проблема до смешного проста-негде заниматься сексом. видимся не очень часто, живем на разных концах города, живем оба в больших семьях-всегда есть дома кто-то.квартиры у обоих 2-шки.он делит ее с братом.у меня дома всегда бабушка с младшим братом. видимся мы вечерами. при чем и вечером время ограничено. надо еще домой вернуться пока метро и транспорт работает. машина его сейчас в ремонте-очень надолго.наверное новую брать будет. я сама не за рулем.неужели остаются кусты в часов 2-10 вечера???? довольно светло в парках в это время уже. квартиры друзей исключены-нет тоже таких вариантов-они уже рассмотрены.снимать номера в гостиницах как любовники? дороговато выйдет да и не знаю как парень к этому отнесется...жесть вообщем.а еще -секса у нас еще не было. мы недавно начали встречаться но уже дали друг другу понять-что да-пора.
он делит свою комнату с братом маленьким*, живем в Москве,расстояния огромные,путь занимает 2 часа к нему и от меня
Гость пола М
[3617204965]
#2
Пусть бабушка подскажет.
Гость
[174901467]
#3
Гость пола М
Сообщение было удалено
аххх)))дааа))она подскажет))) замуж выходить и с мужем раз в неделю с зажатым ртом в темноте под одеялом)))
Гость
[174901467]
#4
Lilich
Сообщение было удалено
ну если только последние этажи,балконы в подьездах) крыши домов закрыта сейчас практически везде или нет?
Гость пола М
[3617204965]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Тогда пусть его брат участвует.
"У лакедемонян был искони весьма распространенный обычай, в силу которого трое-четверо мужчин, а то и больше, если они братья, имели одну жену, и дети их были общие потом, делом похвальным у них и обычным почиталось и то, если какой-либо гражданин, произведши с женой достаточное количество детей, предоставлял ее кому-либо из друзей"(с)
Гость
[174901467]
#6
Гость пола М
Сообщение было удалено
брату 11 лет-был бы взрослый все понял бы и давал пару часиков на уединение..а так...6-классник который все дни дома в комнату компьютера и мама еще домохозяйка
Гость
[1496105429]
#7
жесть конечно, понимаю
ну, выхода нет - только снимать гостиницу
не обязательно на сутки за 5 тысяч
бывают всякие там сети типа "подушкин" - где аренда на час-два
Автор,ну если есть желание то и фантазия появится.Значит не так уж и велико это желание.Такое впечатление,что вам кто-то из форумчан свою хату предложит.
Гость
[174901467]
#10
Гость
Сообщение было удалено
ого))я даже и не знала о такой сети гостиниц)))посмотрела в инете-вроде прикольно,проблема тут только одна-надо будет как то парню так ненавязчиво что ли подложить буклет с рекламой этой гостиницы-что б он сам предложил)) но мне все таки кажется что придется зависать в кустах в часов 10-10 30 вечера...какое-нибудь коломенское в отдаленных его частях...эх..
Гость
[174901467]
#11
гость
Сообщение было удалено
ну вот уже предложили хорошие варианты про "подушкин" и немного экстремальный вариант про крыши.интересно же кто что может посоветовать. может есть в москве какой сквер или парк,еще какие то места. да и просто поделиться хочется такой проблемой
Сегодня на окраине Коломенского в кустах обнаружен труп неизвестной женщины. Тело было обнаружено выгуливаемой в это время домохозяйкой Татьяной В. собакой. "Иду себе, никого не трогаю, вдруг чувствую некий чужеродный запах, будто подле окочурился кто. Дай, думаю, проверю. И точно, жмурик!" - отметило, в частности, животное.
гость
[1790205014]
#13
Гость
Сообщение было удалено
Это не проблема.Это высосанная из пальца глупость.Ну озаглавили бы тему кто и где трахается.И наслаждались бы ответами.А так прямо плачь хотящей Ярославны.
Гость пола М
[3617204965]
#14
Если хотите секс без свидетелей, идите в библиотеку.
Гость пола М
[3617204965]
#15
Lilich
Сообщение было удалено
Сволочи, не издевайтесь над инвалидами.
Гость пола М
[3617204965]
#16
Под скамейкой можно.
Змея
[3731090991]
#17
Гостьяя
Сообщение было удалено
займитесь пока виртуальным сексом)) вот прям таки проблема в 21 веке ! :)
Ради такого дела можно куда- нить спровадить всех, найти повод. Мой мч, например давал моей сестре младшей деньги, чтоб она из дома свалила на пару часов)