Гость
Статьи
Хочу даму 30-40 лет, …

Хочу даму 30-40 лет, женат на 23 летней..

Не знаю, почему так..испытываю непреодолимое желание заняться страстным сексом с опытной женщиной. Мне 24, женат, живем мирно и без конфликтов..но секс не устраивает, слишком скучный. Но ведь секс - не главное!
Как быть?
Реально ли найти любовницу старше на 10-15 лет?
некрасиво это..но как быть?

Серик
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Баба писала

гость
#3

Жаль, немножко по возрасту я Вам не подхожу. Мне 46. Обожаю все позы:и классическую, и коленно-локтевую. И оральный секс(когда мужчина мне)и, когда я мужчине. Анальный секс не люблю, но, если, мужчина хочет-я готова.

Рост-172. Вес-65 кг. Шатенка, глаза серо-голубые. (внешне, немножко похожа на Ирину Алфёрову. Особенно, глаза).

Гость
#4
гость

Жаль, немножко по возрасту я Вам не подхожу. Мне 46. Обожаю все позы:и классическую, и коленно-локтевую. И оральный секс(когда мужчина мне)и, когда я мужчине. Анальный секс не люблю, но, если, мужчина хочет-я готова.

Рост-172. Вес-65 кг. Шатенка, глаза серо-голубые. (внешне, немножко похожа на Ирину Алфёрову. Особенно, глаза).

с мужчинами так плохо всё?

Катенька
#5

а до свадьбы значит секс с ней устраивал?:))))) смешно)))

#6

Не верю.

Нормальные мужики на женских форумах не сидят.

Да и ненормальные тоже....

ИМХО

А
#7

все реально. Только почему в 30 лет "дама"? Как будто вам не 24, а 14, раз для вас 30-летняя девушка- "дама".

#8

я думаю найти такую даже легче чем молодую, но лучше изменять не надо, ты лучше своей жене скажи - а ну быстрей и веселей шевели задницей зараза )

Гость
#9
А

все реально. Только почему в 30 лет "дама"? Как будто вам не 24, а 14, раз для вас 30-летняя девушка- "дама".

А то вы мужчин не знаете:)) у них в 40 ровесницы тётеньки, а сами они мальчики

Гость
#10
CYBORG_78

я думаю найти такую даже легче чем молодую, но лучше изменять не надо, ты лучше своей жене скажи - а ну быстрей и веселей шевели задницей зараза )

Да конечно молодые быстрее дают

Серик
#11
гость

Жаль, немножко по возрасту я Вам не подхожу. Мне 46. Обожаю все позы:и классическую, и коленно-локтевую. И оральный секс(когда мужчина мне)и, когда я мужчине. Анальный секс не люблю, но, если, мужчина хочет-я готова.

Рост-172. Вес-65 кг. Шатенка, глаза серо-голубые. (внешне, немножко похожа на Ирину Алфёрову. Особенно, глаза).

почему это не подходите? 30-40-46..невелика разница. Давайте пообщаемся s.patrushevich@gmail.com

#12
Гость

Да конечно молодые быстрее дают

не правда ! мне ли не знать

Серик
#13
Катенька

а до свадьбы значит секс с ней устраивал?:))))) смешно)))

я же говорю, что секс стоит не на первом месте в отношениях. У меня, во всяком случае. Не знаю, как у вас. Мы близки на духовном уровне и в этом моя жена меня полностью устраивает.

Серик
#14
Манька Облигация

Не верю.

Нормальные мужики на женских форумах не сидят.

Да и ненормальные тоже....

ИМХО

ага, я маньяк в третьем поколении!:)

Серик
#15
А

все реально. Только почему в 30 лет "дама"? Как будто вам не 24, а 14, раз для вас 30-летняя девушка- "дама".

когда я говорю "дама", я имею в виду не возраст, а зрелость. как внешнюю, так и внутреннюю

Гость
#16
CYBORG_78

не правда ! мне ли не знать

Ой ,а мне нет? Друг запарил своими жалобами, то ему одна не дала, всё мозг выносил, она его так конкретно динамила,то с другой поехал на море и в результате разъехались в разные номера, 29-31 год был у дам, ему 35 я ему посоветовала сходить в клуб, снять там кого-нибудь, быстро снял девицу помоложе, правда теперь выносил мозг подробностями.Сейчас нашёл себе на 17 лет моложе, она на первом же свидании переспала.

#17
Гость

она на первом же свидании переспала.

это исключение из правила а не само правило, повезло ему.

Лара
#18
Серик

Не знаю, почему так..испытываю непреодолимое желание заняться страстным сексом с опытной женщиной. Мне 24, женат, живем мирно и без конфликтов..но секс не устраивает, слишком скучный. Но ведь секс - не главное! Как быть? Реально ли найти любовницу старше на 10-15 лет?некрасиво это..но как быть?

А жена девственницей досталась?

#19
Серик

ага, я маньяк в третьем поколении!:)

Вот вы щас тут торчите) Вы не работаете?

Серик
#20
Лара

А жена девственницей досталась?

да

Серик
#21
Манька Облигация

Серикага, я маньяк в третьем поколении!:)



Вот вы щас тут торчите) Вы не работаете?

работаю) но это не мешает моей работе

Гость
#22
гость

Жаль, немножко по возрасту я Вам не подхожу. Мне 46. Обожаю все позы:и классическую, и коленно-локтевую. И оральный секс(когда мужчина мне)и, когда я мужчине. Анальный секс не люблю, но, если, мужчина хочет-я готова.

Рост-172. Вес-65 кг. Шатенка, глаза серо-голубые. (внешне, немножко похожа на Ирину Алфёрову. Особенно, глаза).

До чего дошёл вуман? Проституция сплошная)))

Гость
#23

Ну иди ко мне, сладенький..

оля
#24

а сколько вам лет?

Серик
#25
оля

а сколько вам лет?

так ведь написано все в первом посте)

Гость
#26
гость

Жаль, немножко по возрасту я Вам не подхожу. Мне 46. Обожаю все позы:и классическую, и коленно-локтевую. И оральный секс(когда мужчина мне)и, когда я мужчине. Анальный секс не люблю, но, если, мужчина хочет-я готова.

Рост-172. Вес-65 кг. Шатенка, глаза серо-голубые. (внешне, немножко похожа на Ирину Алфёрову. Особенно, глаза).

Тоже не против познакомится, пишите ludubek.79@yandex.ru

хххх
#27
Гость

гостьЖаль, немножко по возрасту я Вам не подхожу. Мне 46. Обожаю все позы:и классическую, и коленно-локтевую. И оральный секс(когда мужчина мне)и, когда я мужчине. Анальный секс не люблю, но, если, мужчина хочет-я готова.

Рост-172. Вес-65 кг. Шатенка, глаза серо-голубые. (внешне, немножко похожа на Ирину Алфёрову. Особенно, глаза). До чего дошёл вуман? Проституция сплошная)))

Молодец дама. а ху ли зря кокетничать.просто надо общается цивилизованно!

Хотя моё мнение. с такой разницей.. это не партия это секс!

А у некоторых секс в семье хуже проституции!!!!!!!!

хххх
#28

[quote="Манька Облигация"]Не верю.

Нормальные мужики на женских форумах не сидят.

Да и ненормальные тоже...

Слушал раньше твои высказывания и вроде адекватные!!!???

И в чём выражается ненормальность????

Гость
#29

Ну, в принципе, я согласна, что 30-40 летние тетки гораздо качественнее ***, нежели молодые. К этому возрасту женщины в основном начинают получать истинное удовольствие от процесса. Не всегда конечно, но в большинстве случаев.

Текила
#30

Через лет так 10-15 напишет: "Хочу девушку 20-25 лет"))))))), хрен поймешь вас.

Гость
#31
Текила

Через лет так 10-15 напишет: "Хочу девушку 20-25 лет"))))))), хрен поймешь вас.

А чего тут не понять то? Сейчас хочет набраться опыта, а потом захочет им делиться))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#32

В жизни нужно попробовать все что хочется. Кстати если бы автор был женщиной, то ему это и посоветовали бы местные "моралистки", что поделать двойные стандарты.

Теток полно из этой возрастной категории, только нужно с умом подходить, если предлагают денег то не отказываться, они это любят.

_

Текила
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

В жизни нужно попробовать все что хочется. Кстати если бы автор был женщиной, то ему это и посоветовали бы местные "моралистки", что поделать двойные стандарты.



Теток полно из этой возрастной категории, только нужно с умом подходить, если предлагают денег то не отказываться, они это любят.



_

Так говорите, сознанием дела... Много платят?)

Текила
#34

сознанием = со знанием

Гость
#35

Был однажды секс с дамой за 40. мы с ней все ночь кувыркались всю кума сутру перепробовали, проснувшись еще раз повторили. не ненасытные они в этом возрасте. Пару раз к ней ездил, сама звонила. не прочь повторить с дамой старше меня. Дамы не бойтесь молодых.

Gennadiy
#36

Как известно, уровень сексуальности у мужчин и женщин по возрасту не совпадает. По уровню сексуальности дамы 40-45 лет как раз соответствует парням 18-22 лет. Так что ничего ненормального тут нет.

WomanItch
#37

на самом деле когда женщина тебя реально хочет - это очень приятно. И после 30-35 лет они начинают именно хотеть)

Граф
#38
гость

Жаль, немножко по возрасту я Вам не подхожу. Мне 46. Обожаю все позы:и классическую, и коленно-локтевую. И оральный секс(когда мужчина мне)и, когда я мужчине. Анальный секс не люблю, но, если, мужчина хочет-я готова.

Рост-172. Вес-65 кг. Шатенка, глаза серо-голубые. (внешне, немножко похожа на Ирину Алфёрову. Особенно, глаза).

А мне вы подходите. всю жизнь мечтал взять мастер класс с такой опытной женщине. Люблю кунилингус, все позы секса, анальный не пробовал, и не хочется. Я азиат, мне 32 года. может напишите. рост 180, вес 82. образование высшее.

#39
Серик

Не знаю, почему так..испытываю непреодолимое желание заняться страстным сексом с опытной женщиной. Мне 24, женат, живем мирно и без конфликтов..но секс не устраивает, слишком скучный. Но ведь секс - не главное! Как быть? Реально ли найти любовницу старше на 10-15 лет?некрасиво это..но как быть?

Почему секс не устраивает? Жена не интересная в постели? А сам интересный? Её устраивает твой секс? Над этими вопросами не подумал? Чем искать любовницу, лучше старательно учитесь с женой и почитайте литературу, просмотрите фильмы с нормальным сексом, практикуйте!!!!

Гость
#40

let v 30 avtora potyanet na molodenkix.. edipov komplex ili kak ego tam nazivayut ))).. nu vrode jenatiy muj4ina, idi udovletvori lu4we svoyu 23letnuyu,a to odin den o4newsa ot svoix eroti4eskix snov s tetkami, a jena gde-to tam.. daleko.. )) i budew dalshe tolko grezit me4toyu kogo-nibud xot tr*nut )

Алла
#41

Прислушайтесь к 39ответу. Это еще больше Вас сблизит. В этом суть брака и заключается, прожить и пережить все вместе. А если Вам просто на стороне захотелось, то это уже совсем другая история. Потом Вам и духовная жизнь покажется скучной. Поступайте так как вы бы хотели чтобы жена поступила по отношению к Вам. Все равно все тайное становится явным и обида нанесенная ей спровоцирует конфликт и разлом.

Гость
#42

развели срачь, как будто женщины в 30+ лет не хотят секса с молодым горячим парнем, лучше бы писали свои контактные данные,чем глумились и стебались над парнем

я готов с тобой познакомиться
#43
гость

Жаль, немножко по возрасту я Вам не подхожу. Мне 46. Обожаю все позы:и классическую, и коленно-локтевую. И оральный секс(когда мужчина мне)и, когда я мужчине. Анальный секс не люблю, но, если, мужчина хочет-я готова.

Рост-172. Вес-65 кг. Шатенка, глаза серо-голубые. (внешне, немножко похожа на Ирину Алфёрову. Особенно, глаза).

я готов с тобой познакомиться
#44

я готов с тобой познакомиться

Неважно)))
#45

Да уж)))) бывает в жизни порочные похотливые желания за такое потом очень будет стыдно поверь на слово!

Гость
#46
гость

Жаль, немножко по возрасту я Вам не подхожу. Мне 46. Обожаю все позы:и классическую, и коленно-локтевую. И оральный секс(когда мужчина мне)и, когда я мужчине. Анальный секс не люблю, но, если, мужчина хочет-я готова.

Рост-172. Вес-65 кг. Шатенка, глаза серо-голубые. (внешне, немножко похожа на Ирину Алфёрову. Особенно, глаза).

гость

Жаль, немножко по возрасту я Вам не подхожу. Мне 46. Обожаю все позы:и классическую, и коленно-локтевую. И оральный секс(когда мужчина мне)и, когда я мужчине. Анальный секс не люблю, но, если, мужчина хочет-я готова.

Рост-172. Вес-65 кг. Шатенка, глаза серо-голубые. (внешне, немножко похожа на Ирину Алфёрову. Особенно, глаза).

вы с какого города я бы встретился с вами мне 28

владимир
#47
Серик

гостьЖаль, немножко по возрасту я Вам не подхожу. Мне 46. Обожаю все позы:и классическую, и коленно-локтевую. И оральный секс(когда мужчина мне)и, когда я мужчине. Анальный секс не люблю, но, если, мужчина хочет-я готова.

Рост-172. Вес-65 кг. Шатенка, глаза серо-голубые. (внешне, немножко похожа на Ирину Алфёрову. Особенно, глаза).

почему это не подходите? 30-40-46..невелика разница. Давайте пообщаемся s.patrushevich@gmail.com

владимир
#48

47. 84 .

Сержжик
#49

всегда нравились дамы постарше себя. Сейчас мне 35, но от 45-50 я бы не отказался иметь любовницу. Проблема только где ее найти. дамы таких лет еще выросли в СССР и там комплексов уйма.

Гость
#50

кому координаты Серика? Ток он не Серик, самый простякский поиск выводит

Компания: "Максдрайв"

Специализация:

E-mail: s.patrushevich@gmail.com

Телефон: 8-916-720-9586

Адрес: Обнинск

Сайт:

Контакт: Валентин