Гость
Статьи
Для чего природа …

Для чего природа придумала пик сексуальной активности мужчин - 20 лет, женщин - 30 лет?

Я не могу найти никакого логического объяснения, а ведь у природы все разумно.
Неужели идеальная пара - 20летний парень и 30летняя женщина?

Гибкая
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гибкая

Я не могу найти никакого логического объяснения, а ведь у природы все разумно.Неужели идеальная пара - 20летний парень и 30летняя женщина?

Вообще-то даже не 30, а 40. Знавал таких барышень под 40, что огого!

Жека
#52

У меня пик потенции начался с 26 лет, тогда же и обильная растительность на теле пошла и щетина....

Гость
#53

16. гость | 13.04.2012, 00:12:02 [1912558315]

Гость

да хорош вам автор выдумывать, какой еще пик у женщин в 30?! может у каких то заторможенных он в 30,а так у всех нормальных он приходится на юность -молодость т.е. 15-25 лет.

Мне уже 33 так что знаю, что говорю- у меня и у подруг ровестниц на лицо именно СПАД ... раньше ,как говорится голова кружилась от желание зажесть и желание буквально наброситься на какого нибудь симпотичного мужика были и физичиские силы и самое главное эмоциональное желание новых парнеров новых ощущений.... а теперь- МУЖА ЗА ГЛАЗА ХВАТАЕТ, обкатанные позы - результат- баиньки!

Любовник если и появляется, то чисто для имиджа (чисто для психологического комфорта- типа "во я кака, еще ого го" ). Так что про пик в 30 лет это бредятина.

+10000000000000000000000

Согласна полностью!

Напрасно соглашаетесь.Я вышла замуж в 20. А вот оргазм стала получать после 27. Уже имея детей. Мужа не меняла. Многие подруги также признавались. что первые оргазмы пришли около 30 лет. Это только на форуме 16-летки оргазмируют по 10 раз на дню.

Fly
#54
Дубинушка

Ну биологически вполне логично. Самка должна созреть, чтобы уметь защищать мелких. А самец отстрелялся(достаточно одного раза) и сдох, чтобы не переводить кислород.

гениально!

+++++

Гость
#55

52. Павел Иванович | 13.04.2012, 12:56:18 [4075472496]

Вообще-то даже не 30, а 40. Знавал таких барышень под 40, что огого!

Я уже сказала раньше. Пик моей сексуальной активности - желания секса и ярчайших оргазмов пришёлся на 50+ , после климакса. Замужем с 20, муж всё тот же.

Гость
#56

55. Fly | 13.04.2012, 14:45:23 [499436743]

Дубинушка

Ну биологически вполне логично. Самка должна созреть, чтобы уметь защищать мелких. А самец отстрелялся(достаточно одного раза) и сдох, чтобы не переводить кислород.

гениально!

+++++

Респект за остроумие! Посмеялась. Спасибо!

Гость
#57
ТиРэ

Абсолютно верно. У женщины оргазмы наступают около 30-ки. До этого она прыгает по постелям и не испытывает абсолютно ничего. И очень беспокоится почему это так. Можно сказать, что эти 10 лет (если брать отсчет лет с 20) - в сексуальном плане у женщины коту под хвост.

А мужики глупы в том, что ищут себе не ровесниц, которые уже "проснулись", а девок, которые только изображают оргазм, ничего при этом не испытывая.

Почему так устроила природа, что мужик так рано, а женщина так поздно, одному богу известно. Но это абсолютно несправедливо, я считаю.

у меня оргазмы в 19 лет появились и каждую ночь их испытывала с парнем.

Гость
#58
Гость

16. гость | 13.04.2012, 00:12:02 [1912558315]

Гость

да хорош вам автор выдумывать, какой еще пик у женщин в 30?! может у каких то заторможенных он в 30,а так у всех нормальных он приходится на юность -молодость т.е. 15-25 лет.

Мне уже 33 так что знаю, что говорю- у меня и у подруг ровестниц на лицо именно СПАД ... раньше ,как говорится голова кружилась от желание зажесть и желание буквально наброситься на какого нибудь симпотичного мужика были и физичиские силы и самое главное эмоциональное желание новых парнеров новых ощущений.... а теперь- МУЖА ЗА ГЛАЗА ХВАТАЕТ, обкатанные позы - результат- баиньки!

Любовник если и появляется, то чисто для имиджа (чисто для психологического комфорта- типа "во я кака, еще ого го" ). Так что про пик в 30 лет это бредятина.



+10000000000000000000000

Согласна полностью!



Напрасно соглашаетесь.Я вышла замуж в 20. А вот оргазм стала получать после 27. Уже имея детей. Мужа не меняла. Многие подруги также признавались. что первые оргазмы пришли около 30 лет. Это только на форуме 16-летки оргазмируют по 10 раз на дню.

давно доказано,что после родов женщина начинает испытывать удовольствие,мышцы развиваются......только дело в том,что я в 18 родила,все логично)

#59
Гость

52. Павел Иванович | 13.04.2012, 12:56:18 [4075472496]

Вообще-то даже не 30, а 40. Знавал таких барышень под 40, что огого!



Я уже сказала раньше. Пик моей сексуальной активности - желания секса и ярчайших оргазмов пришёлся на 50+ , после климакса. Замужем с 20, муж всё тот же.

Вот о пике активности после климакса первый раз слышу. Но, наверное, я чего-то не знаю

Гость
#60

о

Гость
#61
Гость

на самом деле - ну какой может быть пик у уже изрядно "измученной нарзаном" тети?

1 Работа ,карьера : обычно как раз самый напряженный момент -пахата по максимумум карьера на взлете

2. Семья- как правило то же момент не из легких, у большинсва как раз маленькие дети, либо переломный момент в браке, многие на грани развода как раз в этот период.

3. Психоэмоцианальное состояни - ни к черту т.к. ты впервые сталкиваешся лицом к лицу с первыми признаками страния, + напряженная работа + семья = никакого спокойствия.

4.И самое главное : здоровье! - как раз вылазиет то, что все это время тихо сидело, а так же то чего успела нахватать по молодости...

НА ФОНЕ ВСЕГО ЭТОГО КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ПИК СЕКСА?

полностью поддерживаю, вообще не пойму тех кто там чего то первй раз чуть ли не в 26 лет почувствовал. Я не исключаю что это конечно возможно- но лишь для небольшой кучки уж совсем забитых девиц. Основная же масса

Гость
#62

Основная же масса нормально живущих и развивающихся женщин никакого пика в 30 не имеет, а имеет весьма ощутимый спад, на это есть как объективные так и субъективные причины, оспаривать которые просто глупо. Назову самую элементарную причину- время- если в старших классах и в универе -ни заботушек у тебя не хлопотушек - пол дня вообще свобода полная- только и остается что марафетится да с парнем зависать, то 30-ти летней женщины такой распорядок дня вряд ли будет доступен . И это,повторюсь, лишь одна из очевидных причин.

Еще отдельно хотелось бы сказать об одиновких женщинах- кстати именно благодоря им и сложился этот миф про пик сексактивности.

Дело в том что в 30 , как выше верно заметеила , женщиа приобретает долю здорового эгоизма,а также на фоне переломного 30-ти летнего возаста начинается жизнь по дивизом "а не пошли бы вы все" и вот тут то и возникает ВИДИМОСТЬ преславутого пика, только вот с разных позиций он выглядит по разному. Глазами этой одинокой женщины это выглядит как "я наконец то взрослая и самостоятельна , делаю что хочу и вообще получаю от жизни удовольствие не оглядваясь ни на кого".

А вот глазами окружающих это выглядить как "потрепанная, не первой свежести тетя, еще и неудачница, да ей ничего другого и не остается как тупо по уям прыгать- как говориться перед смертью надышаться"....

Гость
#63

У мужчин,кстати, пик не в 20 лет, а в 16-17, называется сексуальной подростковой гиперактивностью, потом идет медленно на спад. А у женщин да, после 30, часто даже после 35 лет. Значит так надо, раз природой задумано

Гость
#64
Гибкая

Я не могу найти никакого логического объяснения, а ведь у природы все разумно.Неужели идеальная пара - 20летний парень и 30летняя женщина?

Пистеж! У меня уже 20 лет пик, бабы боятся!

Гость
#65
ню

природа мудра. Женщина в самый расцвет фертильности не должна хотеть много секса, беременнеть и рожать устанет, а организм преждевременно износится. А вот ближе к климаксу, а так же в безопасные дни - перед месячными и после них - желание секса у женщины возрастает

Самое умное объяснение из всех...

Жека
#66
Гость

У мужчин,кстати, пик не в 20 лет, а в 16-17, называется сексуальной подростковой гиперактивностью, потом идет медленно на спад. А у женщин да, после 30, часто даже после 35 лет. Значит так надо, раз природой задумано

Пишу ж у меня после 26 и до сих пор потенция намного лучше, чем в 20-25 была, хотя про 16-17 согласен, там вообще стояло не падало.

Веснакрасна
#67

Природа вообще дура. Женщинам только и достаются месячные каждый месяц, болезненные аборты, дефлорация тоже больная тема, а роды в муках, кормежка ребенка, а также - малая вероятность оргазма с мужчиной (тогда как у мужчины с женщиной получается всегда!!!)Некоторые бабы вообще оргазма всю жизнь не знают, что это за штука, даже сами с собой, тогда как мальчики уже в 12-13 лет мастурбируют почем зря... Про роды это отдельная тема. Испытывать такую боль, чтобы родить, это вообще издевательство от природы. Тогда как мужчина, чтобы стать отцом, испытывает только оргазм, а женщина не факт.Почему бы и женщине не испытывать оргазм во время родов? Тогда было бы гораздо больше беременностей , а значит и продолжения рода. Ведь цель природы - продолжение рода. Объясните это мне.

Мимоза
#68

всё верно настоящий кайф начала получать ближе к 30, раньше тоже хотела и всё такое но не было той чувственности и сексуальности,

ближе к 30 поняла тех парней с которыми знакомилась в 18-20 ))

Гость
#69
ЧелЛов ★ ★ ★

Природа не для того что-то делает чтоб вам епстись было удобно, а епстись природа делает чтобы рождались дети максимально адаптированные в которых находится человек. Эволюция безжалостная твaрь.

Красава, круто сказал! Супер! Первая фраза - пост 2012 года, однозначно!)))

Julia
#70

Нынче виагра есть. Так что как минимум мужики себе пик могут устраивать тогда, когда хотят.

Гость
#71

МамО дорогая..женщины.с.колько можно ныть-то?)))) Из 30-летних сделали потрепанных старух..вот это номер)) У кого-то в 30 лет уже лицо не то..кода не та..силы не те..ужОс..Мне 32..и я полна энергии...лицо измени изменилось только в лучшую сторону..цвету и пахну..никаких болячек и упадка настроения и сил не наблюдается..Соглашусь только с тем..что в 30 уже такая роковая дамочка..которую не так легко и наи..ть..))) Знаешь..что хочешь..как и кого...Кстати..некрамивые женщины они и в 20 некрасивые...и наоброрт..так что..девушка..подняли лапки а не опустили))) И да..у меня ребенок 4 года...и ничего.трудности все позади..впереди только свобода..потому что в 18 лет тебе еще указывают что делать а в 30 ты уже сам можешь указывать..чем не счастье-то?)))))

солнце
#72

Вообще не понимаю о каких возрастных болячках в 30 лет здесь пишут? Конкретно? Возрастное начинается где-то ближе к 50-ти и то не у всех...О каких глубоких морщинах речь??? Глубокие морщины ближе к 70-ти)))) Может..вы просто сами по себе такие...унылые..вот ваша внешность и сексуальность так и реагируют...упадком..

Пiт
#73

Я не специалист, но мне кажется, что причина роста либидо у женщин после 30 является РОСТ СОДЕРЖАНИЯ ТЕСТОСТЕРОНА. Как известно тестостерон повышает либидо у женщин в том числе.

Причиной роста тестостерона может быть увеличение инсулина в крови.

Цитата: "Всякий раз, когда Вы едите сладкую закуску или белый хлеб, Ваше тело немедленно переваривает эти продукты и всасывает сахар в кровь. Ваш тело входит в ╚сахарный шок╩ и, в реакции, выпускает массивное количество инсулина, чтобы переместить сахар из крови. Увеличенный уровень инсулина непосредственно связан с увеличенным уровнем тестостерона.

Высокий уровень инсулина связан с увеличением фермента, который преобразовывает тестостерон в еще более мощную известную форму как дегидростерон (ДГС). ДГС настолько сильный, в 3-5 раз сильнее чем обычный тестостерон. Небольшие количества ДГС выгодны для стимулирования сексуальных функций, но избыток заставляет уровень эстрогена расти до предела! "

Так же другие факторы при зрослении вызывают рост тестостерона у женщин. Все известно, что у многих женщин под старость лет начинают расти даже усы.

Еще одна цитата: "У женщин, которые дополнительно получали тестостерон,

половая жизнь, приносящая удовлетворение, т.е. сопровождающаяся оргазмом интенсифицировалась на 110% и как следствие этого, женщины меньше подвергались психоэмоциональному стрессу. Уровень позитивного воздействия тестостерона корреллировал с его содержанием в сыворотке крови."

звезда мишлен
#74
гость

Ну не фригидны мы конечно сейчас, чушь не городите, но скажем такого, что было в 20 лет - сейчас уже нет, не так как то все зажигательно

это у вас просто мужика подходящего нет, а если кто замачит на горизонте, так сразу все появится.

у женщин после 30 еещ одна проблема - секса хочется, но н с кем попало, а тем, с кем действительно стоит. а после часа общения на 90% мужиков у взрослых женщин "не стоит"((( ибо они кретины и с годами умнее не становятся.

Пiт
#75

А может все продумано Великим Конструктором? Пока мужчины в силе, они хотят обладать женщинами, которые не в "гламоре", что бы завоевать женщину и оставить свои гены нужно приложить усилия и женщина не в "гламоре", не отдастя первому встречному, а только самому успешному. В этом случае женщины в не "гламоре" вынуждены поддаться только самому сильному, что бы создать жизнеспособное потомство. Ну а потом, когда все повзрослели, дети выросли, самкам нужно взращивать свое потомство. Поэтому они своей сексуальностью привязывают к себе мужчин, что бы пользоваться его ресурсами для спокойного взращивания "детенышей". ))

Энн
#76

В точку! )

Best
#77

причина в старости ,женских гормонов становиться меньше мужских больше вот и все дела , случайность ,а не природная задумка ))).

У мужчин на оборот женских больше мужских меньше.

Большинство женщин за 20 уже толстые и страшные,а то за 30 там 8 процентов осталось на которых хоть посмотреть можно не говоря уже хотеть.

По этому малолетки хорошо подходят старпёрам а в 30 женщинам ничего не светит так что пусть себе хотят мирно и тихо ))

Так же есть зависимость от типа нервной системы и её чувствительности,у не сексуальных женщин и мужчин того пика в помине нет ,то есть он как бы есть но на фоне всей этой сексуальной ничтожественности он не заметен просто ничтожественность умноженная на 2 )) Есть это тпик есть, но курите бамбук дамы ваше время прошло. вы всегда не вовремя. ))

Антилоппа
#78
Best

причина в старости ,женских гормонов становиться меньше мужских больше вот и все дела , случайность ,а не природная задумка ))).

У мужчин на оборот женских больше мужских меньше.

Большинство женщин за 20 уже толстые и страшные,а то за 30 там 8 процентов осталось на которых хоть посмотреть можно не говоря уже хотеть.

По этому малолетки хорошо подходят старпёрам а в 30 женщинам ничего не светит так что пусть себе хотят мирно и тихо ))

Так же есть зависимость от типа нервной системы и её чувствительности,у не сексуальных женщин и мужчин того пика в помине нет ,то есть он как бы есть но на фоне всей этой сексуальной ничтожественности он не заметен просто ничтожественность умноженная на 2 )) Есть это тпик есть, но курите бамбук дамы ваше время прошло. вы всегда не вовремя. ))

Интересно ты судишь типо по своим родственницам) У меня есть сестра ей 30 она выглядить охриннено и это мягко сказано! Весить 52кг и супервумен!

vixen
#79

Чего ж вы так не верите, что молодые девушки могут испытывать оргазм? И почему хвалитесь тем, что стали получать его только после рождения детей? По мне так это скорее печально...

Чужой
#80

Как всегда здесь - заведомо неверное предположение, выданное за истину, и кучка дyрачков пытающихся подтвердить глупейший тезис.

Наскучило это все :(

Гость
#81
Чужой

Как всегда здесь - заведомо неверное предположение, выданное за истину, и кучка дyрачков пытающихся подтвердить глупейший тезис.



Наскучило это все :(

наоборот всего пара дур которые с этим согласились, остальные адекватные люди аргументированно оправерги этот миф.

Лав
#82
солнце

Вообще не понимаю о каких возрастных болячках в 30 лет здесь пишут? Конкретно? Возрастное начинается где-то ближе к 50-ти и то не у всех...О каких глубоких морщинах речь??? Глубокие морщины ближе к 70-ти)))) Может..вы просто сами по себе такие...унылые..вот ваша внешность и сексуальность так и реагируют...упадком..

Я вот тоже поражаюсь в каком окружении живут люди что женщины уже у некоторых после 2-ти тостые и страшные, это ж в какой дыре надо жить)))

обычно так выглядят клуши которые литрами пиво дуют и сигарету за сигаретой,

так что если у вас такие женщины , то можно сделать вывод о том какие вы сами))

Лав
#83

*после 20-ти

Best
#84
Антилоппа

Bestпричина в старости ,женских гормонов становиться меньше мужских больше вот и все дела , случайность ,а не природная задумка ))).

У мужчин на оборот женских больше мужских меньше.

Большинство женщин за 20 уже толстые и страшные,а то за 30 там 8 процентов осталось на которых хоть посмотреть можно не говоря уже хотеть.

По этому малолетки хорошо подходят старпёрам а в 30 женщинам ничего не светит так что пусть себе хотят мирно и тихо ))

Так же есть зависимость от типа нервной системы и её чувствительности,у не сексуальных женщин и мужчин того пика в помине нет ,то есть он как бы есть но на фоне всей этой сексуальной ничтожественности он не заметен просто ничтожественность умноженная на 2 )) Есть это тпик есть, но курите бамбук дамы ваше время прошло. вы всегда не вовремя. ))Интересно ты судишь типо по своим родственницам) У меня есть сестра ей 30 она выглядить охриннено и это мягко сказано! Весить 52кг и супервумен!

разве в моём тексте не написано что есть 5-8 процентов тех кто выглядят хорошо после 30 ))) это статистика ,но лучше она всёравно была в 18 чем в 30 )) при своих супер природных данных , так она вероятно и в молодости была активной и в старости активная,а эти толстопузые они точно опоздали.

Любознательная
#85
ню

природа мудра. Женщина в самый расцвет фертильности не должна хотеть много секса, беременнеть и рожать устанет, а организм преждевременно износится. А вот ближе к климаксу, а так же в безопасные дни - перед месячными и после них - желание секса у женщины возрастает

желание возрастает в это время потому, что женских болячек становится больше ))

Любознательная
#86
звезда мишлен

это у вас просто мужика подходящего нет, а если кто замачит на горизонте, так сразу все появится.

у женщин после 30 еещ одна проблема - секса хочется, но н с кем попало, а тем, с кем действительно стоит. а после часа общения на 90% мужиков у взрослых женщин "не стоит"((( ибо они кретины и с годами умнее не становятся.

100% ))

Best
#87
Любознательная

звезда мишленэто у вас просто мужика подходящего нет, а если кто замачит на горизонте, так сразу все появится.

у женщин после 30 еещ одна проблема - секса хочется, но н с кем попало, а тем, с кем действительно стоит. а после часа общения на 90% мужиков у взрослых женщин "не стоит"((( ибо они кретины и с годами умнее не становятся.100% ))

Вот и подтверждение тому что кроме кретинов на взрослых тёток никто и не зариться .

Берите кретинов пока дают )))

А то потом и они на вас уже не посмотрят.

дима
#88

так сконструировано

потому что в 17 лет девушка имеет возможность выбирать. цель природы - выбор самого достойного. так вот она и смотрит хладнокровно, какой парень достойный. а в 30 расчитано что есть постоянный партнер. а если вдруг не нашла, тогда включается половая потребность чтобы ген код зря не пропал. и женщина хочет сама, потому если она одна - то при поиске снижается планка требований, ведь уже и у самой есть мотивация)

это не то что в 18 когда парни бегают за любой юбкой высунув языки а девушки ищут принца на белом мерседесе )

Думающая
#89

Плин, что делать??? в 20 лет хотела секса постоянно, Сейчас мне 29 хочу постоянно. А в 30.!!!!!!!! Очень хорошо, что мужчина есть

Гость
#90
Гость

во + 10000000000 и я о том же.

Эти бредни про пик, в принципе мы же сами и придумали - т.к. это эдакий защитный механизм перед надвигающимся возрастом... типа "да тридцаха, зато у меня ПИК " а на самом деле - ну какой может быть пик у уже изрядно "измученной нарзаном" тети?

Береги здоровье с молоду,как мы дошли до 30 ти такой и будет пик!)

1 Работа ,карьера : обычно как раз самый напряженный момент -пахата по максимумум карьера на взлете

2. Семья- как правило то же момент не из легких, у большинсва как раз маленькие дети, либо переломный момент в браке, многие на грани развода как раз в этот период.

3. Психоэмоцианальное состояни - ни к черту т.к. ты впервые сталкиваешся лицом к лицу с первыми признаками страния, + напряженная работа + семья = никакого спокойствия.

4.И самое главное : здоровье! - как раз вылазиет то, что все это время тихо сидело, а так же то чего успела нахватать по молодости...

НА ФОНЕ ВСЕГО ЭТОГО КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ПИК СЕКСА?

Гость

во + 10000000000 и я о том же.

Эти бредни про пик, в принципе мы же сами и придумали - т.к. это эдакий защитный механизм перед надвигающимся возрастом... типа "да тридцаха, зато у меня ПИК " а на самом деле - ну какой может быть пик у уже изрядно "измученной нарзаном" тети?

1 Работа ,карьера : обычно как раз самый напряженный момент -пахата по максимумум карьера на взлете

2. Семья- как правило то же момент не из легких, у большинсва как раз маленькие дети, либо переломный момент в браке, многие на грани развода как раз в этот период.

3. Психоэмоцианальное состояни - ни к черту т.к. ты впервые сталкиваешся лицом к лицу с первыми признаками страния, + напряженная работа + семья = никакого спокойствия.

4.И самое главное : здоровье! - как раз вылазиет то, что все это время тихо сидело, а так же то чего успела нахватать по молодости...

НА ФОНЕ ВСЕГО ЭТОГО КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ПИК СЕКСА?

Гость
#91

это означает как вы дошли до своих 30 такой и будет пик.береги здоровье с молоду называется

Гость
#92

тут пишут что пик начинается с 15-ти до 25-ти...о чем вы????в 15 лет получить истинное удовольствие,надеюсь моя дочь в 15 трахаться не начнет...это смешно просто.мой первый секс был гораздо позже,и нисколько не жалею ,и настоящий вкус секса ощутила как раз после 25!!!!!

Андрей
#93

Женщины, которые говорят что пик в молодости и не может быть потом, есть пара вопросов:

1. почему тогда видно сексуальное желание больше у женщин именно 35-45 лет, это например в транспорте часто прислоняются, чего почти никогда не делают юные девченки, хотя казалось бы молодая, гормоны гуляют...?

2. Почему женщины 30-45 кажутся более сексуальными(сразу скажу что не всем, но большинству мужчин нравятся широкие бедра и большая грудь, которые и увеличиваются после родов)? Этим природа наверное дает понять что эта самка уже рожала а значит сможет еще и это привлекает противоположный пол, а значит и такая женщина должна тоже желать секса.

Светлана
#94

что касается лично меня (мне 29), живем с мужем уже 10 лет. Абсолютно точно могу сказать что в последний год два стала намного раскрепощеннее, страстнее, больше желания, эмоции ярче. Вспоминаю себя в юности и смешно становится какая я была неопытная и зажатая.

Леночка
#97
гость

Да какой там недоеп, куда бы от мужа скрыться, затр@хал уже, мне 30, мужу 34, причем 7 лет женаты, вроде давно

:))))))))) Давайте, мужьями меняться? ;) У меня как раз пик активности :) За 30-ть и вот... как раз не хватает такого живчика ;)

123
#98

мне 30, но я ни разу в жизни не ощущала никакого пика.... мне нрав спорт, гулять, велос, общаться, но секс.... это только для извращенцев! может, я чего-то не понимаю... поклонников у меня много! но с ними со всеми я целоваться не собираюсь! но я и выгляжу младше... может, мой организм развивается медленнее?

Гость
#99

Те, что пишут в свои 30 не ощущают пика, так рано еще. Вот у меня ближе к 45 так просто крышу стало сносить от желания секса. Раньше муж заебывал, теперь я его. Секса хочется постоянно и много. У нас до сор стало доходить. У него спад, а у меня пик. Зачем так природа придумала? Муж на 4,5 года старше. Все нормально кроме секса. Он мне теперь припоминает, что я раньше бывало ему часто отказывала, не хотелось мне так часто как ему, я даже спать от него в другую комнату сбежала. Потому как вечером, ночью и утром спать не давал, все лез, раздрожало сильно. Мне просто хотелось поспать в обнимку, типа тепла человеческого, а не постоянного теребетения пи. Ды. Сейчас же бесит, что он ***** обнимет и спит, а я ХОЧУ секса, а не всех этих телячих нежностей. Вот, что за черт? Почему такое не совпадение? Соримся из за этого. Выгляжу я вполне, моложе своего возраста, просто у него реально спад, а у меня реально пик этой чертовой сексуальности. Изменять не хочу, мужа люблю, да и он меня любит. Но вот сексуальный апетит у нас во времени не совпал. Это реально тяжело. ***** устала, да и не то это. Вот думаю пойтив секс шоп, попробывать может фяалоимитаторы заводные, не знаю поможет ли. Так, что не вымысел это. Вы 30 летние еще поживите и увидите сами. Да я в молодости секс тоже любила, но все же с мужем через несколько лет брака уже так часто не хотелось, типа надоедает с одним и тем же человеком. А вот после 40 просто переклинило.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: