Гость
Статьи
многие пишут что …

многие пишут что мужчины не хотят их много

Пишут что мужчины не хотят их много,разок в неделю и спать.так вот у меня другая проблема.Хочу свою жену постоянно,могу по несколько раз на дню ее любить.Так она не может,сразу удовлетворяется и …

79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ЧелЛов ? ? ?

Конечно ищи, ты ж не виноват, что она такая, в этом нет ничего плохого.



Мужчинам можно,

В смысле "мужчинам можно"? Исходя из вашей логики, тогда нельзя женщинам?

Ох, уж эти мужики, совсем не знают что такое справедливость по отношению к женщинам, как будто мы - не люди.

Гость
#52
Коля

Бабы фригидны - спору нет. Значит придётся лечить жену от этой болезни. Есть жoпа и рот, значит всё пройдёт.

Не успели мужики слово "целлюлит" толком запомнить еще, но уже выучили "фригидность" и везде его вставляют, прикрывая свое неумение доставить женщинам удовольствие.

ЧелЛов ★ ★ ★
#53
Гость

ЧелЛов ? ? ?Конечно ищи, ты ж не виноват, что она такая, в этом нет ничего плохого.



Мужчинам можно,

В смысле "мужчинам можно"? Исходя из вашей логики, тогда нельзя женщинам?

Ох, уж эти мужики, совсем не знают что такое справедливость по отношению к женщинам, как будто мы - не люди.

Это справедливо, мужчины и женщины разные, у нас разные потребности и разные возможности, поэтому это справедливо.

О ля ля
#54

это темперамен ....... я с мужем жила лет 7 и секс был хороший и постоянный.... за раз в неделю сбежала бы еще раньше)))) и с моим мужчиной уже не первый год и хочеться всегда))) просто как бы на этом сайте не убеждали что постель не главное.... но если вы не совпали в этом то отношения обречаны.... на несчастные(((

#55
О ля ля

это темперамен ....... я с мужем жила лет 7 и секс был хороший и постоянный.... за раз в неделю сбежала бы еще раньше)))) и с моим мужчиной уже не первый год и хочеться всегда))) просто как бы на этом сайте не убеждали что постель не главное.... но если вы не совпали в этом то отношения обречаны.... на несчастные(((

отличный ответ.

Коля
#56
Гость

Не успели мужики слово "целлюлит" толком запомнить еще, но уже выучили "фригидность" и везде его вставляют, прикрывая свое неумение доставить женщинам удовольствие.

Фригидностью сейчас уже называют общую ***, не желание секса. Допустим тебе попалась девушка, которой не везло раньше в любви, и поэтому она холодна. Не ты же виноват что она теперь фригидна и секс не воспринимает.

Стр@нный
#57
Алекса2012

"спортсмен наверное" - раздался хриплый голос из темноты.

В мединституте нa лекции по сексологии препод:

≈ Тaк-сь, молодые люди, кто сколько знaет поз для зaнятия сексом?

Откудa-то с гaлерки мужской голос:

≈ Пятьдесят!!!

Пепод:

≈ Я знaю, что вы тaм нa гaлерке все знaете. А мы вот поинтересуемся у девушки с первого рядa.

Смущеннaя девушкa:

≈ Одну

≈ Кaкую?

Крaснеющaя девушкa:

≈ Ну, женщинa лежит нa спине рaздвинув ноги Мужчинa лежит нa ней сверху

С зaдних рядов мужской голос:

≈ Пятьдесят однa!!

Стр@нный
#58

сразу удовлетворяется- это как-то странно, скорее всего немножко потерпит во благо исполнения долга.

Стр@нный
#59
О ля ля

просто как бы на этом сайте не убеждали что постель не главное.... но если вы не совпали в этом то отношения обречаны.... на несчастные(((

это у вас это было главное в отношениях, потому и развалились первые а вторые так и не сформировались

Гермиона
#60

накера женился?? тракаться можно и нежОнатым, тем более на такой бабе что 20 раз в день не может. значит, неправильно возбуждаешь.

Стр@нный
#61

да и вообще , что у вас считается разом, 15 минут или 1,5 часа?

Стр@нный
#62

Встречаются двое школьных приятелей, и один говорит:

- Да, многие из наших друзей уже развелись, а ты женат 15 лет и все говорят, что у тебя очень счастливый брак. Секрет, что ли, знаешь?

- Ну, секрет есть, я тебе его открою. Понимаешь, мы с женой решили, что жизнь не должны быть однообразной, скучной. Поэтому мы с ней ходим в ресторан. Начинаем с романтического ужина при свечах, потом спускаемся в бар, там мягкий свет, интим, танец, нежные прикосновения, предвкушения

любовной страсти

- И часто вы туда ходите?

- В ресторан-то? Каждую неделю. Жена по четвергам, я по субботам.

#63
Стр@нный

да и вообще , что у вас считается разом, 15 минут или 1,5 часа?

Ты в жизни встречал таких "богатырей", которые каждый день по несколько раз?))

#64
траляля

Ты в жизни встречал таких "богатырей", которые каждый день по несколько раз?))

ойойойойойойойой)))

было бы странно...если бы он их встречал)))

гуй
#65
Vetal

Не совсем тупое..даже умное и не уе...е

Гость

автор-зверюшка.Это у них смысл жизни выше гениталий не поднимается.

не веою

угу

#66

Автор, вы неумеха с пипеткой ))

Уйдите от жены - дайте ей найти нормального желанного ею мужчину, умеху и хорошего размера. Пусть она будет счастлива!

#67
Неженоненавистник

Хуйнякакаято!

+питьсот!))

#68
Vetal

Пробовал.Все бесполезно.

присмотритесь к мужикам)))) Щас это модно. Тут и семейные с детьми гомиками становятся. Жёны пишут, что мужья довольны сменой ориентации )))

Гость
#69
ЧелЛов ? ? ?

ГостьЧелЛов ? ? ?Конечно ищи, ты ж не виноват, что она такая, в этом нет ничего плохого.



Мужчинам можно,

В смысле "мужчинам можно"? Исходя из вашей логики, тогда нельзя женщинам?

Ох, уж эти мужики, совсем не знают что такое справедливость по отношению к женщинам, как будто мы - не люди.

Это справедливо, мужчины и женщины разные, у нас разные потребности и разные возможности, поэтому это справедливо.

Особой разницы между М и Ж нет, иначе те и другие не принадлижали бы к одному виду с точки зрения науки. Согласна, что бывают возрастные периоды, когда повышена сексуальная потребность, например у мужчин примерно от 17до 25, у женщин - от 30-35 (грубо говоря). Но это в любом случае не дает вам привилегий ни в чем.

Гость
#70

Почему? Некоторые жены не против любовниц, лишь бы бабло в семье было.

жены не против любовниц, когда уже свой любовник давно есть)) или думает как бы уже свалить быстрее))

Полностью согласна

Гость
#71
Гость

Почему? Некоторые жены не против любовниц, лишь бы бабло в семье было. жены не против любовниц, когда уже свой любовник давно есть)) или думает как бы уже свалить быстрее))



Полностью согласна

) шлюшки снюхались )

Гость
#72
Pika

Автор, вы неумеха с пипеткой ))

Уйдите от жены - дайте ей найти нормального желанного ею мужчину, умеху и хорошего размера. Пусть она будет счастлива!

Точно точно у меня вчера такой секс был,что я летала потом полдня, а до этого был такой же неумеха 7 лет занималась подобием секса

Гость
#73

я порядочный парень 35лет.желаю познакомиться с раскрепощенной, без комплексов женщиной 25-45лет ,для взаимного приятного общения ,которая очень любит секс и его разнообразие,я люблю дарить даме оральные ласки (куни) доводить ее до реального оргазма видеть как она наслаждается от блаженства .я пишу эротические рассказы,кому нужно спрашивайте я вышлю.

в реале я хочу тебя вылизать сидящую у меня на лице,и чтобы ты кончила на меня,а также сделаю все что захочешь, у меня запретов нет для твоего удовольствия..loves3*mail.ru мой маил

для знакомства нужен скайп чтобы видеть кто есть кто...мой скайп lovessolo

люблю когда женщина умеет маструбировать(ласкать свою киску)и не стесняется это показывать,

размеры не имеют значения,но страсть и разнообразие секса всегда только приветствуется...

Романтик
#74

Та же проблема. В неделю 10-15 раз сексом с женой занимаемся. Продолжительность секса от 15 минут до 1,5 часа, время зависит от того, насколько жене удобно. Обожаю секс, а жене требуется не очень много - максимум раз в день. Обожаю женскую грудь, ласкать ее, целовать, а жена к этому не очень настроена. Поэтому тоже какое-то чувство неудовлетворенности женским телом, мало как-то его. Как спасаюсь? Занимаюсь наукой (я молодой научный работник). И все равно, на каждую аппетитную проходящую мимо девушку смотрю с пристрастием. Никуда от этого не деться.

Гость
#75

О боже "раз в день - немного"? Я хочу максимум раз в 1-2 недели. И муж, слава богу, тоже.

Гость
#76

Я терпела такого мужа 2 года.

Сбежала к НОРМАЛЬНОМУ.

Секс у нас, раз в неделю.

Не нужно больше ни мне, ни ему.

А вы ДО свадьбы то это обсуждали???

Или по старинке, девственницу взяли в жены??

Не по старинке, а чистая девушка!!!

Чем лучше БУ, после футбольной команды?

Романтик
#77
Гость

О боже "раз в день - немного"? Я хочу максимум раз в 1-2 недели. И муж, слава богу, тоже.

Жене раз в неделю - очень мало и это хорошо в нашем случае, но 15 раз в неделю - ей уже много - это плохо.

#78

а если эти 15 раз не в один-два дня скапливать? :)

Романтик
#79
Doby

а если эти 15 раз не в один-два дня скапливать? :)

Эти 10-15 раз распределяются на неделю:) Ну кто виноват, что бывают такие сладострастные мужчины...

Кука
#80

Тю ну вот если обеспечить жене полныйпансион то да....а то и на работу сходи, и жрать приготовь и убери/постирай/детей присмотри, еще и пять раз за ночь удовлетвори....мужики вы че попухли...баба пристраиваться должна к ним....На*уй вы вообще тогда нам при таком раскладе всрались!!!!!

Гость
#81
Гость

Не успели мужики слово "целлюлит" толком запомнить еще, но уже выучили "фригидность" и везде его вставляют, прикрывая свое неумение доставить женщинам удовольствие.

+1000. Я первого мужа вообще не хотела, зато он ко мне лез каждый день. Стояк у него был отличный, но как любовник - полный ноль. Я его раз в неделю-то с трудом терпела. Тоже меня фригидной наверное считал. :)))

Зато ко второму мужу сама лезу каждый день, он уже жалуется, что я его за***ла.

Вывод - мужчины, если жены вас не хотят, ищите причину в себе. )))

машулька
#82

а у нас наоборот живем с парнем год и секс раз в неделю последнее время

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема