Гость
Статьи
Вагинальное кольцо в …

Вагинальное кольцо в 20 лет есть ли смысл

Всем доброго времени! Сегодня была у врача, он сказал подумать на счет гармональных таблеток противозачаточных или о вагинальном кольце. Мужчина у меня постоянный, используем прерванный половой акт. Врач сказал, что я не получаю нужных моему организму элементов и что мы лишаем себя полноценного секса, в том виде, который нам необходим.
Вопрос в том : насколько это необходимо? Как это может на меня повлиять? + и -

34 ответа
Последний — 26 августа 2013, 21:02 Перейти
1.
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!

Ждёмс ответов.Я тож хочу знать чё такое вагинальное кольцо.

2.
Зелёный горошек

Ждёмс ответов.Я тож хочу знать чё такое вагинальное кольцо.

деда, тебе зачем ?

3.
Гость

Полноценного-это в каком смысле?)

4.
Гостья

Нужные элементы откуда должны поступать-то? Из спермы что ли?

вот конец сообщения, не влезло все в вопрос :

За 3 года не было никакой беременности.

Тут, как вам может показаться, у нас странное видение : если беременность наступит, она будет желанной. Но специально он в меня не кончает. Яко бы учеба, все дела, сами понимаете.

Я сегодня пришла к выводу, что я хочу ребенка. Но это как мечтать о мазерати - мечтай не мечтай, сейчас ты все ровно это не получишь, а если получишь - не на что будет оплачивать необходимый ремонт и тд. Я об этом поняла и не знаю, надо ли говорить мч. У нас так : знаю, что он хочет. Как бы чуть позже. Я по этому поводу всегда реагировала нейтрально - ну как бы да, я мол женщина, обязательно когда-нибудь. А тут меня переворачивает. Но как вы поняли - мне 20. Я еще совсем молодая, если подумать...

Так что мне делать - пить таблетки/ставить кольцо - на два - три года, а потом планировать ребенка, или оставить все как есть - используя прерваный половой акт.

Гость

Полноценного-это в каком смысле?)

Вот он так сказал. Я понимаю в том смысле, что ппа вреден для здоровья мужчины ( хотя с чего?)

и то, что из спермы ничего мол не поступает, я это так понимаю, да

Кыса

Это вроде женский презик, который устанавливается во влагалище, очень неудобное и ненадежное средство контрацепции.

ну вот я почитала опять же на форумах и какие-то статьи, пишут что это лучше чем таблетки, т. к не воздействует на печень и прочее. Надежность хорошая.

Но есть и плохие отзывы - дискомфорт.

эх, мне кажется, мне надо вообще об этом не задумываться, все же впорядке.Так не хочу пить всю эту гадость а тем более в себя что-то вставлять.

9.
Гость

Это гормональный контрацептив постоянного действия, который вставляется во влагалище. Очень подробно он описан, например, здесь: http://za-vybor.ru/ru/2011-07-29-15-37-34/140-2011-09-27-16-​19-31

10.

Пападроьней пожалуйста опишите суть вашей проблемы.

Я так понял вы хотите детей,но нельзя.Вагинальное кольцо хотите поставить чтобы муж в вас кончал и чтобы у вас там внутри из спермы всасывались витамины???

Так в чём проблема,пусть кончает в чашечку,а вы пейте.

Я просто хз ничо не понял.

11.
Зелёный горошек

деда, тебе зачем ?

Для эксперементов.

12.

Хорошо,мы представим эту сетуацыю так..

Парень хочет кончать в тебя,ты хочешь чтобы парень кончал в тебя.

Но,кончать в тебя незльзя,ведь вы боитесь,что забеременеешь.

В презервативе как в противогазе.

И ты решила вставить колечко вагинальное?

А почему не спиральку?

Она легко ставится прям на шейку матки.

Но остался один вопрос-зачем витамины?

13.
Жвачка

А почему не спиральку?

спираль не предотвращает зачатие, а не дает пя прикрепиться к матке, те беременность наступает, но просто на самых самых ранних сроках прерывается. не думаю, что человеку, который хочет иметь детей, будет приятно осознавать, что беременность была, но из-за спирали прервалась.

лучше уж выбирать способы, которые предотвращают само зачатие. между кольцом и таблетками, я бы выбрала таблетки. только купленные не наугад, а подобранные гинекологом, с учетом вашего гормонального статуса. но таблетки подходят только пунктуальным девушкам, тк обычно их нужно пить строго в одно и тоже время. если вы из тех, кто может проспать/забыть, то вам этот вариант не подойдет.

14.
Гость

А почему не спиральку?

Насмешили своими "глубокими" познаниями в области контрацепции)

Пападроьней пожалуйста опишите суть вашей проблемы.

Я так понял вы хотите детей,но нельзя.Вагинальное кольцо хотите поставить чтобы муж в вас кончал и чтобы у вас там внутри из спермы всасывались витамины???

Так в чём проблема,пусть кончает в чашечку,а вы пейте.

Я просто хз ничо не понял.

Хаха:) очень смешно!

А почему не спиральку?

Мч устраивает кончать не в меня, меня впринципе тоже все устраивает. Просто врач сказал и у меня пошли-поехали мысли. Я просто непонимаю как оно надо-то по нормальному чесгря. Не хочу никакой контрацепции кроме ппа.

Просто мыслей много сложно сформулировать - все из-за врача, который сказал подумать

Жвачка

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!Хорошо,мы представим эту сетуацыю так..

А почему не спиральку?

спираль не предотвращает зачатие, а не дает пя прикрепиться к матке, те беременность наступает, но просто на самых самых ранних сроках прерывается. не думаю, что человеку, который хочет иметь детей, будет приятно осознавать, что беременность была, но из-за спирали прервалась.

лучше уж выбирать способы, которые предотвращают само зачатие. между кольцом и таблетками, я бы выбрала таблетки. только купленные не наугад, а подобранные гинекологом, с учетом вашего гормонального статуса. но таблетки подходят только пунктуальным девушкам, тк обычно их нужно пить строго в одно и тоже время. если вы из тех, кто может проспать/забыть, то вам этот вариант не подойдет.

Да, я не из тех. Точно знаю. Курс какой-то недельный пройти и все вовремя пить- это реально, но долгое время- точно нет:(

18.
Гость

Насчет элементов ересь. А "полноценный секс", имеется ввиду, что вместо того чтобы получать удовольствие, каждый думает как бы не залететь.

19.
Ёжа

Что за элементы и полноценный секс, чушь! Пользуйтесь презервативами и наслаждайтесь! А если хотите и если нет противопоказаний, можете и ОК пить. Но это вовсе не обязаловка, а по вашему желанию!

20.
По ту сторону

Автору надо определиться не со средствами контрацепции, а со своими целями.

Если ВСЕРЬЕЗ захотела ребенка, надо поговорить об этом с партнером и - по обоюдному согласию - перейти к обычному незащищенному сексу.

Если обоих устраивает ППА, с ребенком оба (или хотя бы один) хочет подождать, но и случайная беременность не станет трагедией, то можно продолжать ППА. Но на мужское здоровье ППА, действительно, может негативно повлиять со временем. А может и не повлиять )

Сперма не содержит сколь-нибудь значимого количества биологически-активных веществ, поэтому про "элементы" - ерунда. Но если хочется предохраняться понадежней и чтобы партнер кончал внутрь (без презика), то можно перейти к гормональным контрацептивам. Таблетки, или что-то внутри половых органов - дело вкуса. Для забывчивых и недисциплинированных лучше кольцо )

Гость

Насчет элементов ересь. А "полноценный секс", имеется ввиду, что вместо того чтобы получать удовольствие, каждый думает как бы не залететь.

уважаемый гость, вы прочитали все между строк

не у кого нет страха залететь

о чем вы вообще

я с человеком с которым хочу быть

тут даже вопросов нет

Ёжа

Что за элементы и полноценный секс, чушь! Пользуйтесь презервативами и наслаждайтесь! А если хотите и если нет противопоказаний, можете и ОК пить. Но это вовсе не обязаловка, а по вашему желанию!

презервативы - точно нет. Перечитайте что я написала) чуть ниже, в комментариях есть продолжение моего письма-вопроса)

По ту сторону

Автору надо определиться не со средствами контрацепции, а со своими целями.

Если ВСЕРЬЕЗ захотела ребенка, надо поговорить об этом с партнером и - по обоюдному согласию - перейти к обычному незащищенному сексу.

Если обоих устраивает ППА, с ребенком оба (или хотя бы один) хочет подождать, но и случайная беременность не станет трагедией, то можно продолжать ППА. Но на мужское здоровье ППА, действительно, может негативно повлиять со временем. А может и не повлиять )

Сперма не содержит сколь-нибудь значимого количества биологически-активных веществ, поэтому про "элементы" - ерунда. Но если хочется предохраняться понадежней и чтобы партнер кончал внутрь (без презика), то можно перейти к гормональным контрацептивам. Таблетки, или что-то внутри половых органов - дело вкуса. Для забывчивых и недисциплинированных лучше кольцо )

думаю, вы меня поняли.

думаю что будем продолжать пока ппа

дело в том, что почему-то не хочу пока говорить о том, что хочу ребеночка

потому что надо с этой мыслью переспать не ночь и подумать - то ли я хочу. или я просто хочу чего-то нового - или я думаю, что после этого в моей жизни что-то изменится.

нет, у меня нет желания, чтобы он в меня всегда кончал. это, как мне кажется, какая-то вседозволенность.

Хотя однажды это было, и я почувствовала что-то приятное. Ну просто по ощущениям - захватывает, и раздирает в клочья от нежности и того что его частичка в тебе.

ох)) какие ванильки я тут пишу

24.
Марина

А каких вы, нужных организму, элементов не получаете?? Спермы что ли????

Врач знает, какой секс вам необходим?))

Если вас устраивает прерванный половой акт (ППА) - никто вам не может запретить им пользоваться, другое дело, что ППА - не очень надежен в плане контрацепции. Таблетки или кольца дают надежную защиту, ну и соответсвенно можно исключить ППА) Таблетки неудобны, надо пить каждый день, не пропускать, ставить будильники, чтобы не забывать их пить - проблемно) Кольцо в использовании проще, ставится раз в месяц, правда стоит в 2 раза дороже, чем таблетки. А если по сути, то прием гормональных противозачаточных таблеток назначают и женщинам в уже недотородном возрасте, и их применение положительно сказывается на половую систему, значительно снижает риск развития тяжелых заболеваний - грамотные врачи гинекологи об этом говорят очень много)

Марина

А каких вы, нужных организму, элементов не получаете?? Спермы что ли????

Врач знает, какой секс вам необходим?))

Если вас устраивает прерванный половой акт (ППА) - никто вам не может запретить им пользоваться, другое дело, что ППА - не очень надежен в плане контрацепции. Таблетки или кольца дают надежную защиту, ну и соответсвенно можно исключить ППА) Таблетки неудобны, надо пить каждый день, не пропускать, ставить будильники, чтобы не забывать их пить - проблемно) Кольцо в использовании проще, ставится раз в месяц, правда стоит в 2 раза дороже, чем таблетки. А если по сути, то прием гормональных противозачаточных таблеток назначают и женщинам в уже недотородном возрасте, и их применение положительно сказывается на половую систему, значительно снижает риск развития тяжелых заболеваний - грамотные врачи гинекологи об этом говорят очень много)

вот вот

он мне сказал

ну вообще надо по-хорошему попить таблеточки или колечко поставить

чтобы и потом к тому же не было никаких проблем

я вообще это не поняла - о каких проблемах идет речь и почему он решил что у меня могут быть какие-то проблемы...

26.
старый

От прераванного Па будут проблемы у тебя и врач тут прав. Вагинальное кольцо надо уметь ставить,а то станешь мамой)) Ок бьют по печнеи не хуже алкоголя. 100% и безвредных способов контрацепции в природе не бывает! За удовольствие от секса женщина расплачивается здоровьем или становиться счастливой мамой. Выбирай второе!!!!!!!!

Никаких таблеток (родишь потом ребёнка по кускам) и никаких колец (испортишь здоровье). Выход один - ПРЕЗЕРВАТИВ и только. Твой парень должен тебя понимать и уважать и не должен жертвовать тобой. А если у него в презервативе падает, он болен (импотент),это проблема врача.Если твой парень не поймёт тебя, БРОСЬ ЕГО. Или создавайте семью и рожайте детей.

Не пойму почему ППА вреден?

Я делал так:

Сначала доводил девушку до оргазма потом концентрировался на своем и через пару сек доводил себя до оргазма (витаскивал сразу перед началом эякуляцией)

В чем вред то???

Уважающий женщину мужчина никогда не позволит ей принести вред своему здоровью.

30.
Cherry
Frida2013

Всем доброго времени! Сегодня была у врача, он сказал подумать на счет гармональных таблеток противозачаточных или о вагинальном кольце. Мужчина у меня постоянный, используем прерванный половой акт. Врач сказал, что я не получаю нужных моему организму элементов и что мы лишаем себя полноценного секса, в том виде, который нам необходим. Вопрос в том : насколько это необходимо? Как это может на меня повлиять? + и -

А в чем вопрос? Врач порекомендовал..Кольцо одевается самостоятельно..Предохраняет от беременности...А ППА по-моему, отсутствие удовольствия от секса..Если все время и тебе и и ему приходиться думать, чтоб успеть вынуть.Не говоря уже о том, что активные сперматазоиды могуть быть в стволе и выйти много раньше..Россия полна детей, зачатых при ППА)..Поинтересуйтесь..

И да, Вы лишаете себя важных веществ..И гормональных..и белковых соединений..

31.
Cherry
Марина Зулу

Уважающий женщину мужчина никогда не позволит ей принести вред своему здоровью.

А уважающая мужчину женщина может позволить ему мучатся с прерванным ПА?

32.
Cherry
По ту сторону

Сперма не содержит сколь-нибудь значимого количества биологически-активных веществ, поэтому про "элементы" - ерунда.

Состав ее довольно сложен, поэтому заблуждаются те, кто думает, будто она состо╜ит из одних сперматозои╜дов. Ингредиентами семен╜ной жидкости являются секреты яичек и их придат╜ков, семенных пузырьков, предстательной железы, куперовых желез и желез мочеиспускательного кана╜ла.

Секрет простаты в больших количествах содержит натрий, калий, кальций (их здесь даже больше, чем в плазме крови), цинк, фосфаты и карбонаты. Кроме того, в нем есть лимонная кислота и сильнодействующие ферменты - фиброгеназин и фибролизин.

33.
Cherry
Frida2013

презервативы - точно нет. Перечитайте что я написала) чуть ниже, в комментариях есть продолжение моего письма-вопроса)

А пластыри?..удобно..наклеила и забыла...Вообще, сейчас бездна методов..

34.
Cherry
Марина Зулу

Никаких таблеток (родишь потом ребёнка по кускам) и никаких колец (испортишь здоровье). Выход один - ПРЕЗЕРВАТИВ и только. Твой парень должен тебя понимать и уважать и не должен жертвовать тобой. А если у него в презервативе падает, он болен (импотент),это проблема врача.Если твой парень не поймёт тебя, БРОСЬ ЕГО. Или создавайте семью и рожайте детей.

ребенка по кускам?..что за бред..что у Вас за советы такие..да еще и столь категоричные..

35.
Гость

я не пойму почему прерванный половой акт вреден для мужчин?и если мужчина кончит в презерватив,женщина не получит 'важных элементов',как же тогда быть?