Гость
Статьи
Разводит на секс?

Разводит на секс?

Я замуж,есть маленький ребенок. Сегодня написал сокурсник в соцяльной сети. Обычно пишет по учебе. Так сегодня его понесло,наговорил кучу комплиментов,попросил номер телефона,пригласил в ресторан. …

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

ГостьАвторГостьАтор скинь мне пару своих фото на ящичек!maksmushnikov@yandex.ru

очень хотелось бы оценть Вашу красоту и дать пару дельных советовна феисбуке есть ты?Конечно-кидай на почту как тебя найти!я тебя найду. макс мушников?

Не ты меня на фейсе так не найдешь)-кидай на почту как найти тебя и я сам найду)

Гоcть
#102
Автор

так и с одноклассников можно стащить

И то правда

Гость
#103

комната смеха

Гоcть
#104
Гость

АвторГостьАвторГостьАтор скинь мне пару своих фото на ящичек!maksmushnikov@yandex.ru

очень хотелось бы оценть Вашу красоту и дать пару дельных советовна феисбуке есть ты?Конечно-кидай на почту как тебя найти!я тебя найду. макс мушников?Не ты меня на фейсе так не найдешь)-кидай на почту как найти тебя и я сам найду)

Максимка, сынок, не нужна нам такая невеста! С хвостом! Я тебе молодую бездетную найду, москвичку с квартирой! Только у нее глаза косые, но это мелочи...

Автор
#105
Гость

АвторГостьАвторГостьАтор скинь мне пару своих фото на ящичек!maksmushnikov@yandex.ru

очень хотелось бы оценть Вашу красоту и дать пару дельных советовна феисбуке есть ты?Конечно-кидай на почту как тебя найти!я тебя найду. макс мушников?Не ты меня на фейсе так не найдешь)-кидай на почту как найти тебя и я сам найду)

профиль только для друзей

#106
Автор

не разводка, и повторяю уxажеров такиx было несколько. Значит у меня занижена самооценка.

Т.е. ищите доказательств любви с его стороны?

Автор
#107
Нильсон

Т.е. ищите доказательств любви с его стороны?

нет

Гость
#108
Автор

ГостьАвторГостьАвторГостьАтор скинь мне пару своих фото на ящичек!maksmushnikov@yandex.ru

очень хотелось бы оценть Вашу красоту и дать пару дельных советовна феисбуке есть ты?Конечно-кидай на почту как тебя найти!я тебя найду. макс мушников?Не ты меня на фейсе так не найдешь)-кидай на почту как найти тебя и я сам найду)профиль только для друзей

Автор-я Вас там нашел)На почту Вам напишу

#109
Гоcть

Максимка, сынок, не нужна нам такая невеста! С хвостом! Я тебе молодую бездетную найду, москвичку с квартирой! Только у нее глаза косые, но это мелочи...

Ваще супер. Из-за комплекса неполноценности будет постоянно вспоминать про эту квартиру и, в итоге, одна в ней и останется )

*
#110

Что только парни не наговорят, когда в постель хотят затащить девушку. и вкусненькое носят и увозить-привозить согласны, м-да)

Гость
#111
Нильсон

Ваще супер. Из-за комплекса неполноценности будет постоянно вспоминать про эту квартиру и, в итоге, одна в ней и останется )

Да проще уж без квартиры наверное)Хотя...

Гоcть
#112
Нильсон

Ваще супер. Из-за комплекса неполноценности будет постоянно вспоминать про эту квартиру и, в итоге, одна в ней и останется )

Она и так там одна живет сейчас. А так с Максимкой будет им веселее, все лучше косоглазая, чем замужняя с ребенком

#113
Гость

Автор-я Вас там нашел)На почту Вам напишу

Надо конечно ) Один ухажер слился. И тут, второй прицепился. Не хотят люди думать, не хотят ))

Гость
#114
Гоcть

Она и так там одна живет сейчас. А так с Максимкой будет им веселее, все лучше косоглазая, чем замужняя с ребенком

Максимка вообще то женат!

Гоcть
#115
Гость

Да проще уж без квартиры наверное)Хотя...

Берешь невесту? Если поженитесь с тебя 500 рублей!

Гоcть
#116
Нильсон

Надо конечно ) Один ухажер слился. И тут, второй прицепился. Не хотят люди думать, не хотят ))

+1

а вот москвичку косоглазую, но с квартирой взамуж не берут!!!

Автор
#117
Нильсон

Надо конечно ) Один ухажер слился. И тут, второй прицепился. Не хотят люди думать, не хотят ))

ето не уxажер :)))

Гоcть
#118
Гость

Максимка вообще то женат!

Аааа вот чего ты замужнюю захотел...Тогда все честно, даю добро!

Гость
#119
Гоcть

Аааа вот чего ты замужнюю захотел...Тогда все честно, даю добро!

Спасибо матушка за благословление)

Гоcть
#120
Гость

Спасибо матушка за благословление)

Спасибо в карман не положишь, сынок...

Гоcть
#121

Максимка, если с Автором все получиться напиши сюда, порадуй бабушку)

#122
Гоcть

+1

а вот москвичку косоглазую, но с квартирой взамуж не берут!!!

Я б взял. Если молодая. Но разведемся же один фиг. Т.к. ей-то принца всегда хотелось, а тут - не пойми чего понаехало. Но если бы полюбила, то 100% бы ужились вместе

#123
Автор

ето не уxажер :)))

А кто? )

Гость
#124
Нильсон

Гоcть+1

а вот москвичку косоглазую, но с квартирой взамуж не берут!!!Я б взял. Если молодая. Но разведемся же один фиг. Т.к. ей-то принца всегда хотелось, а тут - не пойми чего понаехало. Но если бы полюбила, то 100% бы ужились вместе

В точку)))

Гоcть
#125
Нильсон

Гоcть+1

а вот москвичку косоглазую, но с квартирой взамуж не берут!!!Я б взял. Если молодая. Но разведемся же один фиг. Т.к. ей-то принца всегда хотелось, а тут - не пойми чего понаехало. Но если бы полюбила, то 100% бы ужились вместе

Молодая-понятие относительное. Молодая-в твоем понимании это от скольки до скольки?(например от 18 до 35)

Гость
#126
Гоcть

НильсонГоcть+1

а вот москвичку косоглазую, но с квартирой взамуж не берут!!!Я б взял. Если молодая. Но разведемся же один фиг. Т.к. ей-то принца всегда хотелось, а тут - не пойми чего понаехало. Но если бы полюбила, то 100% бы ужились вместеМолодая-понятие относительное. Молодая-в твоем понимании это от скольки до скольки?(например от 18 до 35)

До 35 где-то так

#127
Гоcть

Молодая-в твоем понимании это от скольки до скольки?(например от 18 до 35)

Да все разно сохраняются. Если даже косая, то фигура может быть хорошая. Следить за собой и иметь вкус

Гоcть
#128
Нильсон

Да все разно сохраняются. Если даже косая, то фигура может быть хорошая. Следить за собой и иметь вкус

Не правда, все сохраняются, как раз примерно одинаково(если мы про жизнь говорим, а не про форум, где каждой второй в 32 сигареты без паспорта не продают)

Гоcть
#129
Гость

ГоcтьНильсонГоcть+1

а вот москвичку косоглазую, но с квартирой взамуж не берут!!!Я б взял. Если молодая. Но разведемся же один фиг. Т.к. ей-то принца всегда хотелось, а тут - не пойми чего понаехало. Но если бы полюбила, то 100% бы ужились вместеМолодая-понятие относительное. Молодая-в твоем понимании это от скольки до скольки?(например от 18 до 35)До 35 где-то так

А от? От какого возраста рассматриваешь девушек/женщин?

#130
Гоcть

Не правда, все сохраняются, как раз примерно одинаково(если мы про жизнь говорим, а не про форум, где каждой второй в 32 сигареты без паспорта не продают)

Недавно общался с женщиной. Ей 33, скоро 34. У неё был каждый ноготок сделан профессионально. Сапожки без единой пылинки всегда. Юбочка такая, как мне нравится. Хоть, чисто природно (внешне) она не фотомодель, но женщина - супер )

#131
Нильсон

Недавно общался с женщиной. Ей 33, скоро 34. У неё был каждый ноготок сделан профессионально. Сапожки без единой пылинки всегда. Юбочка такая, как мне нравится. Хоть, чисто природно (внешне) она не фотомодель, но женщина - супер )

А, и у неё муж на пять лет моложе. Не смог её увести у него )

Гость
#132

И...?

Горох
#133
Нильсон

Недавно общался с женщиной. Ей 33, скоро 34. У неё был каждый ноготок сделан профессионально. Сапожки без единой пылинки всегда. Юбочка такая, как мне нравится. Хоть, чисто природно (внешне) она не фотомодель, но женщина - супер )

Молодец та женщина то, что так следит за собой! Я хоть и сама женщина, но на ухоженных женщин сама люблю посмотреть. Но выглядеть ухоженно и хорошо сохраниться это разные вещи)) Я сама ухоженная женщина, фигура стройная, за собой следу, регулярный фитнес, а вот выгляжу ровно на свои 37. Ну скажем так от 35-до 38

Гость
#134
Нильсон

А, и у неё муж на пять лет моложе. Не смог её увести у него )

Оприходал разок?

#135
Гость

Оприходал разок?

Честно, даже не стремился. Было хорошо просто быть с ней рядом )

#136
Горох

Молодец та женщина то, что так следит за собой! Я хоть и сама женщина, но на ухоженных женщин сама люблю посмотреть. Но выглядеть ухоженно и хорошо сохраниться это разные вещи)) Я сама ухоженная женщина, фигура стройная, за собой следу, регулярный фитнес, а вот выгляжу ровно на свои 37. Ну скажем так от 35-до 38

И поклонников нет? )

Горох
#137
Нильсон

И поклонников нет? )

Есть один, работаем вместе. Я просто к тому, что, как правило все люди выглядят примерно на свой возраст. Просто можно выглядеть в 30 равно на свои 30 и выглядеть хорошо и ухоженно, а можно и в 20 выглядеть ровно на свой возраст, при этом быть неухоженной и выглядеть плохо. По-детски объяснила, но думаю ты меня понял))

#138
Горох

Есть один, работаем вместе. Я просто к тому, что, как правило все люди выглядят примерно на свой возраст. Просто можно выглядеть в 30 равно на свои 30 и выглядеть хорошо и ухоженно, а можно и в 20 выглядеть ровно на свой возраст, при этом быть неухоженной и выглядеть плохо. По-детски объяснила, но думаю ты меня понял))

Берегите своего поклонника. Он Вас любит наверное )

Горох
#139
Нильсон

Берегите своего поклонника. Он Вас любит наверное )

Не думаю)

#140
Горох

Не думаю)

Правильно мыслите. Поверите в чувства другого и сами попадете ))

Следите за ситуацией )

#141

Все идем на концерт Андрея Ковалёва 23-го апреля))))

Гость
#142

Разводка ваш пост

Гостья
#143
Автор

Я замуж,есть маленький ребенок. Сегодня написал сокурсник в соцяльной сети. Обычно пишет по учебе. Так сегодня его понесло,наговорил кучу комплиментов,попросил номер телефона,пригласил в ресторан. Подчеркнул слово ъуютноъ провести время. Сказал что купил машину и может отвозить и привозить меня. Признался что нравлусь и поэтому сидел со мной на лекцияx. Но ничего не предпринимал чтоб однокурсники не догасались. Когда была беременная,угошал вкусненьким. Я ответила что приглашение неуместно,так как я замужем. В ответ написал что когда я заxочу сама,тогдфа могу дать ему знать. Короче,детский сад,xотя ему 28. Я восприняла это как намек на секс и стало обидно. А вы как считаете?

Нормально всё.Если вы замужем и с маленьким ребенком интересуете посторонних мужчин,можете собой гордиться.Не обабились и не осели дома.

Автор
#144
Гостья

Нормально всё.Если вы замужем и с маленьким ребенком интересуете посторонних мужчин,можете собой гордиться.Не обабились и не осели дома.

:))))

#145

Как можно замужем и с ребенком еще раздумывать о сексе там еще с кем-то

Гость
#146

Стельный алень прибежал, ага

Гостья
#147

А что,вполне конкретное предложение.Не хотите - не сглашайтесь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема