Гость
Статьи
вопрос о сексе

вопрос о сексе

а в 55 лет секс бывает между мужем и женой,если они 30 лет вместе?))) (у нас спор с подругой,я за "да")

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
.
#1

С появлением виагры и в 70 есть

Гость
#5

мне кажется нет, за эти года можно опротиветь друг другу какой там еще секс...

Керен
#6

ну да запросто может быть. Мой любовник очень сексуальный мужчина. Что вы думаете он делает с тех пор, как я с ним рассталась, онанирует горько плача? Нет, он рад радешенек что помирился с женой, и трахает ее на полную катушку.

Казодоев
#7
Керен

ну да запросто может быть. Мой любовник очень сексуальный мужчина. Что вы думаете он делает с тех пор, как я с ним рассталась, онанирует горько плача? Нет, он рад радешенек что помирился с женой, и трахает ее на полную катушку.

завидуешь жене?

Керен
#8

У многих более-менее стоит и без виагры. И на разных теток.

Lana
#9

Да надеюсь,что бывает:)

Да бывает конечно,почему нет-то? Тем более,что сейчас в 55 есть такие привлекательные люди,что многим 20летним фору дадут:)

Керен
#10

7, не то слово.

Казодоев
#11
Керен

7, не то слово.

а че тогда ушла от любовника?

Керен
#12

11 а тебе он нужен? Ты тогда подгребай в пятницу к полудню, он пока свободен, жена не в счет, хороший мужик, зуб даю, я его любила до посинения.

Казодоев
#13
Керен

11 а тебе он нужен? Ты тогда подгребай в пятницу к полудню, он пока свободен, жена не в счет, хороший мужик, зуб даю, я его любила до посинения.

не, я как-то по бабам спецуюсь. ))

Просто почему ушла - интересно?

Керен
#14

13, сердце разбил. Разлюбил. И ушла.

Казодоев
#15
Керен

13, сердце разбил. Разлюбил. И ушла.

вот сцуко. То есть перестал хотеть?

Шамаханская
#16

В 55? Не знаю. Я еще до 55 не дожила.

В 50 точно есть.

смурфетта
#18

Мне бабуля поведала,что они с дедом до 60 периодически этим делом баловались.

Светлана
#19

Мне 53, мужу 57. Могу сказать, что с мужем уже 4 года секса нету.

Светлана
#20

С любовником я периодически встречаюсь. Ему 39 лет. С ним у меня все ОК!

Светлана
#21

Женщинам в возрасте охота мужчин по младше себя

Гость
#22

Мне кажется,что после 50 и секса то не хочется женщине.Доживу посмотрим.Сейчас мой ответ-нет.

Гость
#23

Родителям по 55. секс есть. не каждую неделю конечно, но раз в 2 месяца уж точно.

Гость
#24

55, мужу 57 секс есть и неплохой. Мужчина по-моложе в этом возрасте не нужен, нужен тот, кто хочет секса, и может, если он и постарше, неплохо.

Мышь
#25

По отзывам знакомых такого возраста- женщине в этом возрасте секса очень даже хочется. Проблема в том, что мужья зачастую уже не могут. А кто может- у тех секс есть.

Керен
#26

15, хотеть не перестал, а любить перестал. На том и наступил конец.

Керен
#27

Хотеть это не любить, хотеть это чистое желание. Некоторые люди не могут хотеть без любви. А некоторые могут, мой бывший очень может, годы и кстати толщина ему совершенно не помеха.

Тестостерона много.

А про женщин я не знаю, думаю, если здоровье хорошее и партнер есть, женщина может долго жить интимной жизнью.

Но если партнера нет как я например, то и не хочется и даже зло берет на попытки мужчин поинтересоваться.

Гость
#28

Мне уже вот 57 секс есть и ещё какие ощущения.

как будто ярче чем в молодости!

Вот с женой редко. как то поостыла.

Man
#29
Гость

а в 55 лет секс бывает между мужем и женой,если они 30 лет вместе?))) (у нас спор с подругой,я за "да")

Если здоровье хорошее, то и желание есть и секс.

Man
#30

мне кажется нет, за эти года можно опротиветь друг другу какой там еще секс...

Опротиветь можно и за один раз, и уж точно за год-два. Ключевое слово "можно", а можно и нет.

Man
#31
Светлана

С любовником я периодически встречаюсь. Ему 39 лет. С ним у меня все ОК!

А как у мужа с молодой любовницей? Не спрашивали?

Гость
#32
Man

Если здоровье хорошее, то и желание есть и секс.

Секс омолаживает!

Гость
#33

Моему 65,всегда хочет, достал уже,ни как не угомонится. мне 41. А я хочу другого.

Гость
#34
Гость

Моему 65,всегда хочет, достал уже,ни как не угомонится. мне 41. А я хочу другого.

в 65 лет это очень хорошо!

Тыковка
#35

Тут дело не в возрасте,а в том, как долго люди вместе. Правильно говорят - у 60-летней женщины, которая недавно влюбилась, может быть больше секса, чем у её 30-летней дочери, которая 5 лет в браке. Постоянный партнёр часто приедается и хочется новых ощущений. Хотя, бывают и приятные исключения, бывает и через 30 лет есть страсть - хотя не мне судить... мне все уже за полгода приедались.

Гость
#36
Гость

Моему 65,всегда хочет, достал уже,ни как не угомонится. мне 41. А я хочу другого.

А хочется наверное помоложе?

#37

бывает

Гость
#38
Гость

А хочется наверное помоложе?

Есть по моложе ,теперь с мужем не хочется

Гость
#40

У мужа с женой не думаю, а на стороне по любому!

оца-дрица-оца-ца
#41

родителям по 55. каждую субботу, как по расписанию. семейные традиции....

Керен
#42

39, ничего вы не понимаете. Я любила прекрасного человека с гордой душой, длинным хреном и острым разумом. И я сама не понимаю, куда делся прекрасный принц, и ОТКУДА взялась старая пупырчатая жаба, которая ездит на его машине!

Mamzeljka
#43

"Есть,и ещё какой.Мой дядька в Тель-Авиве в доме престарелых юристом трудится,так там бабули и дедули глубоко за 70 зажигают..."

#44

Думаю что да.

---

http://potolok124.ru/ натяжные потолки в красноярске

Конь с яйцами
#45
Керен

ну да запросто может быть. Мой любовник очень сексуальный мужчина. Что вы думаете он делает с тех пор, как я с ним рассталась, онанирует горько плача? Нет, он рад радешенек что помирился с женой, и трахает ее на полную катушку.

ооо !!! счаз она раскажет что её любовнику 50 (я же знаю сколько тебе лет ) у него 25 см и он может 3 раза по часу каждый хоть кажный день .... ой тётки ... ой сказочницы ....

Конь с яйцами
#46
Mamzeljka

Есть,и ещё какой.Мой дядька в Тель-Авиве в доме престарелых юристом трудится,так там бабули и дедули глубоко за 70 зажигают...

аха ... евхёйские андрологи ну проста боги и волшебники .... тебе только сборник небылиц писать ....

Cherry
#47
Гость

а в 55 лет секс бывает между мужем и женой,если они 30 лет вместе?))) (у нас спор с подругой,я за "да")

ну говорят, что да..я думаю вполне..если мужчина темпераментен..да и у женщин в 55 жизнь не кончается)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: