Гость
Статьи
Мужчина не ласкает …

Мужчина не ласкает меня во время секса. Совсем.

Здравствуйте! мы с мужчиной встречаемся полгода, ему 34. Мне 25. Беспокоит наш "странный секс". Не с кем больше посоветоваться на эту тему, так что пишу сюда. Мне он нравится, приятен, я хочу быть с …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
хххх
#51

Во!Во! Я высказал свое мнение.что при определенных правилах.ас не так

опасен! После ас к примеру моя стала кончать!А я не в большом восторге

от ас.а вот в отношениях теперь грани исчезли.появилось взаимопонимание

и как ни странно уважение!

Я не агитатор.я за равноправие в сексе!

Гость
#52

У меня та же ***.+секс раз в две недели, лежа на боку:-))

Любимый
#53

Автор, пойми. Мужики после н-лет отношений всё меньше и меньше хотят свою постоянную партнершу. В них это заложено генами. Исправить это невозможно. Попробуй пригласить к вам в дом сексапильную подругу, у него сразу всё будет как кол стоять и ласкать захочет и тебя, и ее :)

Гость
#54
Любимый

Автор, пойми. Мужики после н-лет отношений всё меньше и меньше хотят свою постоянную партнершу. В них это заложено генами. Исправить это невозможно. Попробуй пригласить к вам в дом сексапильную подругу, у него сразу всё будет как кол стоять и ласкать захочет и тебя, и ее :)

думаешь мне хочется старого мужа? Попрошу его пригласить молодого друга, может и у старого чего подымется.

Анастасия
#55
Любимый

Автор, пойми. Мужики после н-лет отношений всё меньше и меньше хотят свою постоянную партнершу. В них это заложено генами. Исправить это невозможно. Попробуй пригласить к вам в дом сексапильную подругу, у него сразу всё будет как кол стоять и ласкать захочет и тебя, и ее :)

Что за бред? Здесь речь вообще не об этом. Судя по словам автора,Она совсем не старая подруга. А то что ты говоришь.. может быть и хочется меньше изза обыденности,но для этого вовсе не обязательно становиться свингерами, достаточно и ролевых игр между партнерами или внести иное разнообразие. Но не ласкать свою партнершу даже руками это не нормально. Чистой воды эксплуатация.

WomanItch
#56

После таких тем прямо жить не хочется. Автор, где найти такую девушку как вы!?

Любимый
#57

58, Настя, ты хоть у мужика какого-нибудь спрашивала, нужны ему ролевые игры? Может, один раз и захочет, из вежливости, но нужно ему другое - разнообразие!

Гость
#58

У автора не годы отношений, а несколько месяцев всего

Гость
#59

О разнообразии говорят те, кому любить не дано

Анастасия
#60
Любимый

58, Настя, ты хоть у мужика какого-нибудь спрашивала, нужны ему ролевые игры? Может, один раз и захочет, из вежливости, но нужно ему другое - разнообразие!

Не все такие) главное чтобы девушка все делала правильно)пускай даже сама)

Анастасия
#61
Любимый

58, Настя, ты хоть у мужика какого-нибудь спрашивала, нужны ему ролевые игры? Может, один раз и захочет, из вежливости, но нужно ему другое - разнообразие!

Не все такие) главное чтобы девушка все делала правильно)пускай даже сама)

хххх
#62
Гость

О разнообразии говорят те, кому любить не дано

Дано не дано. а приедается обоим!

Обоим и решать.!

Но инициатором лучше. что бы была женщина!

Мужику то чё фри фри и спать. а ты оставайся =что это было?

Товарищ
#63
головоногая

и вот таким мужикам еще *** лижут

куда мир катится

Там же, наверняка, есть яйцеглисты! И *** лижет и глистами заразилась и дура по жизни, что терпит такого чмошника! Ну бабы дуры!

Гость
#64
Автор

Здравствуйте! мы с мужчиной встречаемся полгода, ему 34. Мне 25. Беспокоит наш "странный секс". Не с кем больше посоветоваться на эту тему, так что пишу сюда. Мне он нравится, приятен, я хочу быть с ним, но в постели постоянно проявляю инициативу я, во время секса всегда с удовольствием ласкаю его (орально, целую, обнимаю и тп и тд), он же НИ РАЗУ (!!!) не сделал мне приятное. К моим половым органам не прикоснулся ни разу (ни руками, а уж языком я вообще молчу!!!). Так же он любит когда я ласкаю его анус. И сам половой акт происходит редко, как правило я удовлетворяю его орально. Ему это нравится больше по всей видимости.От этого я чувствую себя ущербно, хотя я стройная, следящая за собой девушка. Мне кажется что со мной что-то не так. Почему он так себя ведет?я хочу с ним быть, он мне нравится, но неужели он не понимает что у меня тоже есть потребность в нежности, заботе и ласки?! как мне прояснить ситуацию?

Со мной познакомься,а за оральные твои ласки вылежу тебя как положено.Будешь довольна.

ласкотерапевт
#65

у парня 34 низкая энергетика )) будет много епацца помрет )

Прифет сасети =)
#66
Автор

Здравствуйте! мы с мужчиной встречаемся полгода, ему 34. Мне 25. Беспокоит наш "странный секс". Не с кем больше посоветоваться на эту тему, так что пишу сюда. Мне он нравится, приятен, я хочу быть с ним, но в постели постоянно проявляю инициативу я, во время секса всегда с удовольствием ласкаю его (орально, целую, обнимаю и тп и тд), он же НИ РАЗУ (!!!) не сделал мне приятное. К моим половым органам не прикоснулся ни разу (ни руками, а уж языком я вообще молчу!!!). Так же он любит когда я ласкаю его анус. И сам половой акт происходит редко, как правило я удовлетворяю его орально. Ему это нравится больше по всей видимости.От этого я чувствую себя ущербно, хотя я стройная, следящая за собой девушка. Мне кажется что со мной что-то не так. Почему он так себя ведет?я хочу с ним быть, он мне нравится, но неужели он не понимает что у меня тоже есть потребность в нежности, заботе и ласки?! как мне прояснить ситуацию?

я как парень тее скажу... БЕГИ !!!!!!

Карина
#67

Да уж, противнинько как-то читать, особенно про анус....

И за бабский род стыдноватенько.....

Гость
#68

Нафиг такого!!! Точно! Меня вот угораздило выйти замуж за такое сокровище.

Гость
#69
Гость

О разнообразии говорят те, кому любить не дано

Это вы зря. Мужа обожаю. Но он крайне однообразен и закомплексован в сексе. Отказываюсь большей частью с ним трахаться уже год. Женаты три. Скучно и уныло.

Кристи
#70

ну у меня тоже секс скучноват...НО тебе надо бежать от такого...только представь себе что так будет ещё долгое время,точнее даже всегда и ничего не исправить.... жуть!

Лида
#71

Нашла этот вопрос в поисковике так как саму он волнует, мой мужчина тоже не при касается ко мне там! Я говорила с ним на эту тему, говорит нет не мое! Предварительные ласки у нас это зацеловывание меня всю и типо готова, при этом каждую секунду подставляем свой член чтоб я потрогала, очень обидно уже что то подбешивать начинает меня все это! Про куни и речи нет это запретная тема, с предыдущем партнером все это было как само собой разумеющееся, и казалось что я и не так уж торчу от этого, а когда этого ничего нет чувствуешь себя не приятной ему. Хотя один поцелуй меня поднимает его орган, но впечатление такое что я тут как бы и ни при чем.)))

вася
#72
Лида

Нашла этот вопрос в поисковике так как саму он волнует, мой мужчина тоже не при касается ко мне там! Я говорила с ним на эту тему, говорит нет не мое! Предварительные ласки у нас это зацеловывание меня всю и типо готова, при этом каждую секунду подставляем свой член чтоб я потрогала, очень обидно уже что то подбешивать начинает меня все это! Про куни и речи нет это запретная тема, с предыдущем партнером все это было как само собой разумеющееся, и казалось что я и не так уж торчу от этого, а когда этого ничего нет чувствуешь себя не приятной ему. Хотя один поцелуй меня поднимает его орган, но впечатление такое что я тут как бы и ни при чем.)))

вася
#73

Знаю по себе если женщина мне приятна то буду делать то что она захочет т.к.,от ее возбуждения сам получю удовольствие,хуже когда ей нечего не хочется

Елена
#74
Гость

я тоже бросила такого. В начале отношений все было супер ( в плане имтима), но с временем стал странным. Если раньше все происходила за 2-3 часов, последное время 15-20 минут. Лежал и ждал когда я начну что-то делать. Мало того что терпела его дуратский характер так еще это. Послала

Бесстыжая
#75

Блин, не понимаю, на фик тратить свое время на такого кретина? Зачем он нужен? Или он платит тебе за пародию на секс? Если нет, то беги подальше! Встретишь мужчину, которого за уши будешь оттягивать от себя. И даже не дрейфь, я одному прямо так в процессе и сказала: " милый, а что это ты делаешь? Ты думаешь, это- секс ? Ты глубоко заблуждаешься." И до окончания даже ждать не стала, полетел собирая шмотки на ходу:)))

Гость
#80

У меня было такое, но дальше будет только хуже. Его сейчас все устраивает, вы все для него делаете. Зачем ему делать что-то для вас? прекрасно понимаю ваши чувства, Но к сожалению по-моему опыту надежда на исправление нет

Гость
#81

Кому нужен молодой любовник? Москва, 26 лет.
vovan_saratau@mail.ru

рома
#82
Гость

А что толку говорить У меня был мужчина сначала ласкал, но куни никогда практически не было,потом реже ,реже и поцелуи ушли При чём так хитро говорил: Как хорошо что ты быстро возбуждаешься..а то с другими пока ласкаешь падало... Потом вижу реально, если он сразу не засадит ,упадёт Так он и мне не давал толком ласкать, миньет не хотел.Секс был всё реже и реже

Анастасия
#83

Здравствуйте дамы. Всегда читала подобные форумы, но никогда не писала. Пришло время) 6 лет встречалась с таким странным мужчиной. Нам было по 17 лет, когда познакомились. Первые друг у друга. Я реально думала он *** или кто-то у него есть. Терпела, рыдала, внушила себе, что люблю, зависимость началась. Он меня даже руками не трогал там и говорить отказывался. Это такой тип манипуляторов. Благо я свалила, хоть и через 6 лет. Все равно освободилась. Пошла в разнос, простите. Встретила будущего мужа. Очень любим друг друга. Секс хороший. Я немного темпераментнее его, но он всегда спрашивает как мне, переживает, если не кончу и сам признался, что ему неприятно делать куни. Смазка во рту сомнительное удовольствие. Но он другой типаж! Все делает руками. Внимания полно и я без орального секса рада. А минет обожаю ему делать. 💙💙💙Главное не наличие куни, а то, как он это преподносит. У подруги тоже был такой «импотент», не ласкал ее и его все устраивало. Один в один, как мой. Помните, что жизнь пролетает стремительно, тем более молодость. Не тратьте время своё. Даже самая сильная любовь может быть обычной манипуляцией в вашу сторону. Всем добра и хорошего секса! От чистого сердца девчонки!

Гость
#83
Гость

я порядочный парень 35лет.желаю познакомиться с раскрепощенной, без комплексов женщиной 25-45лет ,для взаимного приятного общения ,которая очень любит секс и его разнообразие,я люблю дарить даме оральные ласки (куни) доводить ее до реального оргазма видеть как она наслаждается от блаженства .я пишу эротические рассказы,кому нужно спрашивайте я вышлю.

в реале я хочу тебя вылизать сидящую у меня на лице,и чтобы ты кончила на меня,а также сделаю все что захочешь, у меня запретов нет для твоего удовольствия..loves3*mail.ru мой маил

для знакомства нужен скайп чтобы видеть кто есть кто...мой скайп lovessolo

люблю когда женщина умеет маструбировать(ласкать свою киску)и не стесняется это показывать,

размеры не имеют значения,но страсть и разнообразие секса всегда только приветствуется...

Здравствуйте,мы можем пообщаться в ватсапе?мой номер 89152425385.Марина

Гость
#83
Лида

Нашла этот вопрос в поисковике так как саму он волнует, мой мужчина тоже не при касается ко мне там! Я говорила с ним на эту тему, говорит нет не мое! Предварительные ласки у нас это зацеловывание меня всю и типо готова, при этом каждую секунду подставляем свой член чтоб я потрогала, очень обидно уже что то подбешивать начинает меня все это! Про куни и речи нет это запретная тема, с предыдущем партнером все это было как само собой разумеющееся, и казалось что я и не так уж торчу от этого, а когда этого ничего нет чувствуешь себя не приятной ему. Хотя один поцелуй меня поднимает его орган, но впечатление такое что я тут как бы и ни при чем.)))

С языка сняли. А самое ужасное кажется,что в тебе что то не то(

Гость
#84

Это разводка? Иначе что вас двинуло делать ему минет? Почему и как вам так сильно захотелось везде его языком ласкать до того как вас возбудили так как вам хочется?
Если вы предоплату так вносите то это не так работает. Надо сказать что вы хотите, иначе он всю жизнь не пошевелится и как должное будет это принимать.

Гость
#85

Про анус молчу)) всякое бывает) Брезгует руками там ласкать? Тоже бывает😂😂😂а если взять все вместе то да. Скорей всего латентный ***. Я бы послала такого прямо к другому мужчине, а себе нашла бы другого, во всех смыслах. Автор не любит себя. Не понимаю...

Гость
#86
Гость

Фу, и где вы только таких *** находите?(

Мой новый парень тоже такой(я в шоке
Никогда с таким не сталкивалась

Гость
#87

Был такой внешне мой идеал и по общению очень нравился как дело до секса дошло, простите тупо раком и погнали никаких прикосновений, поцелуев 3 минуты и все баиньки, я промучалась 4 месяца предлагала разные позы , разные места, нет ему надо было только так, ушла, он ещё и замуж звал (

Гость
#90

Успокойтесь это нормально у мужчин если вы у него не первая! Сейчас много Аленяк, которые поломанные женской прошивкой их ещё называют куколд или заочный Куколд. Мужчина по природе самец и семя от другого самца это отвращение, как и сам факт, что в вас туда входил и бзал член иного самца, он не может марально и духовно к вам относится с чистотой! Для того чтобы было всё ок вам надо найти аленяку который любит порванок, а ему девушку и все будет ок.

Гость
#91

У меня точно такой же сейчас, но я его тоже не ласкаю, но мой не ласкается потому что быстро канчает, поэтому думаю быстрее пихает пока стоит , а так я с молодым наласкаюсь вдоволь, а с этим так, раз сам такой

Гость
#92

потому что ты похожа на крысу с писькой

Гость
#93

НУ И НА ПОРКУА ВАМ ЭТОТ ДОЛБО ...ЁБ ?

Гость
#94

КОГДА УЖЕ ЖЕНЩИНЫ НАЧНУТ СЕБЯ УВАЖАТЬ , ЛЮБИТЬ И СТАВИТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ НА ПЕРВОЕ МЕСТО , А НЕ ЧУЖОГО МУЖЛА ???

секси кошка
#95

ээ я сама с собой занимаюсь сексом ласкаю свою пещерку)

секс 1 место
#96
секси кошка

ээ я сама с собой занимаюсь сексом ласкаю свою пещерку)

я тож )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: