Гость
Статьи
На помощь!

На помощь!

Девушки, помогите! Был половой акт недели 2 назад. Сделала с утра тест на Б. На месте второй полоски вроде как что-то просвечивает, вроде и полоска, вроде и просто место само просвечивает. Был секс с парнем, всегда в презервативе, но перед тем, как его надеть, было без него совсем немного, меньше минуты. Сегодня слабость, температура тела 37. Не знаю, по времени мало было, но этот просвет меня смущает.

Катя
34 ответа
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

А как он жениха смутит!

Катя
#2

Забыла сказать, что задержка.

Катя
#3

Какого жениха?

Гость объявился
#4

Не беременность это, накрутили

Катя
#5

Ну бывает, что есть на месте полоски какая-то линия, вижу ее только я, парень не видит. Говорит, с ума сошла! Ахах. Раньше не замечала этого, в этот раз сильно при смотрелась и увидела.

Гость
#6

На месте второй полоске нанесен хим состав. вот он и просматривается.

Дорисуй полоску. порадуй. кавалера!

Гость
#7

Автор, делается это просто: идёте в поликлиннику и сдаёте кровь на ХГЧ. Результат теста и будет вам ответом, поскольку эти тесты часто ошибаются. А если боитесь, что родетил узнают от врача, то вообще-то существует врачебная тайна. так что вперёд в поликлиннику.

Катя
#8

7, я этого не боюсь. В больницу не успею, скоро улетаю, а к врачу за это время не попадаю. Так бы с удовольствием сходила.

Гость
#9

Автор, все это спрашивалось 100 миллионов раз. Скажу по себе, 2 раза была беременна. Основной признак, по крайней мере у меня - грудь увеличилась как перед месячными причем конкретно, а месячных всё нЭту и нЭту.

Гость
#10

сколько дней задержка? и куда улетаете?

Катя
#11

Задержка неделя уже, у меня часто такое, задержка всмысле. Улетаю на отдых, в Турцию...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12

если вторая полоска даже слабо видно, то беременность есть

Гость
#13
Катя

Задержка неделя уже, у меня часто такое, задержка всмысле. Улетаю на отдых, в Турцию...

температура видимо на нервной почве.если часто задержка бывает-тогда не надо паниковать.

а мч уверен, что за эту минуты не забраковалл? :)

Катя
#14

Уверен! Что там, самое начало... Задержки чуть ли не каждый месяц, каждый месяц такая трясучка, фиг пойми, что думать.

Гость
#15
Катя

Уверен! Что там, самое начало... Задержки чуть ли не каждый месяц, каждый месяц такая трясучка, фиг пойми, что думать.

мужика вашего тоже жалко, с такими фигнями каждый месяц долго не протянешь, в дурку можно загриметь:)

Катя
#16

Он вообще не переживает, только надо мной смеется!😀 А вот я переживаю.

Гость
#17
Катя

Он вообще не переживает, только надо мной смеется!😀 А вот я переживаю.

хороший значит, любит.

Соня
#18

Ну это очень индивидуално. У меня тест показывает беременность недели через две после задержки - не раньше. Да и то полоска такая светлая, что не уверен, есть ли она. У меня два ребенка и оба раза мне врачам "доказывать" пришлось, что беременна. Со втором, что полоска есть. А с первым тесты еще не практиковались. На узи сказали, что беременности нет и меня гениколог от чего-то лечил пока живот не вырос.

Оксана
#19

Если у вас регулярные задержки, то есть вероятность проблем с уровнем гормонов, что влечет за собой проблемы с зачатием. Как вернетесь из Турции , идите к гинекологу, простите направление на узи и анализы на женские половые гормоны. Сколько Вам лет, с какого возраста месячные, когда начались проблемы с задержкой?

Катя
#20

Соня, у меня как-то просто задержка была, из-за беременности не переживала, просто решила разузнать, что со здоровьем. Мне врачи внематочную поставили, такой бум подняли, без очередей по всем потащили, за день столько врачей прошла, сколько за жизнь не проходила. В итоге ошиблись, не было ничего... Я в шоке была.

Катя
#21

Мне 18, месячные лет с 10-11 идут. Задержки постоянно были, и лечили, все равно. У мамы тоже всю жизнь задержки были, может связано. Не знаю.

Катя
#22

Проверяют меня, анализы берут, все вроде хорошо, как говорят.

Гость
#23

Если вторая полоска просматривается пусть и слабо, то 100% залет, проверено на себе.

Оксана
#24
Катя

Проверяют меня, анализы берут, все вроде хорошо, как говорят.

Катя, задержки не бывают просто так, значит, надо искать причину. Сходите к хорошему врачу, в цпсир на севастопольском, например. А по теме: сдайте анализ на хгч в платной поликлинике( рублей500), результат буде на следующий день.В семейном докторе, например, я утром сдала, вечером сообщили результат.

Соня
#25
Гость

Если вторая полоска просматривается пусть и слабо, то 100% залет, проверено на себе.

Абсолютно согласна

Соня
#26
Катя

Соня, у меня как-то просто задержка была, из-за беременности не переживала, просто решила разузнать, что со здоровьем. Мне врачи внематочную поставили, такой бум подняли, без очередей по всем потащили, за день столько врачей прошла, сколько за жизнь не проходила. В итоге ошиблись, не было ничего... Я в шоке была.

Это не просто так. Катя, я Вам советую найти хорошего врача. Вы такая молоденькая. Нужно сейчас этим озаботиться. Лучше позже, чем никогда в этом вопросе не действует.

Катя
#27

Соня, спасибо! Будем лечиться. Осенью переезжаю, дай Бог, в Екб, там поищу хорошего. С этой ситуацией разобраться бы сейчас.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#28

Автор, делается это просто: идёте в поликлиннику и сдаёте кровь на ХГЧ. Результат теста и будет вам ответом, поскольку эти тесты часто ошибаются. А если боитесь, что родетил узнают от врача, то вообще-то существует врачебная тайна. так что вперёд в поликлиннику.

+1

Гость
#29
Гость объявился

Не беременность это, накрутили

вы это через монитор увидели?

автор, сдавайте кровь на хгч

давно уже известно что забеременеть можно от первой же капли еще до того как мужик кончил, только дремучие совковые бабки в это не верят

Гость
#30

Пей противозачаточные и не будешь трястись кажд месяц!

Это Я
#31

Хотя бы УЗИ пройдите. У меня в прошлом месяце задержка была 2 недели. Оказалось это киста. Месячные пришлось вызывать лекарствами. Не накручивайте себя раньше времени

Гость
#32

иногда организм реагирует на белок температурой вот такой. беременность возможна. у меня была такая температурв в первые дни беременности

Катя
#33

Сегодня сделала тест, полоска одна. Про кисту был разговор года два назад с врачем.

Настя
#34

А второй тест нельзя было сделать сразу? они же иногда бракованные попадаются. Да и что за глупости: "Был секс с парнем, всегда в презервативе, но перед тем, как его надеть, было без него совсем немного, меньше минуты." Он же не кончил! А от того, что вы член засунули дети не рождаются

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: