревне.какой то колхозан лишил и та два дня блевала.....

,
#27

Девственность эта такая штука...все тут расписывают и расхваливают её,а на деле в ней нет ничего такого.Конечно,лучше когда ты девственница,но если нет,умирать теперь? попытайся отвлечься,найди парня,который будет тебя любить и ценить,он поймёт и наслаждайся жизнью)Все люди ошибаются

а мужчины,которым так важна девственность просто закомплексованные людишки,мол как так,МОЮ тёлку кто-то имел,противно же.Девушка не ваша собственность.И нечего орать,что девственницы вам не нужны,не хотите,не надо,тут очередь стоит из кавалеров)

Ребус
#28
Ирэн

Ант

***...Приличным парням б у не нужны!

Из *** не выйдет хорошей жены.

Интересно приличные парни скольких уже оттрахали?

Я ни одной пока. жду хорошую

Гость
#29

Блин вас послушать,все святые!!!

Аня
#30

Эскапел лучше постинора. В течение 72 часов после ПА.

Т
#31
Аня

Эскапел лучше постинора. В течение 72 часов после ПА.

Уже постинор, вроде бы все в порядке

Гость
#32

Бухать надо меньше

#33
Козочка

ГостьЧто за бред?

Мужики трахаются на лево и на право, а я честь просрала?

к тёткам асобые требования честь ва все временна ценилась...

внатуре это так

Денис
#34

Не волнуйся. Всё будет хорошо.

Я тебе сочувствую. Давай пообщаемся?

#35
Т

Мне 18, я потеряла девственность с парнем, который мне не особо-то и нравился. Чувствую себя из-за этого отвратительно. Как избавиться от этого чувства?Да, еще во время этого слетел презерватив, я волнуюсь, может мне пропить таблетки какие?

Со временем пройдёт. Всё проходит, всё..

Марина
#36

Выбирайте разумом и сердцем,хорошо бы еще и девственность была,а то прошан.лавятся по хатам,орн.гии у них там,набухаются,родители в другом городе,не знают ничего,себя представляют девочками из хорошей семьи,,а ,девочки молодые лет по 20 отрываются на всю катушку,а потом ,когда шалависнс.тость вылезает наружу,кто-то их раскусит,прямым текстом предложит поехать развлечься домой,вот тут они честных из себя строят и возмущаются и удивляются,почему им такое предложили,только блян.сткую натуру никуда не денешь.Была б нормальной,до такого бы не дошло.Потому что-блян..доватая ты.

Демнодар
#37
Т

Мне 18, я потеряла девственность с парнем, который мне не особо-то и нравился. Чувствую себя из-за этого отвратительно. Как избавиться от этого чувства?Да, еще во время этого слетел презерватив, я волнуюсь, может мне пропить таблетки какие?

Не слушай этих долбоклюек монашек. К врачу по поводу опасений иди, да и абортов не бойся, не то уже время, что бы что-то испортить. это страхи 90х и начала 00х. Лично я люблю девушек опытных, не люблю девственниц, но жизнь так повернулась, что нынешняя девушка, в скором времени супруга, была девственницей... 3 месяца мучений, 3 гребаных месяца мы с ней не могли нормально это, все время ей было больно. Да и не удовлетворяла, бревно ведь не опытное...

Демнодар
#38

да и секс нужен всем, если сейчас нет постоянного партнера это не повод мучаться 3 месяца без секса, периодически, не частно, но секс нужен, это залог физического и психического здоровья(не шутка к слову).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: