Гость
Статьи
в каком возрасте …

в каком возрасте женщине больше всего хочется

секса?

дима
110 ответов
Последний — Перейти
Кун
#1

В 35 , ученые доказали.

20-летним вообще не надо.

Гость
#2

мне в 35

Гость
#3

38-45

сзади пионерка
#4

мне 40 крышу сносит каждый день подавай и все мало, раньше поскромнее была.

мари-хуана
#5

ого...мне в 16-17 еще хотелось, а щас 26 и тянет редко на кого...

наверное крышка мне)

гость
#6

захотелось в 62

Гость
#7
Кун

В 35 , ученые доказали.

20-летним вообще не надо.

фригидность излечима,да?

конечно в 20 не надо,вообще не надо

Гость
#8

мне в 25-27 очень хотелось, потом меньше, сейчас 30, почти не хочется, не в сексе счастье)

дима
#9

а в 20 как? хочется больше романтики или чего?

и почему девушки дают лет с 16 если потребности нет?

Гость
#10
Кун

В 35 , ученые доказали.

20-летним вообще не надо.

В 23-30 мне было надо минимум два раза в день. Щас 35. Замужем. Ваще не надо и от одной мысли тошнит. Пора сменить мужа.

Гриб
#11

Бабы в России только при выходе на пенсию начинают хотеть, но им уже никто не доктор

Гриб
#12

Предлагаю жоский закон - всем фригидным бабам в России удалять сиськи и волосы стричь наголо

Гриб
#13

Если в 18 фригидна - все, отбраковка бабы

Гость
#14

По учебникам - 25-35, в реальности, по моим наблюдениям пик в 25 и в районе 40, дальше больше хорохорятся. После 40 стремительно снижаются гормоны, тупо смазка у 9 из 10 не вырабатывается.

Гость
#15

20-летним хочется крутости, лапши на ушах и денег.

Wewewe
#16

чем старше чем хочущие

особенно 30-35 самый ипливый возраст

особенно смешнно что у 20 летний выбора до фига и больше и ее все хотят,

а ей как бы особо и не надо...А вот у тети за 30, начинает крышу рвать от хотения, а вот ее уже особо и не хотят...Да какая же жалкая судьба у женщин после 35...

Гриб
#17
Wewewe

чем старше чем хочущие

Типа самая аццкая хотелка у 90-летней старушки?

Фильм ужасов

Озорная
#18
Гость

По учебникам - 25-35, в реальности, по моим наблюдениям пик в 25 и в районе 40, дальше больше хорохорятся. После 40 стремительно снижаются гормоны, тупо смазка у 9 из 10 не вырабатывается.

Количество смазки от партнера очень зависит. А по вопросу 30 и 40 самый ипливый период.

Гриб
#19
Озорная

Количество смазки от партнера очень зависит. А по вопросу 30 и 40 самый ипливый период.

Старая песня бапская. Что у бабы не так - чувственности нет, или сиськи обвисли, или гормоны женские не выделяются - всегда виноваты мужики.

Тогда, по твоей логике, импотентов тоже не существует. Баба не та просто.

Ники
#21

У меня пик был в 25 лет.

сейчас 35 и не хочется совсем

Ники
#22
Wewewe

чем старше чем хочущие особенно 30-35 самый ипливый возраст особенно смешнно что у 20 летний выбора до фига и больше и ее все хотят, а ей как бы особо и не надо...А вот у тети за 30, начинает крышу рвать от хотения, а вот ее уже особо и не хотят...Да какая же жалкая судьба у женщин после 35...

Не смешите.

Для *** проблем найти мужика уж точно нет.

У меня есть знакомая озабоченная , ей 51, она и мужа уже затрахала и любовников у нее двое

Ники
#23

Многие говорят, что после 40 лет либидо у женщины зашкаливает. Не знаю, надеюсь меня такая потребность обойдет стороной

Ники
#24
Гриб

Если в 18 фригидна - все, отбраковка бабы

в 18 все фригидны

Гость
#25

И еще как зашкаливает после сорока)))

А у мужиков как раз в этот момент на угасание идет и вот оно несоответствие получается. Мне 47 и у всех моих подруг-ровесниц проблемы с этим делом, мужья может раз в неделю что-то изобразят, у всех простатиты и проблемы с потенцией

У лучше подруги вообще полный импотент муж уже лет так 8 из за сахарного диабета , вот такое осложнение дал.. ему сейчас 53, она говорит и что мне теперь-на стенку лезть что ли? Завела там кого-то..

Гость
#27

Кстати, вот тут все ратуют и чтобы мужчина в браке постарше был.. 10 лет разницы-это просто труба потом будет в возрасте и когда вам за сорок будет, вялотрепыхающиеся товарищи и чтобы он хоть раз смог, то нужно просто нечеловеческие усилия приложить.Вот в этом плане получается лучше за ровесников замуж выходить, хоть себе сексуальную жизнь продлите

Ю
#28
Ники

в 18 все фригидны

Неправда, у меня было 20 оргазмов за час... в 16 лет.

Это Вы фригидны.

Гость
#29

мне хотелось в 22-24,сейчас 28

#30

от 30 и до климакса )

Жужуля
#31

Ндаааа, если верить всем, что в 35-40 лет больше всего хочется, то мне за себя страшно!Мне 28 и хочется и очень сильно. По идее лет через 10 рабоать не смогу-все мысли только об этом и будут)))))))Так что тут дело не в возрасте, а в пемпераменте.Мне хочелось и в 20 и сейчас и навреное будет хотеться и через 20 лет....

Дарина
#32

мне 23 без секса жить не могу,постоянно хочется

#33
CYBORG_78

от 30 и до климакса )

и то, с мужем им хочется

Гость
#34
Дарина

мне 23 без секса жить не могу,постоянно хочется

может, Вам в монастырь уйти?

Гость
#35
Жужуля

Ндаааа, если верить всем, что в 35-40 лет больше всего хочется, то мне за себя страшно!Мне 28 и хочется и очень сильно. По идее лет через 10 рабоать не смогу-все мысли только об этом и будут)))))))Так что тут дело не в возрасте, а в пемпераменте.Мне хочелось и в 20 и сейчас и навреное будет хотеться и через 20 лет....

У меня всплеск после 35-ти пошел... по юности была достаточно равнодушна к сексу, к сорока превратилась в какую-то нимфоманку просто))

#36
Дарина

мне 23 без секса жить не могу,постоянно хочется

ну вот, есть всё таки здоровые девушки на вумане, я знал что они есть только не встречал, а жаль.

зет
#37
Wewewe

чем старше чем хочущие

особенно 30-35 самый ипливый возраст

особенно смешнно что у 20 летний выбора до фига и больше и ее все хотят,

а ей как бы особо и не надо...А вот у тети за 30, начинает крышу рвать от хотения, а вот ее уже особо и не хотят...Да какая же жалкая судьба у женщин после 35...

каждая фраза мимо кассы

Компот
#38
CYBORG_78

CYBORG_78

от 30 и до климакса )

и то, с мужем им хочется

как раз не с мужем хочется .

Гость
#39

40 плюс минус несколько лет

в 20 правда не было потребности

то есть была, но так, нерегулярная

Ники
#40
Ю

Ники

в 18 все фригидны

Неправда, у меня было 20 оргазмов за час... в 16 лет. Это Вы фригидны.

если вы думаете, что это норма, то ошибаетесь

Ники
#41
CYBORG_78

CYBORG_78

от 30 и до климакса )

и то, с мужем им хочется

НЕ с мужем вы хотели написать

Гость
#42
Дарина

мне 23 без секса жить не могу,постоянно хочется

Аналогично.Тоже 23.

#43
Ники

ЮНики

в 18 все фригидны

Неправда, у меня было 20 оргазмов за час... в 16 лет. Это Вы фригидны.если вы думаете, что это норма, то ошибаетесь

может и не норма, зато как классно!

Ёжа
#44

Как в 24 встретила своего тогда еще будущего мужа, так и понеслось! Нимфоманище. И до сих пор, уже больше 2 лет. А до того особо и не хотелось, потому что не было именно моего человека, а так чисто физически - ну возникало иногда желание, но это все так ерунда.

Зайка
#45
Гость

КунВ 35 , ученые доказали.

20-летним вообще не надо.В 23-30 мне было надо минимум два раза в день. Щас 35. Замужем. Ваще не надо и от одной мысли тошнит. Пора сменить мужа.

Правильно. Не хотелось-значит не тот мужчина был рядом! У меня было так же с мужем к 8 годам совместной жизни. Появился любовник, влюбились без памяти - секс улетный! Желание возникает от одного только поцелуя. С мужем рассталась. Если что-мне 36, любимому 26))

Гость
#46
Гриб

Предлагаю жоский закон - всем фригидным бабам в России удалять сиськи и волосы стричь наголо

От МУЖЧИНЫ зависит кто рядом кого то хочется кого то нет

никки
#47

с 16 уже хотелось, но пока не с чем сравнить

Гость
#48

постоянно хочется, безумно, но сейчас у меня никого нет. а когда есть, то ещё хуже - хочу его постоянно. всю жизнь так было

Люсьен , в самом соку
#49

В 40 самый пик, это сама могу сказать - проверено на себе. Муж на 8 лет старше, ему уже не особо -то и надо... Он был бы рад и 1-2 раза в неделю... Я же его просто иногда силой от телевизора отскрибаю.. Вот и говорите потом что разница в возрасте в 20 лет - это нормально. Вот поэтому дорогие девушки,не заглялывайтесь на мужчин постарше, что вы потом с ним делать будете - выход один -любовники...)))

Гость
#50

18-23 хотелость просто новых ощущений с разными мальчиками, а по настоящему секса с получением удовольствия после 26

Предыдущая тема