Гость
Статьи
Заниматься сексом с …

Заниматься сексом с бывшим это нормально???

Заниматься сексом с бывшим это нормально???

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, так делают только законченные путаны.

я серьезно.

ФЕЙКО
#2

НЕТ.Это либо отношения не законченные либо "тараканы" в голове

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

А почему бы и нет?

Гость
#4

я со своей бывшей и не раз спал хоть она и в паре была ))) да постоянно кто б у неё не был я всё равно спал с ней НОНСЕНС САМ В ШОКЕ )))

Гость
#5

если получаете удовольствие от этого секса, то нормально

Гость
#6

я тоже иногда с бывшим... что поделать, если с ним - ЛУЧШИЙ секс!

Гость
#7

Это нормально. Мы с БМ спали, потом я вышла замуж.

Жека
#8
Гость

я тоже иногда с бывшим... что поделать, если с ним - ЛУЧШИЙ секс!

А что в вашем понимании лучший? Напишите, интересно.

Гость
#9
Жека

А что в вашем понимании лучший? Напишите, интересно.

так сразу и не объяснишь... он знает все, что мне нравится, причем его не пришлось ничему долго учить, сам способный) у него самый тот размер, какой мне нужен, он правильно и красиво двигается, у него красивое тело, помимо самого процесса, ему не влом меня погладить,сделать массаж, и он всегда говорит, что я лучшая, и что со мной каждый раз как первый!!!! )) много ли девушке для счастья нужно?...

Гость
#10

да ,для меня это нормально,мне нравится секс с ним очень а искать другого не хочу

Леди Дракон
#11

в сексе только 2 вещи ненормально - это дети и животные, а с бывшим это нормально

dasfer
#12

Почему бы и нет. Но такие отношения долго не длятся. Лишь до тех пор, пока хотя бы у одного из этих ипущихся не появится новых чувств.

Гость
#13
dasfer

Почему бы и нет. Но такие отношения долго не длятся. Лишь до тех пор, пока хотя бы у одного из этих ипущихся не появится новых чувств.

не факт... иногда крепко держат эти отношения, даже через новые чувства

Гость
#14

бывает, чувства-то новые, а секс новый так себе.... а с бывшим гармония

#15

нет, законченный этап

dasfer
#16
Гость

не факт... иногда крепко держат эти отношения, даже через новые чувства

В любом случае, эти поебушки так ими и останутся, и назад дороги к отношениям не будет.

Гость
#17

если не было б не нармально-ты б не занималась значит кайфуешь

Гость
#18

какая разница нормально или нет.....живите своими ощущениями

Автор
#19

просто он самый лучший и понимающий, знает что мне в начале немного больновато, и поэтому делает всё с осторожностью, очень нежно и акуратно, ни у одного из нас нет второй половинки, а если мне захочется секса то надо для этого искать парня на один раз? мой бывший сказал, не надо этого длать, только попробуй превратиться в ***

#22
Автор

Заниматься сексом с бывшим это нормально???

На счет нормально не знаю,но можно))

Гость
#23

Нормальн)Если он не против, и если никто не знает (а то будут нравоучения итд))).

Любимка
#24

У меня так длилось 1, 5 месяца с бывшим! Просто не могла забыть его( Секс с ним был восхитительный..родная душа..и он весь такой родной..мм... но на утро как оплеванная была( Тащилась на работу и думала когда же это грязь(( Поебались и всё( Отношения то не вернуть... И тут решила буду коварной телкой : Трахну его и брошу:) А в итоге хоп - и вышла за него замуж:) Так что может произойти что угодно:)

Кэтрин
#25

"у меня так же все происходит! уже как 4 года! только я не совсем себя так чувствовала, как вы. он и не любит, и то же время трепетно ко мне относится! надеюсь что тоже выйду замуж за него!)))))"

Гость
#26

а если бывший сам к тебе пристает постоянно, ты этого не хочешь а он зараза бегает то по заднице хлопает то еще что-то( я и не хочу с ним(хоть в голове совсем другое) но в то же время у него сейчас девушка и он ей изменяет со мной! что делать?

Мария
#27
Любимка

У меня так длилось 1, 5 месяца с бывшим! Просто не могла забыть его( Секс с ним был восхитительный..родная душа..и он весь такой родной..мм... но на утро как оплеванная была( Тащилась на работу и думала когда же это грязь(( Поебались и всё( Отношения то не вернуть... И тут решила буду коварной телкой : Трахну его и брошу:) А в итоге хоп - и вышла за него замуж:) Так что может произойти что угодно:)

Так вы его бросили, когда решили?:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема