Гость
Статьи
У меня красивая …

У меня красивая грудь,а МЧ ее игнорирует...

Слышала,что мужчин больше привлекает попа,а мне вот нравится когда уделяют внимание именно груди.. Но мой парень совсем к ней равнодушен,хоть об стенку убейся ( что делать??

Неженка
30 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Закидывай грудь на спину, будет глядеть на попу, заодно и на грудь взглянет

Гость
#2

а я наоборот, не люблю, когда груди внимание уделяют, а тем более, трогают. Да уж...сколько людей, столько нюансов.

Гость
#4

Сфоткай и сюда кидай. здесь много любителей-оценят

табуретка
#5
гость

а у меня хоршошая, выбритая пися и осветленный анус, но мужчины почему-то их игнорируют.... ПОЧЕМУ?(((

у тебя, очевдно, внутренний мир богатый

Гость
#6

А у меня 0 размер, но нет такой части тела, которую мой мужчина игнорирует! Так-то! Потому что главное - любофф.

Black Devil
#7
гость

а у меня хоршошая, выбритая пися и осветленный анус, но мужчины почему-то их игнорируют.... ПОЧЕМУ?(((

***..........анус осветлённый........А вы что по улице ходите с голым задом и раздвинутой ж о п о й?

#8
Black Devil

***..........анус осветлённый........А вы что по улице ходите с голым задом и раздвинутой ж о п о й?

x:DDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Гость
#9
Гость

Сфоткай и сюда кидай. здесь много любителей-оценят

))))))единственно ценный совет))

гость
#10
Неженка

Слышала,что мужчин больше привлекает попа,а мне вот нравится когда уделяют внимание именно груди.. Но мой парень совсем к ней равнодушен,хоть об стенку убейся ( что делать??

прийдется об стенку или искать другого,который не равнодушен к твоей...

#11

Значит он оценил ваш ум и масштаб личности))))

Лала
#12

Да ну..когда с сиськой лижутся,то детей напоминают..а с жопой другой разговор

Мика
#13
Неженка

Слышала,что мужчин больше привлекает попа,а мне вот нравится когда уделяют внимание именно груди.. Но мой парень совсем к ней равнодушен,хоть об стенку убейся ( что делать??

может вы только так считаете, что красивая.

Liz
#14

Тут все просто. Говорите, что вы возбуждаетесь от груди. просите совершать с ней те махинации,которые вам нравятся. настаивайте! Мы тоже не сильно любим кое-что, но делаем и посвящаем этому кучу времени. Потому что этим самцам ) это нравится и мы идем им навстречу. И вы тоже требуйте то,что вам нравится! И баста)))))

хххх
#15

А сама расскажи о своих эрогенных зонах. что нравится и куда!

#16

Мой тоже "булочник", грудь не то, чтобы совсем игнорирует, но попе уделяет гораздо больше внимания.

Кристи
#17

у меня такая же ***....(((((((((

Гость
#18
Liz

Тут все просто. Говорите, что вы возбуждаетесь от груди. просите совершать с ней те махинации,которые вам нравятся. настаивайте! Мы тоже не сильно любим кое-что, но делаем и посвящаем этому кучу времени. Потому что этим самцам ) это нравится и мы идем им навстречу. И вы тоже требуйте то,что вам нравится! И баста)))))

Очень дельный совет про МАХИНАЦИИ с грудьми. Капец просто.

Неженка
#19

14, я уже говорила ) он вроде бы делает,что попрошу,но как-то.. без энтузиазма что ли.. Он сказал,ему очень нравится и форма груди,и размер (у меня 2,5). Но вот блин, комплименты,внимание и т.п. - все достается именно моей пятой точке ))

Гость
#20
Bimbo

Мой тоже "булочник", грудь не то, чтобы совсем игнорирует, но попе уделяет гораздо больше внимания.

Готовься! СКОРО ВДУЕТ!

реалист
#21

Попа...бедра..талия..ноги.... ммм.........очень привлекает............Ну а грудь....мне вообще без разницы...(((

Гость
#22

Закидывай грудь на спину, будет глядеть на попу, заодно и на грудь взглянет

ХА )))))))))

#23

А сказать ему об этом не пробовали? Мы то вам чем поможем?)

Светка
#24

Мне бывший говорил,что у меня грудь красивая, но в постели так же все внимание взади!

ХихиХаха
#25

Мерзавец, бросай его)))

Гость
#26
Неженка

14, я уже говорила ) он вроде бы делает,что попрошу,но как-то.. без энтузиазма что ли.. Он сказал,ему очень нравится и форма груди,и размер (у меня 2,5). Но вот блин, комплименты,внимание и т.п. - все достается именно моей пятой точке ))

ну и проблемы у людей...

Гость
#27
Неженка

Слышала,что мужчин больше привлекает попа,а мне вот нравится когда уделяют внимание именно груди.. Но мой парень совсем к ней равнодушен,хоть об стенку убейся ( что делать??

а мне попа больше нрав=)грудь как грудь

Неженка
#28

ну понятно, я короче со своей грудью не в тему )))))

МАКС
#29

ДА НИКОМУ СИСЬКИ УЖЕ НАХРЕН НЕ НУЖНЫ!! НАМ ЗАДНИЦУ ПОДАВАЙ!! ДА ПОБОЛЬШЕ!!!!

привет кинь на мыло фотки
#30
гость

а у меня хоршошая, выбритая пися и осветленный анус, но мужчины почему-то их игнорируют.... ПОЧЕМУ?(((

Жека
#31

Попа, бедра, ножки - первое, что бросается в глаза, грудь вторична, если хорошая задница, не худая, а такая широкая, есть за что подержать, то так и хочется ее отодрать, а что сиськи? ну раз провел руками, потрогал, а за попу хочется держатсья постоянно и насаживать, насаживать, насаживать ее!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: