Гость
Статьи
вопрос о сексе

вопрос о сексе

а в 55 лет секс бывает между мужем и женой,если они 30 лет вместе?))) (у нас спор с подругой,я за "да")

Гость
42 ответа
Последний — 13 августа 2013, 11:56 Перейти
1.
.

С появлением виагры и в 70 есть

5.

мне кажется нет, за эти года можно опротиветь друг другу какой там еще секс...

6.
Керен

ну да запросто может быть. Мой любовник очень сексуальный мужчина. Что вы думаете он делает с тех пор, как я с ним рассталась, онанирует горько плача? Нет, он рад радешенек что помирился с женой, и трахает ее на полную катушку.

7.
Казодоев
Керен

ну да запросто может быть. Мой любовник очень сексуальный мужчина. Что вы думаете он делает с тех пор, как я с ним рассталась, онанирует горько плача? Нет, он рад радешенек что помирился с женой, и трахает ее на полную катушку.

завидуешь жене?

8.
Керен

У многих более-менее стоит и без виагры. И на разных теток.

9.
Lana

Да надеюсь,что бывает:)

Да бывает конечно,почему нет-то? Тем более,что сейчас в 55 есть такие привлекательные люди,что многим 20летним фору дадут:)

10.
Керен

7, не то слово.

11.
Казодоев
Керен

7, не то слово.

а че тогда ушла от любовника?

12.
Керен

11 а тебе он нужен? Ты тогда подгребай в пятницу к полудню, он пока свободен, жена не в счет, хороший мужик, зуб даю, я его любила до посинения.

13.
Казодоев
Керен

11 а тебе он нужен? Ты тогда подгребай в пятницу к полудню, он пока свободен, жена не в счет, хороший мужик, зуб даю, я его любила до посинения.

не, я как-то по бабам спецуюсь. ))

Просто почему ушла - интересно?

14.
Керен

13, сердце разбил. Разлюбил. И ушла.

15.
Казодоев
Керен

13, сердце разбил. Разлюбил. И ушла.

вот сцуко. То есть перестал хотеть?

16.
Шамаханская

В 55? Не знаю. Я еще до 55 не дожила.

В 50 точно есть.

18.
смурфетта

Мне бабуля поведала,что они с дедом до 60 периодически этим делом баловались.

19.
Светлана

Мне 53, мужу 57. Могу сказать, что с мужем уже 4 года секса нету.

20.
Светлана

С любовником я периодически встречаюсь. Ему 39 лет. С ним у меня все ОК!

21.
Светлана

Женщинам в возрасте охота мужчин по младше себя

22.
Гость

Мне кажется,что после 50 и секса то не хочется женщине.Доживу посмотрим.Сейчас мой ответ-нет.

23.
Гость

Родителям по 55. секс есть. не каждую неделю конечно, но раз в 2 месяца уж точно.

24.
Гость

55, мужу 57 секс есть и неплохой. Мужчина по-моложе в этом возрасте не нужен, нужен тот, кто хочет секса, и может, если он и постарше, неплохо.

25.
Мышь

По отзывам знакомых такого возраста- женщине в этом возрасте секса очень даже хочется. Проблема в том, что мужья зачастую уже не могут. А кто может- у тех секс есть.

26.
Керен

15, хотеть не перестал, а любить перестал. На том и наступил конец.

27.
Керен

Хотеть это не любить, хотеть это чистое желание. Некоторые люди не могут хотеть без любви. А некоторые могут, мой бывший очень может, годы и кстати толщина ему совершенно не помеха.

Тестостерона много.

А про женщин я не знаю, думаю, если здоровье хорошее и партнер есть, женщина может долго жить интимной жизнью.

Но если партнера нет как я например, то и не хочется и даже зло берет на попытки мужчин поинтересоваться.

28.
Гость

Мне уже вот 57 секс есть и ещё какие ощущения.

как будто ярче чем в молодости!

Вот с женой редко. как то поостыла.

29.
Man
Гость

а в 55 лет секс бывает между мужем и женой,если они 30 лет вместе?))) (у нас спор с подругой,я за "да")

Если здоровье хорошее, то и желание есть и секс.

30.
Man

мне кажется нет, за эти года можно опротиветь друг другу какой там еще секс...

Опротиветь можно и за один раз, и уж точно за год-два. Ключевое слово "можно", а можно и нет.

31.
Man
Светлана

С любовником я периодически встречаюсь. Ему 39 лет. С ним у меня все ОК!

А как у мужа с молодой любовницей? Не спрашивали?

32.
Гость
Man

Если здоровье хорошее, то и желание есть и секс.

Секс омолаживает!

33.
Гость

Моему 65,всегда хочет, достал уже,ни как не угомонится. мне 41. А я хочу другого.

34.
Гость
Гость

Моему 65,всегда хочет, достал уже,ни как не угомонится. мне 41. А я хочу другого.

в 65 лет это очень хорошо!

35.
Тыковка

Тут дело не в возрасте,а в том, как долго люди вместе. Правильно говорят - у 60-летней женщины, которая недавно влюбилась, может быть больше секса, чем у её 30-летней дочери, которая 5 лет в браке. Постоянный партнёр часто приедается и хочется новых ощущений. Хотя, бывают и приятные исключения, бывает и через 30 лет есть страсть - хотя не мне судить... мне все уже за полгода приедались.

36.
Гость
Гость

А хочется наверное помоложе?

бывает

38.
Гость
Гость

А хочется наверное помоложе?

Есть по моложе ,теперь с мужем не хочется

40.
Гость

У мужа с женой не думаю, а на стороне по любому!

41.
оца-дрица-оца-ца

родителям по 55. каждую субботу, как по расписанию. семейные традиции....

42.
Керен

39, ничего вы не понимаете. Я любила прекрасного человека с гордой душой, длинным хреном и острым разумом. И я сама не понимаю, куда делся прекрасный принц, и ОТКУДА взялась старая пупырчатая жаба, которая ездит на его машине!

43.
Mamzeljka

"Есть,и ещё какой.Мой дядька в Тель-Авиве в доме престарелых юристом трудится,так там бабули и дедули глубоко за 70 зажигают..."

Думаю что да.

---

http://potolok124.ru/ натяжные потолки в красноярске

45.
Конь с яйцами
Керен

ооо !!! счаз она раскажет что её любовнику 50 (я же знаю сколько тебе лет ) у него 25 см и он может 3 раза по часу каждый хоть кажный день .... ой тётки ... ой сказочницы ....

46.
Конь с яйцами
Mamzeljka

Есть,и ещё какой.Мой дядька в Тель-Авиве в доме престарелых юристом трудится,так там бабули и дедули глубоко за 70 зажигают...

аха ... евхёйские андрологи ну проста боги и волшебники .... тебе только сборник небылиц писать ....

47.
Cherry
Гость

ну говорят, что да..я думаю вполне..если мужчина темпераментен..да и у женщин в 55 жизнь не кончается)