Гость
Статьи
Как повысить …

Как повысить сексуальное желание мужчины

Мужу достаточно секса раз в два- три дня, а мне МАЛО!!!! Думать ни о чем не могу, все мысли только о сексе! Может таблеток ему каких подсыпать?))) и смешно и плакать хочется((

zzаrаzа
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная жертва рекламы? Мужик не робот.

zzаrаzа
#2

Мне 23 ему 31

Римма
#3

Включай в ход эротическое белье и ротик..

Гость
#4

Кормить надо острой мясной пищей и хорошее грузинское вино по стакану каждый день.

Silvestra
#5

Согласна! если у него темперамент спокойнее вашего, то, простите, больше вы из него не выжмете. Не давите на него, а то еще и комплексы разовьете у мужика и фиг потом вообще чего получите от него

ZZ
#6

Чувствую что придется заводить любовника! Вопрос только как? если работа-дом-работа. На него тупо не будет времени и возможности видится

вовочка
#8

де-к, извращенец, пошел вон!

Бен
#11

Ну если не брать психологию. То питание полчуше ему надо, яйца перепелиные, продукты богатые втамином Е, мед. Пряности ... Частично желание подымет такая диета.

Гвость
#12

Сметану, орехи, морепродукты

Виктория
#13

виагру

Гость
#14
Гвость

Сметану, орехи, морепродукты

После еды спать же охота, не вариант. Разные темпераменты, скорей всего

Гость
#15
Виктория

виагру

Она горькая. если только во что нибудь. типа сок грейпфрутовый.

то прокатит.

Вот за одно и узнаешь. как он к тебе относится.

виагра действует при наличии сексуального возбуждения!

Гость
#16

Да, разные темпераменты.Это хорошо что 2-3 раза в неделю, а то у многих 1 раз в месяц,или 1 раз в 2 месяца. По сравнению с ними у вас норм.

zzаrаzа
#17

А где можно взять всего одну таблеточку виагры? Покупать стремно как то...

Sugar daddy
#18

Виагра не возбуждает, она только усиливает эрекцию, если мужчина уже возбужден

Гость
#19
Sugar daddy

Виагра не возбуждает, она только усиливает эрекцию, если мужчина уже возбужден

ВИАГРА действует при наличии сексуального возбуждения.

способствует приливу крови в член и её удержании в оном.

А если нет к тебе возбуждения. то и виагра не поможет.

100 мг. рублей 500 в аптеке.

есть интернет магазины дженериков. лучше индийские!

Больше 25мг не применять лучше. опасно. придется везти в больницу со стояком и выпученными глазами!

Гость
#20
ZZ

Чувствую что придется заводить любовника! Вопрос только как? если работа-дом-работа. На него тупо не будет времени и возможности видится

Блин, чушъ какая-то, как будто форум малолеток.

Одень соответств. бельё, попробуй минет, если не поможет, значит у него низкий темперамент(вполне может из-за работы) или любовница.

Гость
#21
Гость

Блин, чушъ какая-то, как будто форум малолеток.

Одень соответств. бельё, попробуй минет, если не поможет, значит у него низкий темперамент(вполне может из-за работы) или любовница.

Это тоже чушь.

Бельё - бабский фетиш, мужчина воспринимает его лишь как помеху и просто не замечает. Минет надо уметь делать, а это мало кто умеет на самом деле. Да и не все дядьки это любят. Я, к примеру, к такому равнодушен.

Скорее всего автор, при всём её темпераменте, очень скучна в постели и однообразна. Такие быстро надоедают.

Прохожий
#22

Строить гармоничные взаимо-удовлетворяющие отношения!!! Открыться ему в желаниях, разнообразить утехи, вместе фантазировать на миллион тем, да и вообще способов миллион!!! А то чуть что - лекарства и любовник! Голову лечить для начала! Лекарства не выход и не плакать нужно а действовать! Для начала повысить свою сексуальность!!! Не думать о сексе, а быть сексуальной! В 23 кровь кипит в 31 уже не кровь а кисель, но и в 40 и в 50 можно зажигать, просто подход нужно искать! Нужно больше открываться друг другу в желаниях, чувствах и фантазиях... С возрастом мужчине всё реже можется, но можно всё делать качественно-дольше, разнообразнее... Кроме члена есть язык, пальцы, игрушки, фантазии, свинг, групповуха... Что бы Ж была удовлетворена, на один мужской оргазм должно быть как можно больше женских! Если у него не хватает на это фантазии, то нужно брать всё в свои руки затянуть предварительные ласки, вовремя менять позы, менять технику, отвлекаться на что-нибудь на перерывчик на кофе или вино и т.п. ... Собственноручно довести себя до оргазма перед ним - предварительно привязав, что бы не набросился раньше времени, да ещё и повторить пару раз, ведь Ж может и хочет в десять раз больше чем М... Эх - где мой двадцатитрёхлетний задор к сегодняшней рассудительности...

Прохожий
#23
ZZ

Чувствую что придется заводить любовника! Вопрос только как? если работа-дом-работа. На него тупо не будет времени и возможности видится

А зачем любовнику много времени - ты же не жить с ним собираешься :)

Прохожий
#24
zzаrаzа

А где можно взять всего одну таблеточку виагры? Покупать стремно как то...

Раскрывайте вашу страсть вместе, что бы он сам бегал за виагрой!

Фонтан
#25
zzаrаzа

Мужу достаточно секса раз в два- три дня, а мне МАЛО!!!! Думать ни о чем не могу, все мысли только о сексе! Может таблеток ему каких подсыпать?))) и смешно и плакать хочется((

У вас разные темпераменты. Зачем замуж выходили???????

Гость
#26
zzаrаzа

Мне 23 ему 31

когда нам было еще по 20-30 нам хоть каждый день

но последнее время (33-45)через день и хоть как соблазняй - организм начал сдавать видимо- то сонливость то усталость и на работе не так лётаешь как раньше...там хоть засоблазняйся, хоть заоблизывайся, начать конечно начнется, но не так как бы это через день- два получилось бы..

Алина
#27

Милые девушки и настоящие мужики!

Вступайте в группу http://vk.com/citati_pro_biznes

Очень интересно и на все случаи жизни

А самое главное - абсолютно бесплатно

Либидный возмутитель
#28
zzаrаzа

Мужу достаточно секса раз в два- три дня, а мне МАЛО!!!! Думать ни о чем не могу, все мысли только о сексе! Может таблеток ему каких подсыпать?))) и смешно и плакать хочется((

Как вариант попробовать понизить своё сексуальное желание, в связи с чем его желание как бы повысится по сравнению с вашим (ведь всё познаётстя в сравнении). Это как в "Городке": если вы ждете гостей, а еды на столе мало - поставьте зеркало и еды станет в два раза больше.

STAR-NAR
#29

Не надо ничего подсыпать... Если он узнает - реакция может быть очень негативной. Лично я бы не хотел, что бы мне какую-нибудь фигню добавляли.

И да, "секса раз в два- три дня" - очень даже не плохо.

Сергей
#30

Ни одного нормального совета.

Автор - ваше счастье только в тестостероне. У мужчин этого возраста уровень теста падает, отсюда - плохое настроение, ухудшение имунной системы, апатия, кризис среднего возраста, и, конечно же, половая слабость. Решить проблему довольно легко. Как? Повысить уровень тестостерона.

Для увеличения естественной выработки собственного теста купите в аптеке настойку элиутерококка или левзею. Левзея более слабый вариант. Пусть муж пьет два-три колпачка в день. Помимо хорошего, простите, стояка, улучшится общее состояние организма и нервной системы. Стоит один пузырек в районе 25 рублей.

Если этого окажется мало, купите в аптеке ганадотропин и проколите курс. Воздействуя на гипофиз, ганадотропин стимулирует рост лютеинизирующего гормона, от которого зависит уровень тестостерона в крови. Больше теста=больше секса.

Ну, и как еще один вариант... Но вам он не подойдет)). Если ваш муж начнет его ставить, то вас буквально начнут, простите, трахать, там, где поймают. Утром, днем, ночью. В ванной, на кухне, в туалете, на полу, в подъезде и тд. Не заниматься любовью или сексом, а жестко трахать.

Но для начала - пейте элиутерококк))

Саша
#31

Регулярнно употребляю ЗК можно забыть о мужских проблемах на долгое время, цена доступна результат отменний.

Арт
#32

Меньше пиво горант торчка! Программируйте себя,придумывайте что-то новое! А так китайский сайт возможно поможит,там много писькеных шкурок! Если сам не хочеш или не можеш,доставь удовольствее по другому.И не обязательно шлифовать,надо терпения и снаровку,а язык мне кажится он не для этого дан!

Гость
#33

Ужас.. Вам круто везет((( мне 22 ему 24 мы вместе 2,5 года.. Секс был регулярный только первые 3-4 месяца... А сейчас ужас просто... Если есть то 3 раза в месяц максимум... И тот сексом не назовешь... Я успеваю получить удовольствие от обнимашек.. Но ничего больше.. И это всего 5 минутеый одноразовые беспонтовый "несекс"... """""((((( а он еще мой первый... Я вообще не познала что это( а люблю его до гроба, как и он меня...

Гость
#34
zzаrаzа

А где можно взять всего одну таблеточку виагры? Покупать стремно как то...

Здравствуйте а вы не задумывались што у него есть любовница съездили бы куда нибудь отдыхать желательно возле воды леса чисто дикарями в палатке

Гость
#35
Сергей

Ни одного нормального совета.



Автор - ваше счастье только в тестостероне. У мужчин этого возраста уровень теста падает, отсюда - плохое настроение, ухудшение имунной системы, апатия, кризис среднего возраста, и, конечно же, половая слабость. Решить проблему довольно легко. Как? Повысить уровень тестостерона.



Для увеличения естественной выработки собственного теста купите в аптеке настойку элиутерококка или левзею. Левзея более слабый вариант. Пусть муж пьет два-три колпачка в день. Помимо хорошего, простите, стояка, улучшится общее состояние организма и нервной системы. Стоит один пузырек в районе 25 рублей.



Если этого окажется мало, купите в аптеке ганадотропин и проколите курс. Воздействуя на гипофиз, ганадотропин стимулирует рост лютеинизирующего гормона, от которого зависит уровень тестостерона в крови. Больше теста=больше секса.



Ну, и как еще один вариант... Но вам он не подойдет)). Если ваш муж начнет его ставить, то вас буквально начнут, простите, трахать, там, где поймают. Утром, днем, ночью. В ванной, на кухне, в туалете, на полу, в подъезде и тд. Не заниматься любовью или сексом, а жестко трахать.



Но для начала - пейте элиутерококк))

Последний Абзац, не понял...😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: