Гость
Статьи
отказал!!!

отказал!!!

Недавно у меня мой молодой человек "убил" своей выходкой. как предисловие хочу заметить, что я очень не дурна собой,(длинноволосая, стройная, большая грудь, симпатична на лицо) нравлюсь многим представителям противоположного пола и те часто пытаются меня "соблазнить". С парнем встречаюсь около года, планируем свадьбу и секс естественно был уже не однократно. Так получилось, что у нас с ним давно не было секса, и я ему напрямую сказала, что очень не прочь бы с ним провести ночь, на что он мне ответил:"я плохо себя чувствую, попробуй помочь себе своими руками"После чего уехал домой, якобы лечиться.....я была в шоке. никогда таких заявлений с его стороны не было, да и я всегда старалась удовлетворить его потребности.с тех пор (2 дня) я с ним очень сухо разговариваю, нежность не проявляю, он говорит,что не понимает в чем дело. посоветуйте, сказать ему о том, что меня это задело или забыть про этот случай и сделать вид, что все хорошо? Просто я боюсь, что он решит, что я озабоченная или одержимая мыслью о сексе.

Aurora
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо делать вид, что все хорошо. вы в своей обиде правы.

но если это первый раз, может правда плохо ему было, имеет смысл спокойно поговорить.

Гггг
#2

вы правы и вам есть на что обтжаться. грубость к женщине недопустима. и скорее всего у него появилась новая девушка к которой он и скрылся в ночи. я б на вашем месте не раздумывала о таком парне

Гость пола М
#3

Если б ситуация была зеркальной, давно б уже тут посыпались обвинения, что авторша нужна ему только для потрахушек)) а тут нет - "вы в своей обиде правы")) лично я вижу повод для возмущения только в форме ответа, а никак не в содкржании

Valery
#4

господи,автор,вы такая тупая ***,что даже не верится,что вы реальны >

хххх
#5

Проверить темперамент и заявить о графике-режиме секса-правильно!

А то будет манипулировать раз в месяц!

Выражение присуще женщинам

Гость
#6

Автор, вполне в стиле вумана будет потребовать у него, чтобы оплатил вам вибратор. Выбирайте подороже, покруче. Поищите в темах на этом сайте рекомендации, здесь специалисток использования этого предмета довольно много.

La frittata
#7

Толи недостаточно стройная, толи волосы не такие уж и длиннные и грудь небольшая...

Ляля
#8

Мужчинам надо прямо говорить, что Вас не устраивает, в корректной форме, обсуждая, а не предъявляя претензии.

Гость
#9

Ты и есть озабоченая - с какого перепугу он должен соглашаться на первую твою просьбу о сексе? Только потому что ты захотела? А его желания и самочувствие значения не имеют?

Он тоже имеет право на свои ''головные боли'' - ишь какая - вынь ей да и положь - а юг вам

Гость
#10
Гость

не надо делать вид, что все хорошо. вы в своей обиде правы.

но если это первый раз, может правда плохо ему было, имеет смысл спокойно поговорить.

Вы чего объелись? Это с какой такой стати она права?

И о какой обиде идет речь - можно подумать - вы женщины так не отказываете - и почему то всегда при этом у вас виноваты мужики.

Гость
#11
Гггг

вы правы и вам есть на что обтжаться. грубость к женщине недопустима. и скорее всего у него появилась новая девушка к которой он и скрылся в ночи. я б на вашем месте не раздумывала о таком парне

Вы о чем? Какая грубость?

Почему тогда отказ мужчине в сексе - с вашей стороны - грубостью не считается?

Песдешь наиполнейший

Гость
#12
Ляля

Мужчинам надо прямо говорить, что Вас не устраивает, в корректной форме, обсуждая, а не предъявляя претензии.

А что ту может неустраивать - человеку плохо - что ж по вашему он должен наизнанку вывернуться - но таки удовлетоврить вашь эгоизм?

#13

Автор молодец "я такая красивая и меня хотят". Ну и что? Чего радоваться этому? Это лишь значит что желание трахнуть есть. А что после?? Любовь - это скорее то, что остаётся после постели.

Обиды, претензии - выкиньте из головы. Вопрос в не в том "кто что должен",а в том как вам поступать в конкретной ситуации. Если кто-то должен - то меняться вы не будете. Вы будете требовать изменений от окружающих. Окружающие этого не любят.

Тут "Ляля" 8ой человек в отзывах грамотно написала - "что не устраивает - скажите грамотно, корректно".

#14

вообще своего партнёра очень легко развратить постоянным поощрением и ублажением. Если сразу в койку - это убивает любовь. Ровно как если домашний зверей перекармливать - они начинают болеть: в природе ведь они сражаются за каждый кусок еды.

Так и парень - если он получает что-то по первому требованию, он ошибочно начинает считать что ему всё позволено. Он даже не отдаёт себе отчёта, насколько его суждения о реальности расходятся с самой реальностью. Человек становится эгоистом - другие для него - лишь ресурс.

#15

Развратили его потаканием его прихотям? - получайте, он уже не считает вас за человека - разве что как подстилку воспринимает.

Раз советует онанизм - значит сам его практикует. И скажу вот что: онанисты уже резко склонны к потребительству.

Но эти рассуждения вам бессмысленны. Лучше скажите - вы брак планируете с ним потому что так "принято" или потому что его любите?? Потому что хотите наслаждений узаконенных? Или потому что вас интересуют дети??

Замужество - это ведь не игра в карты: это серьёзно. И если парень после сказанного "не понимает" - значит и отчёта в своих действиях по отношению к вам - не видит. Думаете в замужестве он "резко изменится"?? Вы-то сами чего хотите??

Гость
#16

Автор - а при чем тут ваша внешность, и то - сколько человек вас хотят? Хотите его шантажировать изменой?

Гость
#17

15 - бред - развратилась тут автор - ибо ей плевать на самочувствие праня - она и есть потребитель в данной ситуации.

И что плохого в том, чтобы удовлетворить себя вручную - так многие делают - вполне здравый совет

Надюшка
#18

Неужели все тут такие слепые!!! Вы что??? Не важно, парень вы или девушка, но если вам ваш партнер предлагает себя самоудовлетворить!!! Тут парни обидятся на такое предложение партнерши даже больше, чем девушки!!! А парни пишут тут, какая автор низкая, подлая, сексозависимая!!! Они встречаются год! Речь не идет о втором-третьем сексе!

Надюшка
#19
Гость

И что плохого в том, чтобы удовлетворить себя вручную - так многие делают - вполне здравый совет

И что в этом плохого, дествительно! Вот пойди сейчас и удовлетвори себя!!! Раз в этом нет ничего плохого!

#20

в след-й раз посоветуйте ему то же самое). а вообще, задумайтесь. первые звоночки

Гость
#21
Надюшка

Гость

И что плохого в том, чтобы удовлетворить себя вручную - так многие делают - вполне здравый совет

И что в этом плохого, дествительно! Вот пойди сейчас и удовлетвори себя!!! Раз в этом нет ничего плохого!

Непременно так и сделаю - вечером - когда буду дома.

Спасение утопающего дело рук самого утопающего - не всегда есть возможность заниматься сексом - а плохое самочувствие партнера - вполне веская причина.

Эгоизм из автора так и прет - нет чтоб побеспокоится об здоровье парня - для нее оказалось важнее - ее сексуальное удовлетворение. Я не удивлюсь - что парень после такой ее выходки - передумает жениться. Зачем нужна такая жена?

Гость
#22
Улялюм

в след-й раз посоветуйте ему то же самое). а вообще, задумайтесь. первые звоночки

По моему парень доходчиво объяснил причину отказа - его собственное недомогание

Надюшка
#23
Гость

По моему парень доходчиво объяснил причину отказа - его собственное недомогание

Во-первых, предлагая секс, девушка не знала, что у парня голова болит. Во-вторых, насколько Я ноняла, девушку поразило не то, что парень отказался, сославшись на болезнь, а предложение сделать ЭТО самой с собой!

Ну а раз вам некому помочь, что ж, занимайтесь этим в гордом одиночестве, руки вам в помощь! ))))))))))))))))))

Надюшка
#24
Гость

Эгоизм из автора так и прет - нет чтоб побеспокоится об здоровье парня - для нее оказалось важнее - ее сексуальное удовлетворение. Я не удивлюсь - что парень после такой ее выходки - передумает жениться. Зачем нужна такая жена?

А зачем девушкам нужны такие мужья, которым зачастую плевать, если у НЕЕ голова болит. У мужиков "хочу и все тут" так не осуждается! Очень интересно, почему?

Гость
#25
Надюшка

Во-первых, предлагая секс, девушка не знала, что у парня голова болит. Во-вторых, насколько Я ноняла, девушку поразило не то, что парень отказался, сославшись на болезнь, а предложение сделать ЭТО самой с собой!

Ну а раз вам некому помочь, что ж, занимайтесь этим в гордом одиночестве, руки вам в помощь! ))))))))))))))))))

Ну а потом все ж узнала - зачем тогда удивляться отказу?

И все же решительно не понимаю что плохого в этом предложении? Он дал дельный совет - совет который бы дал себе самому. Он не виноват - что автору он показалось оскорбительным.

Гость
#26

24 - не выдумывайте факты - в посте автора не было ничего такого - что вы написали

Надюшка
#27
Гость

24 - не выдумывайте факты - в посте автора не было ничего такого - что вы написали

Я не выдумываю факты, я отвечаю на Ваше высказывание... типа, зачем мужику нужна такая жена, которая требует секса! А в жизни, зачастую, наоборот бывает: мужик требует секса, а у девушки голова болит... Была бы тут такая тема, все бы говорили, что ОН прав, а она головную боль придумала, лишь бы не дать то, на что мужик имеет право претендовать! Гость, Вы-то часом не мужик?

Гость
#28

[quote]

Ну а раз вам некому помочь, что ж, занимайтесь этим в гордом одиночестве, руки вам в помощь! ))))))))))))))))))

[/quote]

А зачем мне в этом деле чья то помощь? Сам справлюсь

Гость
#29

27 - да вы не поняли - имел ввиду - зачем нужна эгоистка - не учитывающая возможности партнера.

В жизни, Надюшка бывает и так и эдак - все зависит от соотношения темпераментов в паре.

[quote]

Была бы тут такая тема, все бы говорили, что ОН прав, а она головную боль придумала, лишь бы не дать то, на что мужик имеет право претендовать! Гость, Вы-то часом не мужик?

[/quote]

Я не считаю его правым - секс должен быть по обоюдному желанию - потерпеть мог вполне - ну или помочь себе самому. Жена - не вещь и не имущество - никакого права он не имеет

Гость
#30

27 - да - я мужчина, но какое это имеет значение - мое мнение - нейтрально - я не стараюсь кого то оправдать или уязвить

Надюшка
#31
Гость

27 - да - я мужчина, но какое это имеет значение - мое мнение - нейтрально - я не стараюсь кого то оправдать или уязвить

Просто ты так спокойно говоришь о том, что нет ничего плохого в самоудовлетворении!!! Тут 2 варианта: либо у тебя нет партнерши, либо тебя просто никто не хочет! Вот и приходится самоудовлетворяться! От души желаю найти-таки таковую! Поверь мне, секс с реальным человеком куда приятнее!!!;-))

Гость
#32

31

Девушки нет, партнерш (для сексу) не искал и не ищу.

Ты слишком много придаешь значение сему незатейливому процессу - основная цель которого - размножение.

Меня же его остуствие нисколько не печалит.

Гость
#33

слишком много=слишком большое

#34

Не в этом дело думаю,все наоборот.Он ждал от тебя приставаний и злился ,что ты не домогаешься до него.А когда ты ему сказала,по его мнению поздно очень,то вот такая реакция произошла.будь в таком случае первой .

васин
#35
Aurora

Недавно у меня мой молодой человек "убил" своей выходкой. как предисловие хочу заметить, что я очень не дурна собой,(длинноволосая, стройная, большая грудь, симпатична на лицо) нравлюсь многим представителям противоположного пола и те часто пытаются меня "соблазнить". С парнем встречаюсь около года, планируем свадьбу и секс естественно был уже не однократно. Так получилось, что у нас с ним давно не было секса, и я ему напрямую сказала, что очень не прочь бы с ним провести ночь, на что он мне ответил:"я плохо себя чувствую, попробуй помочь себе своими руками"После чего уехал домой, якобы лечиться.....я была в шоке. никогда таких заявлений с его стороны не было, да и я всегда старалась удовлетворить его потребности.с тех пор (2 дня) я с ним очень сухо разговариваю, нежность не проявляю, он говорит,что не понимает в чем дело. посоветуйте, сказать ему о том, что меня это задело или забыть про этот случай и сделать вид, что все хорошо? Просто я боюсь, что он решит, что я озабоченная или одержимая мыслью о сексе.

*** он,бросай и не жалей

Best
#36
Aurora

Недавно у меня мой молодой человек "убил" своей выходкой. как предисловие хочу заметить, что я очень не дурна собой,(длинноволосая, стройная, большая грудь, симпатична на лицо) нравлюсь многим представителям противоположного пола и те часто пытаются меня "соблазнить". С парнем встречаюсь около года, планируем свадьбу и секс естественно был уже не однократно. Так получилось, что у нас с ним давно не было секса, и я ему напрямую сказала, что очень не прочь бы с ним провести ночь, на что он мне ответил:"я плохо себя чувствую, попробуй помочь себе своими руками"После чего уехал домой, якобы лечиться.....я была в шоке. никогда таких заявлений с его стороны не было, да и я всегда старалась удовлетворить его потребности.с тех пор (2 дня) я с ним очень сухо разговариваю, нежность не проявляю, он говорит,что не понимает в чем дело. посоветуйте, сказать ему о том, что меня это задело или забыть про этот случай и сделать вид, что все хорошо? Просто я боюсь, что он решит, что я озабоченная или одержимая мыслью о сексе.

Это конец забудь о свадьбе он от тебя избавиться видимо опустошил свою мошонку в другом месте по этому отказал )) Верный признак )) Сожалею тебе смотри не зацепи от него заразу, ты подумай почему у вас не было долго интима и если бы и у его его долго не было разве он бы отказал ?)) ха ха ха ха ха хах аааааааааааааааааааааааааааа

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: