Гость
Статьи
Как стать супер …

Как стать супер любовницей для своего мужа?

С мужем живем 2 года все бы хорошо, но муж гуляет, я ж и купила и белье кружевное, корсеты, чулки 20 пар разных, хожу иногда без трусиков или без нижнего белья, а он ходит налево. Может дело не в …

197 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Dmitrij
#151
Gelana

еще как мой муж устроился на работу стал начальником отдела. потом пришла работать в эту фирму на должность зам директора его бывшая. Я ее увиделам случайно, когда к мужу пришла на работу. Он сказал что она работает недавно , а его друг сказал что когда бывшая узнала что женат на мне так взбесилась. А кто ей виноват нечего было гнаться за деньгами...может что и есть...но поэтому поводу скандалы не устраивала...

Блин, неудобная ситуация для тебя. И плохо то что она распсиховала когда узнала что женат он на тебе. Ну и так ей и надо! Если говоришь отношения не нужны были, а нужны деньги .Мне не жалко таких ни на грамм ! сначала за рублем будут носится, а потом им, видишь ли ,тепла душевно-семейного захотелось. Не заслужили ! Вот пусть живут и трахаются с кошельком. Я сам в отношении такого злой. Я когда-то хотел отношения завязать с девушкой. Я ее по большому счету устраивал. Но я был студентом, а ей хотелось вкусной жизни, вышоа замуж за обеспеченнго уже человека. Даже ели щас сравнивать доходы ,его заработок больше моего в 7 раз. Вот только по прошествии лет она не него уже смотреть не может. И жить сним не может. А щас в любви мне сама признается. "шла бы ты" как я в такие

Dmitrij
#152
Dmitrij

как я в такие

моменты думаю.

Могу дать тебе маленький совет, чтобы самой тебе успокоиться-попробуй выпытать как он с ней разошелся. Если ушел он сам ,то будь уверена, как бы она перед ним не изголялась, он будет холодным к ней как лед. Эта такая особенность нашей психики если сам ее послал. если у него ничего на нее не лежит, то нет никакой угорозы. я вот сам щас сженщиной 33-лет работаю, не знаю чем все закончится. Она-- дочь собственника и он ее взял к себе. И тоже пытается охмурить, уже как только не пытается изогнуться , постоянно меня коснуться пытается, прижаться, особенно на людях, как бы показывая что я ее. Что нас что-то связывает. Со второго дня ее работы это началось и с каждым днем ее активность усиливается. А МНЕ ХОТЬ БЫ ХНЫ. даже несмотря на то что от нее идет сильное сексуальное желание Очень сильно это чувствуется. не нравится мне она и все. Так что не торопись думать в черных тонах.

Gelana
#153

а что допытываться мой муж 5 лет назад работал на севере он встречался 2,5 года ну итак его не дождалась сказала , что появился у нее

другой они расстались потом мы с ним познакомились и через 8 мы поженились.Она так и не вышла замуж вот поэтому она распсиховалась...я завтра еду к родителям в мини отпуск...там будет видно, то и вправду мы с мужем съедим друг друга"

dmitrij
#154
Gelana

а что допытываться мой муж 5 лет назад работал на севере он встречался 2,5 года ну итак его не дождалась сказала , что появился у нее

другой они расстались потом мы с ним познакомились и через 8 мы поженились.Она так и не вышла замуж вот поэтому она распсиховалась...я завтра еду к родителям в мини отпуск...там будет видно, то и вправду мы с мужем съедим друг друга"

Интересная история юНо играет тебе на руку- у него должна быть или обида на нее или вообще на нее все отсохло. Это хорощо-и тот и тот вариант в смысле. Пусть психует сколько угоднр Послала дядю? Ну и сиди себе с другими. А ты, гелана еще и усиленно обрабатывай своего мужа. Ну, я ласку ,секс, общение имею ввиду -для удовольствия себе и назло ей. Чтоб твой мужчина после тебя на нее даже бы веки бы поленился на нее поднять .И тоже психует она-сама себе такую жизнь устроила ее ж ведь шаг был .Мне б вообще было бы муторно с такой в одном здании находится.

Козявка
#155

Лучшая любовница - это когда помимо техник, есть эмоции и чувства в постели. Каким бы классным и техничным ни был секс - если нет эмоций - это просто половой акт, это скучно. Лучшая любовница - не всегда самая умелая.

Ваш муж скорее всего, просто сам себя выгуливает так, видимо вас слишком много для него. И у вас видимо игры в доминирование-подчинение, может ищет разнообразия в обычных отношениях.

Гость
#156

автор, начните ему изменять. только так можно наказать предателя.

Нуся
#157
Гость

автор, начните ему изменять. только так можно наказать предателя.

Глупо. Таким образом отношения не исправить.

Нуся
#158

Попробуйте поговорить с ним. Дать понять, что если так будет продолжаться, то он вас потеряет. А дальше самой для себя определить, если любите - терпите, но ,боюсь, надолго не хватит. А если нет, то надо расставаться. Красивое белье и прочее работает в случае, если мужчина в вас заинтересован. А если нет, то можно хоть на голове стоять, хоть подружек в постель приглашать - все равно уйдет.

Мягкая лапка
#159
любовница счастья

а может дело в том что вы замужем за кобелиной?? вместо покупки трусиков и чулков ПОД ЗАД ЕГО КОЛЕНОМ!

похоже, что это так.

Нуся
#160

А что если наоборот. Поведение женщины будет аналогичное поведению супруга автора. Что бы сделал мужчина? Не думаю, что он пошел бы в спортзал качаться, что бы больше нравится жене. По макушке бы надавал и ушел бы.

Helen
#161
Dmitrij

ГостьGelanaГостьGelanaГостьПочему​ так сразу гуляет?

Может даёт повод по ревновать. что и тебе желаю!

Бельё. конечно хорошо.но секс по развратней лучше.

Начни с утреннего минета!Что что, но утренний минет есть, у меня такой принцип - пустые яйца-полный желудок, но видать не действует

Молодец! Видно не осознал своего счастья!

Инстинкт охотника. видно ему покоя не даёт.

Сцены дают мало толку. лучше дай понять. что

доверие. лучший контроль.

Что ещё в секс репертуаре применяешь?Принципе достаточно много, может в действительности я на него где то сильно давлю, что он убегает просто. Секс у нас по будням утром минет, вечером -секс (пока детей нет-муж не хочет), а выходные, само собой есть...

Делая антологию. может ему просто хочется пофлиртовать.

Не советую с сексом его напрягать. надо. что бы он охотился на тебя!!

Иногда объединяет ас. а сам ас так себе по ощущениям. по нему можно судить о

отношении о нежности......

Очень хорошо сближает массаж простаты с минетом.мне все моя порывается сделать такую штуку. я как-то не хочу чтоб мне такое делали. Вы своим мужикам кто делали-там что ,правда что ли такое удовольствие получается?

Ваш текст

Такой массажик я своему сделала! Он у меня такой консерватор, сначала был в шоке, а теперь не отказывается!

А в целом взгляд со стороны: попросите чтобы наклонился, разгонитесь и дайте пинка под зад, чтоб не загораживал проход другому мужчине.

dmitrij
#162

"[quote="Helen"]DmitrijГостьGelanaГостьGelanaГостьП​очему​ так сразу гуляет?\n
Может даёт повод по ревновать. что и тебе желаю!\n
Бельё. конечно хорошо.но секс по развратней лучше.\n
Начни с утреннего минета!Что что, но утренний минет есть, у меня такой принцип - пустые яйца-полный желудок, но видать не действует\n
Молодец! Видно не осознал своего счастья!\n
Инстинкт охотника. видно ему покоя не даёт.\n
Сцены дают мало толку. лучше дай понять. что\n
доверие. лучший контроль.\n
Что ещё в секс репертуаре применяешь?Принципе достаточно много, может в действительности я на него где то сильно давлю, что он убегает просто. Секс у нас по будням утром минет, вечером -секс (пока детей нет-муж не хочет), а выходные, само собой есть...\n
Делая антологию. может ему просто хочется пофлиртовать.\n
Не советую с сексом его напрягать. надо. что бы он охотился на тебя!!\n
Иногда объединяет ас. а сам ас так себе по ощущениям. по нему можно судить о \n
отношении о нежности......\n
Очень хорошо сближает массаж простаты с минетом.мне все моя порывается сделать такую штуку. я как-то не хочу чтоб мне такое делали. Вы своим мужикам кто делали-там что ,правда что ли такое удовольствие получается?Ваш текст\n
Такой массажик я своему сделала! Он у меня такой консерватор, сначала был в шоке, а теперь не отказывается!\n
А в целом взгляд со стороны: попросите чтобы наклонился, разгонитесь и дайте пинка под зад, чтоб не загораживал проход другому мужчине.[\/quote]\n
Ваш текст\n
Да-да. Хоть и грубо звучит но наверно так и нужно. Я бна такой как Гелана вообще б женился (У меня вообще своя такая, но то так к слову) Да многие. Она ж вон как старается для своегo. Он бы ее поддрежал бы в этом тkа она вообще бы ему сексуальный рай устроила. Я натурально не понимаю ее мужа Вот хоть сам мужчина но не доходит до меня\n
Хм, меня опять вчера девушка просила мне чтоб я ей дал мне массаж простаты сделать. А я опять застеснялся."

Gelana
#163

Привет, Дмитрий!Ну как дела? А зря отказываешься от массажа простаты! Я все таки сделала массаж простаты мужчина был доволен (массаж делала увы не своему...) - приехала с отпуска....муж на том же уровне...что и было....я из шкафа выкинула все свои эро причиндалы, раз ему это не нужно, и ему это по самое горло....

dmitrij
#164

Привет привет Gelana. Ну как отдохнула-то? Из того что пишешь я так понимаю что между тобой и мужем совсем уж черная полоса пошла. Это так? Слушай тебе могут тут конечно многого насоветовать, нy а как тебе самой кажется, должна же быть у тебя ну хотя бы версия, отчeго он так себя ведет? Ведь такие как ты, на самом делекасаемо секса-это самые желанные женщины. Абсолютно. Ты все можешь, хочешь, привествyешь разнообразие, так понимаю что можешь себя подавать в разном виде, ведь если говоришь что у тебя куча эро-шмоток и т.д. ведь тут больше нечего желать. Ты даешь полный объем-для меня поистине загадка как он может избегать близости с тобой-наоборот должен тобой заниматься до потери пульса. Обидно конечно. Слушай ,а найди ты себе другого≈который и любить и ценить будет.Если нормальный мужчина попадется-я тебя уверяю что и ценить и любить и гордиться еще тобой будет.

Между прочим я от бывшей подружки ушел к такой как ты. И каждый день хочу домой возвращаться.

Там было все наоборот-я вокруг нее скакали ублажал а она считала что так и должно быть .

Ну а насчет того массажа простаты √а ты это делала так как сама хотела или тебя попросили?

Я думаю что все-таки я не смогу пойти на это. Хоть и удовольствие говорят сильное. Не знаю, наверно во меня еще не все комплексы выветрились которые мне подарила бывшая.Там в отношении какого-то простого минета √было такое отношение что от этого ее воротит, что врот она это брать не будет(Как оргазмы от куни получать по 2 раза в день-так тут все хорошо и только дай). А тут еще и в задницу женщине лезть. Я еще наверно долго себя буду ощущать что я внизу будто в гнойниках. Хотя женщина с которой я вместе-очень все порывается мне это сделать , а я просто не могу. У меня подспудно ощущение что ей противно будет. И очень сильное. Мне с бывшей хватило таких ощущений

Павел
#165

Вроде и взрослая женщина а пишешь как дура. Есть правило такое в жизни как ближе дальше. Дак вот чем вы хотите к нему приблизиться, удивлять, сосать по утрам, новое белье, предложения секса и тд. тем он больше и больше будет отдаляться. И наоборот. Поэтому Вы в своей жизни сбейте фокус с того , что ваш муж обязант давать вам счастье. Станьте счастливой сама по себе. Не стоит зацикливаться, не стоит к нему приставать, держите дистанцию при этом относитеьс к нему с любовью заботой и уважением но без секса. при этом не грешно иногда заигрывать без касаний. то попкой покрутили то еще чет в таком стиле но без продолжений. Не устраивайте ему истерики в стиле ты меня не хочешь ты мне не уделяешь внимания, лучше это заменить на: представляешь мне на работе сегодня двое мужчин подарили цветы, наверное через месяц такими темпами меня украдут. ну и важно быть наполненной женской енергией, поэтому увы, относитесь к людям так как хотите что бы относились к вам, поэтому в данном случае возможно и ваши гуляния на стороне будут иметь место. ... Так же можете пройти курсы тантры и поработать с енергией. Лучшие женщины в моей жизни были тантристки .. )) Успехов

Gelana
#166

хорошо отдохнула, все расставила по полочкам....я оставила ситуацию, пусть все идет само собой как по течению.....мужа напрягать не буду, по воду секса и просто без секса......если нужно сам подойдет и пообщается...а так выяснилось, что муж мой еще и ревнивец...да завела интрижку, пару раз звонил, мой муж начал меня контролировать, куда я пошла?, зачем? кому? кто звонил?...с одной стороны пусть повариться теперь он и пусть почувствует себя на моем месте, а с одной стороны мне его жалко

Lucky
#167

Эх, запоздал с советом. Ну ладно, скажу совет, не вам, так кому то поможет. Это копия совета с ветки "наверное, пора завести любовника"

Попробуйте подойти к мужу полностью обнажённая, мастурбируя себе, снять ему трусы и, продолжая себе мастурбировать, начните делать ему минет, а когда у него затвердеет, введите себе его эрегированный орган и займитесь с ним сексом. Делайте такое каждый день утром и вечером, если у него любовница, сил на неё уже не останется. Если и Вам это много, то можно утром просто довести его до эякуляции минетом, а вечером заняться сексом с помощью предложенного способа.

Жалко, так опоздал с хорошим советом.

dmitrij
#168
Lucky

Эх, запоздал с советом. Ну ладно, скажу совет, не вам, так кому то поможет. Это копия совета с ветки "наверное, пора завести любовника"



Попробуйте подойти к мужу полностью обнажённая, мастурбируя себе, снять ему трусы и, продолжая себе мастурбировать, начните делать ему минет, а когда у него затвердеет, введите себе его эрегированный орган и займитесь с ним сексом. Делайте такое каждый день утром и вечером, если у него любовница, сил на неё уже не останется. Если и Вам это много, то можно утром просто довести его до эякуляции минетом, а вечером заняться сексом с помощью предложенного способа.



Жалко, так опоздал с хорошим советом.

Твой совет не пригодится. Очень многиe так делать не будут. Что так может баловать Гелана -верю ,а насчет остальных-не особо(.Я не понимаю почему ее кавалер на нее забил.) Для очень многих эякуляция в рот-это фу фу фу

гость
#169
Gelana

Жена своего мужаdmitrijДа вы неперживайте, что не можете глубоко. Это больше психолгическая приправа. Да, сильная ,но все равно все самоe чувствительное в головке. А в отношении необычного-ну не обычно не то что бы техника какая-то, а подход в целом. Ну а в отношении глубоко- просто она действительно может взять вообще на всю длину. Но она умудряетя пока я у нее полностью во рту она еще и до яичек дотягивается запросто языком.Пока член у нее во рту вот так она мне их по кошачьи вылизывает. так же необычнo когда мы в 69. Только лижет она уже лобок насколько может достать. Ну и свободными рукой опять же яйца мягко тискает. Эти ощущения несколько сильны,е сколко специфичные.

Необычное для меня то ,что как долго и как развратно и чувственно это делает. Спермоей не брезгует совершенно. Может взять все в себе врот и не проглатывая она вбирает в рот опять яйца и сосет их. (Это она на прошлой неделе придумала такой спец-эффект) Конечно выходит мазня, cперма-то выливается немного. Но не обычно.И так она может делать минут 30-40!! Даже когда я кончаю она специально все это делает чтоб опять возбудить. Пока член у меня лежит, она вот мне яйца все высасывает, ноги в паху вылизывает, лобок. И так опять же перебирая с минетом. испытываешь такие сильные ощущения-я тебя уверяю, такая волна накатывает, будто из тела куда-то вылетаешьспасибо, а то я думала минет это только глубокий с заглатыванием , а я в позе 69 достаю до него, а ваша девушка почему только до лобка достает она такая маленькая или вы под 2 метра

Я когда делаю глубокий минет, на лобке носом рисую 8......

а я рисую 3684

Гость
#170
Dmitrij

Да брось ,ты не смеши. Прост хочется и все .Очень вот от чего она еще просто гипнотизируется- я ее прижимаю к себе и долго легко мну губыми ее веки, области вокруг глаз целую .при этом массирую всю заднюю часть головы .В сочетании со словами любви нежности что любишь ее ждешь хочешь чтоб она была в твоей жизни и т.п. просто как под гипнозом. Просто тает. Пусть твой мч попробует. Это такой сеанс любви ..что ты ..

то есть ты ей просто тупо врешь?

dmitrij
#171
Гость

то есть ты ей просто тупо врешь?

А кстати нет. другим бы наверно еще мог бы наврать, но тут нет

mednij@ua.fm
#172

идиот значит!!! я бы ему позавидовал... большинство жён через 5-10 лет супружеской жизни ходят в халатах и не думают - что мужа надо возбуждать, чтоб он на подвиги был готов...

dmitrij
#173
mednij@ua.fm

идиот значит!!! я бы ему позавидовал... большинство жён через 5-10 лет супружеской жизни ходят в халатах и не думают - что мужа надо возбуждать, чтоб он на подвиги был готов...

ну хоть один человек на этом загадочном форуме со мной согласен .А то я тоже не понимаю их мужей-как инвалиды .Либо сами пишущие женщины что-то недоговаривают.

Тамара
#174

Вначале давайте разберемся кто такая любовница для мужчины.Почему мужчина заводит себе любовницу, находясь в браке?Не только секс влечет мужчину к отношениям на стороне. Ежедневная рутина и однообразие, недопонимание и ссоры, несхожесть интересов, все это тоже причины мужских поисков. За буднями и бытом начинают теряться чувства. Что же делать? А если попробовать себя поставить на место любовницы и самой стать идеальной любовницей для собственного мужа?Можно представить для себя, что вы ждете не мужа, а любовника. Сейчас вечером, после работы он придет к вам. Какие будут ваши действия? Да! Вы будете стараться быть на высоте. Вы побежите на кухню готовить вкусный ужин. Вы постараетесь создать в квартире атмосферу уюта и таинства. Вы постараетесь выглядеть на все сто, оденете самое изысканное белье.Вы искренне будете рады, когда он придёт. Будете замирать от счастья и улыбаться. Ваш взгляд на него будет полон любви и нежности. Вы не будете пытать его, где он был и почему задержался. Вы просто будете наслаждаться своими чувствами. Мужчина будет ощущать, как вы его любите и насколько он вам дорог.Так кто такая любовница для мужчины? Это красивая, ухоженная, любящая женщина. Женщина, которая понимает, не пилит бесконечно. Женщина, которая старается, чтоб мужчине было хорошо и уютно рядом с ней.Теперь вспомните, что происходит, когда ваш муж приходит домой. Часто бывает, что, заключив брак, люди перестают работать над собой. Зачем? Цель ведь достигнута.

Тамара
#175

Отношения к друг другу из нежных и романтических превращаются в собственнические и обыденные. Конечно, дома хочется расслабиться, но это не значит, что не нужно совсем работать над собой. Итак, как стать идеальной любовницей для своего мужа?Умная женщина умеет для своего мужа всегда быть любимой и желанной. Мужчины очень ценят в женщине сексуальность. Сексуальная женщина умеет показать свое желание, умеет воплощать в жизнь фантазии. Сексуальная женщина получает удовольствие от секса с любимым мужчиной, а не просто выполняет супружеский долг.Мужчины любят, когда женщина открыто говорит, что желает его. Всевозможные комплексы нужно отбросить. Ведь рядом с вами муж ? самый родной человек. Очень важно любить себя и воспринимать себя такой, какая вы есть. Любящая себя женщина подает себя открыто, уверенно. Также к ней относится и мужчина. Такая женщина живет с мужчиной не потому, что так положено и подгоняет возраст, а потому что она действительно хочет быть с этим мужчиной и ей нравится заниматься сексом именно с этим мужчиной.Вспомните, когда вы были не замужем, как успешно вы флиртовали, включали женскую игривость, строили глазки. Куда же все делось теперь? Рядом с вами любимый мужчина - значит, верните обратно умение флиртовать. Можно играть и во время секса, поддразнивать, дурачиться, что уберет напряженность и скованность. Нужно научиться наслаждаться своими отношениями, получать удовольствие и доставлять удовольствие своему мужчине. Основным правилом в сексе для обоих партнеров должно быть то, что отдать нужно стараться больше, чем получить. Постарайтесь сделать своего мужа счастливым в постели!С вашим любимым мужчиной обязательно должны быть доверительные отношения. Не нужно молчать о своих желаниях. Не нужно делать полунамеки, которые могут быть не понятны мужчине. Ваш любимый с пониманием примет ваши пожелания, сказанные откровенно.

Тамара
#176

А когда он поймет, что, выполнив ваши пожелания, он вам доставляет истинное удовольствие, то в следующий раз его уже и просить не придется.Умная женщина умеет делать своему мужчине комплименты. Мужчины любят, когда их хвалят. Любят чувствовать себя для любимой женщины единственным и неповторимым. Умная женщина даст понять своему мужчине, что он для нее король, и больше никто не сможет его ценить так, как ценит она. Кроме этого, умная женщина сможет убедить своего мужчину, что она единственная из женщин, кого он может сделать действительно счастливой. Гармоничные сексуальные отношения вносят положительные качества в семейную жизнь.Вспомните народные мудрости:

За успехами мужчины всегда стоит женщина.Ради желанной женщины мужчина способен на многое.Если женщина для своего мужчины хорошая жена и идеальная любовница, то мужчина обязательно будет успешным в жизни.

Чувствуете, вы, как актриса играете главную роль, только не на сцене, а в жизни, а это гораздо серьезнее!

#177
любовница счастья

а может дело в том что вы замужем за кобелиной?? вместо покупки трусиков и чулков ПОД ЗАД ЕГО КОЛЕНОМ!

+1

Gelana
#178
Красный бархат

+1

Я уже с мужем развелась

Dmitrij
#179
Gelana

Я уже с мужем развелась

Привет Гелана:-). И все-таки дошло до этого? Когда это случилось?

Gelana
#180
Dmitrij

Привет Гелана:-). И все-таки дошло до этого? Когда это случилось?

Привет, Дима а вот так. У него оказываеться есть ребенок от любовницы....

Dmitrij
#181
Gelana

Привет, Дима а вот так. У него оказываеться есть ребенок от любовницы....

Ну и дела.... :-(( В шоке наверно была когда узнала? Ты его там не убила?

Dmitrij
#182

И вообще, Гелана ,ты не узнала че ж ему не хватало? Насколько я помню что при тебе ж все было. Живи да радуйся .Не понимаю я его. На самом деле мужики таких как ты ищут. И уж если и бросают то только ради того что быть с такими как ты .Я тебе как мужчина говорю и меня многие из мужчин поддержали бы .Твой какой-то не классический что ли .Ну или чего-то я не знаю. как бы там ни было конечно сочувствую тебе ..Чего ж хорошего когда семья разваливается..:-((. И сколько это уже времени оказывается у него ребенок от этой любовницы?

Gelana
#183
Dmitrij

И вообще, Гелана ,ты не узнала че ж ему не хватало? Насколько я помню что при тебе ж все было. Живи да радуйся .Не понимаю я его. На самом деле мужики таких как ты ищут. И уж если и бросают то только ради того что быть с такими как ты .Я тебе как мужчина говорю и меня многие из мужчин поддержали бы .Твой какой-то не классический что ли .Ну или чего-то я не знаю. как бы там ни было конечно сочувствую тебе ..Чего ж хорошего когда семья разваливается..:-((. И сколько это уже времени оказывается у него ребенок от этой любовницы?

Ребенку от любовницы помоему 3-5 лет я подробностей не узнавала ..он меня не любил никогда. Женился, потому что я так хотела Она забеременила он с ней поругался, потом снова встретились и снова он ее полюбил вот так...

Dmitrij
#184
Gelana

Ребенку от любовницы помоему 3-5 лет я подробностей не узнавала ..он меня не любил никогда. Женился, потому что я так хотела Она забеременила он с ней поругался, потом снова встретились и снова он ее полюбил вот так...

гелана, исправь если я ошибаюсь. Но почему не любил ?Ты же вроде писала в начале что в начале -то все у вас было и неплохо. И секс, и отношение его к тебе ну и вообще все составляющие .А вообще вот с того момента как ты почувствовала что в ваших отношениях уже что-то не то -сколько времени ты была в этом состоянии ?? Ну когда вот это все казалось что так.

Gelana
#185
Dmitrij

гелана, исправь если я ошибаюсь. Но почему не любил ?Ты же вроде писала в начале что в начале -то все у вас было и неплохо. И секс, и отношение его к тебе ну и вообще все составляющие .А вообще вот с того момента как ты почувствовала что в ваших отношениях уже что-то не то -сколько времени ты была в этом состоянии ?? Ну когда вот это все казалось что так.

Все наперекосяк в общей сложности началось с Июля 2012года. Он мне сказал,что никогда меня не любил вот и все...Значит он так искусстно меня обманывал.

Gelana
#186
Gelana

Все наперекосяк в общей сложности началось с Июля 2012года. Он мне сказал,что никогда меня не любил вот и все...Значит он так искусстно меня обманывал.

Это он мне сказал уходя

Dmitrij
#187
Gelana

Все наперекосяк в общей сложности началось с Июля 2012года. Он мне сказал,что никогда меня не любил вот и все...Значит он так искусстно меня обманывал.

Очень странно. Зачем ему обманывать? Обычно мужики так уж особо этим и не занимаются -Если не хочет жениться , то и не женится. Может со зла сказал чтобы уколоть?

Получается что ты и тему эту начала с того момента когда подумала что именно в сексе что-то там ему плохо?

#188

вот я со своим Любимым тоже 2 года вместе ( мы не женаты только) дома было первое время часто каждый день по очень много и очень долго, надоедало и ему и мне, начали МИНИ-Экстрим практиковать)))) на крышах домов, в машине, в подъезде, минет в подъезде)) а подвале даже и не один раз))))) я готовлю есть он в меня лезет))) я по телефону болтает пофиг, лезет))) он болтает я лезу (анал правда как то пару раз практиковали, и то очень очень медленно, раз в пол года думаю достаточного этого) так вот к чему я это))))) может и вам попробовать где нибудь в необычных местах попробовать))))) Уверяю вас это здорово)))))

жена своего мужа
#189

автор уже развелась! а оргазм вы ипытываете? ведь в подъезде или еще где это сильно отвлекает не расслабишься

#190

189

ой, извините поздновато я написала.... вот в этом весь и прикол))) страх быть застуканными ооо как поджигает)

Gelana
#191
Dmitrij

Очень странно. Зачем ему обманывать? Обычно мужики так уж особо этим и не занимаются -Если не хочет жениться , то и не женится. Может со зла сказал чтобы уколоть?

Получается что ты и тему эту начала с того момента когда подумала что именно в сексе что-то там ему плохо?

В сексе ему все хватало, но он меня не любил вот и все. Поэтому он стал избегать потом все эти отношения ...

Gelana
#192
Aprils cat

вот я со своим Любимым тоже 2 года вместе ( мы не женаты только) дома было первое время часто каждый день по очень много и очень долго, надоедало и ему и мне, начали МИНИ-Экстрим практиковать)))) на крышах домов, в машине, в подъезде, минет в подъезде)) а подвале даже и не один раз))))) я готовлю есть он в меня лезет))) я по телефону болтает пофиг, лезет))) он болтает я лезу (анал правда как то пару раз практиковали, и то очень очень медленно, раз в пл года думаю достаточного этого) так вот к чему я это))))) может и вам попробовать где нибудь в необычных местах попробовать))))) Уверяю вас это здорово)))))

Спасибо за совет. Я это применю на другом человеке

Dmitrij
#193
Gelana

DmitrijОчень странно. Зачем ему обманывать? Обычно мужики так уж особо этим и не занимаются -Если не хочет жениться , то и не женится. Может со зла сказал чтобы уколоть?

Получается что ты и тему эту начала с того момента когда подумала что именно в сексе что-то там ему плохо? В сексе ему все хватало, но он меня не любил вот и все. Поэтому он стал избегать потом все эти отношения ...

Но все равно Гелана странно-если ты изначально ему была не нужна ,тогда я не понимаю зачем ему сожительство с тобой ? Это вообще что за...?

Dmitrij
#194

А как у тебя щас этим другим человеком? Какой он?

Gelana
#195

[quote="Dmitrij"]GelanaDmitrijОчень странно. Зачем ему обманывать? Обычно мужики так уж особо этим и не занимаются -Если не хочет жениться , то и не женится. Может со зла сказал чяна эти вопросы пусть отвечает бывший муж...Новый мужчина-любовник есть и плюсы и минусы...

#196

Думаю, он Вас просто не любит.

Gelana
#197
anya1993

Думаю, он Вас просто не любит.

Мы уже с ним разошлись.

#198

Белье кружевное, корсеты, чулки -это ,конечно хорошо!Но еще не мало важно это отношения интимного характера.Видно наскучило что-то вашему мужу.У меня тоже было такое,но после того как подруга меня сводила в тренинг-центр,жизнь у нас в плане секса значительно улучшилась.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: