Гость
Статьи
У меня есть такие …

У меня есть такие фантазии, что и не знаю, нормально ли это...

У меня есть такие фантазии, что и не знаю, нормально ли это, но иногда, когда я прихожу домой со школы, мне хочется как бы случайно увидеть свою мать занимающейся сексом с незнакомым мужчиной. И чтобы она через какое то время увидела, что я подглядываю, и сказала мне строгим тоном, чтобы я вышел на улицу и часа 2 не приходил домой. Вот.

Гость
39 ответов
Последний — 06 июня 2013, 14:50 Перейти
2.
смурфетта

Найди себе партнершу и успокойся уже.

3.
G

Модераторы жгут)

4.
Пять копеек

клшмар, мою нормальную тему в которой я хотела обсудить документальный фильм не пропустили, а вот такое -на ура((

5.
школьница

а я хочу после школы увидеть совокупляющихся осьминогов. это нормальная фантазия? ооо я так возбуждаюсь кагда об етом думаю ооо

6.
марьванна

Администрации Вуман. ру позор за такие темы

7.
Гость
школьница

а я хочу после школы увидеть совокупляющихся осьминогов. это нормальная фантазия? ооо я так возбуждаюсь кагда об етом думаю ооо

АХАХАХАХАХААААААА ЕПААААААААТЬ)))))))))))))))))))))

G

Модераторы жгут)

+1 ?а мою тему отправитель нельзя,да ??????????????????????!!!!!!!!!!!!!

15.
Юлька

попробуйте убрать из своей темы возможную рекламу, может тогда пропустят

Юлька

попробуйте убрать из своей темы возможную рекламу, может тогда пропустят

какую рекламу?

17.
Офигевшая Золушка

А у меня такая фантазия: будто я подхожу к автору этой темы сзади, беру его за шкварник и тыкаю мордочкой несколько раз в клавиатуру... автор плачет и верещит: Тетенька, не надо...я больше не буду писать такие глупости...А я говорю: Конечно не будешь!- достаю бейсбольную биту и - хрясь!-по компьютеру... Вот.

18.
марьванна
Офигевшая Золушка

А у меня такая фантазия: будто я подхожу к автору этой темы сзади, беру его за шкварник и тыкаю мордочкой несколько раз в клавиатуру... автор плачет и верещит: Тетенька, не надо...я больше не буду писать такие глупости...А я говорю: Конечно не будешь!- достаю бейсбольную биту и - хрясь!-по компьютеру... Вот.

грубовато , но действенно )

можно ремня добавить

или нет, не надо ремня, а то здесь есть местный любитель порки

20.
марьванна
Akunamatatka

какую рекламу?

рекламу стрингов

22.
Офигевшая Золушка

Послушайте, недоумок в 38 лет, я всегда считала себя очень сдержанной и воспитанной дамой...а вас когда-нибудь били бейсбольной битой??? У вас талант реально доставать людей...

23.
гость

А мне так хочется взять котенка за ноги и трахнуть головой об угол,чтобы не срал в песочнице

24.
Гость
Офигевшая Золушка

Послушайте, недоумок в 38 лет, я всегда считала себя очень сдержанной и воспитанной дамой...а вас когда-нибудь били бейсбольной битой??? У вас талант реально доставать людей...

Вы вызываете те же эмоции...

25.
Гость
Офигевшая Золушка

Прошу вас продолжайте. Меня это заводит.

26.
Офигевшая Золушка

Гость 23, если вы про "ЭТОГО "котенка, то я с вами!!! +1000000

27.
Глаз
Офигевшая Золушка

У вас талант реально доставать людей...

Няяяя. ^_^

Пять копеек

клшмар, мою нормальную тему в которой я хотела обсудить документальный фильм не пропустили, а вот такое -на ура((

такая же ерунда

35.
марьванна

не трогайте вы ради бога этого дристуна, а то у него и словесный понос начинается

36.
Гость
марьванна

не трогайте вы ради бога этого дристуна, а то у него и словесный понос начинается

Дайте список тех, кого можно трогать, желательно с мед. картами

38.
Юлька

Да ладно вам, безобидный дрестунчик. ))

39.
марьванна
Юлька

Да ладно вам, безобидный дрестунчик. ))

всему должна быть мера

41.
фунтик

а вот у меня фантазия, что закроют вуман и я наконец-то буду жить полноценной сикесуальной жизьней(((

42.
Пална Пална

лучше тебя д ри с тун есть - о п ри чник. сегодня опять ветку грохнул, нажаловавшись. обычно на бегемота валил все косяки. сегодня сдал себя с потрохами - ч м ош ни к и се ксот, м ра зиш ь фанта ст иш ь, б ле вотина

43.
гость
Офигевшая Золушка

Гость 23, если вы про "ЭТОГО "котенка, то я с вами!!! +1000000

Его засранца,обгадившего тему. ИЛИ позвать ГЕРАКЛА,чтобы он раздрал зад этому 38 летнему педику своим 25 см членом,ЛИС попинал бы его на ринге)))))

Модераторы жгут)

))))))))))))))

45.
Гость
Гость

У меня есть такие фантазии, что и не знаю, нормально ли это, но иногда, когда я прихожу домой со школы, мне хочется как бы случайно увидеть свою мать занимающейся сексом с незнакомым мужчиной. И чтобы она через какое то время увидела, что я подглядываю, и сказала мне строгим тоном, чтобы я вышел на улицу и часа 2 не приходил домой. Вот.

Ничего удивительного. если обратить внимание то женщины вольно или невольно выбирают себе мужчин похожих на отца. а мужей жены похожи на свекровь. в чём и их конфликт. зарыт!

46.
Гость
Пять копеек

а заметьте вот такие темы и обсуждают охотнее всего,а когда тему действительно интересно обсудить раз,два и обчелся обсуждающих,а вот такая галимотья на ура идет!

47.
Просто Я

этот убогий уже пять раз кончил от вашего повышенного внимания, сидит бедняга пестик свой теребит, а вы про него пишите, вот ему кайф

50.
Гость

и мою тему не пропустили((( а это г* за милую душу