Гость
Статьи
У меня красивая …

У меня красивая грудь,а МЧ ее игнорирует...

Слышала,что мужчин больше привлекает попа,а мне вот нравится когда уделяют внимание именно груди.. Но мой парень совсем к ней равнодушен,хоть об стенку убейся ( что делать??

Неженка
30 ответов
Последний — 10 июня 2012, 16:18 Перейти
1.
Язва

Закидывай грудь на спину, будет глядеть на попу, заодно и на грудь взглянет

2.
Гость

а я наоборот, не люблю, когда груди внимание уделяют, а тем более, трогают. Да уж...сколько людей, столько нюансов.

4.
Гость

Сфоткай и сюда кидай. здесь много любителей-оценят

5.
табуретка
гость

а у меня хоршошая, выбритая пися и осветленный анус, но мужчины почему-то их игнорируют.... ПОЧЕМУ?(((

у тебя, очевдно, внутренний мир богатый

6.
Гость

А у меня 0 размер, но нет такой части тела, которую мой мужчина игнорирует! Так-то! Потому что главное - любофф.

7.
Black Devil
гость

а у меня хоршошая, выбритая пися и осветленный анус, но мужчины почему-то их игнорируют.... ПОЧЕМУ?(((

***..........анус осветлённый........А вы что по улице ходите с голым задом и раздвинутой ж о п о й?

Black Devil

***..........анус осветлённый........А вы что по улице ходите с голым задом и раздвинутой ж о п о й?

x:DDDDDDDDDDDDDDDDDDD

9.
Гость
Гость

Сфоткай и сюда кидай. здесь много любителей-оценят

))))))единственно ценный совет))

10.
гость
Неженка

Слышала,что мужчин больше привлекает попа,а мне вот нравится когда уделяют внимание именно груди.. Но мой парень совсем к ней равнодушен,хоть об стенку убейся ( что делать??

прийдется об стенку или искать другого,который не равнодушен к твоей...

Значит он оценил ваш ум и масштаб личности))))

12.
Лала

Да ну..когда с сиськой лижутся,то детей напоминают..а с жопой другой разговор

13.
Мика
Неженка

может вы только так считаете, что красивая.

14.
Liz

Тут все просто. Говорите, что вы возбуждаетесь от груди. просите совершать с ней те махинации,которые вам нравятся. настаивайте! Мы тоже не сильно любим кое-что, но делаем и посвящаем этому кучу времени. Потому что этим самцам ) это нравится и мы идем им навстречу. И вы тоже требуйте то,что вам нравится! И баста)))))

15.
хххх

А сама расскажи о своих эрогенных зонах. что нравится и куда!

Мой тоже "булочник", грудь не то, чтобы совсем игнорирует, но попе уделяет гораздо больше внимания.

17.
Кристи

у меня такая же ***....(((((((((

18.
Гость
Liz

Тут все просто. Говорите, что вы возбуждаетесь от груди. просите совершать с ней те махинации,которые вам нравятся. настаивайте! Мы тоже не сильно любим кое-что, но делаем и посвящаем этому кучу времени. Потому что этим самцам ) это нравится и мы идем им навстречу. И вы тоже требуйте то,что вам нравится! И баста)))))

Очень дельный совет про МАХИНАЦИИ с грудьми. Капец просто.

19.
Неженка

14, я уже говорила ) он вроде бы делает,что попрошу,но как-то.. без энтузиазма что ли.. Он сказал,ему очень нравится и форма груди,и размер (у меня 2,5). Но вот блин, комплименты,внимание и т.п. - все достается именно моей пятой точке ))

20.
Гость
Bimbo

Мой тоже "булочник", грудь не то, чтобы совсем игнорирует, но попе уделяет гораздо больше внимания.

Готовься! СКОРО ВДУЕТ!

21.
реалист

Попа...бедра..талия..ноги.... ммм.........очень привлекает............Ну а грудь....мне вообще без разницы...(((

22.
Гость

Закидывай грудь на спину, будет глядеть на попу, заодно и на грудь взглянет

ХА )))))))))

А сказать ему об этом не пробовали? Мы то вам чем поможем?)

24.
Светка

Мне бывший говорил,что у меня грудь красивая, но в постели так же все внимание взади!

25.
ХихиХаха

Мерзавец, бросай его)))

26.
Гость
Неженка

14, я уже говорила ) он вроде бы делает,что попрошу,но как-то.. без энтузиазма что ли.. Он сказал,ему очень нравится и форма груди,и размер (у меня 2,5). Но вот блин, комплименты,внимание и т.п. - все достается именно моей пятой точке ))

ну и проблемы у людей...

27.
Гость
Неженка

а мне попа больше нрав=)грудь как грудь

28.
Неженка

ну понятно, я короче со своей грудью не в тему )))))

29.
МАКС

ДА НИКОМУ СИСЬКИ УЖЕ НАХРЕН НЕ НУЖНЫ!! НАМ ЗАДНИЦУ ПОДАВАЙ!! ДА ПОБОЛЬШЕ!!!!

30.
привет кинь на мыло фотки
гость

31.
Жека

Попа, бедра, ножки - первое, что бросается в глаза, грудь вторична, если хорошая задница, не худая, а такая широкая, есть за что подержать, то так и хочется ее отодрать, а что сиськи? ну раз провел руками, потрогал, а за попу хочется держатсья постоянно и насаживать, насаживать, насаживать ее!!!