Гость
Статьи
Мультиоргастичные …

Мультиоргастичные женщины и их партнеры. Вопрос

Мне природой досталась мультиоргастичность, во время одного полового акта могу иметь по 6-8 оргазмов. Вроде надо радоваться, но в жизни это доставляет одни страдания. Нет такого мужчины который мог бы на протяжении длительного времени меня удовлетворить. Сейчас я влюблена, с уверенностью могу сказать что молодой человек меня устраивает во всем... Кроме секса... В начале отношений все было просто замечательно во всех отношениях, полное взаимопонимание, отличный секс на 5+ по 6 раз в день. Но, в последнее время все изменилось, у моего МЧ перед новым годом море работы ( это я его так оправдываю) и он все время очень уставший, то выпил... Хотя раньше это не было помехой в интимных отношениях, в итоге у нас получается в лучшем случае 3 раза в неделю на дохлую троечку.... Мне очень плохо, постоянно нахожусь в состоянии неудовлетворенности, от этого плохое настроение, не могу уснуть, не дает мысль что рядом спит мой любимый человечек, и я не могу насладится с ним сексом. Вопрос к таким же несчастным/ счастливым женщинам как я, как у вас складывается личная жизнь, возможно ли найти человека с которым было бы счастье всю жизнь? Или мужчины у которых женщины с такой же проблемой, как вы уживаетесь, можете ли удовлетворять ее потребности на протяжении длительного времени?

Ника81
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так это... а почему бы не попробовать вместе с мужчиной научиться заниматься сексом в один подход, но долго? Про тантру почитайте, что ли...

FGHJJ
#2

Аналогичная проблема, только я парень и мне надо много секса, а девушка банально не хочет

Гость
#3

Если у Вас 6-8 оргазмов подряд, то зачем Вам 6 половых актов в день ? Какая-то разводка. Наоборот, проблемы у тех кто долго не может кончить и утомляет этим пртнёра.

опыт
#4

Автор, странно... У меня тоже может быть больше 6 оргазмов, но для этого совсем не нужно постоянно трахаться, или трахаться очень долго.

Для этого нужно просто страстно желать самой своего мужчину, тогда они накатывают один за другим волнами, и можно и за 5-7 мин 4 да словить. Как минимум первый всегда, когда входить, остальные между, ну и последний с ним вместе...

Мне кажется, что Вы слишком много ждете от партнера, но плохо заводитесь сами

#5

Как ваша мультиоргастичность связана с количеством половых актов в неделю??? Вам секса не хватает, а вы тут всё в одну кучу смели. Желание всегда иметь секс 6 раз в день смахивает на нимфоманию :)

реалист
#6

Фалоимитатор будет вашим лучшим другом!!!!!

Ника81
#7

Нет, мне достаточно раза в день, он сам меня приучил к такому графику, по 3-6 раз в день. Уже не хватает, кажется что мало.

Ника81
#8

С фалоимитатором мне не интересно, хочу именно своего мч! Изменить тоже не смогу, тк очень люблю его, и с другим мужчиной даже не представляю.

Ника81
#9

С предидущим парнем секс был по 15 минут раз в 1-2 дня. Я это знала и на многое не рассчитывала, успевала получать удовольствие от того что имела. Но здесь другая ситуация, с нынешнем мч я просто расцвела, поняла что именно для счастья мне надо, часто и помногу.

Ника81
#10

А теперь этого нет и я чувствую себя обделенной что-ли, как-то так..

Гость
#11
Ника81

Мне природой досталась мультиоргастичность, во время одного полового акта могу иметь по 6-8 оргазмов. Вроде надо радоваться, но в жизни это доставляет одни страдания. Нет такого мужчины который мог бы на протяжении длительного времени меня удовлетворить. Сейчас я влюблена, с уверенностью могу сказать что молодой человек меня устраивает во всем... Кроме секса... В начале отношений все было просто замечательно во всех отношениях, полное взаимопонимание, отличный секс на 5+ по 6 раз в день. Но, в последнее время все изменилось, у моего МЧ перед новым годом море работы ( это я его так оправдываю) и он все время очень уставший, то выпил... Хотя раньше это не было помехой в интимных отношениях, в итоге у нас получается в лучшем случае 3 раза в неделю на дохлую троечку.... Мне очень плохо, постоянно нахожусь в состоянии неудовлетворенности, от этого плохое настроение, не могу уснуть, не дает мысль что рядом спит мой любимый человечек, и я не могу насладится с ним сексом. Вопрос к таким же несчастным/ счастливым женщинам как я, как у вас складывается личная жизнь, возможно ли найти человека с которым было бы счастье всю жизнь? Или мужчины у которых женщины с такой же проблемой, как вы уживаетесь, можете ли удовлетворять ее потребности на протяжении длительного времени?

Чего-то вы гоните: мультиоргастичность и нимфомания, абсолютно разные не пересекающиеся между собой вещи! То что вы хотите каждый день, и то что вы кончаете по 10 раз за акт, разные вещи. Так сто поясните проблема Ваша в чем?

#12

Автор, устройтесь на работу, как и ваш МЧ

Гость
#13

Автор, занимайтесь анонизмом.

Гость
#14
Гость

Автор, занимайтесь анонизмом.

Пардон - Онанизмом )

Педро
#15

Автор- я понял твою ситуацию... сталкивался.. Есть хорошее лечение - ИДИ РАБОТАТЬ, ТУНЕЯДКА.

Была у меня такая же в свое время..... Я на работе зашивался, а она ногти целый день красила, грубо говоря... .Затрахивала, можно сказать меня - и тело, и моск.

А потом ей пришлось пойти на работу.. обычную работу, часов на 6..... И тут наступил мой звездный час - (а у меня на работе запарка прошла) - уже я ее затрахивал, а она плакала и просила пореже этим самым заниматься.. )) потому что "она устала и очень хочет спать, а ей еще вставать рано на работу"

Вот так девушка тогда поумнела... больше с ее стороны не было никаких претензий.... не то, что раньше. .))

Ника81
#16

Я работаю, правда моя работа занимает не более 5 часов в день и я не устаю. Мастурбацией заниматься тоже не хочется. Нимфамании у меня нет и не было, здесь речь идет о конкретном МЧ, именно его я хочу постоянно, к др партнерам я такого чувства не испытывала, вполне была довольна тем что имела, даже приспособилась к тому что перый оргазм смогла получать через 2 минуты от начала.

Педро
#17
Гость

Если у Вас 6-8 оргазмов подряд, то зачем Вам 6 половых актов в день ? Какая-то разводка. Наоборот, проблемы у тех кто долго не может кончить и утомляет этим пртнёра.

))) да нет, ест ьтакие девушки, другой вопрос, что у них оргазмы "неглубокие".... То есть настоящий оргазм они редко испытывают, а только недооргазмы.

Ника81
#18

Хотя начинаю задумываться... Может так она и начинается, намфамания. Надо погуглить.

Педро
#19
Ель Сибирская Новогодняя

Автор, устройтесь на работу, как и ваш МЧ

+100500

#20

Автор, найдите подработку.

Займитесь спортом.

Кормите МЧ петрушкой, сельдереем и трюфелями.

Читайте любовные романы. Я так больше десяти лет брака от нехватки секса спасалась, романчиками.

Педро
#21
Ника81

Я работаю, правда моя работа занимает не более 5 часов в день и я не устаю. .

и что это за работа, на которой "не устают"? )

Ника81
#22
Педро

))) да нет, ест ьтакие девушки, другой вопрос, что у них оргазмы "неглубокие".... То есть настоящий оргазм они редко испытывают, а только недооргазмы.

По разному, первые оргазмы очень яркие, последующие тише и тише, но все равно очень приятные)

Педро
#23
Ель Сибирская Новогодняя

Читайте любовные романы. Я так больше десяти лет брака от нехватки секса спасалась, романчиками.

лучше бы ты не хвасталась этим, Оля....

#24
Педро

))) да нет, ест ьтакие девушки, другой вопрос, что у них оргазмы "неглубокие".... То есть настоящий оргазм они редко испытывают, а только недооргазмы.

Настоящие, глубокие, тоже бывают. Если на мелкие не отвлекаться. Но нужен соответствующий настрой и павильная техника.

Ёжа
#25

Это у вас не в мультиоргазмах проблема, а в нимфомании. Мы можем заниматься сексом мин 15-20, а то и полчаса, я получаю свои 2-4 оргазма, когда как, и с последним моим кончает муж, быстро приспособились так и довольны.

#26

Педро, это не то, чем хвастаются, увы. Делюсь опытом решения проблемы.

Педро
#27

мдааа.. я бы сейчас потрахался с удовольствием.. сижу на работе... дел уже почти и нет, все дела перенесены на после НГ...... скучно... ////

#28

Как в советское время подростков отвлекали от мыслей о сексе?

Физкультура, обливание холодной водой, кружки и секции.

А в викторианской англии детей заставляли спать с руками _поверх_ одеяла!

Педро
#29
Ель Сибирская Новогодняя

Педро, это не то, чем хвастаются, увы. Делюсь опытом решения проблемы.

а любовнег?

Ника81
#30

Я работаю и ногти успеваю красить, и первое, второе и третье готовлю, дело не в этом. Хотя вы правы, если очень сильно устала, то такой потребности в сексе не испытываю.

#31
Педро

а любовнег?

В шкафу его держать чтоли, складного, при потребности по пять раз в день?

Педро
#32
Ель Сибирская Новогодняя

В шкафу его держать чтоли, складного, при потребности по пять раз в день?

ога, робота Вертера.. ))

Помнишь такого в "Гостье из Будущего". ))

Педро
#33
Ника81

Я работаю и ногти успеваю красить, и первое, второе и третье готовлю, дело не в этом. Хотя вы правы, если очень сильно устала, то такой потребности в сексе не испытываю.

угу.

так что у тебя за работа, не скрывай?

#34

Автор, еще баня помогает, кстати. Не сауна, а именно русская баня. Только надо вдвоем с МЧ ходить.

Ника81
#35

Планируем весной свадьбу, а потом ребенка, я думаю моя энергия пойдет в другое русло.

Педро
#36
Ника81

Планируем весной свадьбу, а потом ребенка, я думаю моя энергия пойдет в другое русло.

лучше сразу двух детей, работайте над двойней. ))

Гость
#37

Скажу за себя,я наверное гипер мультиоргазмична.Раньше смущалась,потом встретила своего мужчина и сейчас счастлива!

Мне не нужна прелюдия,я испытываю множественные оргазмы как каскад,как волна, ощущения по нарастающей.Кончаю именно от проникновения и трения головки,оргазм вагинальный.20-30 раз за секс.Секс длится примерно пол часа.Я полностью разнеживаюсь и чувствую приятную усталость,мч очень нравится его член при сжимании плотно обхватывается.

Мужчины говорили,что я уникальна.Не скажу что великое счастье,такая особенность.

#38
Педро

ога, робота Вертера.. ))

Помнишь такого в "Гостье из Будущего". ))

Ужос! Представила! "По-це-луй ме-ня, дет-ка!" Пока фразу дослушаешь никакого секса не захочется )))

Ника81
#39
Педро

угу.

так что у тебя за работа, не скрывай?

А причем здесь моя работа, я менять ее не собираюсь, она меня очень устраивает. Или мне на завод надо идти, что бы уставать и не хотеть секса))

#40
Гость

Скажу за себя,я наверное гипер мультиоргазмична.Раньше смущалась,потом встретила своего мужчина и сейчас счастлива!

Мне не нужна прелюдия,я испытываю множественные оргазмы как каскад,как волна, ощущения по нарастающей.Кончаю именно от проникновения и трения головки,оргазм вагинальный.20-30 раз за секс.Секс длится примерно пол часа.Я полностью разнеживаюсь и чувствую приятную усталость,мч очень нравится его член при сжимании плотно обхватывается.

Мужчины говорили,что я уникальна.Не скажу что великое счастье,такая особенность.

Тоже думала, что я уникальна, но узнала на форуме, что еще такие есть.

Педро
#41

Только после рождения ребенка\детей не забывай и про мужа, ок, Автор?

А то понимаешь ли, многие, очень многие женщины делают одну и ту же ошибку, начинают класть *** на мужа и его потребности (под эгидой - ептааа, я же с ребенком тааак устала...), забывая о том, что муж вообще-то тоже вкалывает, зарабатывает деньги, чтобы вас обоих кормить и одевать.... И ему тоже нужен кусочек ласки....

Именно на этом фоне у мужиков и появляются любовницы.... (((

Ника81
#42
Ель Сибирская Новогодняя

Автор, еще баня помогает, кстати. Не сауна, а именно русская баня. Только надо вдвоем с МЧ ходить.

Он у меня не любит парилки, не затащишь, а вот я люблю, хоть каждый день готова ходить.

#43

Автор, заведите собаку и гуляйте с ней дважды в день по морозу ))

Педро
#44
Ника81

Педроугу.

так что у тебя за работа, не скрывай?А причем здесь моя работа, я менять ее не собираюсь, она меня очень устраивает. Или мне на завод надо идти, что бы уставать и не хотеть секса))

мне просто интересно узнать, что это за работа такая по 5 часов в день, на которой НЕ УСТАЕШЬ. ))

#45

Афродизиаки природные пробуйте.

Педро
#46
Ель Сибирская Новогодняя

Педроога, робота Вертера.. ))

Помнишь такого в "Гостье из Будущего". ))





Ужос! Представила! "По-це-луй ме-ня, дет-ка!" Пока фразу дослушаешь никакого секса не захочется )))

))))

Ника81
#47
Педро

Только после рождения ребенка\детей не забывай и про мужа, ок, Автор?



А то понимаешь ли, многие, очень многие женщины делают одну и ту же ошибку, начинают класть *** на мужа и его потребности (под эгидой - ептааа, я же с ребенком тааак устала...), забывая о том, что муж вообще-то тоже вкалывает, зарабатывает деньги, чтобы вас обоих кормить и одевать.... И ему тоже нужен кусочек ласки....



Именно на этом фоне у мужиков и появляются любовницы.... (((

Ой, я думаю меня на всех хватит! И мамой быть и мужа любить)

Педро
#48
Ника81

Ой, я думаю меня на всех хватит! И мамой быть и мужа любить)

Аминь. )) порадуемся.

Ника81
#49
Гость

Скажу за себя,я наверное гипер мультиоргазмична.Раньше смущалась,потом встретила своего мужчина и сейчас счастлива!

Мне не нужна прелюдия,я испытываю множественные оргазмы как каскад,как волна, ощущения по нарастающей.Кончаю именно от проникновения и трения головки,оргазм вагинальный.20-30 раз за секс.Секс длится примерно пол часа.Я полностью разнеживаюсь и чувствую приятную усталость,мч очень нравится его член при сжимании плотно обхватывается.

Мужчины говорили,что я уникальна.Не скажу что великое счастье,такая особенность.

Я тоже сразу засыпаю, после того как получу нужную порцию оргазмов, а вот если еще хочется, то уснуть не могу, ворочаюсь, чувствую что "там" еще хотят.

Ника81
#50
Ель Сибирская Новогодняя

Автор, заведите собаку и гуляйте с ней дважды в день по морозу ))

У нас два котика)