Гость
Статьи
первый секс закончился …

первый секс закончился поездкой к врачу)

Приключилось со мной на этих выходных одна очень интересная история... Познакомилась с мужчиной, он обхаживал меня три месяца в итоге мы созрели до интима...(вернее созрели мы уже намного раньше, наконец-то появилась возможность воплотить задуманное в реальность ) Ранее он мне рассказывал , что он просто герой-любовник и все в этом роде, я конечно знаю эту закономерность - чем больше говорит, тем меньше может, но судя по его поведению и ласкам я поверила его словам. Мы решили пойти в отель и как на зло в первых пяти отелях не было мест! В итоге нашли отель. Я в предвкушении чего-то сверхъестественного ... в общем не оправдал он мои ожиданий, и тут он мне говорит " У меня лопнул презерватив!" и видимо он остался во мне!! у меня шок, руки трусятся , в голове 1000 мысль что делать, я ему говорю, "нужно срочно в аптеку купить таблетку "после секса",в общем поехали мы в аптеку .. В аптеке не хотят давать таблетку без рецепта (я живу в Германии), пришлось ехать в госпиталь в неотложку , приехали . Прождали два часа... Захожу я в кабинет, меня осмотрели и говорят "у вас нет презерватива внутри" я-"вы уверенны? " 100%-ее ответ. Затем я получила рецепт на таблетку, выпила и целый день смеялась. Вот такая была веселая первая ночь, теперь смотрю на него и больше ничего с ним не хочется.

Такая вот-я
34 ответа
Последний — 13 июня 2013, 23:03 Перейти
1.
Гость

Хватит тупые разводки строчить.

2.

бывает,смотрите чтоб не закончился малышом

3.
Такая вот-я

было бы не так печально если бы это был развод. я же выпила таблетку да и презерватива не нашли. Я больше, чем уверена он где-то на полу остался. Таблетку выпила, чтобы перестраховаться )

4.
Гость

А куда делся презерватив?

5.
Гость
Гость

Похоже при беготне по аптекам и в больничку Автор трусы не натянула - выполз )))

7.
гость

"Затем я получила рецепт на таблетку, выпила и целый день смеялась." Что за таблетка,автор,что так торкнуло?

8.
Гость

А если он ВИЧ- положительный, тоже через полгода смеяться будете?

9.
Озорная Свинья

на заразу провертесь!!:)))герой-любовник все таки))))

10.
Гостьа
Гость

Может не там искали?..

11.
Гостьа
Гостьа

Может не там искали?..

- Да он, фулюган, его надеть забыл, бывает...

12.
Гость

И чего дальше, автор? Чего вы от нас-то хотите?

13.
Гость

А шоб не спали с кем попало в отелях - вот мораль.

14.
вася

Разводка от фригидной телки.

15.
Гостьа
Гость

И чего дальше, автор? Чего вы от нас-то хотите?

Автор делится радостью, что в порыве страсти нежной забыли о земном:

- до тово ль, голубчик, было в мягких муровах у нас...

19.
Гость

ТП.

20.
смурфетта

Что-то не смешная история и глупая.

25.
Гость

Давно созрели до секса и ума не хватило забронировать номер? НЕ ВЕРЮ!

27.
Гость

Если през лопнул, то как он оказался на полу? Я ничего не поняла(

28.
Гость
Гостьа

Может не там искали?..

)))))

31.
Гость

Спасибо! Повеселили!

32.
Гость

ЧУШЬ КАКАЯ.

Со мной по-молодости тоже такое было. Только презик действительно во мне остался. Я в общем-то подозревала, что у него маленький, но чтобы презик даже съезжал - это было совсем круто... Достала я его с помощью зеркальца и пинцета. Отношения с пацаном конечно сошли на нет.

34.
Анна

боже, какая мерзость.

если история придумана, то я даже не подозревала, что у людей может так работать фантазия.

а если это правда...ну парень реально ло х

36.
ой

А я ватной палочкой ушки чистила..... вынимаю...ватки нет.... от страха чуть с ума не сошла... Все ухо себе расковыряла... нет ничего... Понеслась в поликлинику, дверь чуть не вынесла у врача... она меня осмотрела...нет ничего в ухе......... Сколько лет прошло, а для меня загадка, что это было?????)))

37.
Гость
Гость

вышел через анус автора

38.
Jux

Автор, больница католическая была?

39.
мася

да... парень просто его и не одевал, нашел дурочку ....в следующий раз просите,чтобы в ротик кончал. так я всегда делаю, если мужчина проверенный.А как можно в наше время без резинки!!!!!Спид, и прочая пакость ....

40.
BCN
Гость

Хватит тупые разводки строчить.

зачем здесь сидишь? вали отсюда и читай умные книги!

41.
BCN

спасибо за интересный рассказ! развеселили!

42.
Гость

конечно не удовлетворил, а резинка в сигмовидной кишке болтается, сходите на РРС и КС для надёжности, или на ирригоскопию, если в ближайшие 5 лет рожать не собираетесь, или на МРТ, если деньги лишние.

а вообще, напоминает вечернюю сказку вари черноус о том как она провела новый год в номере, где милый всегда спал с женой

43.
Митриган-грибан-запукан

А. У нас Митрич с Кузьмичом живут, так они такие трели запердоливают, что закладывает уши и нос отваливается! Они просто соревнуются кто громче перданет по всей деревне. :)

44.
Митриганка-поганка

A у меня есть 2 друга, они наберут в себя побольше воздуха, да как рыганут заливисто, типа кто громче:)

45.
Гавняшкопожиратель

Ем гавняшки онлайн бесплатно, на сайте гавняк.ру

46.
Гость

Была история: парень с девушкой чпокались пока родители в гостях были. Ну и вот маман неожиданно вернулась. Парочка вскочила начала метаться в поисках одежды. Тут заходит маман. Парень с девушкой наспех оделись -типа стоят посреди комнаты "здрасте". И тут у девушки выпадает презик со всем содержимым и смачно падает на пол.