Гость
Статьи
У меня есть такие …

У меня есть такие фантазии, что и не знаю, нормально ли это...

У меня есть такие фантазии, что и не знаю, нормально ли это, но иногда, когда я прихожу домой со школы, мне хочется как бы случайно увидеть свою мать занимающейся сексом с незнакомым мужчиной. И чтобы она через какое то время увидела, что я подглядываю, и сказала мне строгим тоном, чтобы я вышел на улицу и часа 2 не приходил домой. Вот.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
смурфетта
#2

Найди себе партнершу и успокойся уже.

G
#3

Модераторы жгут)

Пять копеек
#4

клшмар, мою нормальную тему в которой я хотела обсудить документальный фильм не пропустили, а вот такое -на ура((

школьница
#5

а я хочу после школы увидеть совокупляющихся осьминогов. это нормальная фантазия? ооо я так возбуждаюсь кагда об етом думаю ооо

марьванна
#6

Администрации Вуман. ру позор за такие темы

Гость
#7
школьница

а я хочу после школы увидеть совокупляющихся осьминогов. это нормальная фантазия? ооо я так возбуждаюсь кагда об етом думаю ооо

АХАХАХАХАХААААААА ЕПААААААААТЬ)))))))))))))))))))))

#14
G

Модераторы жгут)

+1 ?а мою тему отправитель нельзя,да ??????????????????????!!!!!!!!!!!!!

Юлька
#15

попробуйте убрать из своей темы возможную рекламу, может тогда пропустят

#16
Юлька

попробуйте убрать из своей темы возможную рекламу, может тогда пропустят

какую рекламу?

Офигевшая Золушка
#17

А у меня такая фантазия: будто я подхожу к автору этой темы сзади, беру его за шкварник и тыкаю мордочкой несколько раз в клавиатуру... автор плачет и верещит: Тетенька, не надо...я больше не буду писать такие глупости...А я говорю: Конечно не будешь!- достаю бейсбольную биту и - хрясь!-по компьютеру... Вот.

марьванна
#18
Офигевшая Золушка

А у меня такая фантазия: будто я подхожу к автору этой темы сзади, беру его за шкварник и тыкаю мордочкой несколько раз в клавиатуру... автор плачет и верещит: Тетенька, не надо...я больше не буду писать такие глупости...А я говорю: Конечно не будешь!- достаю бейсбольную биту и - хрясь!-по компьютеру... Вот.

грубовато , но действенно )

можно ремня добавить

или нет, не надо ремня, а то здесь есть местный любитель порки

марьванна
#20
Akunamatatka

какую рекламу?

рекламу стрингов

Офигевшая Золушка
#22

Послушайте, недоумок в 38 лет, я всегда считала себя очень сдержанной и воспитанной дамой...а вас когда-нибудь били бейсбольной битой??? У вас талант реально доставать людей...

гость
#23

А мне так хочется взять котенка за ноги и трахнуть головой об угол,чтобы не срал в песочнице

Гость
#24
Офигевшая Золушка

Послушайте, недоумок в 38 лет, я всегда считала себя очень сдержанной и воспитанной дамой...а вас когда-нибудь били бейсбольной битой??? У вас талант реально доставать людей...

Вы вызываете те же эмоции...

Гость
#25
Офигевшая Золушка

А у меня такая фантазия: будто я подхожу к автору этой темы сзади, беру его за шкварник и тыкаю мордочкой несколько раз в клавиатуру... автор плачет и верещит: Тетенька, не надо...я больше не буду писать такие глупости...А я говорю: Конечно не будешь!- достаю бейсбольную биту и - хрясь!-по компьютеру... Вот.

Прошу вас продолжайте. Меня это заводит.

Офигевшая Золушка
#26

Гость 23, если вы про "ЭТОГО "котенка, то я с вами!!! +1000000

Глаз
#27
Офигевшая Золушка

У вас талант реально доставать людей...

Няяяя. ^_^

#28
Пять копеек

клшмар, мою нормальную тему в которой я хотела обсудить документальный фильм не пропустили, а вот такое -на ура((

такая же ерунда

марьванна
#35

не трогайте вы ради бога этого дристуна, а то у него и словесный понос начинается

Гость
#36
марьванна

не трогайте вы ради бога этого дристуна, а то у него и словесный понос начинается

Дайте список тех, кого можно трогать, желательно с мед. картами

Юлька
#38

Да ладно вам, безобидный дрестунчик. ))

марьванна
#39
Юлька

Да ладно вам, безобидный дрестунчик. ))

всему должна быть мера

фунтик
#41

а вот у меня фантазия, что закроют вуман и я наконец-то буду жить полноценной сикесуальной жизьней(((

Пална Пална
#42

лучше тебя д ри с тун есть - о п ри чник. сегодня опять ветку грохнул, нажаловавшись. обычно на бегемота валил все косяки. сегодня сдал себя с потрохами - ч м ош ни к и се ксот, м ра зиш ь фанта ст иш ь, б ле вотина

гость
#43
Офигевшая Золушка

Гость 23, если вы про "ЭТОГО "котенка, то я с вами!!! +1000000

Его засранца,обгадившего тему. ИЛИ позвать ГЕРАКЛА,чтобы он раздрал зад этому 38 летнему педику своим 25 см членом,ЛИС попинал бы его на ринге)))))

#44

Модераторы жгут)

))))))))))))))

Гость
#45
Гость

У меня есть такие фантазии, что и не знаю, нормально ли это, но иногда, когда я прихожу домой со школы, мне хочется как бы случайно увидеть свою мать занимающейся сексом с незнакомым мужчиной. И чтобы она через какое то время увидела, что я подглядываю, и сказала мне строгим тоном, чтобы я вышел на улицу и часа 2 не приходил домой. Вот.

Ничего удивительного. если обратить внимание то женщины вольно или невольно выбирают себе мужчин похожих на отца. а мужей жены похожи на свекровь. в чём и их конфликт. зарыт!

Гость
#46
Пять копеек

клшмар, мою нормальную тему в которой я хотела обсудить документальный фильм не пропустили, а вот такое -на ура((

а заметьте вот такие темы и обсуждают охотнее всего,а когда тему действительно интересно обсудить раз,два и обчелся обсуждающих,а вот такая галимотья на ура идет!

Просто Я
#47

этот убогий уже пять раз кончил от вашего повышенного внимания, сидит бедняга пестик свой теребит, а вы про него пишите, вот ему кайф

Гость
#50

и мою тему не пропустили((( а это г* за милую душу