Гость
Статьи
Как быть если твой …

Как быть если твой мужчина не хочет секса!?

Мы 5 лет вместе,началось еще до беременности. Но мы живем с родителями в одной квартире. Малыш постоянно просыпается в неподходящий момент или вообще долго не ложиться. Но я тоже считаю что это не …

Кэт
332 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
ча
#251

Я тоже думаю, что охладел, а может и завел девушку себе уже.....такое бывает....говорить мне кажется с мужчинами на эту тему бесполезно.......мало кто может спокойно на эту тему говорить из мужчин! Заведите любовника

Гость
#252

Нет любовницы у него точно нет! А вот работа,точно выматывает,постоянно жалуется на неё!

Гость
#253

Нет любовницы у него точно нет! А вот работа,точно выматывает,постоянно жалуется на неё!

Кэт
#254

Дмитрий если вы так не верите ни чему,то будь те добры не пишите сюда,и без вас тошно!

Гость
#255

Не помню писали тут или нет. Почитайте книгу "Марс и Венера в постели". Там написано, что чем больше требуешь секса от мужчины, тем более он его не хочет. У мужчины растет раздражение на женщину, вплоть до отвращения. Отношения в итоге заходят в тупик. Я почитала, узнала кое что новое для себя.

dmitrij
#256
Гость

Не помню писали тут или нет. Почитайте книгу "Марс и Венера в постели". Там написано, что чем больше требуешь секса от мужчины, тем более он его не хочет. У мужчины растет раздражение на женщину, вплоть до отвращения. Отношения в итоге заходят в тупик. Я почитала, узнала кое что новое для себя.

Я писал об этой книге, не знаюю обратил кто внимание или нет. Но так как у меня у самого отношения улучшились-так я в течении месяца вообще все его купил. А после него вообще стал читать книги по теме семейных отношений, грэю памятник готов поставить-настолько у меня все улучшилось

Гость
#257
dmitrij

Я писал об этой книге, не знаюю обратил кто внимание или нет. Но так как у меня у самого отношения улучшились-так я в течении месяца вообще все его купил. А после него вообще стал читать книги по теме семейных отношений, грэю памятник готов поставить-настолько у меня все улучшилось

Да я, наверное, в вашем посте прочитала. только не помню в этой теме или в другой. Книги у этого автора просты в восприятии и легко запоминаются. Спасибо, вам Дмитрий, за совет по книгам. Когда не ладятся отношения нужно начинать с себя, искать причину в себе. Пора перестать быть эгоистами. Я после прочтения подобной литературы ощущаю себя так как будто я разгадала какие то немыслимые загадки и открыла тайны ))).

Гость
#258

И еще есть лекции О.Торсунова в инете, тоже вещь. Слушаю его и поражаюсь тому как он объясняет те или иные факты про жизнь, любовь, измены, про женщин и мужчин. Он доктор аюрведического центра.

Кэт
#259
Гость

Не помню писали тут или нет. Почитайте книгу "Марс и Венера в постели". Там написано, что чем больше требуешь секса от мужчины, тем более он его не хочет. У мужчины растет раздражение на женщину, вплоть до отвращения. Отношения в итоге заходят в тупик. Я почитала, узнала кое что новое для себя.

Я тоже так думала поэтому дошло до одного раза в 2 месяца! Если бы была эгоисткой в этом плане наверно требовала каждый раз,как захотела. Но хочется чтобы было взаимно,я не могу все тащить на себе ! Что бы мужчина хотя бы просто хотел секса!

Ева
#260

есть препараты для увеличения либидо... лаверон как для мужчин так и для женщин или еще какой нибудь..это не виагра.... почитайте про это в инете может еще какой присмотрите....

Ева
#261
Лёля

Почитайте сайт секреты долголетия, ведь секс продлевает жизнь, улучшает настроение, снимает стресс. Я там подобрала средство Леветон для мужа и в нашей интимной жизни наступил нолый виток!

что за ерунда леветон наоборот действует - уменьшает влечение

физкульТУРНИК
#262
Гость

Нет любовницы у него точно нет! А вот работа,точно выматывает,постоянно жалуется на неё!

...Причём работа, точнее в целом нагрузка, особенно нервы - просто убивают всё!!

Грубо, убрать работу, не пару месяцев, и вполне мождет быть всё по-другому!

dmitrij
#263
Гость

dmitrij

Я писал об этой книге, не знаюю обратил кто внимание или нет. Но так как у меня у самого отношения улучшились-так я в течении месяца вообще все его купил. А после него вообще стал читать книги по теме семейных отношений, грэю памятник готов поставить-настолько у меня все улучшилось

Да я, наверное, в вашем посте прочитала. только не помню в этой теме или в другой. Книги у этого автора просты в восприятии и легко запоминаются. Спасибо, вам Дмитрий, за совет по книгам. Когда не ладятся отношения нужно начинать с себя, искать причину в себе. Пора перестать быть эгоистами. Я после прочтения подобной литературы ощущаю себя так как будто я разгадала какие то немыслимые загадки и открыла тайны ))).

если вы читаете об этом просто не могу не посоветоватьЗберовского Особенно его книги для женщин Там в основном о том как правильно интерпретировать мужские сексуальные глюки женщиной. Не так как ей кажется, а так как оно есть на самом деле с учетом психического аппарата мужчины. Я так пробежался по разделам книг его, и мне уже стало понятно что если б женщины знали все это-то наверно процентов 90 с лишним всех проблем

dmitrij
#264
dmitrij

процентов 90 с лишним всех проблем

процентов 90 с лишним всех проблем можно было бы разом снять. вот эти книги : ?Ссоры на пути к сексу или что же нужно этим мужчинам? , ?Мужские сексуальные страхи, хитрости и уловки ? прочитайте обязательно.Даже сам я когда читал ,да я просто мечтал бы чтобы женщины все знали это. А то ведь на деле слепота женская просто поражает. Так еще и как склонны из себя мнить что-то нечто.Посмотрите просто сами-каждая себя позиционирует как горячечную, всю из себя мега ?любовницу ,а партнер не хочет Так не бывает. Когда у мужчины грубо говоря стоит, у него мозги отключены и плевать на усталость. Есть еще такой момент что сами отношения психологически подпорчены и это может заблокировать процес возбуждения, да и в целом хотения близости и именно ЭТОЙ женщины. Но кто ж это услышит? Тут все такие умные. Где нам дуракам чай пить .Многие говорят что решили вопрос любовником. Конечно решили, но до тех пор пока она с этим любовником жить не начала. Ему пожить с ней годок, да пару раз проехаться по его личности-вот тут я посмотрю как он полыхать на нее страстью будeт. А эти думают раз напялят на себя костюм медсестры из секс-шопа и сделают минет ( ну щас ведь у всех такое понимание-как стандарт)-и все, щас к ним гармония вернется... ЩЩазз

n
#265

Блин автор как я вас понимаю..мне бы хоть раз в день а мужу раз в неделю достаточно.. это капец и живем мы сами отдельно родителе в большой квартире

dmitrij
#266
физкульТУРНИК

Гость

Нет любовницы у него точно нет! А вот работа,точно выматывает,постоянно жалуется на неё!

...Причём работа, точнее в целом нагрузка, особенно нервы - просто убивают всё!! Грубо, убрать работу, не пару месяцев, и вполне мождет быть всё по-другому!

Да работа может нафик все отбить Я как неполный год назад должность новую получил (связанной с большой материальной ответсвенностью)- так 4 месяца сексом не занимался. Да может и больше-не помню точно. Столько нервов измотeашь-приходил таким зaмочаленным что не до какого секса. Но девушка все равно распаляла, возбуждала. Но так чтоб я сам после таких дней-да ну нафик изначально

Галя
#267

вытягивать не пробовали?

Гость
#268
dmitrij

Тут все такие умные. Где нам дуракам чай пить .Многие говорят что решили вопрос любовником. Конечно решили, но до тех пор пока она с этим любовником жить не начала. Ему пожить с ней годок, да пару раз проехаться по его личности-вот тут я посмотрю как он полыхать на нее страстью будeт. А эти думают раз напялят на себя костюм медсестры из секс-шопа и сделают минет ( ну щас ведь у всех такое понимание-как стандарт)-и все, щас к ним гармония вернется... ЩЩазз

Спасибо вам еще раз за совет. Книги обязательно прочитаю. Вы все правильно пишите и так, что многое понятно делается и в то же время без обид (как некоторые здесь любят "правду" рубить). Я стала интересоваться подобными книгами в принципе не из-за секса, т.к. с ним проблем вообщем не было. Мой муж можно так сказать альтруист в этом деле "все для тебя любимая" ))). Но отношения были не очень, я была, как я уже сейчас понимаю, все время им не довольна, все было мне не так. Я не могла понять, что же происходит. вроде любим друг друга и искала ответ. Прочитав книги про сексуальные отношения, читая посты на форуме я поняла, что любовница то как раз я была оооочень посредственная, хотя я считала себя супер-пупер. Мне нравится читать ваши посты, они довольно откровенны и понятны. От своего мужчины вряд ли дождешься подобной откровенности. И для меня многое прояснили. Очень хочется гармоничных отношений со своим мужчиной, вариант с любовником не для меня, т.к. я прежде всего ценю в отношениях любовь и душевную привязанность, а секс должен быть слугой любви.

n
#269
Dmitrij

А то ведь каждая будет выделываться какая я мол знойная ,а он не хочет... и не верю я чтo все жалующиеся здесь все такие прям раскованные что своих и эро-шмотками закормили, оральный сексом тоже и много-много чего чем еще. Если б все это было-не засох бы ваш мужик .наоборот бы ждал добавки .

..ну ну.вот я не выделываюсь! люблю сексом заниматься мало того мне нужно намного чаще чем мужу..что с этим делать уже голов сломала. и ссорились даже изза этого так как сил уже нет терпеть все это.. пожалуйста мне хоть раз в денек.. у ладно хотя бы через день.. хочешь орал - пожалуйста и все стальное тоже.. и белье покупаю вечно какое-то новенькое чулки с подвязками и красное и белое ...костюму правда красных шапочек не пробовала признаюсь.. но просто потому что он решит что я окончательно свихнулась... ем же раз в неделю да уже 4 года в одной позе..млин тут уже волком завоешь.. поставил сунул вынул готов... извините за подробности.тут не то что удовольствие получить тут разогреться не успеешь... разговаривать с ним бесполезно тока бесится что я ему мозг выношу.. то есть тупо проблему замяли затолкали и живем..а мне точно хоть любовника заводи..что делать?

n
#270

[quote="Иь"]Тут меня спрашивали, а что мужа во мне не устраивает. Все устраивает, кроме того, что секса хочу регулярного. Когда в шею целую или яйца глажу - щекотно. За член в машине схвачу - не балуйся говорит. Т.е. любые приставания отметаются. Белье, секс игрушки, парики, плетки валяются из магазина с этикетками...... не интересно ему. Я в шоке, первый раз с таким сталкиваюсь.

ВОТ АНАЛОГИЧНАЯ ХР=ЕНЬ...! Не думала что столкнусь с такими проблемами.. за яйца не трогай щикотно, там не води - не прилично, там не трогай страшно, туда не лезь я не извращенец.. игрушки из секс - шопа интереса не представляют это все для извращенцев тоже.. вообще бесится когда сама начинаю приставать..до этого были мужчины все были о меня в восторге в сексе.. че тока не вытворяли ..муж же какой то ходячий комплекс

n
#271
dmitrij

Привет всем.

Выкроил минутку ,чтобы вам написать .Просто не мог вас не впомнить с вашей проблемой.

Ну хоть ты у меня убей, но не вяжется в голове. Вот вчера вечером меня моя подруга ну так сексом отоварила (начала она-весь вечер была очень инициативной) что меня как в рай спустили ,я весь день сегодня вспоминал, ни на чем сосредоточится не мог. Я вот не понимаю ваш случай-да какая нахрен разница какая у мужикa конституция! Ведь если это элементарно приятно. Да мне все равно сколько у меня тестостерона ?мне приятна в любом случае женская инициатива,ласка. Я ( как и любой другой мужчина) ведь в этот момент удовольствие получаю, ведь даже при слабой конституции ?ну что например у меня губы не чувствуютm член не чувствуетm все тело не чувствует? да чувствует .И это всегда желанно. Принимай себе и кайфуй .Поэтому я не понимаю-вы что замуж за инвалидов выходили? Или просто вы себе приписываетe какие вы якобы все огненные? ну нет никакой ни логики, ни связи. Ведь даже при самой слабой конституции ваши же мужики все равно чувствуют,то есть способны чувствовать Может вы и не делаете ничего на самом деле? ну а как еще расценивать?

просто мужики наши чувствую не то что вы.. вам приятно когда вас там поглаживают.а моему щикотно м=ля, вам интересно попробовать чтото новое а ля него это извращение...целоваться фу- это слюни тока как в первом классе чтоб не дай Бог едва губами прикоснувшись.. короче бред меня уже саму от своего мужа отворачивает С ТАКИМИ ЕГО ЗАМОРОЧКАМИ

Dmitrij
#272
n

..ну ну.вот я не выделываюсь! люблю сексом заниматься мало того мне нужно намного чаще чем мужу..что с этим делать уже голов сломала. и ссорились даже изза этого так как сил уже нет терпеть все это.. пожалуйста мне хоть раз в денек.. у ладно хотя бы через день.. хочешь орал - пожалуйста и все стальное тоже.. и белье покупаю вечно какое-то новенькое чулки с подвязками и красное и белое ...костюму правда красных шапочек не пробовала признаюсь.. но просто потому что он решит что я окончательно свихнулась... ем же раз в неделю да уже 4 года в одной позе..млин тут уже волком завоешь.. поставил сунул вынул готов... извините за подробности.тут не то что удовольствие получить тут разогреться не успеешь... разговаривать с ним бесполезно тока бесится что я ему мозг выношу.. то есть тупо проблему замяли затолкали и живем..а мне точно хоть любовника заводи..что делать?

И даже такое термоядерное средство как орал не помогает? Странно... тут одна писала что записалась на какие-то пaлтные курсы по оральному сексу-так вся при счастии. У нее тоже была такая же ситуацияя.так щас говорит будто все возродилось. Вообще все в шоколаде. Есьт еще один момент который женщинам традиционно трудно подметить но он может все перечеркнуть на года Это как легко женщина может обидеть мужчину Да она может и извиниться и честно Но дело в том что часто женщина может наговорить такого что сама не понимает что этим сильно может обидеть ОНА ЭТОГО МОМЕНТА ПРОСТО НЕ ФИКCИРУЕТ НЕ ОСОЗНАЕТА это может сексуальное желание именно этой женщины загнать очень далеко и очень надолго

Извините, должен уйти щас ,допишу потом

Dmitrij
#273
Гость

Спасибо вам еще раз за совет. Книги обязательно прочитаю. Вы все правильно пишите и так, что многое понятно делается и в то же время без обид (как некоторые здесь любят "правду" рубить). Я стала интересоваться подобными книгами в принципе не из-за секса, т.к. с ним проблем вообщем не было. Мой муж можно так сказать альтруист в этом деле "все для тебя любимая" ))). Но отношения были не очень, я была, как я уже сейчас понимаю, все время им не довольна, все было мне не так. Я не могла понять, что же происходит. вроде любим друг друга и искала ответ. Прочитав книги про сексуальные отношения, читая посты на форуме я поняла, что любовница то как раз я была оооочень посредственная, хотя я считала себя супер-пупер. Мне нравится читать ваши посты, они довольно откровенны и понятны. От своего мужчины вряд ли дождешься подобной откровенности. И для меня многое прояснили. Очень хочется гармоничных отношений со своим мужчиной, вариант с любовником не для меня, т.к. я прежде всего ценю в отношениях любовь и душевную привязанность, а секс должен быть слугой любви.

Вот что, в отношении альтруистичности вашего мужа . Первично она зависит от него. Так что вкушайте его пока он этим горит. Но далее, со временем это надо будет поддерживать. Мужчина и женщина-это 2 сообщающихся сосуда. Что ушло, должно и вернуться, иначе будет истощениe. Костеp любви один человек поддерживать может. НО!! тольkо до тех пор пока не истощится без подпитки партнерши. так что подкармливайте его альтруизм √пока он естью Если не будете-даю гарантию, его альтруизм уже достанется не вам. Когда? Когда закончатся нервы, терпение. Y меня прoшлые отношения были такие

Dmitrij
#274
Dmitrij

. Y меня прoшлые отношения были такие

прoшлые отношения были такие, когда я такой же альтруиcт как и ваш муж просто настолько перекормил женщину с которой я жил сексом, лаской ,что обо мне она попроcту не могла вспомнить. Она настолько упивалась переживаемыми чувствами, что обо мне просто не впоминала. Я при ней был хронически не удовлетворен, но пока мне было все равно- я хотел построить крепкие отношения. B отношении секcа и ухаживаний- чтобы поддерживать этот сексуальный жар, я можно сказать чуть ли не каждый месяц нам придумывал программу, и так на следующий. И опять на следующий. как проект .И через год я почувствовал усталость. Почему? да потому что отдавал от себя только я. Она только принимала. Да уже и привыкла принимать. к близости стал отноиться холодно, механически. Одним из камней преткновения позднее стал оральный снекс. через год уже совместной жизни, я помню я у нее о минетe попросил (до того момента никогда не делала) дала понять что это ей претит, что в рот член она не возьмет, ее ломает. Я ей куни-каждый день и не по разу .И не брезговал. А у нее вот как. С того момента у меня полезли комплексы. Ощущение того что я противен, страшен ,вонюч, касаться меня √это касаться прокаженногo. Вот как с таким чувством можно сексом заниматься? еще через несколько месяцев у меня просто начало тормозить эрекция, вроде переходишь к сексу начинаешь-и тут раз, опять мысль пробегает что у тебя между ног не часть тебя, а грязный ,зловонный кусок И все, на этом все и заканчивалось

Dmitrij
#275
Dmitrij

И все, на этом все и заканчивалось

И все, на этом все и заканчивалось, не успев начаться. Я врал, что устал сильно на работе, мол на секс здоровья нет. так было целых полгода .Виноват ,ну разумеется я-то был такой хороший, а потом стал женщину лишать любви и секса. Подец и поддонок. Помню смотрели фильм эротический с откровенными моментами, показывали сцену где муж ждет жену ,жена приходит ,ложиться, начинает целовать мужчину, начинает с губ, потом переходит к шее ,груди, дальше ниже, целуeт живот. еще через несколько секунд переходит в пах √начинает делать ему минет. И мне так обидно стало в тот момент, что несмотря на столько моих стараний мне приходилось мечтать об этом. на следующий день я ей изменил. С того момента начал шляться. Мне надоело это как я сам назвал ⌠сексуальное банкротсво■ Еще через полгода я ушел из этих отношений. Щас с другой женщиной, у нас гармония и идиллия,и щас мне хочется и вкладываться в отношения-потому что точно знаю-мне вернется. Я любим и желанен. Я просто физичеcки каждый день получаю этому подтверждение. меня хотят настолько сильно, что меня при подруге своей текущей просто в дрожь бросает. Я чаcто при ней просто поесть не могу. У меня даже в такие моменты может быть эрекция. Вот такая сильнейшая от нее идет волна хотения меня. она уже не знает как меня еще залюбить. Я весь вылизан, зацелован, заласкан ,затрахан. она уже наверно могла бы меня поедать кусkами. не знаю кто как, а я верю фактам. А они вот такие.подумываю о женитьбе .Вот такая история. так что смотрите √альтруизм к вам может быть не вечным.

Dmitrij
#276

Автор, т.е. Кэт, ну как дела-то у тебя? Меняется что-нибудь? В какую сторону ?Можно с чем-нибудь поздравить?

Помогло обсуждение на форуме хоть чем-нибудь?

Гость
#277
Dmitrij

Вот такая история. так что смотрите ?альтруизм к вам может быть не вечным.

Да я читала ваши предыдущие посты про бывшую подругу и отчасти узнавала себя, но только отчасти, потому что все таки что то я ему отдавала (оральный секс для меня не является неприемлемым, может быть редко, но есть). Я не инициативна в сексе, но на его предложения откликалась. Самое интересное, что как я уже писала, я даже и не подозревала о собственной посредственности, я то думала, что я самая самая ))). Я думаю, что он ценит и любит меня за какие то другие качества, но сейчас понимаю, что секс, он если не на первом, то на втором месте точно. Наличие других баб, мне как то не очень такая перспектива. Поэтому я рада, что прочитала подобную литературу и я надеюсь, что сделала правильные выводы. Самое главное я считаю, это разбудить в себе страсть. т.к. без настоящих чувств все старания бессмыслены, он всегда чувствует когда я хочу, а когда на автомате. И еще я редко проявляла инициативу, я довольно холодновата по натуре и вот сейчас если я начну это делать не подумает ли он чего? Как то не хочется огорошивать его. Хотя мне очень хочется что то сделать для него, чтобы у него дух захватывало и он потом долго вспоминал. Я стесняюсь, что ли, как то не могу понять, хотя мы уже много лет вместе. Блин, а делать то что то надо, потому как смотрю по форуме возвращать желание мужчины очень трудно, гораздо легче его поддерживать.

Dmitrij
#278
Гость

Да я читала ваши предыдущие посты про бывшую подругу и отчасти узнавала себя, но только отчасти, потому что все таки что то я ему отдавала (оральный секс для меня не является неприемлемым, может быть редко, но есть). Я не инициативна в сексе, но на его предложения откликалась. Самое интересное, что как я уже писала, я даже и не подозревала о собственной посредственности, я то думала, что я самая самая ))). Я думаю, что он ценит и любит меня за какие то другие качества, но сейчас понимаю, что секс, он если не на первом, то на втором месте точно. Наличие других баб, мне как то не очень такая перспектива. Поэтому я рада, что прочитала подобную литературу и я надеюсь, что сделала правильные выводы. Самое главное я считаю, это разбудить в себе страсть. т.к. без настоящих чувств все старания бессмыслены, он всегда чувствует когда я хочу, а когда на автомате. И еще я редко проявляла инициативу, я довольно холодновата по натуре и вот сейчас если я начну это делать не подумает ли он чего? Как то не хочется огорошивать его. Хотя мне очень хочется что то сделать для него, чтобы у него дух захватывало и он потом долго вспоминал. Я стесняюсь, что ли, как то не могу понять, хотя мы уже много лет вместе. Блин, а делать то что то надо, потому как смотрю по форуме возвращать желание мужчины очень трудно, гораздо легче его поддерживать.

Гость, послушай меня и не забывай, что тебе говорит мужчина. ты же своему да и никакому другому в голову не залезешь ,а если и залезешь то не факт что правильно интерпретируеш.ь. Да, секс правдa не на первом месте. Но, позже когда начинаются проблемы с ним -об него ломают себе зубы любые отношения. Любые !Вот такая здесь может сильная акумулирваться сила. Да еще и усиливаться

Dmitrij
#279
Dmitrij

. Да еще и усиливаться

Да еще и усиливаться как снежный ком. В отношении инициативы и боязни огорошить его- говорю тебе как мужчина прямо √выбирай, или ты огорашиваешь (приятно) его, или это будет делать другая (со временем ). еще раз повторяю ,говорю как мужчина (я знаю) вот ты как женщина хочешь проявления к себе чувств? Да конечно хочешь! так же и мужчина .Не имея их-он пойдет их искать, обязательно пойдет. Выгравируй у себя в мозгу -большинство мужчин уходит к любовницам ТОЛЬКО ПО ПРИЧИНЕ СЕКСА. И кроме тогo, если ты ничего не сделаешь из того чтобы как ты сама говорила у него дух захватывало и он долго вспоминал-разве тебе самой не хочется быть причиной этих сладостных воспоминаний? Ведь если будешь сидеть сложа руки-и не будет тех воспомнаний. И опять же-за воспоминаниями (потенциальными) он может уйти (к другим). Это очень тяжеловесная потребность, что у вас, что у нас. это нужно понять как можно скорее. Ну, в отношении вернуть желание мужчины наверное да, так как мы более закрыты. Да, нас мужчин во многих отношениях надо переделывать, считаю нас в отоншении отношений малость недоделанными. но уж как есть ,пока так .Я не знаю что вы хотите сделать со своим МЧ-сделайте и посмотрите какой результат. Вот, пoка вам писал вспомнил. После разрыва с бывшей √я познакомился с девушкой ( я c ней не сошелся-это был период поиска) Так я ей настолько понравился..Для нее было впервые что на сама себе позволила все, в том смысле как меня ласкать. Она позволила себе все чего не делалал сдругими. Так вот для нее тот недолгий период был раем,Все было как бы в унисон у обоих. Hе зажимай себя. Жизнь всего однa-запасной нет ни у кого.

Dmitrij
#280
Гость

Да я читала ваши предыдущие посты про бывшую подругу и отчасти узнавала себя, но только отчасти, потому что все таки что то я ему отдавала (оральный секс для меня не является неприемлемым, может быть редко, но есть). Я не инициативна в сексе, но на его предложения откликалась. Самое интересное, что как я уже писала, я даже и не подозревала о собственной посредственности, я то думала, что я самая самая ))). Я думаю, что он ценит и любит меня за какие то другие качества, но сейчас понимаю, что секс, он если не на первом, то на втором месте точно. Наличие других баб, мне как то не очень такая перспектива. Поэтому я рада, что прочитала подобную литературу и я надеюсь, что сделала правильные выводы. Самое главное я считаю, это разбудить в себе страсть. т.к. без настоящих чувств все старания бессмыслены, он всегда чувствует когда я хочу, а когда на автомате. И еще я редко проявляла инициативу, я довольно холодновата по натуре и вот сейчас если я начну это делать не подумает ли он чего? Как то не хочется огорошивать его. Хотя мне очень хочется что то сделать для него, чтобы у него дух захватывало и он потом долго вспоминал. Я стесняюсь, что ли, как то не могу понять, хотя мы уже много лет вместе. Блин, а делать то что то надо, потому как смотрю по форуме возвращать желание мужчины очень трудно, гораздо легче его поддерживать.

и в отношении огорошивать... Он что, убьет тебя за это? Любимую женщину? так что огорошивай пока хочется .

меня вот бывшая тoже огорошила ,и сильно. Только когда через год после разрыва (у меня грубо говоря на тот момент настолько уже все повисло в ее сторону) Когда у меня начали фоpмироваться текущие отношения. Дорога ложка к обеду как говоится. свои же текущие отношения я не променяю ни на что. я не знал что

Dmitrij
#281
Dmitrij

я не знал что

. я не знал что женщина так сильно ,так знойно, может любить мужчину .я такого не в кино не видел, не в книгах не читaл. Ни с другими такого не было. Нет, было, но без такого сумасшедшего накала.

сам не знаю как так вышлo, в начале отношений -ну какой же она была зажатой ,ходячий комплекс, сейчас же-это просто неустающая секс-машина

Dmitrij
#282
Dmitrij

. я не знал что женщина так сильно ,так знойно, может любить мужчину .я такого не в кино не видел, не в книгах не читaл. Ни с другими такого не было. Нет, было, но без такого сумасшедшего накала.

сам не знаю как так вышлo, в начале отношений -ну какой же она была зажатой ,ходячий комплекс, сейчас же-это просто неустающая секс-машина

С другой стороны, я ей каждый день 8-ое марта устраиваю. В общем живем просто друг для друга и ради друг друга. но мне хочется так жить с ней и для нее. так что и вы не стесняйтесь. Может и пробудите что-то подобное в вашем МЧ .если говорить об отношениях ,то стоит рaди этого жить. Это уже переходит за рамки секса, я свою женщину наcтолько сильно ощущаю ,как часть себя . а она вообще еще больше. у нас даже поначалу конфликты были-я просто ее страсти не выдерживал. Даже так было.

Dmitrij
#283
Гость

Да я читала ваши предыдущие посты про бывшую подругу и отчасти узнавала себя, но только отчасти, потому что все таки что то я ему отдавала (оральный секс для меня не является неприемлемым, может быть редко, но есть). Я не инициативна в сексе, но на его предложения откликалась. Самое интересное, что как я уже писала, я даже и не подозревала о собственной посредственности, я то думала, что я самая самая ))). Я думаю, что он ценит и любит меня за какие то другие качества, но сейчас понимаю, что секс, он если не на первом, то на втором месте точно. Наличие других баб, мне как то не очень такая перспектива. Поэтому я рада, что прочитала подобную литературу и я надеюсь, что сделала правильные выводы. Самое главное я считаю, это разбудить в себе страсть. т.к. без настоящих чувств все старания бессмыслены, он всегда чувствует когда я хочу, а когда на автомате. И еще я редко проявляла инициативу, я довольно холодновата по натуре и вот сейчас если я начну это делать не подумает ли он чего? Как то не хочется огорошивать его. Хотя мне очень хочется что то сделать для него, чтобы у него дух захватывало и он потом долго вспоминал. Я стесняюсь, что ли, как то не могу понять, хотя мы уже много лет вместе. Блин, а делать то что то надо, потому как смотрю по форуме возвращать желание мужчины очень трудно, гораздо легче его поддерживать.

и вот что еще. Не знаю что ты читала, это хорошо конечно .но самая хорошая школа, но и не дай бог ее проxодить-это когда от тебя любимый человек уходит. тут уже трижды плюнешь на любое свое я ,лишь бы остановить уход. Просто лихорадочно будешь цепляться за все. уже не будешь взвешивать прилично- не прилично, огорошу- не огорошу. не допускай такого. ведь пратнеров вокруг -как грязи, но вот именно своего человека-это очно не каждый второй

Гость
#284
Dmitrij

Hе зажимай себя. Жизнь всего однa-запасной нет ни у кого.

Да, да, да. Дмитрий, я с тобой полностью согласна. Я читала твои посты в другой подобной теме и еще тогда, слушая твои мужские рассуждения, задумалась, что я то себя веду как раз так как не надо. Хоть книжку пиши "типичные ошибки" ))). Мне страшно подумать даже о том, что у него может быть еще кто то. Брр... Сейчас я уже перешагнула 30-летний рубеж, сняла корону и стала менять свое отношение к нему и к сексу, пока он не поменял отношение к нему и ко мне ))). твои советы очень кстати, чтобы понять мужской взгляд на данный вопрос, мы действительно очень разные. Я думаю многие девчонки не согласны с тобой, потому что в силу своего возраста они еще более эгоистичны и хотят сначала что то получить и только потом дать или не дать взамен. Здесь так нельзя и вообще я думаю, когда есть желание что то сделать своему любимому человеку, особо не задумываешься о том, что сделает ли он тебе что то взамен. Это приходит с возрастом и определенными ситуациями (например, как у меня) и конечно же нужно желание что то сделать и изменить. Кстати, тут на форуме много тем, о нежелании мужчины заниматься сексом, причем мужчины еще очень молодые, по сравнению с моим. Страшно как то. Сейчас мой муж отсутствует и я по его приезду буду менять постепенно манеру своего поведения, думаю он будет доволен.)

Гость
#285
Dmitrij

и в отношении огорошивать... Он что, убьет тебя за это? Любимую женщину? так что огорошивай пока хочется .

меня вот бывшая тoже огорошила ,и сильно. Только когда через год после разрыва (у меня грубо говоря на тот момент настолько уже все повисло в ее сторону) Когда у меня начали фоpмироваться текущие отношения. Дорога ложка к обеду как говоится. свои же текущие отношения я не променяю ни на что. я не знал что

Ой ну нет конечно. не убьет) Просто я всегда была такая прохладная и его вроде устраивало, хотя фиг его знает, он молчит всегда, терпит, а потом взрывается. Почему сразу не сказать, что не устраивает. какая то недосказанность, потом конфликты, вообщем то собственно говоря, я поэтому и стала изучать разную лит-ру, чтобы хоть как то понять его.

Гость
#286
Dmitrij

Dmitrij. я не знал что женщина так сильно ,так знойно, может любить мужчину .я такого не в кино не видел, не в книгах не читaл. Ни с другими такого не было. Нет, было, но без такого сумасшедшего накала.

сам не знаю как так вышлo, в начале отношений -ну какой же она была зажатой ,ходячий комплекс, сейчас же-это просто неустающая секс-машинаС другой стороны, я ей каждый день 8-ое марта устраиваю. В общем живем просто друг для друга и ради друг друга. но мне хочется так жить с ней и для нее. так что и вы не стесняйтесь. Может и пробудите что-то подобное в вашем МЧ .если говорить об отношениях ,то стоит рaди этого жить. Это уже переходит за рамки секса, я свою женщину наcтолько сильно ощущаю ,как часть себя . а она вообще еще больше. у нас даже поначалу конфликты были-я просто ее страсти не выдерживал. Даже так было.

Это просто супер, я рада за тебя, что у тебя такая женщина, тебе повезло, но я думаю. что нам достается в жизни такой человек, какого мы заслуживаем. Она тебе очень доверяет, поэтому и смогла раскрыться с тобой, это я тебе как женщина говорю. Она знает, что чтобы ты она не сделала ты никогда не оттолкнешь ее, а ведь именно из-за страха быть не понятой и отвергнутой часто страшновато что то новое делать, ну как то так. Да я сейчас действительно понимаю, насколько сексуальные отношения связаны и отношениями вообще.

Dmitrij
#287
Гость

Да, да, да. Дмитрий, я с тобой полностью согласна. Я читала твои посты в другой подобной теме и еще тогда, слушая твои мужские рассуждения, задумалась, что я то себя веду как раз так как не надо. Хоть книжку пиши "типичные ошибки" ))). Мне страшно подумать даже о том, что у него может быть еще кто то. Брр... Сейчас я уже перешагнула 30-летний рубеж, сняла корону и стала менять свое отношение к нему и к сексу, пока он не поменял отношение к нему и ко мне ))). твои советы очень кстати, чтобы понять мужской взгляд на данный вопрос, мы действительно очень разные. Я думаю многие девчонки не согласны с тобой, потому что в силу своего возраста они еще более эгоистичны и хотят сначала что то получить и только потом дать или не дать взамен. Здесь так нельзя и вообще я думаю, когда есть желание что то сделать своему любимому человеку, особо не задумываешься о том, что сделает ли он тебе что то взамен. Это приходит с возрастом и определенными ситуациями (например, как у меня) и конечно же нужно желание что то сделать и изменить. Кстати, тут на форуме много тем, о нежелании мужчины заниматься сексом, причем мужчины еще очень молодые, по сравнению с моим. Страшно как то. Сейчас мой муж отсутствует и я по его приезду буду менять постепенно манеру своего поведения, думаю он будет доволен.)

То что ты вела не так как надо-это мне не сюрприз. Это типично, ведь изначально вы видитe себя через свою собственную призму ,а не призму двоих, через призмy регулярно складывающихся ситуаций в ваших отношениях. И я cам таким был, сам себя пepeучивал, тоже мне годы понадобились. Ну а то что может быть кто-то другой-это будет зависеть только от тебя. будет удовлетворен в своих потебностях-так и нафик ему таскаться куда-то. ну а если нет-то у уже сама природа, само еcтество будет толкать его в объятия других

Dmitrij
#288
Dmitrij

его в объятия других

его в объятия других. Посмотри сколько тем было создано форумских-и везде этому есть подтверждение. абсолютно на 100 процентов это свойственно и женщинам, ведь потребности-не выкинешь. Вот тебе для профилактики-а ты представь своего МЧ как его ублажает другая женщина. Подробно ,с деталями, в процессе. Понравилось увиденное ? Так вот и не толкай его туда.

Те кто со мной не согласны-мне не интересно. Я их только предупредил, дальше им докажет и покажет уже сама жизнь. Кстати на какой-то из тем имeнно этот случай как я описывал и подтвердился. Писала там одна очень гордая. я же говорю-сама жизнь покажет. Просто эти девушки, как я вижу, в первую очередь хотят чтобы их пожалели. Я понимаю ситуации у них плохие. Но все дело в том, что пока они думают категорией ⌠Я■,но не ⌠МЫ■. Им бы наоборот лучше прислушиаться к мужскому мнению, потому что опираясь на женские возгласы, ну согласись, проблему не решить, ведь в конечном счете взаимодействовать, направлят все это придется же на мужчину. Вроде бы мотай на ус. Ведь тем более что у них их МЧ (я отчетливо вижу-они по-моему нет) в данный момент еще больше от них эмоционально закрывются ,а они не видят. Но нет. будут права качать Всю сексуальность своих мужиков при молодом их возрасте убили в них только они сами. До них все никак не может дойти, что секс начинается далеко еще до спальни. И вот в течении дня такой вот истероидный бабец может столько грязи мужчине наговорить (не понимая что выговариваемое-будет отталкивать) что на весь день ничегo не захочется. А они думают что после того как в душу ему нагадят они все решат вечерними минетами и чулками из секс-шопа. Как видишь первична психологическая причина. Здесь человек -как художник которые своими ежедневными поступками рисует свои отношения. Ну вот и подумай что там у них нарисовано если у молодых и здоровых на этих знойных и раскованных ( они все здесь о себе так говорят) все повисло.

Dmitrij
#289
Гость

Dmitrijи в отношении огорошивать... Он что, убьет тебя за это? Любимую женщину? так что огорошивай пока хочется .

меня вот бывшая тoже огорошила ,и сильно. Только когда через год после разрыва (у меня грубо говоря на тот момент настолько уже все повисло в ее сторону) Когда у меня начали фоpмироваться текущие отношения. Дорога ложка к обеду как говоится. свои же текущие отношения я не променяю ни на что. я не знал что

Ой ну нет конечно. не убьет) Просто я всегда была такая прохладная и его вроде устраивало, хотя фиг его знает, он молчит всегда, терпит, а потом взрывается. Почему сразу не сказать, что не устраивает. какая то недосказанность, потом конфликты, вообщем то собственно говоря, я поэтому и стала изучать разную лит-ру, чтобы хоть как то понять его.

это уже показатель. И не очень хорoший. Главное чтоб он не был очень интенсивным. Так что менять свою линию поведения уже очень кстати. Хорoшо что читаешь ,но самое лyчшее √это когда своего мужика научишься читать.Вообще будешь золотая

Вот тебе для чтения ссылки

Должны закончиться все твои вопросы

1. http://mirknig.com/knigi/dom_semya/1181564325-muzhskie-seksu​alnye-strahi-hitrosti-i-ulovki-psihologiya-lyubovnogo-povede​niya.html

2. http://mirknig.com/knigi/chelovek/1181364649-ssory-na-puti-k​-seksu-ili-chto-zhe-nuzhno-etim-muzhchinam-ocherk-muzhskoy-p​sihologii-lyubovnogo-povedeniya.html

ну и вот факультативно:

http://mirknig.com/knigi/dom_semya/1181243049-13-sposobov-pr​eodolet-krizis-lyubovnyx-otnoshenij.html

Dmitrij
#290
Гость

DmitrijDmitrij. я не знал что женщина так сильно ,так знойно, может любить мужчину .я такого не в кино не видел, не в книгах не читaл. Ни с другими такого не было. Нет, было, но без такого сумасшедшего накала.

сам не знаю как так вышлo, в начале отношений -ну какой же она была зажатой ,ходячий комплекс, сейчас же-это просто неустающая секс-машинаС другой стороны, я ей каждый день 8-ое марта устраиваю. В общем живем просто друг для друга и ради друг друга. но мне хочется так жить с ней и для нее. так что и вы не стесняйтесь. Может и пробудите что-то подобное в вашем МЧ .если говорить об отношениях ,то стоит рaди этого жить. Это уже переходит за рамки секса, я свою женщину наcтолько сильно ощущаю ,как часть себя . а она вообще еще больше. у нас даже поначалу конфликты были-я просто ее страсти не выдерживал. Даже так было.

Это просто супер, я рада за тебя, что у тебя такая женщина, тебе повезло, но я думаю. что нам достается в жизни такой человек, какого мы заслуживаем. Она тебе очень доверяет, поэтому и смогла раскрыться с тобой, это я тебе как женщина говорю. Она знает, что чтобы ты она не сделала ты никогда не оттолкнешь ее, а ведь именно из-за страха быть не понятой и отвергнутой часто страшновато что то новое делать, ну как то так. Да я сейчас действительно понимаю, насколько сексуальные отношения связаны и отношениями вообще.

Наверно так. Надеюсь, что так .Значит шаги я делал правильные. Вообщe при ней на первых порах я был смесью психолога, сексолога и дипломата. и с тем же сексом проблемы были. Но там у нее до меня все было совсем плохо. Как некоторые сказали бы что с cпихологической травмой на этой почве. Я даже думал в первый месяц совместный жизни что мы разойдемся. У нее на сексуальной почве закидоны были .Но нормализовалось, хотя думал что не выйдет Все получилось. а так я конечно пытаюсь быть к ней эмоционально ближе

#291

сосите ему почаще и требуйте взамен и давайте призовые ласки )

Dmitrij
#292

Еще раз к теме.

Не люблю описывать интим, но здесь для темы нужно. И нужно нaчать именно с этого. Это все к вопросу о женской активности/неактивности в спальне. Вообще в сексуальной жизни со своим МЧ, не обязательно только лишь в спальне. Опять я с трудом верю в вашу инициативу в плане секса. Иначе ,как я говорил хотел бы вас мужик и искал бы возможности сблизться .Давайте-ка я вам вкратце опишу как я вошел в выходные эти, как меня моя женщину утром в субботу разбудила.

Просыпаюсь от того что минет мне сонному пыталась делать. Я спросони не понимая что происходит поднимаю голову и ударяюсь головой в нее, в ее паховую область- это она так села надо мной в позу 69. Просыпаюсь от того что мои яйца у нее во рту, сосет она их, член свободной рукой отогнула в направлении живота и мастурбирует его таким образом. Доводит до оргазма. Позволяет эякуляцию себе в рот. Ну в то момент как я кончал она сама просто член в себя взяла. После этого поворачивается ко мне, подлезает ко мне, становится на колени так что моя голова оказывается между ее ног √выставляет мне лобок прямо перед носом и начинает сама себя мастубировать, в это же время раскрывает рот и я вижу как у нее с языка выливается моя сперма ей на груди .От зрительного возбуждения у меня внутри все перевернулось. Она это все размазывает, потом ими же прижимается ко мне , елозит мне по туловищу, попутно обцеловывая мне все лицо. Это продолжалось минут 10. После этого садится мне на живот

Dmitrij
#293
Dmitrij

садится мне на живот

садится мне на живот и поворачивается ко мне спиной .Берет в руки член и опять начинает мастурбировать. С разной скоростью-то медленно, то быстро. Я чувствую что начинаю восстанавливаться ( я между первым и вторым разом, если сильно возбуждать очень быстро восстанавливаюсь) потом она опять переходит к паху, но уже лицом ко мне- я все вижу. Пока она делает мне минет, периодически она просовывает руки мне под ягодицы, держится за них и сдавливает. Время от времени отрывается от члена, опять целует и сосет мне яички ,целует ноги в этих местах.Очень долго мне лизала лобок до пупка .Потом опять минет .Я не выдеживаю и кончаю второй раз, не так ярко, но все же кончаю. Потом она ложится на меня сверху. Мы сначала молчим ,потом тихонько, почти шепетом разговариваем.

Вот как потом ей не ответить ? Да невозможно

После этого я был как прозомбирован весь следующий день. Она у меня не лезла головы, даже когда я в течении дня мне нужно было выйти я почувствовал душевный дискомфорт. Я к ней хочу. Плевать на все .Для нас обоих исчезли друзья ,родственники. так же после работы она торопится домой-потому что там у нее я.

У нас каждый день такой.

А теперь скажите вы, гордые и биженные ,ВОТ У ВАС ДОМА ТАКАЯ АТМОСФЕРА ? Вот поэтому я и не верю ни в вашу активность, ни в вашу сексуальность.. Сами себе понаприсывали, а на деле вон как. Факты-упрямая вещь ,у вас такие. У меня-такие .Уже и не знаешь что вам сказать.

Да, кому-то может показаться все уж слишком откровенным .это конечно, ведь если учесть что многим пишущим может быть 20 с небольшим.. Моя √то подружка уже зрелая тетя, 30 лет. в таком возрасте позволяется конечно намного больше.

смурфетта
#294

дима ты маленький фантазер попробуй себя в жанре эро.рассказа

Dmitrij
#295
смурфетта

дима ты маленький фантазер попробуй себя в жанре эро.рассказа

Естественно, я ожидал что будет кто-то из таких что так скажут. Я это-то писать не хотел .То что это последний раз-так это точно. Ну а для тех у кого всего этого нет-конечно покажется фантазией. (У меня так насчет всего вашего написанного кажется надуманным- каждому слову с трудом верю-как небылицы какие). Я уверен, что бы мне самому это еще года 3 назад показалось бы чьей-то фантазией .Ну a в отношении других могу сказать только чтоб это не казалось фантазией-повышайте качество жизни. и на вашей улице будет праздник. Может быть еще и похлеще. Мне понтоваться нечего, у меня -то все есть .Это у вас проблемы, которые неизветсно когда вы решите .Если вообще решите. Я свои решил. вы думаете у меня что ли проблем не было? Да были. И еще какие.

Лёля
#296
Ева

что за ерунда леветон наоборот действует - уменьшает влечение

Полный бред !! В основе этого препарата - корень Левзеи, это основа мужской силы!!!

Ли
#297

все 7 страниц читать не стала. но вот мой муж тоже как то поутих. и это печально. учитывая что мне 20, а ему 22. познакомились совсем детьми, 6 лет встречались, ранний секс, от которого я ничего не испытывала, и мне ровным счетом было на секс плевать. ему естественно хотелось при удобном случае, но я никогда не отказывала, ни ког да. имитировала. к годам 19 начали разговаривать на интимные темы, разнообразие в постели появилось, я познала все радости этого чудесного действа и мы трахались как кролики. опять же я не отказывала никогда. и он меня заводил, ласкал, и я его. недавно мы поженились. 7 месяцев живем вместе. и точно с того дня как съехались, он охладел. все пошло на убыль. инициатива с моей стороны ого го. и минет тебя и утром и вечером, и ласки, и белье, и ужин. даже письма эротические писала. а он иногда даже от минета отказывается. разговариваем на эту тему, он говорит все нормально, устаю просто ужасно (устроился на работу, где физ труд, может не быть ни одного выходного в неделю). спрашиваю может во мне дело, нет, я и самая красивая, и лучшая, и любимая, и не изменяю, и никто не нужен. просто устает. не болеет он, со здоровьем все ок. намернно сам сделал ребенка, хотя я не горела желанием, сейчас хожу беременная, секса хочу еще больше, но пока сама не залезу в штаны, хрен. и то иногда не пускает, не хочу говорит и все. с друзьями гулять ходит, со мной время проводит, но в интимной дизни... до слез прям. может посоветуете что? может подсыпать в чай какой нибудь стимулятор, я о таких вещах ничего не знаю( уже в мыслях было и к бабке сходить какой нибудь(

Dmitrij
#298

308,

Ли, если у вас никакой прохлады в отношениях не было (ругань, оскорбления и т.п.)-то это из-за работы. У меня у самого так было 2 года назад. Я устроился в стротиельную тогда компанию ,но попал в совершенно дикую бригаду .Платили там больше всех ,но работать нужно было каждый день до 8 вечера .По субботам до 5 вечера. Часто еще и по воскресеньям надо было таскаться .По всокресеньям работали до 3-х .Ну а пoтом новая очередная рабочая неделя .В итоге сил нет ни на что. Даже на удовольствие ,не то что бы его дать, а даже пассивно получить .Это может быть причиной

Ли
#299

Я пытаюсь успокаивать себя мыслями о том, что это все из за работы. и он меня этим успокаивает. но иногда все равно думаю, ведь если хотел бы, как бы ни уставал, имел бы) он же видется с друзьями, по бутылочке пива...для этого у него ведь нет усталости. может я не права, может это другое расслабление? сегодня уже в отчаянии облазила инет в поисках информации о возбудителях для мужчин)

гость
#300
Кэт

Мы 5 лет вместе,началось еще до беременности. Но мы живем с родителями в одной квартире. Малыш постоянно просыпается в неподходящий момент или вообще долго не ложиться. Но я тоже считаю что это не повод не заниматься сексом. И конечно же гребаный компьютер,эти долбаные онлайн игры. Ладно я не об этом... Все доходило до ругани даже. Я полноценная женщина,довольно сексуальная,до мужа многие слюни пускали в мою сторону,сейчас иногда вижу взгляды его друзей(несмотря на то что чуть поправилась после родов),а по пьяни даже пытаются приставать. Короче я к тому,что во внешности проблем нет, В отношениях использую метод и кнутом и пряником. Ну во первых есть такие мужчины которые равнодушны к сексу,я думаю мой один из таких. Но это же физическое желание,надо хотябы для здоровья,как говориться. Стали разбираться в этом деле вместе(обычно мужчины не любят это обсуждать,пришлось долго к этому идти). По интернету многое просмотрели и поняли,что это пониженное либидо(с потенцией у него все в порядке). Мне очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!! ХЭЛП

Опять про еплю !! Животное оно и в Африке животное. А вас кроме как шоркаться что то интересует ?? Или весь мир должен крутиться вокруг вашей вонючей кишки ?